Точить лясы в Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 26 июл 2008, 13:32
Оффтопик-тема для болтовни в федерации Изображение Бразилии
nerixx отметил этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
 


Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение BAGGIO_10 06 дек 2016, 17:22
Думаю, уместно говорить о смене президента лишь после появления достойного кандидата, который изложит своё желание и возможности в письменном виде на форуме Бразилии. А то опять будет тоже самое как в прошлый раз, хоть от меня и стоит текущему президенту минус, я не буду поддерживать бесперспективный путч {no}
На самом деле, в Бразилии такой контингент менеджеров :-) День в нашей ФФ ленивый и тягучий, тут реально кроме отправки составов больше делать нечего, собственно поэтому такие заниженные требования и к президенту :hello:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Adventus 06 дек 2016, 17:25
Как минимум если мы поставим адекватного президента, то не будет подобных высеров со сбором средств. Полфеды голосует не думая, а он сейчас просечёт фишку и будет этим внаглую пользоваться
Лучше быть под управлением Совета Лиги, чем с таким президентом

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
BAGGIO_10 писал(а):Думаю, уместно говорить о смене президента лишь после появления достойного кандидата, который изложит своё желание и возможности в письменном виде на форуме Бразилии.
Любой бездельник будет лучше нынешнего президента
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Arsene_Wenger 06 дек 2016, 18:04
КриТап писал(а):Как минимум если мы поставим адекватного президента, то не будет подобных высеров со сбором средств. Полфеды голосует не думая, а он сейчас просечёт фишку и будет этим внаглую пользоваться
Лучше быть под управлением Совета Лиги, чем с таким президентом

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
BAGGIO_10 писал(а):Думаю, уместно говорить о смене президента лишь после появления достойного кандидата, который изложит своё желание и возможности в письменном виде на форуме Бразилии.
Любой бездельник будет лучше нынешнего президента
Голос "За" не гарантирует пополнение средст ФФ. Перевод денег добровольный. На мой взгляд, кто готов переводить - пусть переводит. И соглашусь, что ФФ Бразилии очень неактивный. Но это, видимо, по определению так. Лет семь назад было тоже самое
Arsene_Wenger
Менеджер
 
Сообщений: 185
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 10:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 476
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Adventus 06 дек 2016, 18:05
Arsene_Wenger писал(а):Голос "За" не гарантирует пополнение средст ФФ.
Алло, с окончанием голосования указанные средства будут автоматически списаны со счетов команд {head}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Arsene_Wenger 06 дек 2016, 18:13
КриТап писал(а):
Arsene_Wenger писал(а):Голос "За" не гарантирует пополнение средст ФФ.
Алло, с окончанием голосования указанные средства будут автоматически списаны со счетов команд {head}
Вот за это незнание прошу извинения :oops: Но тем лучше, посмотрим как и на что потратят эти средства. И повод можно будет найти, чтобы "наехать" 8-)
Последний раз редактировалось Arsene_Wenger 06 дек 2016, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Arsene_Wenger
Менеджер
 
Сообщений: 185
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 10:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 476
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Adventus 06 дек 2016, 18:16
Что за бред? Мы ещё не знаем, как будут тратиться уже имеющиеся в фонде средства {head} Вообще, какого хрена все голосуют "за", если президент нихрена не объяснил, почему и для чего всё это собирается?! "Посмотрим", блин {facepalm}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Arsene_Wenger 06 дек 2016, 18:18
Я отписывался тут, чтобы указали на какие статьи расхода будут уходить деньги. Печально, но ответа нет
Arsene_Wenger
Менеджер
 
Сообщений: 185
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 10:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 476
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Selenid 07 дек 2016, 14:41
ситуация жесть :D
Selenid
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Respect22 07 дек 2016, 15:10
Переименовал свою Америку в Шапекоэнсе
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1266
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 523
 
Мюрата (Мюрата, Сан-Марино)
Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал)
Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия)
Линден Юнайтед (Линден, Гайана)
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение vitus73dk 11 дек 2016, 15:53
В общем отвечу так:
Средства в фонд ни с кого не списывались и фонд не пополнился, но больше всего мне "нравится", что кричат те менеджеры которые стесняются даже написать своё имя в свой профиль. Как хорошо устроились, ничего не делают, а только критикуют, а самое главное, что кроме огульной критики никакой помощи нет. У них даже ума не хватает дельный совет дать, а хаить и критиковать умеют. Не устраиваю? Тогда ставьте минус или меняйте федерацию. А если есть желание и планы как изменить, и улучшить федерацию пишите, я не держусь за этот пост и готов уступить его достойному, энергичному человеку который расшевелит всех менеджеров, при котором федерация преобразится и будет процветать. Есть такие?
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Offworld 11 дек 2016, 16:07
Не, ты объясни две вещи:
1. Зачем было собирать деньги при том, что в фонде и так есть и лежат мёртвым грузом деньги?
2. Зачем кидать предъявы менеджерам, у которых какой-то не такой профиль?
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение vitus73dk 11 дек 2016, 17:09
vetal37 писал(а):Не, ты объясни две вещи:
1. Зачем было собирать деньги при том, что в фонде и так есть и лежат мёртвым грузом деньги?
2. Зачем кидать предъявы менеджерам, у которых какой-то не такой профиль?


1. Фонд хоть понемногу, но должен пополняться, раз сейчас все мёртвые, так на будущее!
2. Предъявы???? Я??? Просто не мешайте хоть что то делать, раз уж сами не хотите и не умеете.
Вот и всё. За два месяца на этом посту я никакой помощи ни от кого не видел, а только укоры, критика и просьбы (которые я удовлетворял по мере моей компетентности)
Как то так. Есть желающие сменить меня на этом посту и начать лучше работать???? Милости прошу.
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Offworld 11 дек 2016, 17:57
1. В фонде 39М. Кому он должен пополняться?
2. Ты ничего не делаешь. Вот ничего. Почему я не знаю о результатах мирокубков из новостей? Почему вообще нет вменяемых новостей (ссылка и общая фраза не в счёт)? Почему нет вменяемой программы прокачки (если вы её так хотите)? Почему нет какой-то работы по личкам менеджеров? База реальных всё время занимает? Не верю.

P.S. Я на пост не претендую, у меня бан на занятие должности 5 лет. Но как минимум в одной ФФ меня были бы рады видеть президентом.
P.P.S. И вообще я считаю, что президент - ненужная должность. Люди, сидящие на ней, просто получают халявный вип и редактируют базу реальных. Я могу назвать 10-15 президентов, которые реально работают на должности. И президент ФФ Бразилии - не из их числа.
P.P.P.S. http://virtualsoccer.ru/federation_comm ... num=254528 - вот пример хорошей новости с хорошей аналитикой.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
BAGGIO_10 писал(а):Думаю, уместно говорить о смене президента лишь после появления достойного кандидата, который изложит своё желание и возможности в письменном виде на форуме Бразилии. А то опять будет тоже самое как в прошлый раз, хоть от меня и стоит текущему президенту минус, я не буду поддерживать бесперспективный путч {no}
На самом деле, в Бразилии такой контингент менеджеров :-) День в нашей ФФ ленивый и тягучий, тут реально кроме отправки составов больше делать нечего, собственно поэтому такие заниженные требования и к президенту :hello:
Вот к этому плюс много. :-)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение vitus73dk 11 дек 2016, 18:18
vetal37 вот лично ты что сделал полезного для федерации??? Чем помог? Конкурс провёл? Форум в федерации ведёшь?
Что бы кого то хаить, начни с себя!!! В своём глазу бревна не видим, а в чужом соринку разглядим... Я уйду, сделай лучше.
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Adventus 11 дек 2016, 18:22
vitus73dk писал(а):кричат те менеджеры которые стесняются даже написать своё имя в свой профиль
Это просто кек. Я буквально 2-3 дня назад поставил в "имя" то, что там сейчас написано. До этого у меня где-то полгода висели реальные имя и фамилия. Правда, я совсем не понимаю, какую разницу делают мои ФИО, если речь идёт о твоём президентстве
vitus73dk писал(а):ничего не делают
Ну да, я вообще ничего для Бразилии не сделал. Разве что проводил конкурс, ТТФ, Виселицу, активно приглашал сюда Мафии и вообще старался различными путями расшевелить федерацию... при этом я не то что президентом не был, у меня на тот момент даже команды тут не было. Я как зам Василя для федерации сделал больше, чем ты как президент
vitus73dk писал(а):никакой помощи нет
А ты просил какой-либо помощи? От тебя не было никаких предложений, только наезды на отдельных менеджеров и неадекватные попытки сбора средств
vitus73dk писал(а):Тогда ставьте минус
Давно стоит

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
vitus73dk писал(а):Что бы кого то хаить, начни с себя!!! В своём глазу бревна не видим, а в чужом соринку разглядим... Я уйду, сделай лучше.
Не отделывайся клишированными фразочками, а ответь на конкретный вопрос: куда ты собрался тратить такой огромный фонд?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия