Пентакампионы [32]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zokir_75 11 янв 2015, 23:58
Изображение
Тема посвящена развитию национальной сборной Бразилии.

Добрый день уважаемые менеджеры федерации Бразилии!

Приглашаю вас на дискуссию по теме подготовки игроков.
Ни для кого не секрет, что провальное выступление нашей сборной в последние четыре сезона (28-31) связано, прежде всего, с отсутствием сильных игроков. Конечно есть и другие важные проблемы, но прежде всего хотелось бы решить первую.

В связи с этим предлагаю программу развития национальной команды.
Ее суть состоит в следующих шагах:

Шаг 1. Выделение группы игроков (от 24 до 28 лет), которые потенциально могут закрыть "дефицитные" для сборной позиции.

Шаг 2. Обозначение планки, к которой должны стремиться указанные игроки. Считаю, что планка должна быть не менее 250 баллов (если считать расчетную силу игрока при нулевой усталости и 100% физической силе).

Шаг 3. Создание Программы развития сборной. Ее проект приведен ниже. Цель - в максимально сжатые сроки привести игроков к уровню сборной.

Источники финансирования:
1. Фонд федерации
2. Зарплата тренера сборной
3. Добровольные пожертвования (через фонд федерации)

Жду ваши отзывы и предложения.


Проект "Пентакампионы" рассчитан на подготовку игроков в национальную сборную.

 1. Требования к участникам
    1.1. Требования прокачки. К 28 годам игрок должен достичь (без бонуса лидера) расчетной силы - 250.
    1.2. Требование спецвозможностей. Игрок должен иметь минимум 8 стилевых солнечных спецух. К 27-ми годам игрок должен иметь 16 спецух. В порядке приоритета это Пк4, Л4, Км4, У4/От4/Оп4, Д4.
    1.3. Требование силы. На конец сезона в зависимости от возраста и наличия определенного набора спецух участник должен достичь такого минимального уровня силы:
    Изображение
    На требование силы влияет выбранный набор спецвозможностей.
    1.4. Требование позиции. Среди участников одной возрастной категории (± 2 года) должен быть баланс по позициям.
    1.5. Требование стиля. К 26 годам у игрока должен быть изучен любимый стиль.

 2. Выплата компенсаций
Размер компенсации будет рассчитываться по методу прироста силы:
    2.1. Компенсация выплачивается за разность Показателя силы игрока на конец турнира сборных (ПСК) и показателя силы на начало сезона (ПС) из расчета 40к за единицу ∆ПС.
    2.2. Показатель силы (ПС) состоит из трех компонентов: ПС = СС + МС + ЛС.
    Стилевая сила (СС). СС = Сила игрока ✕ (1 + Сумма бонусов стилевых спецух при спартаковском стиле)
    Моментная сила (МС). МС = (СС ✕ Сумма бонусов моментных спецух) / 2
    Сила лидера (ЛС). ЛС = (СС + МС) ✕ Коэффициент бонуса лидера.
    2.3. Данные о бонусах силы приведены в таблице. Независимо от игры зонально или по игроку От и Оп принимаются за 6% каждая. Для вратарей принимается, что спецухи Р и В также дают бонус 6% независимо от игры в линию или с последним защитником.
    Изображение
    2.4. Компенсация рассчитывается в конце турнира сборных при условии достижения участником своей возрастной планки. Претендовать на компенсацию участник может начиная с сезона, в котором было получено приглашение организатора.
zokir_75
 
 
 


Re: Пентакампионы [32]
Сообщение A/|EWEHbKA 23 янв 2015, 09:44
Vince писал(а):Я не буду молчать, те кто меня знает хоть не много, это знают...
Ну я тебя знаю и довольно хорошо ;)
Если будешь продолжать в том же духе, то я представлю твою персону в том свете, которую знаю, она для тебя не и окружающих не очень радужна, тебя тут мало кто воспринимать будет и придётся снова свалить и от сюда... тебе оно надо?
Просто надоело читать всю эту грязь, честно...

P.S. На выборах голосовал за тебя ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение Vince 23 янв 2015, 13:43
A/|EWEHbKA писал(а):
Vince писал(а):Я не буду молчать, те кто меня знает хоть не много, это знают...
Ну я тебя знаю и довольно хорошо ;)
Если будешь продолжать в том же духе, то я представлю твою персону в том свете, которую знаю, она для тебя не и окружающих не очень радужна, тебя тут мало кто воспринимать будет и придётся снова свалить и от сюда... тебе оно надо?
Просто надоело читать всю эту грязь, честно...

P.S. На выборах голосовал за тебя ;)
Спасибо, что голосовал за меня :super:
Не думаю, что после всего что было...меня что-то сломить снова, раз уж я вернулся.
P.S. Зная тебя, был абсолютно уверен, что ты себя в этом топике проявишь. ;)
P.S.S. Предлагаю в этом топике больше ничего не писать, и забыть про эту тему. Про сборные есть отдельная тема. :beer:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение A/|EWEHbKA 23 янв 2015, 14:28
Вот и я про то :-)
Зокиру указали на его ошибки, ему с этим жить и отвечать перед ФФ за результаты команды. А переливать воду или помои, кому как нравится )) не стоит.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение nardist 24 янв 2015, 04:07
извините за флуд, но у нас в Англии, проблема- нет толкового президента, а у вас я слышал вернулся в игру Егор Батрудов {bino} ? Вот бы нам в Англию такого президента!!!

viewtopic.php?f=12&t=85096&p=4950303#p4950303
nardist
 
 
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение room_009 24 янв 2015, 06:34
Выборы-выборы... :grin:
Комментарий модератора: Устное предупреждение.
2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
room_009
 
 
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение Offworld 24 янв 2015, 06:46
room_009 писал(а):Выборы-выборы... :grin:
Андрей, спокойно. :grin:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение Vince 24 янв 2015, 10:11
nardist писал(а):извините за флуд, но у нас в Англии, проблема- нет толкового президента, а у вас я слышал вернулся в игру Егор Батрудов {bino} ? Вот бы нам в Англию такого президента!!!

viewtopic.php?f=12&t=85096&p=4950303#p4950303
Тоже. Прошу прощения за флуд. Напиши нам всем как у тебя появилась вмятина на голове?
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение Offworld 24 янв 2015, 12:52
И тоже прошу прощения за флуд. А почему Вы наезжаете на нардиста? Он вроде нормально спросил.
Только ответьте тут, пожалуйста, т.к. в личке неудобно обсуждать третье лицо.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение Vince 24 янв 2015, 13:38
vetal-37 писал(а):И тоже прошу прощения за флуд. А почему Вы наезжаете на нардиста? Он вроде нормально спросил.
Только ответьте тут, пожалуйста, т.к. в личке неудобно обсуждать третье лицо.
Я наезжаю? Я спросил о его вмятине на голове, который реально существует. Спроси его сам об этом.
Я видел у него на фото, спросил у человека, который реально его видел, и он мне подтвердил, что на самом деле у него есть вмятина.
У меня есть подозрения, почему ты не ровно дышишь на меня. В своё время, когда я с Алекс44 боролся против "финской заразы" в лице Вируса, у тебя и твоих финских дружков осталось чувство неполноценности, что отражается в троллингах.
Комментарий модератора: Устное предупреждение.
2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение Offworld 24 янв 2015, 13:56
Vince писал(а):
vetal-37 писал(а):И тоже прошу прощения за флуд. А почему Вы наезжаете на нардиста? Он вроде нормально спросил.
Только ответьте тут, пожалуйста, т.к. в личке неудобно обсуждать третье лицо.
Я наезжаю? Я спросил о его вмятине на голове, который реально существует. Спроси его сам об этом.
Я видел у него на фото, спросил у человека, который реально его видел, и он мне подтвердил, что на самом деле у него есть вмятина.
У меня есть подозрения, почему ты не ровно дышишь на меня. В своё время, когда я с Алекс44 боролся против "финской заразы" в лице Вируса, у тебя и твоих финских дружков осталось чувство неполноценности, что отражается в троллингах.
Насчёт меня Вы ошибаетесь, поверьте. Я брунеец чистой крови, на финнов мне практически ровно. Достаточно посмотреть, где у меня сборная и сколько постов в личке с финским и брунейским активом (из финнов я общаюсь только с Вирусом (300 сообщений), в Брунее со всеми около 50 сообщений, с самыми активными 500 и больше (всё подтверждается, с Алёшенькой 1200 сообщений, к примеру)). Я не состою в финской скайп-конфе, и больше всего постов у меня именно на брунейском форуме.

Честно? Если бы я реально не видел, что вы с Алексом вместе боретесь против ФФФ, я бы никогда не поверил в то, что вы можете быть в одном лагере. Алекс не опускался до оскорблений в личке (со многими, насколько я знаю), в отличие от Вас.

А вмятина на голове. У меня тоже есть вмятина, и что? У меня подозрение, что Вы хотите потроллить нардиста.
Комментарий модератора: Устное предупреждение.
2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение nardist 24 янв 2015, 15:00
Vince писал(а):
nardist писал(а):извините за флуд, но у нас в Англии, проблема- нет толкового президента, а у вас я слышал вернулся в игру Егор Батрудов {bino} ? Вот бы нам в Англию такого президента
!!!
viewtopic.php?f=12&t=85096&p=4950303#p4950303
Тоже. Прошу прощения за флуд. Напиши нам всем как у тебя появилась вмятина на голове?
О твоей воспитанности, наслышан, она у тебя проявляется на каждом шагу, Егор Батрудов! В Англию вернулся, пусть не владельцем НФ, но, пока что, ты зам- давай в президенты- почву для этого мы уже подготовили- будем встречать с подобающими почестями чемпиона и легенду!!! Федерация раздираема распрями и междоусобицами и только твоя сильная карма, Егор, способная сплотить Федерацию!!!
Изображение
nardist
 
 
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение Vince 24 янв 2015, 17:21
Ну так как появилась вмятина на голове? Простой, не сложный вопрос. Прошу ответить.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение nardist 24 янв 2015, 18:08
Vince писал(а):Ну так как появилась вмятина на голове? Простой, не сложный вопрос. Прошу ответить.
Отвечу, просто и не сложно- <вырезано>?
Комментарий модератора: Устное предупреждение.
2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
nardist
 
 
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение Vince 24 янв 2015, 18:38
nardist писал(а):
Vince писал(а):Ну так как появилась вмятина на голове? Простой, не сложный вопрос. Прошу ответить.
Отвечу, просто и не сложно- <вырезано>
Ты чего такой трудный? Как появилась вмятина? Она у тебя почти на 1/3 лба. Ну так как появилась эта вмятина?
Комментарий модератора: Устное предупреждение.
2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение nardist 24 янв 2015, 19:15
<вырезано>
Комментарий модератора: Устное предупреждение.
2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).

Дальше будут карточки.
nardist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия