Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Roka 02 фев 2018, 14:16
Я в прошлом сезоне имел сложный старт как у Эллертона. Потратил 5 стрелок и нормально сыграл
Roka
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 02 фев 2018, 16:17
Roka писал(а):Я в прошлом сезоне имел сложный старт как у Эллертона. Потратил 5 стрелок и нормально сыграл
Имея преимущество в 250 по ВС над конкурентами и вылетев в первом же раунде мирокубков - это не сверхзадача.

На счет Эллертона - я и не спорю, клуб своё наберет. Всё-таки преимущество в 30% в силе над конкурентами на длинной дистанции чемпа скажется. Просто отметил данный интересный факт. Быть может кого то он даже сподвигнет не сливать, а побороться :-)

Добавлено спустя 14 минут 58 секунд:
Аллистер писал(а):Ты мне тоже открыл глаза. Оказывается, в Эллертоне только 11 ветеранов. Не помогут ему 83 ляма, игрок 25 133 с 15ю спецухами, спортшкола8 и стадион на 120тысяч. Завязывай с демагогией, а то лишь бы бред написать.
Нужно еще подкупить парочку таких игроков:
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=4120122
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=4123913
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=4124833
И тогда старение пройдет безболезненно!

Аллистер, в данном конкретном случае бред пишешь только ты - никогда еще продажа молодежи и покупка веников и всякого шлака не приводила к развитию клуба на перспективу.
Кратковременный эффект на 1-2 сезона может дать, не больше.
Это показывает и пример Каролины США, превратившейся из одной из лучших команд Сев. Америки в середняка Д1 США:
https://www.virtualsoccer.ru/roster_h.p ... &season=41
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6411
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 02 фев 2018, 17:09
Я пытаюсь с вами общаться на вашем языке, если у вас бред, то и я отвечу тем же. Сначала вставляешь какой-то покоцанный скриншот чтобы рассказать нам о том как низко пал Эллертон. Когда тебе ответили что команда сыграла со всеми конкурентами и только одному проиграла - ты начинаешь новую серию бреда о том что никто не спорит что Эллертон не возьмёт своё на дистанции.
Такое ощущение что вы надеетесь на то что пишете. Всё, правила поменялись, нету смысла что-то разваливать, так как, во-первых, Эллертон уже наполнен игроками в топе возраста. И во-вторых, куда тратить уешки? Вип-команды больше не дешевеют, купить за 100 уе команду которая стоит 175 уже не получится. На спецухи? Но Германия и так уже прокачана. Брать и развивать уешками с Эллертона какую-то новую команду? Зачем, когда уже есть в руках Эллертон? У Эллертона достаточно активов, молодёжи и ветеранов, чтобы сформировать новую команду любого возраста под любые задачи и перспективы. Каролина уже в прошлом. Вы своим бредом пытаетесь как-то повлиять на настоящее, и не в лучшую сторону.

Неудивительно что 70% менеджеров ВСОЛа строят перспективные команды, покупая гирлянды из веников. Потому что "веники не дают перспектив" является бредом

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
И если бы я периодически не писал на форуме "бред", тот же спин до сих пор выкачивал бы толпы игроков 29 160 по первому коффу
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 02 фев 2018, 17:34
Аллистер писал(а):Я пытаюсь с вами общаться на вашем языке, если у вас бред, то и я отвечу тем же. Сначала вставляешь какой-то покоцанный скриншот чтобы рассказать нам о том как низко пал Эллертон. Когда тебе ответили что команда сыграла со всеми конкурентами и только одному проиграла - ты начинаешь новую серию бреда о том что никто не спорит что Эллертон не возьмёт своё на дистанции.
Если лично у тебя скриншот не грузится - по-моему, это твои проблемы.
Если ты не видел, что на скриншоте, и что написано под ним - зачем писать бред?
Я нигде не говорил, что Эллертоном управляет слабый менеджер или типа того, поэтому не нужно ничего додумывать за меня. На скрине приведена таблица после 5-го тура.
На счет того, что команда сыграла со всеми конкурентами.
Можно огласить весь список конкурентов Эллертона? Эдак туда можно будет половину дива записать. По моим прикидкам, когда команда на голову сильнее всех остальных, у нее по сути нет конкурентов.
Или домашнее поражение от БДФ - это плановая потеря очков?

Такое ощущение что вы надеетесь на то что пишете. Всё, правила поменялись, нету смысла что-то разваливать
Так как быть с трансферами? объясни хотя бы один из трех, представленных выше.
Или зачем продавать свою 15% звезду и покупать шлак? https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=4107008

И во-вторых, куда тратить уешки? Вип-команды больше не дешевеют, купить за 100 уе команду которая стоит 175 уже не получится. На спецухи? Но Германия и так уже прокачана.
Ты можешь попробовать заглянуть на 1-2 сезона вперед или воображения не хватает? Германия не может быть прокачана постоянно, кто-то будет стареть и уходить и т.д.
Также, к пример, чтобы вкачать ветерану Тр4, требуются у.е.шки. https://www.virtualsoccer.ru/player_eve ... &season=43

Такое ощущение что вы надеетесь на то что пишете.
Аллистер, мы не надеемся, мы делаем выводы.
Ладно, надоело общаться с балаболом, который даже из собранных фактов не может сложить себе картину в голове. Через пару сезонов увидим, кто оказался прав.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6411
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 02 фев 2018, 17:55
Ну для начала судить по рейтингу команды о её уровне - это бред.
FoBoS писал(а):Можно огласить весь список конкурентов Эллертона? По моим прикидкам, когда команда на голову сильнее всех остальных, у нее по сути нет конкурентов.
Или домашнее поражение от БДФ - это плановая потеря очков?
из-за одной осечки против как раз таки полноценного, без отвлечения на мирокубки, конкурента - ты вышел на форум со своим скриншотом, чтобы и дальше пропагандировать свой пропагандистский штамп о развале Эллертона. Сам при этом сыграл с ними вничью на своём поле. В прошлом сезоне у тебя призовое место, Эллертон 5-ый - но конечно же Эллертону ты не конкурент. Бред какой-то. Если не можешь их обыграть дома, не ищи отмазок "ну... это же Эллертон". Веймос в 28-ом сезоне выиграл бронзу, да так и топчется 16 сезонов без чемпионства.

FoBoS писал(а):
Такое ощущение что вы надеетесь на то что пишете. Всё, правила поменялись, нету смысла что-то разваливать
Или зачем продавать свою 15% звезду и покупать шлак? https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=4107008
Очевидно что была неумелая попытка поднять стоимость команды до 350 уев. Гузель привыкла что команды с 30 уев раскачиваются таким образом до 50. Но у дорогих команд шаг стоимости 25 уе, а основа Эллертона, повторюсь, в прайме. При этом даже продавать Боуга чтобы купить Бокау и Каледжу - уже ошибка, спецухи Боуга давали больше прирост к рейтингу.
Только сейчас уже условия поменялись. Нету смысла продавать Эллертон. Есть смысл оставить Эллертон и играть в федерации с федеральными договорённостями и сильным пердивом. Но спин уже запустил маховик своей пропаганды, а меры в этом деле не чувствует.
Покупка Уильямсона, если она стилевая, меня вообще ни капли не смущает. За Уоррела можно было выручить 20-тку, а Уильямсон после переделки спц мог бы прокачаться в основу и его пик как раз начнётся с уходом Пазаркоски на пенсию. Как бы поступил я? Продал бы Уоррелла и купил бы уже проспецушенного 24-летнего игрока за 40 лямов. Но можно и так, менеджеру команды решать, а не мне и не спину.


FoBoS писал(а):
И во-вторых, куда тратить уешки? Вип-команды больше не дешевеют, купить за 100 уе команду которая стоит 175 уже не получится. На спецухи? Но Германия и так уже прокачана.
Ты можешь попробовать заглянуть на 1-2 сезона вперед или воображения не хватает? Германия не может быть прокачана постоянно, кто-то будет стареть и уходить и т.д.
Также, к пример, чтобы вкачать ветерану Тр4, требуются у.е.шки. https://www.virtualsoccer.ru/player_eve ... &season=43
Повторюсь, проблемы есть даже с пониманием настоящего. 11 ветеранов которые держат команду претендентом на победы во всех турнирах , это не просто 11 ветеранов. Также, к примеру, чтобы был ветеран с Тр4, достаточно сш8 в 28-летнем возрасте. И ещё вопрос, есть ли в этой процедурке смысл, лишать игрока 4-х боевых спецух.

FoBoS писал(а):Ладно, надоело общаться с балаболом, который даже из собранных фактов не может сложить себе картину в голове. Через пару сезонов увидим, кто оказался прав.
я уже не в том возрасте когда непременно нужно кому-то испортить настроение чтобы оказаться правым. Ты сам напортачил с аргументацией, а сейчас перешёл к хамству , хотя я нормально к тебе относился. Появятся у тебя дети - у себя дома их называй балаболами без умения делать выводы, чтобы самоутвердиться над ними. Сейчас ты не прав, а спин вообще заслуживает порки розгами.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 02 фев 2018, 20:13
Команда алистеров сделала день Барбадоса. Сначала один начал делиться своим бесценным опытом, ибо не каждому дано за 14 реальных лет аж два чемпионата выиграть, потом другой с упоением поведал новости из потусторонней реальности. В совокупности всё выглядело вполне на уровне, хотя ребяткам над подачей материала ещё работать и работать. Это Барбадос, детки, и шоу гастролёров здесь не редкость.

FoBoS писал(а):Аллистер, мы не надеемся, мы делаем выводы.
Ладно, надоело общаться с балаболом, который даже из собранных фактов не может сложить себе картину в голове. Через пару сезонов увидим, кто оказался прав.
Не, он как любой неадекват склонен к двоемыслию. С одной стороны видит, что команда разваливается, и знает, что через месяц окажется в свободных. Но извращённый мозг быстренько нарисовал другую реальность, в которой Эллертон процветает и может даже что-то выигрывает (например чемпионат Барбадоса, а это не каждому алистеру даётся), он сам в эту реальность свято поверил, а теперь делится своими наблюдениями. Ну и пытается костыли подставить из этой реальности в ту, или наоборот. Потому и несёт откровенный бред на радость публике.
Комментарий модератора вихтор: Давайте чужие ники писать правильно.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 02 фев 2018, 20:19
Аллистер писал(а): тот же спин до сих пор выкачивал бы толпы игроков 29 160 по первому коффу

только розги могут помочь в случае спина. Если Эллертон окажется в свободных - виноват будет спин. Как это уже случилось с президентством
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 02 фев 2018, 20:32
Судя по частоте упоминаний, розги занимают далеко не последнее по важности место в параллельной реальности алистера. Возможно, это даже имеет какие-то пересечения с объективной реальностью, например с прошлым кого-то из алистеров.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 02 фев 2018, 20:33
Розги - это то чего так действительно не хватает спину. Иначе сложно откорректировать его ненормативное поведение. Возможно, вместе с желанием качать толпы игроков 29 160 спин утратил стержень своей личности и теперь не может этого простить тому кто его научил играть в постреформенный ВСОЛ
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 03 фев 2018, 06:08
Аллистер писал(а):Ну для начала судить по рейтингу команды о её уровне - это бред.
Не знаю, кто как, а я, в основном, по силе состава сужу. Можно, конечно, попробовать по вместимости стадиона :grin:

Аллистер писал(а):из-за одной осечки против как раз таки полноценного, без отвлечения на мирокубки, конкурента - ты вышел на форум со своим скриншотом, чтобы и дальше пропагандировать свой пропагандистский штамп о развале Эллертона.
По-моему, ты ошибся адресом - пропагандировать развал Эллертона, это не ко мне. В этом вопросе пальма первенства принадлежит Максу. Я лишь скромно осудил сей печальный факт ))

Аллистер писал(а):В прошлом сезоне у тебя призовое место, Эллертон 5-ый - но конечно же Эллертону ты не конкурент. Бред какой-то.
Я тебе больше скажу, Эллертон в прошлом сезоне мог и вылететь, если бы автососил не 6 матчей, а все 30. Какое это отношение имеет к сезону нынешнему, если составы после этого прилично видоизменились?
По такой логике главный конкурент Эллертону это Прайд, который в 20-х сезонах часто завоевывал золото.

Аллистер писал(а):Веймос в 28-ом сезоне выиграл бронзу, да так и топчется 16 сезонов без чемпионства.
При желании мог несколько раз выиграть золото, если бы пожертвовал мирокубковым сезоном. Хотя бы в том же 43 сезоне. Но ради чего? Чтобы тебе что-то доказать?
Может ты похвалишься твоими успехами? У тебя аж 5 команд. Наверное золото лопатой гребешь? :grin:

Аллистер писал(а):Очевидно что была неумелая попытка поднять стоимость команды до 350 уев. Гузель привыкла что команды с 30 уев раскачиваются таким образом до 50.
То есть ты согласен с тем, что команда была куплена для набивания у.е.-шек, и при этом пытаешься всем доказать, что всё нормально, теперь то менеджер точно никуда не свалит? {facepalm}
Я бы даже словам Гузель в этом случае усомнился. Ну раз Аллистер написал - тогда тут никаких сомнений! Как такой человек может ошибаться? :super:

Аллистер писал(а):я уже не в том возрасте когда непременно нужно кому-то испортить настроение чтобы оказаться правым. Ты сам напортачил с аргументацией, а сейчас перешёл к хамству , хотя я нормально к тебе относился.
Перечитай форум - хамить в мой адрес начал именно ты. Хотя может это у тебя такой стиль общения. Правда и модераторы что-то от него не в восторге, постоянно выдавая желтые и красные карточки.

Аллистер писал(а):Появятся у тебя дети - у себя дома их называй балаболами без умения делать выводы, чтобы самоутвердиться над ними...
Даже мой старший сын врядли удостоился бы этой характеристики. У него таких проблем с логикой нет.
Тут же все факты на лицо - взялся за проект молодежки Барбадоса и в середине сезона её бросил. Теперь вот пытаешься доказать всем, что знаешь намерения тренера Эллертона. И что свой известный игрок из спортшколы выгодно обменян (путем трансферов) на какой то шлак, которого даже за 65% никто не хотел покупать (кроме Эллертона). Точнее слова тут и не подберешь.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6411
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 03 фев 2018, 09:37
*вырезано самоцензурой* сын?
Кто там взялся за проект молодёжки Барбадоса и в середине её бросил? Почему тогда половина национальной сборной из этого проекта?
Зачем вы так хотите чтобы Гузель бросила Эллертон? Накопили 300 уешек?

Я тебе не хамил, только назвал то что ты пишешь бредом и демагогией. Наверное это как-то связано с тем что ты написал бред и демагогию. Барбадос конечно страна третьего мира, но Мартиник, БДФ, Бриттонс Хилл и Веймос не настолько дно чтобы Эллертон мог их выносить без пика физы. И да, сильнее этих четырёх команд у Эллертона соперников в дивизионе нет.

Добавлено спустя 25 минут 10 секунд:
1) Гузель оказалась немецкой шпионкой и пришла развалить Эллертон, молодёжь ещё не вся продана по двум причинам: или шаг в 25 уе напугал Гузель, но команду всё равно скоро продадут посреди ЛЧ, или молодёжь будет продана в начале следующего сезона. Конечно это означает что команду выкинут не через два месяца а чуть позже, но пока что молодёжь недостаточно дорогая чтобы выцыганить ещё 25 уе (а это 3 спецухи по какой-нибудь акции в Локомотив)

2) Гузель была немецкой шпионкой и собиралась развалить Эллертон, но добрые спин и фобос её перевербовали, она перестала продавать молодёжь и покупать игроков за 60% и теперь с оптимизмом смотрит в будущее в любимой федерации, а всё благодаря спину и фобосу

3) Гузель планирует задержаться в Эллертоне навсегда, молодёжь была продана на пике рыночной стоимости чтобы когда-нибудь потратить эти деньги на 26-летнюю замену имеющемуся поколению, игроки без спецух куплены чтобы задвинуть дублёров со спецухами в район с15-17 и при этом давать высокие опт2 без расхода изменений. В том числе на стартовом отрезке.
Бокау в 29 лет получит только 10% практики, получит пальму и будет из-за пальмы в 30 лет продан с наваром команде, которой нужны ветеранские пальмы. Каледжа с изученным стилем и параметрами 25 128 Пк2 будет продан и принесёт клубу прибыль, а пока что подменит игрока национальной сборной Тертона. Уильямсон остаётся. Это и во второй вариант может пойти.

Ну вы уже выводы сделали, наверное миелофон у вас там где-то в кустах. И что точно у вас там в кустах так это радиоматюгальник. Вы уже надеетесь на свои слова, потому что иначе, о ужас, окажется что вы ошибались, да ещё и лишний конкурент в борьбе за 6 мирокубковых путёвок. У меня вероятнее всего второй вариант, без учёта сарказма по отношению к недовольным старожилам
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение Gudvin 05 фев 2018, 19:23
Думаю нужно зайти поздороваться, всем привет. За пару лет во всоле ничего не поменялось ) те же глюки, те же споры, тот же подход у алешек
Gudvin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 05 фев 2018, 19:43
Игроки получают пальмы в начале сезона
Игроков с пальмами можно торговать до самого последнего трансферного дня сезона
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 05 фев 2018, 19:57
Gudvin писал(а):Думаю нужно зайти поздороваться, всем привет. За пару лет во всоле ничего не поменялось ) те же глюки, те же споры, тот же подход у алешек
Ну и здесь тебе привет тоже! :beer:
Ты это... заходи... если что... :grin: :grin: :grin:
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 05 фев 2018, 20:06
Gudvin писал(а):Думаю нужно зайти поздороваться, всем привет. За пару лет во всоле ничего не поменялось ) те же глюки, те же споры, тот же подход у алешек
Привет )) .
Ну как бы да, в целом всё то же самое.
Жаль у нас толковых команд в свободных нет, аккурат 6 января Хайнсвилль был, но его уже всё, ухайдокали. Так что да, не пропадай, авось что освободится.
Spin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос