Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 12 июн 2014, 11:08
imchik писал(а):
Limp писал(а): объявляю открытую викторину
Антоша, ну ты с терминологией поаккуратней... :grin:
Антон-то здесь при чём? Это Владимир организовывал )) .
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 12 июн 2014, 13:40
Spin писал(а):Антон-то здесь при чём? Это Владимир организовывал )) .
Блин, точно... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 12 июн 2014, 16:01
ровини с нашей юн сб сезонов 5 ничего толкового не будет. Ломать не строить. Ломается все за 1 день, а строится годами.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Базарилка
Сообщение Deschko87 13 июн 2014, 06:42
imchik писал(а):Типа Илюша Новиков ночью в субботу какую-то там "Хрустальную Сову" в прямом эфире по телевизору забирает, а утром в воскресенье уже у нас... :grin:
Спойлерист :-)
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6259
Благодарностей: 249
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Базарилка
Сообщение rowini 17 июн 2014, 02:44
Да обидно, что мой друг проиграл всего один голос. :x
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 502
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Базарилка
Сообщение Matvej-a 17 июн 2014, 11:50
Сергей, спасибо за поддержку, в этот раз не получилось, попробую в следующий раз. Танцора диско, поздравляю с должностью на пост тренера юношеской сборной и успехов.
Matvej-a
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 11:30
Откуда: Fürth, Германия
Рейтинг: 464
 
Гройтер (Фюрт, Германия)
 

Re: Базарилка
Сообщение gudvin 17 июн 2014, 16:12
Странное было решение отдать сборную человеку который и месяца не пробыл в барбосии.
gudvin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Killer74 17 июн 2014, 16:41
Странно, что вратарю тайландской команды было отдано предпочтение в ущерб равному по силе игроку Стэга.
Да и вообще, хотели вроде начать качать игроков и готовить их для сборной, а набрали много дождевых игроков, в т.ч. иностранцев. Мы на дождь планируем переходить в будущем?
Killer74
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 17 июн 2014, 17:17
гудвин странно было отдать на растерзание мелкие сборные. После такого ничего странного быть уже не может.


Хм я что то пропустил. Киллер, чтот я не видел, что бы кто то говорил о занятии качанием. Все эти проекты, обычно, должны поддерживаться президентом в первую очередь. Президент поддерживает ваш проект по уничтожению мелких.Который к сожалению вы прекратили. Даже спин в отборе отходит от своих принципов. Наверное его зам состав набирал. Спину по большому барабану , что будет в сборной.Даже те 15 мин про которые он говорил. Видимо и их ему лень потратить.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Базарилка
Сообщение rowini 17 июн 2014, 21:44
А я ведь просил выбрать Александра Матвеева , который уже 6 сезонов в Барбадосе и сборники были бы у него на 90% местные и солнечные, я бы ему в этом помог бы. А теперь ловите за что голосовали. {wall}
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 502
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 18 июн 2014, 03:22
rowini писал(а):А теперь ловите за что голосовали. {wall}
Сергей, это вот ты в чей адрес говоришь? Я вот допустим тоже скажу, что "а теперь ловите, за что ратовали".
Как и ожидалось, нигилизм ни к чему дельному не привел...
Даже толком программу не смогли создать, хотя бы приличный формальный "фантик", чтобы большинство за нее проголосовало. Ну смех сквозь слезы просто, да и только...
А теперь вы еще с больной головы на здоровую все хотите переложить, типа вечного Зюганова, который никогда ни за что не отвечает, но всегда "в белом"...
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение rowini 18 июн 2014, 12:51
imchik писал(а):
rowini писал(а):А теперь ловите за что голосовали. {wall}
Сергей, это вот ты в чей адрес говоришь? Я вот допустим тоже скажу, что "а теперь ловите, за что ратовали".
Как и ожидалось, нигилизм ни к чему дельному не привел...
Даже толком программу не смогли создать, хотя бы приличный формальный "фантик", чтобы большинство за нее проголосовало. Ну смех сквозь слезы просто, да и только...
А теперь вы еще с больной головы на здоровую все хотите переложить, типа вечного Зюганова, который никогда ни за что не отвечает, но всегда "в белом"...
А я о том, чтобы голосующие хоть 30 сек времени потратили на выборы кандидатов (рейтинг, время в нашей ФФ , команды). Вот на что я сетую ,а насчёт фантмка , просто не хватило времени на фантик. У меня и моего друга очень много работы накопилось за последние несколько недель и я посмотрев на кандидатов решил, что и без фантика выберут его. Меня же в Аргентине выбрали тренером молодёжки без фантика и я выиграл с Огромным отрывом.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 502
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Базарилка
Сообщение Limp 18 июн 2014, 12:57
Аргентина все же совсем другая федерация)...тут, честно признаться, не было особо из кого выбирать и у всех трех кандидатов были легионеры и приличное количество и лично я голосовал за Александра, но как уж вышло, так и вышло...

больше всего меня "радует", что ни один из тех, кто ругал программу Владимира (Петра и иже с ними) не выставил свою кандидатуру на пост главного по юношам, из этого всего следует лишь один вывод - не корми тролля, кроме разговоров и деланного протеста никому из злопыхателей ничего не нужно.)...
Limp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Killer74 18 июн 2014, 13:34
Limp писал(а):больше всего меня "радует", что ни один из тех, кто ругал программу Владимира (Петра и иже с ними) не выставил свою кандидатуру на пост главного по юношам, из этого всего следует лишь один вывод - не корми тролля, кроме разговоров и деланного протеста никому из злопыхателей ничего не нужно.)...
Да это и так было понятно. Но если уж все повелись, то значит так тому и быть. Ничего на самом деле не изменилось. Никто и не собирался ничего строить, вот про многолетние трудности роста порассуждать - это обязательно.
Killer74
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение rowini 18 июн 2014, 14:15
Limp писал(а):Аргентина все же совсем другая федерация)...тут, честно признаться, не было особо из кого выбирать и у всех трех кандидатов были легионеры и приличное количество и лично я голосовал за Александра, но как уж вышло, так и вышло...

больше всего меня "радует", что ни один из тех, кто ругал программу Владимира (Петра и иже с ними) не выставил свою кандидатуру на пост главного по юношам, из этого всего следует лишь один вывод - не корми тролля, кроме разговоров и деланного протеста никому из злопыхателей ничего не нужно.)...
Ребята давайте не разводить демагогию, я ещё тогда предлогал возглавить программу и юношей. Но тогда мне нужна полная поддержка преза и фонда. Если будет такая поддержка, то я сразу сделаю такую программу. Но перед этим нужно будет точно определиться кого будем растить. :?
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 502
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос