Тема для общения играющих в D4-A

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Павел Хабаров 19 апр 2008, 03:02
Какие крутые совпадения!!! Бывает же так...
Ну че автосос то поставил? Все равно некрасиво получается.Или тоже какие то крутые отговорки или совпадения есть!?

Какое детское мое поведение, если я просто спросил тебя почему состав не ставишь с Унао Б., а ты мне ответил-

"Хм...Логично,я допустил пять автососов чтобы нагадить тебе=)))) детсад.. "

Что, вопрос мой про непоставленный тобой состав был детским? В чем он детский? В чеММММ????
А как фраза построена- как наказание мне с глубоким смыслом.

Ну не стыкуется опять...
Блин за дураков что-ли держишь.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение FaG 19 апр 2008, 08:55
Так!!! Всем СТОП!!!

Что за разборки обо мне и без меня???!!!
Павел!
Весь сезон у нас с тобой были ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ оношения!!!
Пока перед самым ответственным моментом в чемпионате у тебя сдали нервы и ты, скорее всего, захотел победить любым путём!!!
Единственное, что могу гарантировать с моей стороны - это то, что никакого договора не было
У нас с Black King ничего, что могло бы нарушить правила ВСОЛа не было!!!
Мы несколько раз пересеклись на форуме (это может увидеть каждый) и у нас с ним в личке 11 сообщений!
Если для тебя это так важно, то могу с помощью Ctrl+C, а потом Ctrl+V вывести все наши "тайные" переговоры о свержении с престла Павла Хабарова:

FaG 17.04.2008, 20:59
)))
Black King 17.04.2008, 20:56
без проблем
FaG 17.04.2008, 20:55
Отично!
Я щас создам тему на форуме с правилими КТ, все эти правила обсудят, а потом ты подашь заявку на создание КТ "Второй турнир четвёртых Дивизионов Бразилии"! хорошо?
Black King 17.04.2008, 20:35
У меня к тебе одна просьба,обращайся ко мне на ты,а то этот официоз надоедает,мне реала хватает=)
FaG 17.04.2008, 19:45
Наберётся!
Правила мы составим!
Но подавать заявку на создание придётся лично Вам!
Заодно и довольно много Бабок срубите!!!! (до 4 мил... но мы решим. Так, чтоб основные деньги пошли в призовой фонд!)
Кстати, Ваша команда тоже может участвовать, а значит и выиграть главный приз!!!
Black King 17.04.2008, 16:49
Ну что я могу по этому поводу сказать,времени на данный момент у меня не очень много и в полной мере всем этим заниматься я не смогу,если вы сможете сами решить нужные условия для турнира и будет достаточно желающих по пожалуйста.В любом случае если нужное кол-во участников не соберется можно будет пригласить гостей
FaG 17.04.2008, 10:40
Ты согласен?
FaG 17.04.2008, 10:39
Здравствуй, Игорь!!!
Ты слышал о товарищеском "Турнире четвёртых Дивизионо Бразилии"???
Мы решили, что турнир будет проходить в форме КТ!!!
У тебя довольно большой стадион! И тебя мы все знаем! Поэтому хотим предложить тебе, что ты стал организатором!!!
(Обещаю помощь в организации!!!)
FaG 13.04.2008, 18:00
Здравствуй, Евгений!!!
На форуме D4-A Бразилии (viewtopic.php?f=17&t=712­16&view=unread#unread) было принято решение о проведении первого "Турнира четвертого Дивизиона Бразилии"!!!
Полные правила по ссылке viewtopic.php?f=17&t=7370­5&view=unread#unread
Этот турнир будет между D4-А и D4-В!!!
(МЫ ИХ ПОРВЁМ!!!)
Если ты откажешся от участие, это покажет твоё равнодушие не только к своему родному D4-А, но и ко всей Бразилии, а значит и ко всему ВСОЛу!!!
Надеюсь на твою активность!!!
Адрес ссылки: viewtopic.php?f=17&t=73705&view=unread#unread
С ув. FaG (Униао Бандеирате ФК)
FaG 12.04.2008, 16:47
Здравствуй, Игорь!
Вы не желаете участвовать в турнире?..
Подайте заявку (около 27 секунд требуется на это) по ссылке viewtopic.php?f=17&t=73705&view=unread#unread

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
С твоей стороны я ТРЕБУЮ просьбу о прощении у Black King!!!
Если и разбираться то только со мной!

Добавлено спустя 14 минут 5 секунд:
О Black King:

Детский сад - это ирония, ирония над тобой о том, что ты как не 28 летний, взрослый человек, а как ребёнок обиделся на всех!
=))) - это смайлик. Смайлик - это знак, выражающий эмоции! = это глаза, которые находятся в состоянии умиления над твоими действиями! ))) - это не просто улыбка, это - смех над тобой, над твоим поведением!
Вот и всё! Никакого расследования здесь не надо!
FaG
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Павел Хабаров 19 апр 2008, 16:22
Блин, пишу еще раз- ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!

Я спросил на форуме, че Кинг состав не ставит- и получил в 22 04 ФРАЗУ(внимательно читай):

Хм...Логично,я допустил пять автососов чтобы нагадить тебе=)))) детсад..


Фразу я перевел уже на форумах.
По вашему ,Значит детсад- это типа я обидился что нет состава! Хорошо. Хотя не понятно, почему моя обида на отсутствие состава была названа детсадом? Нормальная претензия к человеку, который целый день во ВСОЛЕ был и не отправил состав на матч, который мог и должен был ВЫИГРЫВАТЬ!

Второе, даже безо всего. Одно слово нагадить уже звучит достаточно грубовато и говорит все само за себя..

С тобой никого сговора небыло, верю. К тебе претензий НЕТ.

Извиняться не будем. эТО Уже ниче не изменит.

А теперь внимательно- будем заканчивать эту тему и итоговая фраза про все вообще----------
БЫЛ специальный и умыщленный АВТОСОС В МАТЧЕ, КОТОРЫЙ КИНГ МОГ ВЫИГРАТЬ(57%) ИЛИ СЫГРАТЬ В НИЧЬЮ(86%). Проигрыш автососа- 78%. С процентами спорить никто не будет(+-5%)
И ПРОТИВ ЭТОГО УЖЕ никому НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ!!!!!!!
Тема закрыта, надоело...
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение FaG 19 апр 2008, 20:36
Удачи в следущем туре!
FaG
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Axel 20 апр 2008, 18:35
Да уж и скандальчик вы тут закатали. Было бы из-за чего скандалить. В Д-3 если кто и сможет продержаться так это Униао Бандеирате. Именно этим я и руководствовался когда часа за 2 до игры моей Вилы с Униао убрал супер настрой. С супером врядли бы Фаг победил. А Пашку надо оставлять здесь, куда ж мы без обзоров, без скандалов и остальных его интриг денемся :D :D :D . Пашка не уходи от нас!!!
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 518
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение FaG 21 апр 2008, 07:56
:D :D :D
Это уж точно! Обзоры он пишет регулярно!
Да и я не особо то хотел бы попасть в 3 див!..
Но здесь не только выход в 3 див - здесь ЧЕМПИОНСТВО!!!
ЧЕМПИОНСТВО дорогого стоит!
FaG
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение FaG 22 апр 2008, 13:42
я, откровенно говоря слил этот тур!
...так построена моя тактика!..
Никто не в праве меня за это винить!...
FaG
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Павел Хабаров 24 апр 2008, 20:24
Информация для тех, КТО СОБИРАЕТСЯ ИГРАТЬ В ПЕРЕХОДНЫХ. важно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Короче, после 28 последнего тура дней на отдых у ком не будет. Сразу следующий день будет переходные.
Так что не УБИВАЙТЕ ОСНОВУ В ПОСЛЕДНЕМ ТУРЕ. то же самое и в 3 диве!
Все это узнал специально от тех. поддержки- точно.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение FaG 25 апр 2008, 16:48
Спасибо за информацию!
FaG
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Павел Хабаров 01 май 2008, 00:04
Вот и закончился тяжелый сезон. С разницей в 1очко я Каталао стала чемпионом в самой сильной группе 4а(немного похожа 4в, а С и Д- явно слабые по равнению с А иВ) Да чемпионами могли стать и Унао Б, Вила, Санта и Юлбра.
Где нибудь вы выдели 5 претендентов на чемпионство? Там 2-3 от силы
Хотя конечно закончить на 0-3 не очень приятно. Но Вила идет за призовыми спецухами.

В чем мой рецепт успеха.
1. В том что я помню все 4 поражения- 2 от Санты, 1 от Вилы, 1 от Юлбры. Нигде не было ни одного слива. Я вообще ими не играю. Имею неплохой дубль, который с игроками основы давал мне сыграть минимум в ничью, в то время как остальные комы сливали матчи. Советую всем играть основой и основой+дублем. Голый дубль не ставить никогда- с них балы тока снимают. (пример - последний матч Унао Б. -4 балла минус, хотя там ФаГ и
готовился к переходным- ему простительно)
2. Поменял раньше всех физу на нормальную- выирал последние 5-6 матчей. Тока щас проиграл 0-3 но физа реально 75% теперь!!! против 100-110 Вилы.
3. Хорошие обмены. Легионеры после перерыва во ВСОЛЕ сделали мне игру. Многие необязательные ничьи были в первом круге из-за плохого нападения, которое щас стало хорошим.
4. Искать взаимопонимание. Увидел это у Санты и Виллы- под 50!! против моих 26.
Ну и от себя. Самый главный матч- победа 1-0 над Унао Б.,2-0Над Вилой и Сантой в конце.
Самый обидный 2-2 с Унао при моем суперре. Мог снять все вопросы тогда уже.
В принципе в переходных Унао Б. может выйти в 3 див. Нужна хорошая жеребьевка. Он достоин. ФаГ я тебя жду..!!
Ну всем удачи. Увидимся на комерческом турнире!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение FaG 01 май 2008, 05:20
Павел!
Сердечно поздравляю тебя с Чемпионством!!!

Ты достоин этого!
Я думаю, что прийду в 3 див в следущем сезоне!..
...Ты жди меня там!
Думаю, что тебе под силы быть месте на 8-10!!! А дальше покатит!!!
Я приду к тебе в 13 сезоне!!! Этого ты ТОЧНО жди!!!
Обзоры буду писать Я!!! Павел, ты передаёшь мне эту должность?.. )))
Удачи, заходи!!! ;( :vibra: :cool:
FaG
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Павел Хабаров 01 май 2008, 05:27
ФаГ, ты давай щас выходи через переходные. Главное чтоб слабачек попался. Тем более у тя все отдохнувшие.
Давай щас. В 3 диве прокачаться с сильными полюбому лучше будет.
Буду за тя болеть! Удачи!!!
Кабы знал, один супер потратил бы в четвертьфиналы вызова. А то парни там дополнительное время даже играли без супера! Ну конечно Вила щас приколола нормально.
Пишите обзоры. Унао Б будет со мной играть. Так что пусть Вила пишет!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение FaG 01 май 2008, 05:43
Я сам чувствую, что не готов для 3 дива!
В 4 более прокачаюсь, а потом как зайду 3, что хрен, что меня от туда вытащит, а сезона через 2 и выше пойду!!!
FaG
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Павел Хабаров 01 май 2008, 14:56
Полюбому прокача в 3 диве лучше. Ну думай..
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение FaG 01 май 2008, 16:56
Почему?..
FaG
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия