Сборные Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 ноя 2009, 22:37
Изображение
  Хронология трофеев
Изображение

Изображение

Оценка работы тренеров
  60 сезон
Игорь Скороходов aka tyco.
Оценка: 6/10
(минусы слишком ощутимые для оценки выше шестерки)

Плюсы:
+ выход на Чемпионат Мира через стыковые матчи
+ выход в 1/8 Чемпионата Мира
+ адекватно собран состав сборной


Минусы:
- супер настрой пришлось сжигать уже в группе
- пассивное использование замен по ходу матча
- грубая ошибка в тактике в решающем матче турнира
- не слишком оперативная связь с менеджерами по поводу изменения формы сборникам



Андрей Карач aka Inter2410
Оценка: 7/10
(трудно полноценно оценить, когда целый сезон прошли вместе. За ошибки, допущенные до моего замства, снижу 3 балла. )

Плюсы:
+ выход на чемпионат мира через стыковые матчи, несмотря на постоянное противодействие супер настроям
+ выход в 1/4 Чемпионата Мира
+ максимально адекватно собран состав сборной и также адекватно делаются замены в составе
+ активная связь с менеджерами на протяжении всего этапа работы
+ позитивная реакция на критику, работа над ошибками
+ детальное изучение соперника


Минусы
- активное использование игры в 3 защитника
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены по ходу матча, их время, их акцент.
- использование в центре атаки игроков без У4 при использовании их в полузащите

( почти все большие и маленькие минусы исправлены по ходу совместной работы с заместителем, так что их можно было даже не включать. Остается теперь посмотреть, как Андрей будет справляться сам)


Che Guevara aka Pakhan
Оценка: 1/10
(удалось не занять последнее место, это заслуживает балла)

Минусы
- плюсы отсутствуют
- 7 место в отборе на ЧМ
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены вратаря во втором тайме для набора сыгранности
- замены по ходу первого тайма
- позорная заявка, несколько сильнейших игроков пролетели мимо нее
- агрессивная атакующая тактика, когда сборная намного слабее соперника

Ссылки на ростер сборных: Националка.............Молодежка.............Юниоры
Последний раз редактировалось A-Slane 19 дек 2022, 21:50, всего редактировалось 24 раз(а).
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: СБОРНЫЕ БРАЗИЛИИ (Н,М,Ю)
Сообщение Nikolay2006 25 фев 2010, 20:51
У меня такое предложение. Со следующего сезона, помимо вкач. баллов и спецух (компенсация из Фонда), оценивать игрока сборной еще по нескольким критериям (которые также будут влиять на величину компенсации):
1. Усталость перед матчем сборной.
2. Физическая готовность к матчу
3. Готовность менеджера сбить усталость сборнику и вывести его на нужную физическую форму (по требованию тренера сборной).
Таким образом мы будем видеть всю картину: в каком состоянии сборники подходят к матчам сборных, как работает наставник сборной (в общении) с менеджерами своих сборников, а также как относятся менеджеры сборников к призывам тренеров сборных по изменению физы и снижению усталости.
Примерные таблички - в шапке.
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение kopcap 26 фев 2010, 13:57
а если игрок не является игроком сборной, но очень близко от нее??? получается ему компенсация не светит ибо он всегда будет на последних местах в рейтинге...
как по мне, не очень удачная идея... я в таком случае о сборной в принципе забуду... буду думать только о своем клубе...
опять же кто будет оценивать игроков по этим критериям??? тренеры сборных???
kopcap
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Nikolay2006 26 фев 2010, 14:09
kopcap писал(а):опять же кто будет оценивать игроков по этим критериям??? тренеры сборных???
я буду оценивать, по балам, исходя из информации по физе от тренеров
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение kopcap 26 фев 2010, 14:10
Nikolay2006 писал(а):
kopcap писал(а):опять же кто будет оценивать игроков по этим критериям??? тренеры сборных???
я буду оценивать, по балам, исходя из информации по физе от тренеров

т.е. объективность у нас будет зависеть от объективности того или иного тренера???
и как с ответом на первый вопрос??? что делать ближайшему резерву сборной???
kopcap
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Nikolay2006 26 фев 2010, 14:12
kopcap писал(а):а если игрок не является игроком сборной, но очень близко от нее??? получается ему компенсация не светит ибо он всегда будет на последних местах в рейтинге...
Светит, потому что из Фонда распределения идут по возрастам. Если ты имеешь в виду 18-летку, который близок к сборнику, то возможно что и не светит, получают только лучшие

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
kopcap писал(а):как по мне, не очень удачная идея... я в таком случае о сборной в принципе забуду... буду думать только о своем клубе...
Я знаю твою идею - сначала для себя, потом для сборной.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
kopcap писал(а):
Nikolay2006 писал(а):
kopcap писал(а):опять же кто будет оценивать игроков по этим критериям??? тренеры сборных???
я буду оценивать, по балам, исходя из информации по физе от тренеров

т.е. объективность у нас будет зависеть от объективности того или иного тренера???
и как с ответом на первый вопрос??? что делать ближайшему резерву сборной???
Обьективность у нас будет зависеть от голых цифр, а не от тренера. Если сборник подошёл к матчу с усталостью 10 и физой 100% - то и получит минус балл соответственно. И так за каждый матч.
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение kopcap 26 фев 2010, 14:16
кстати... у нас сборники по любому претендуют на компенсацию или только соответствующие критериям указанным в ветке фонда???
16/44 2 спецухи
17/55 6 спецух
18/60 10 спецух ???
kopcap
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Nikolay2006 26 фев 2010, 14:28
kopcap писал(а):кстати... у нас сборники по любому претендуют на компенсацию или только соответствующие критериям указанным в ветке фонда???
16/44 2 спецухи
17/55 6 спецух
18/60 10 спецух ???
У нас сборников 44 (юн и мол) игрока (давайте поделим фонд на 44). Каждый получит по копейке. А какой толк для будущей сборной?
Еще раз повторю, что тренер сборной пока выбирает из того, что есть. А что у нас есть, не всегда самое лучшее, что могло бы быть.
На счёт критериев - идеал для компенсации - не меньше данных критериев. Но по-разным причинам, могут получить компенсацию и самые близкие к этим критериям.
И в очередной раз хочу повториться, что планку критериев сборников мы занижать не можем. Иначе, через 2-3 сезона у нас будет не юношеская сборная с сильными игроками, а юношеская сборная, состоящая из половинок (покач не по-максимуму). Соответственно мы не сможем конкурировать с другими сборными.
Всё же очевидно, не понимаю почему идёт этот диалог с выклянчиванием уменьшения планки критериев?
Не будут 2 менеджера качать для сборной, будут другие качать. А смысла поддерживать игроков из Фонда, которые качаются только для команды без обращения внимания на сборную, я не вижу.
Я не изобретаю велосипед, это же очевидно. Если хочешь воспитать сборника, уберечь его от потери баллов - выпускаешь его в матчах команды так, что бы он балл не потерял. А когда игрок по полной программе играет за команду, теряет балл, да еще и к матчам сборной подходит с большой усталостью и плохой физой - зачем нужен такой сборник, зачем тратить на него деньги Фонда? Логично? По-моему даже очень.
Последний раз редактировалось Anonymous 26 фев 2010, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение kopcap 26 фев 2010, 14:36
Nikolay2006 писал(а):
kopcap писал(а):кстати... у нас сборники по любому претендуют на компенсацию или только соответствующие критериям указанным в ветке фонда???
16/44 2 спецухи
17/55 6 спецух
18/60 10 спецух ???
У нас сборников 44 (юн и мол) игрока (давайте поделим фонд на 44). Каждый получит по копейке. А какой толк для будущей сборной?
Еще раз повторю, что тренер сборной пока выбирает из того, что есть. А что у нас есть, не всегда самое лучшее, что могло бы быть.
На счёт критериев - идеал для компенсации - не меньше данных критериев. Но по-разным причинам, могут получить компенсацию и самые близкие к этим критериям

хммм, не понимаю я такого подхода!!! какие такие причины, должны повлиять на отмену указанных правил??? Правила должны быть одни для всех!!!
если в начале сезона были указанны критерии и все кто вписался в них должен был получить деньги, то зачем сейчас нужно придумывать дополнительные правила??? зачем придумывать полезность??? делать исключения для кого-то???

конечно логично!!! потому я и хочу, чтоб получали только те кто соответствует критериям, не обращая внимания на полезность!!!
у меня игрок 17/62 с 6 спецухами, но в сборной его не заигрывают, наверное мал еще... так почему я должен получать меньше???
kopcap
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Nikolay2006 26 фев 2010, 14:45
kopcap писал(а):хммм, не понимаю я такого подхода!!! какие такие причины, должны повлиять на отмену указанных правил??? Правила должны быть одни для всех!!!
если в начале сезона были указанны критерии и все кто вписался в них должен был получить деньги, то зачем сейчас нужно придумывать дополнительные правила??? зачем придумывать полезность??? делать исключения для кого-то???
Почитай внимательно, что я написал, что эти дополнительные критерии хотел ввести только со следующего сезона, в этом ничего уже не будет меняться, да я и не смогу опросить тренеров сборных задним числом, кто с какой усталостью и физой подходил к каждому туру сборной. А критерий полезности - очень даже важен. Ну воспитал ты сборника, тренер сборной его взял, а ты ему физу не меняшь, к примеру, да еще и усталость у него 20 всегда. Какой же от него в сборной будет толк? Да никакого.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Это еще поможет изучить причины удачного, либо неудачного выступления сборной, работу тренера сборной с менеджерами.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Да и менеджеры Федерации будут видеть тренера сборноь в деле, а не оценивать его работу по результатам игр. Может гена был против нас, а может тренер так сработал. Может тренер сработал на отлично, а гена нас запарола. Есть много вариантов.
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение kopcap 26 фев 2010, 14:52
Nikolay2006 писал(а):Почитай внимательно, что я написал, что эти дополнительные критерии хотел ввести только со следующего сезона, в этом ничего уже не будет меняться, да я и не смогу опросить тренеров сборных задним числом, кто с какой усталостью и физой подходил к каждому туру сборной. А критерий полезности - очень даже важен. Ну воспитал ты сборника, тренер сборной его взял, а ты ему физу не меняшь, к примеру, да еще и усталость у него 20 всегда. Какой же от него в сборной будет толк? Да никакого.

А кто мешает тренеру исключить такого игрока из сборной??? Просто если мы будем делать рейтинг, кто полезнее, а кто нет... то это считаю будет не правильно... Можно просто сделать "черный список", чтоб игроки из него, вообще не получали компенсацию... В таком случае, не будут страдать игроки вроде моего из за того, что уровень полезности у них будет ниже всех...
kopcap
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Nikolay2006 26 фев 2010, 14:54
kopcap писал(а):у меня игрок 17/62 с 6 спецухами, но в сборной его не заигрывают, наверное мал еще... так почему я должен получать меньше???
Ты меньше и не получишь, даже если твоего игрока не заигрывают. Получит в итоге меньше тот игрок, который подходил к матчам в плохом состоянии. За отличное состояние - деньги тоже не добавятся, но и не отнимуться. Аналогично не добавяться и не уменьшатся за количество сыгранных матчей.
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение kopcap 26 фев 2010, 15:01
Тогда или я не правильно понял насчет полезности или не очень доходчиво было написано:)
В этом плане полностью поддерживаю, те кто попадает в сборную, но не подготавливает игроков к матчам, не достойны компенсации!!!
kopcap
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Nikolay2006 26 фев 2010, 15:02
kopcap писал(а):В таком случае, не будут страдать игроки вроде моего из за того, что уровень полезности у них будет ниже всех...
Еще раз - полезность не заключается в количестве игр за сборную. И за полезность не увеличивается компенсация, она может только уменьшиться из-за неполезности. А в итоге, если неполезные игроки или менее полезные получат меньше, то твой игрок в итоге получит больше. Понимаешь?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
kopcap писал(а):Тогда или я не правильно понял насчет полезности или не очень доходчиво было написано:)
В этом плане полностью поддерживаю, те кто попадает в сборную, но не подготавливает игроков к матчам, не достойны компенсации!!!
Ну вот и здорово, поэтому и в новости написал, что это всё обсуждению подлежит. :cool:
В споре рождается истина :-)
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение kopcap 26 фев 2010, 15:04
Nikolay2006 писал(а):
kopcap писал(а):В таком случае, не будут страдать игроки вроде моего из за того, что уровень полезности у них будет ниже всех...
Еще раз - полезность не заключается в количестве игр за сборную. И за полезность не увеличивается компенсация, она может только уменьшиться из-за неполезности. А в итоге, если неполезные игроки или менее полезные получат меньше, то твой игрок в итоге получит больше. Понимаешь?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
kopcap писал(а):Тогда или я не правильно понял насчет полезности или не очень доходчиво было написано:)
В этом плане полностью поддерживаю, те кто попадает в сборную, но не подготавливает игроков к матчам, не достойны компенсации!!!
Ну вот и здорово, поэтому и в новости написал, что это всё обсуждению подлежит. :cool:
В споре рождается истина :-)

Да все нормально, разобрались!!!
kopcap
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение zloy 26 фев 2010, 15:13
zloy писал(а):
Так как я вижу условия немного изменились!
На таких условиях я не буду принимать участие в конкурсе!

Это личное дело каждого менеджера.
zloy писал(а):
Я понимаю этот конкурс,как возможность добиться успеха со сборными юношей и молодёжи!

Не правильно понимаешь, этот конкурс должен стимулировать менеджеров прокачвать молодёжь.
zloy писал(а):
Не вижу я здесь заинтересованных тренеров сборной,ни по большому счёту президента!

Юфана позиция давно известна. Моя позиция, полагаю, тоже. Максимум сборникам. Конкурс решил не поддерживать Фондом, потому что, не все таланты заявяться в конкурс, а поддерживать из фонда конкурс "половинок" считаю пустой тратой средств Фонда. Фонд поддержит лучших и без конкурса.
zloy писал(а):
Поймите правильно:мне не жалко 100 у.е.,я не понял кому это надо! Мне? Так я лучше буду использовать своих молодых талантов ТОЛЬКО по своему усмотрению,и не сильно от этого буду в проигрыше!Смотрите:мой Тони,например,сыграл в 5 отборочных матчах,не заработал ни одного плюса,получил травму на 4 матча! При этом чтобы он играл,я в пятницу,перед играми сборной давал ему отдохнуть(в основном)!В задачнике спрашивается:оно мне надо???

Посмотрел я на Тони, и что? У тебя в матчах команды он в прошлом сезоне потерял 5 баллов, в позапрослом еще больше. В этом не набрал и не терял (еще повезло). Сколько баллов ты ему вкачал в этом сезоне, как сборнику?Не много. Посмотри на 19-леток во ВСОЛе. Самый лучший бразилец Роберт Хуан Перейра Рамос на 309 месте. А ты говоришь СБОРНАЯ!!! Тренеры сборной у нас выбирают то, что есть. А то, что у насть есть - это слабо, а будет еще слабее с таким подходом. А то, что Тони баллы не набирает в сборной, да еще и травма - это же не вина тренера. С кем не бывает...
zloy писал(а):
Вывод я сделал для себя такой:клуб для меня в Бразилии будет №1,а сборная №2! В других ФФ у меня дела обстоят немного по-другому,ну это не касается данной темы!
Извините,но это сугубо моё мнение,и я считаю,что пока за попадание в Сборную страны(юноши и молодёжь) надо платить взносы( фонд ФФ,участие в конкурсе,пока вроде всё) я не буду участвовать в прокачке талантов ДЛЯ сборной в первую очередь,а только для клуба,а потом сборная!

Тебя никто не заставляет платить деньги, в Фонд вносят деньги добровольно. И получают из него не только те, кто вносит, а в большинстве своем, кто не платит, а качает. Не было бы Фондов, вообще бы никто ничего не получал бы.
Я пока не имею возможности качать молодёжь, но плачу в Фонд, плюс за молодёжь получу 3 250 000. Всё до копейки отдам, ничего себе не оставлю.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
zloy писал(а):
Мораль моего поста такова:я не вижу для кого в Бразилии нужно качать молодежь,кроме как для себя!

Для сборной, не для её тренера и не для кого другого.
1.Дело конечно каждого-это не обсуждается!
2.По первой части-не убедил,не вижу я особенной Вашей с Юфаном позиции! По второй части-считаю конкурс бесполезным! Всё моё мнение!
3.На Тони нет смысла смотреть так далеко,я руковожу командой с конца прошлого сезона,извеняйте!
В этом сезоне он был спецухами докачен до конца,и получил 4 балла,последние 2 кстати по 800к! Можно было бы и больше,но он и играть наверное тоже должен за клуб,или нет? Повторюсь:сыграл он 5 из 7 игр за сборную,и когда мне Юфан писал про физу или усталость я всегда откликался! А то что тренер выбирает из того что есть,а не из того что могло бы быть-вина прежде всего тех,кто не может донести до менеджеров идею"Всё для Сборных",как морально,так и материально! Таджики тому пример!Вот с таким подходом-это точно что будет ещё слабее!
4.Напомни мне пожалуйста какие деньги с фонда моя команда получила за Тони в прошлом сезоне?!
А я на твои деньги и не претендую,считаю что за адскую работу с молодёжью ты должен минимум половину себе оставлять!
5.Не нужны мы сборным,не нужны!!!Везде попадание игрока в сборную-это престиж,у нас к сожалению не всегда так,иногда и геморрой!
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия