Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 09 июл 2018, 22:01
Mogvay писал(а):Че делать? Посоветуйте. Или уже ничего не поделать?
Лучше всего не уходить в минус. С одним К4 это вполне реально.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Mogvay 10 июл 2018, 21:01
Spin писал(а):С одним К4 это вполне реально.
Не получается!
Как-то раньше не сталкивался с такими проблемами. Сейчас в полной мере прочувствовал на себе все эти ...енные правила.
Даже сейчас, когда таланта продали, якобы для выручения из долгов, что естественно долгов не окупило, не могу выставить на трансфер никого за приемлемые 60%, только 10%.
Может в таких случаях предусмотреть продажу сразу всей команды за гроши? Чтоб менеджер не мучился(выкручивался, изощрялся), а сразу покидал проект?
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 512
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Roka 10 июл 2018, 23:39
без 20 лямов в конце сезона это не жизнь. Сам в конце сезона купил игрока, деньги в кассе уменьшил и мучаюсь с поиском бабла. Кредиты помогли справиться, всё по плану. Закачал 8 спецух теперь качаю баллы в тц4 за копейки :super:
Кумира не знаю откуда брать, аренды не то, качать на базе кумира не хочу
Roka
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 10 июл 2018, 23:45
С баблом все сейчас нормально. У тебя все сжирает тренировки. Забей в этом сезоне на тренировки. В конце только спецухи воткни А там на след сезон свалят ветераны и появится нормальный плюс. Но тоже и в след сезонет подумай прежде чем качать баллы игрокам. Кстати вы 20 сезонов не знаете куда девать бабло с фонда. Может пора помогать сейчас таким командом. Конечно не всем подряд А избранно. Если человек долго в команде. Почему не помочь. Пришло время фонд раздовать И помогать из за этих идиотских правил

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
И играй не на домашний бонус А на максимальную прибыль

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
И в конце сезона своему одл поменяй спецуху на К лишние 3 лимона в касу крманды припрется Вроде как. Если не изменяет память
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 12 июл 2018, 00:43
Пипец блин запросы на контракты. Это разорение клубов.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Базарилка
Сообщение Develein 12 июл 2018, 00:59
теоретически, должно окупаться в долгосрочной перспективе
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1524
Благодарностей: 301
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 523
 
Хойтс Юнайтед (Хойтс, Барбадос)
Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 12 июл 2018, 01:19
Не знаю как оно окупится. Посмотрел напрример игрока 18 лет Сколько он запрашивает бабла. И посмотрел игрока 22 лет. Не факт что сила у 18 летки дорастет до силы 22 летки. А запрос у 18 летки на 4 сезоны В 2 раза выше чем у 22 летки
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 12 июл 2018, 01:28
Длительные контракты обходятся дороже. За один год и несколько дней до истечения контракта продлевай на один год. А то Акар там писал что когда контракт идёт последний сезон, игрок начинает увеличивать запросы на 15-25%. Схему организации длительного контракта для игрока, планируемого к грамотной прокачке в монстра, я расписал в открытом дневнике.
А если прямо щас всех перепозаключать до 50-го сезона, то да, жраплата вырастет в разы. Можно даже таким образом убивать свободные команды в конкурирующих федерациях.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 12 июл 2018, 01:55
Вот смотри у меня написано у игрока. Контракт до конца след сезона. Тоесть в этом сезоне и в след у меня будет одна и таже цена. Если я правильно понимаю. Если я не заключу, то автоматом директора заключат контракт в конце СЛЕД сезона. Как ты пишешь мне выгодно заключать контракт в этом сезоне. И причем лучше это делать прямо сейчас. Если игрок нахватает к концу чемпа с 10 баллов , то и цена контракта возрастет. Если я правильно понимаю. Допустим я сейчас заключаю контракт на 2 года. Меньше там нет . Как ты написал на год. Тоесть у меня будет заключен контракт , с повышенной зарплатой на этот сезон. И с тойже зарплатой на СЛЕДУЮЩИЕ 2 сезона. Если я правильно понимаю. Получается я этот сезон сижу на повышенной зарплате. И половину СЛЕД сезона сижу на повышенной зарплате. И как ты пишешь, что надо заключать контракт, за год с хвостиком. Тоесть в след сезоне мне опять нужно заключать контракт. Тоесть заключать контракт, получается, каждый сезон. И каждый сезон игрок будет запрашивать гораздо большие суммы Чем могло быть. Это разорение клуба. Получается, что выгодней заключать контракт на 3 и более сезонов. Ну чтоб хотябы один сезон продержать планку заключенного контракта. Но контракт на 3 сезона и выше, там просто сумашедшие суммы. Какой вариант не выбери Это разорение клуба.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 12 июл 2018, 08:16
Квинт писал(а):Тоесть у меня будет заключен контракт , с повышенной зарплатой на этот сезон. И с тойже зарплатой на СЛЕДУЮЩИЕ 2 сезона. Если я правильно понимаю. Получается я этот сезон сижу на повышенной зарплате. И половину СЛЕД сезона сижу на повышенной зарплате.
другими словами получается что ты этот сезон сидишь на нормальной зарплате. И половину след сезона сидишь на пониженной зарплате, затем снова продлеваешь с "до следующего сезона" на "2 года" и пересаживаешься на нормальную зарплату. А если сразу на 4 продлить, то это сразу на повышенной зарплате сидеть, которая может стать пониженной только если игрок 17 62 вдруг становится игроком 19 122

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
viewtopic.php?f=0&t=192057&p=6232560#p6232560 сообщение Акара о том что за "год с хвостиком" продлить контракт лучше чем в конце последнего сезона.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 12 июл 2018, 09:13
Квинт писал(а):Пипец блин запросы на контракты. Это разорение клубов.
Это точно. Посмотрел по Уореллу, продление на сезон +14К. Это соответствует росту стоимости на 14М. Даже если вкачать 2 спецухи (а одна в этом сезоне уже вкачана), что даст примерно +6М, то ему для того чтобы выйти на +14М нужно ещё набрать примерно 16 баллов. За весь прошлый сезон он взял 21, т.е. при сохранении этой динамики зп начнёт окупаться только ближе к концу сезона, а после старения нужно будет её снова повышать... Если же брать на больший срок, то там прибавка ещё выше и она уже точно не окупится. И это всё без надбавок за последний сезон, которых сдаётся мне не избежит огромное количество клубов.
А самый прикол с трансферами. Теперь если игрок очень нужен, чтобы наверняка его купить (если цену не перебьют) нужно давать максимальную зп. И как минимум сезон её платить. При покупке сильных игроков всё это встанет в хорошую сумму.
В общем лига включилась в процесс развала команд, ждём радостных сообщений на форуме от благодарных менеджеров.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 12 июл 2018, 09:29
Аллистер как она может быть пониженной. Я не беру игроков 17-39. С которыми возможно и на 4 года выгодней продлевать. Я беру игроков которые реально у меня в команде. У меня нет абстрактных игроков уровня 17-65.Беру своего 18 летку. На этот сезон и на след у него зарплата 60к за тур. Если я сейчас заключаю контракт на 2 года. Если он согласится на минимум то будет 82к за тур Гдеж она будет пониженная относительно той которая есть. В след сезоне нада перезаключать контракт Как пишут за год с хвостиком. Тоесть наверняка 82к станут еще больше . Игрок получит баллы . Если заключать в конце. Он еще и спецухи получит. Где выгода пониженной зарплаты. Как ты написал

Добавлено спустя 14 минут:
Тоесть например именно по этому 18 летки мне выгодней наверное в этом сезоне с ним контракт не заключать. К сожалению как спин я считать не умею . И учится лень. Я сэкономлю по 20к за тур. В след сезоне, до того как раздам спецухи, мне будет наверное выгодней заключить контракт на 2 года. Не знаю сколько он запросит, ну пусть 90к. Незнаю как правильно посчитать, но на вскидку, наверное выгодней будет так сделать.Но при при этом дальнейшее развитие игрока. Ведет к развалу клуба

Добавлено спустя 11 минут:
Посмотрел своего игрока 17-45. Да это пипец полный. Я непонимаю чем они руководствовались, когда делали такие зарплаты. Одна цель убить команды. На 4 года даже для 17 летки невыгодно заключать контракт. Если не планировать его перекачивать. Тоесть сравнил игрока 17-45. И действующего игрока 20-63. Все 4 сезона у игрока 17-45 зарплата будет выше чем у игрока 20-63. Какая выгода Откуда. Непонимаю.

Добавлено спустя 13 минут 25 секунд:
Кароче мой вывод. Я конечно не всех игроков просмотрел. Может и есть игроки которым выгодно заключать контракты. Но похоже таких игроков мало. А вывод такой. Забить на контракты до конца след сезона. Это уже выгода в плюс на 2 сезона. В след сезоне директора автоматом продлевают контракт. Незнаю какими параметрами они будут руководствоваться . И какие зарплаты ставить. Но именно после директоров и нужно заключать контракты. Наверняка при заключении суммы будут меньше, чем директорские. У меня например, на данный момент , сложилось такое мнение. Хоть 2 сезона но в плюсе.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 12 июл 2018, 16:30
Если цена твоего юниора вырастет, то зарплата уже не будет завышенной. Если же твой юниор наберёт недостаточно баллов с игры за следующий сезон, то в конце сезона при продлении на год он будет просить немножко меньше, так как его номинал не вырастет так сильно. Какого-то развала при этой схеме не вижу, только непонятно почему все тысячи менеджеров должны поступать точно так же тютелька в тютельку, тратить какие-то усилия на осознание таких вещей и их реализацию, или иметь действительно пугающие уровни зарплат
17 45 это уже не игрок, это мебель для поднятия взаимки и заполнения пустот в сливах. Пусть совет директоров с ним зарплату перезаключает, да и наигрывать не нужно. Качать его спецухами точно не надо, дождись или купи игрока которого сможешь сделать 17 65

Добавлено спустя 38 минут 53 секунды:
Ну как-то протестировать умение заключать контракты совета директоров тоже надобно бы б
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 12 июл 2018, 19:31
Ну как бы у каждого свои приоритеты. Я трансфером не пользуюсь. Для кого то 17-45 отстой. Для меня нет. Это замена игрока основы , который свалит на пенсию через 3 года. Все эти 3 сезона он будет выходить, когда основе надо дать отдохнуть или поломается основа. Качать всех игроков по рейтам 3. Даже я скорее всего не смогу разорюсь. Хоть и имею неплохой бюджет. Поэтому максимум для таких 17-45 это рейт 2.

Главное слово в твоем ответе это ЕСЛИ. Нельзя точно предугадать развитие игрока. Если конкретно как смотрел я. Взял своего игрока . Посмотрел какую могу дать на 2 года зарплату. Приблизительно просчитал сколько он может набрать по среднему баллов к 21 году. Поставил диапазон плюс 10 баллов.И посмотрел какую зарплату требуют 21 годки с приблизительно набранной силой к 21 годам. И получил. Мой 18 летка уже сейчас требует больше, чем требуют другие игроки в 21 год. И где тут выгода. Тут полное разорение. Если все 11 игроков будут в таком же раскладе.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 13 июл 2018, 14:45
Ключевое слово что через год продлевать контракт игроку ты снова будешь на основе его базовой зарплаты. Независимо от того, будет ли он расти или нет, предложенная зарплата на 2 года (предложение отправляем за год с хвостикомдо онкончания контракта) будет справедливой, по сути дореформенной, с небольшими поправками на лольность-лояльность
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос