Новые идеи и предложения!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bndt 17 авг 2009, 11:35
Доброго времени суток уважаемые Бразильские менеджеры.
Вот и начинается наш увлекательный чемпионат. Стартует множество конкурсов и программ.
Параллельно этому появилась идея создания "Зала Славы", идея не новая, а взята с форума Англии.
По моему очень интересный проект viewtopic.php?f=12&t=100947
Нужен ли нам подобный или мы ограничимся "Конкурсом коллизий от Vikinga" , в котором принимают участие на данный момент всего 3 человека!!?
В общем выношу вопрос на обозрение.
Проект объемный и включает множество вещей.
Таких как
1. "Лучший менеджер Бразилии"
Определяется по итогам конкурса "Лучший менеджер"
т.е.
1. По итогам недели производится выбор лучших менеджеров в каждом дивизионе. Первая тройка получает:
1 место - 5 баллов
2 место - 3 балла
3 место - 1 балл
Лучший из лучших - дополнительно 3 балла
2. Выбор производит авторитетная комиссия. Предлагаем кандидатуры:
D1:
D2: Viking,
D3: bndt,
D4:
В принципе хватит одного человека на дивизион - ищем желающих.
3. Учитываются матчи чемпионата и кубков (Вызова и Страны). Матчи мирокубков и сборных НЕ учитываются
4. Эксперты могут оценивать игру менеджеров не только в своих дивизионах. Единственное требование - обоснование своих экспертных мнений. Минимум 2-3 предложения, ссылки на матчи и т.п.
5. Мнения экспертов подлежат утверждению мною как ведущим конкурса и его организатором а так же президентом ФФ Бразилии.
6. В конце сезона это все просуммируем и определим лучшего менеджера сезона в каждом дивизионе, а также лучшего менеджера Бразилии в целом.
7. Призы - в зависимости от уровня интереса к конкурсу.

2. Лучший прогресс - рассчитывается по формуле:
рост команды по Vs
+ прирост рейтинга менеджера за сезон * 3
+ улучшение позиций команды в чемпе * 8
+ за попадание в переходняки на повышение 30 очков / за выход в дивизион выше через переходняки 40 очков / за выход в дивизион выше напрямую 50 очков / за попадание в мирокубки 30 очков / за 2-3 места в D1 40 очков / за 1 место в D1 50 очков

3. Сенсация года - определяется по показателю "позиция команды по итогам чемпа / место команды в дивизионе по Vs" + субъективные оценки

4. Новичек года - лучший менеджер из пришедших в соответствующем сезоне. Определяется общенациональным голосованием.

Все эти номинации вводятся уже с 15 сезона.
Все победители попадают в Зал славы Бразилии!

При наличии интереса со следующего года будут введены дополнительные призы из Фонда Федерации.
Кроме того, любой менеджер может стать спонсором любой номинации - тогда она получит его имя.

3. Награды.
В Англии вводятся следующие награды:

1. Медаль "За заслуги перед ФФ Бразилии" - 1 и 2 степени.
Дается за:
- идеи, проекты и т.п., послужившие повышению интереса к игре в ФФ Бразилии
- помощь новичкам федерации
- журналистские заслуги
- действия, приведшие к повышению международного имиджа Бразилии
- прокачку сборников
- и т.п. неигровые заслуги
2. Медаль "За игровые заслуги" - 1 и 2 степеней
дается за:
- заслуги в мирокубках
- успехи со сборными
- крупные клубные успехи во внутреннем чемпионате
3. Орден "Слава Бразилии".
- за крупные игровые и неигровые заслуги[/quote]

К награде менеджеров Бразилии представляет президент Федерации.
Итак, нужно ли нам это или нет? Или а ну все на хрен!
Кто за? Кто против? Почему? Кто хотел бы и где поучаствовать? Активнее!
Последний раз редактировалось bndt 17 авг 2009, 14:36, всего редактировалось 2 раз(а).
bndt
 
 
 

Re: Новые идеи и предложения!
Сообщение Mahno 17 авг 2009, 13:01
Мне идея нравиться, но к этому было бы солидно подключить меценатов...
Mahno
 
 
 

Re: Новые идеи и предложения!
Сообщение bndt 17 авг 2009, 13:31
DR@ke писал(а):Мне идея нравиться, но к этому было бы солидно подключить меценатов...
Если будет достаточное количество человек, которому будет это интересно, то думаю мы обдумаем финансовую сторону вопроса.
В основном награды они так сказать "для души"
1. Медаль "За заслуги перед ФФ Бразилии
2. Медаль "За игровые заслуги"
3. Орден "Слава Бразилии"
Можно конечно и денежный приз организовать, но не для получения финансовой выгоды это делается. Так сказать расширить интерес и потенциальные творческие и игровые способности. :beer:
bndt
 
 
 

Re: Новые идеи и предложения!
Сообщение Viking 17 авг 2009, 13:38
Не согласен с пунктами:
Лучший из лучших - дополнительно 3 балла
За 1-е место и так баллов достаточно.
Учитываются матчи чемпионата и кубков. Матчи мирокубков и сборных учитываются, но как дополнительный фактор.

Некоторые команды имеют превосходство, фору. Получается, если играешь например в Д4, лучшим менеджером не станешь.

Очень много номинаций, довольно сложно все, у нас и так активности нет.
Вывод мой такой - нам это рано, а если и принять, то необходимо сильно упростить. Оставить например лучший прирост Vs по дивизионам, или лучший менеджер дивизиона.
Наша главная проблема в том, что лучшие менеджеры (участники мирокубков), а они будут лучшими, не отписываются на национальном форуме. Без их участия, по-моему вести такой сложный раздел - бессмысленно.
Попроще...
Viking
 
 
 

Re: Новые идеи и предложения!
Сообщение bndt 17 авг 2009, 13:49
Viking писал(а):Не согласен с пунктами:
Лучший из лучших - дополнительно 3 балла
За 1-е место и так баллов достаточно.
Учитываются матчи чемпионата и кубков. Матчи мирокубков и сборных учитываются, но как дополнительный фактор.

Некоторые команды имеют превосходство, фору. Получается, если играешь например в Д4, лучшим менеджером не станешь.

Очень много номинаций, довольно сложно все, у нас и так активности нет.
Вывод мой такой - нам это рано, а если и принять, то необходимо сильно упростить. Оставить например лучший прирост Vs по дивизионам, или лучший менеджер дивизиона.
Наша главная проблема в том, что лучшие менеджеры (участники мирокубков), а они будут лучшими, не отписываются на национальном форуме. Без их участия, по-моему вести такой сложный раздел - бессмысленно.
Попроще...
Ок. Мысль твою я понял. Активности я думаю будет побольше, если придут новички в те 32 клуба. Конечно рассчитывать на многое не приходится, но все же.
Уберем мирокубки. Да тут и так все проще некуда. В проекте могут принять участие все, новички в том числе, чтобы побороться за звание лучшего.
bndt
 
 
 

Re: Новые идеи и предложения!
Сообщение Viking 17 авг 2009, 14:34
Если что, Д2 буду курировать.
Viking
 
 
 

Re: Новые идеи и предложения!
Сообщение bndt 17 авг 2009, 14:35
Viking писал(а):Если что, Д2 буду курировать.
Красава! Записываю тебя!
Еще предложения и желающие?
bndt
 
 
 

Re: Новые идеи и предложения!
Сообщение bndt 18 авг 2009, 09:37
Сделал несколько наград, медалей.
1.Медаль "Слава Бразилии"
2.За игровые заслуги первой степени!
3.За заслуги перед федерацией Бразилии!
Еще подумаю насчет наград нескольких.
Вложения
!.gif
Медаль "Слава Бразилии"
!.gif (3.77 Кб) Просмотров: 358
 заслуги 1 степени! copy.gif
За игровые заслуги первой степени!
заслуги 1 степени! copy.gif (3.66 Кб) Просмотров: 355
 перед Бразилией!.gif
За заслуги перед федерацией Бразилии!
перед Бразилией!.gif (3.65 Кб) Просмотров: 360
bndt
 
 
 


Вернуться в Бразилия