Национальная сборная Бразилии образца 13 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Axel 07 дек 2008, 10:17
Вот на форуме Антигуа и Барбуда нашел следующее:

Группа у нас мягко говоря - жесть..я не ожидал немного такой жеребьевки
Немного набросал о нас,так сказать
P.S. Тему про националку также не нашел,поэтому решил создать

1. Бразилия - Vs 2908
2. Уругвай - Vs 2083
3. Антигуа и Барбуда - Vs 1340
4. Гондурас - Vs 1566
5. Сент-Винсент - Vs 1201

Ну что же,немного о наших соперниках:
1)Бразилия - тут много говорить не нужно,вы сами понимаете,что это очень хорошо укомплектованная сборная без слабых мест.Большинство спецух 4-го уровня и сборная заточена под норму и спартаковский стили игры.Есть и сильные исполнители стандартных положений,как штрафных,так и угловых.Нужно быть оптимистами и обыграть сборную,которая в 2,5 раза сильнее тебя будет ой как непросто..я не волшебник,но сделаю всё,что смогу.

2)Уругвай - сборная укомплектована тоже неплохо,хотя по спецухам сильно проигрывает Бразилии.Единственный минус сборной в том,что большое количество игроков имеют игровые спецвозможности,а не стиливые..Считаю хоть одно очко,но у этой сборной мы должны взять.

3)Гондурас - середнячок группы.Непонятно,что от этой сборной можно ожидать,но это наш основной конкурент в борьбе за 3-ю строчку в таблице.Спецвозможности сборной подобраны худшим образом,т.к. встречается и Спартаковский,и Британь и норма (хотелось бы сразу прояснить ситуацию с нашей юниоркой,чтобы в дальнейшем у нас не было таких проблем,как у сб.гондураса)

4)Сент-Винсент - Наряду с явными фаворитами,есть и аутсайдеры.Но я бы так не стал говорить про эту сборную,т.к. считаю её темной лошадкой.Состав подобран неплохой,но опять же разнобой по спецвозможностям.Есть явный лидер,вокруг которого,как я полагаю,будет строится вся игра.

Боятся нас, но расслабляться всё же не стоит
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Национальная сборная Бразилии образца 13 сезона
Сообщение KiD 10 дек 2008, 21:25
Прошу прощения за некоторую задержку в освещении жизни нашей сборной. Надо наверстывать.

Итак, состоялась жеребьевка.
Национальной сборной Бразилии, по большому счету, абсолютно без разницы с кем играть в квалификации, при любом раскладе наша задача - 10 побед в 10 матчах.
И всё же - вот наши соперники:

Изображение Бразилия Vs 2918
Изображение Уругвай Vs 2096
Изображение Гондурас Vs 1578
Изображение Антигуа и Барбуда Vs 1351
Изображение Сент-Винсент без Гренадин Vs 1205

Невооруженным глазом видно, что разница в классе между Бразилией и нашими, не побоюсь этого слова, конкурентами, - подавляющая. Все команды, включая Уругвай, будут мечтать не о том, как бы отобрать у нас очки, а о том, как бы поменьше пропустить.

Поэтому гораздо интереснее было сравнить нас и те сборные, с которыми нам предстоит настоящая рубка в финальной части Копа Америка.
Вот эта великолепная семерка:

Изображение Бразилия С11 1828, Vs 2918
Изображение Аргентина С11 1840, Vs 2889
Изображение США С11 1809, Vs 2731
Изображение Мексика С11 1788, Vs 2724
Изображение Ямайка С11 1647, Vs 2600
Изображение Колумбия С11 1509, Vs 2573
Изображение Канада С11 1501, Vs 2356

По цифрам получается, что мы самая сильная команда Америки. Как говорится, ура товарищи!
Но ясное дело, что это далеко не гарантия победы. Хотя бы потому, что отрыв от ближайших конкурентов минимальный.
Немного удивила сила США: по моим скромным экселевским подсчетам именно эта команда является самой грозной из конкурентов...
Вобщем, будем продолжать слежку за соперниками :)


Ну а пока, вернемся все же к нашим баранам. В минувшее воскресенье сборным предстоял первый тур.
Мы дебютировали игрой с Гондурасом.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 08&b=25321
Гондурас старательно отсиживался в обороне и в итоге высидел довольно приличную разницу -2.
В результате мы получаем стандартный для подобных раскладов +1 балл силы.
Следующая игра - дома с Уругваем. Будем думать как заполучить побольше плюсиков.
KiD
 
 
 

Re: Национальная сборная Бразилии образца 13 сезона
Сообщение Павел Хабаров 13 дек 2008, 07:47
Поздравляю с началом! Ждем тока Победы!!
после окончания квалификации ждем взноса(определенной суммы) за нее в Казну- согласно предвыборной компании.
Надеемся на самые дорогие билеты в квалификации также..
Если есть предложения по расходованию средств в рамках сборной или по другим вопросам- в кабинет.
Можем оплатить журналиста вашей сборной- если найдете))
Но На сам ЧАмерики я сам найду из ВСОЛА журналистов всего по любому всем сборным.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Национальная сборная Бразилии образца 13 сезона
Сообщение KiD 13 дек 2008, 08:08
А кроме тренера и президента федерации национальная сборная кого-нибудь интересует? :)
KiD
 
 
 

Re: Национальная сборная Бразилии образца 13 сезона
Сообщение Ivan_s 13 дек 2008, 10:06
KiD! Конечно всем интересно. И особенно тренерам сборников в клубах ;-) Хочу присоединиться к поздравлениям с прогнозируемым успехом. Буду всячески содействовать :-)
На счет обзоров, то я бы пописал обзоры, но и так загружен по самое нехочу: веду конкурс и стараюсь по мере возможности вовремя писать обзоры в Д1. Так что призываю прежде всего опытных менеджеров Д1 обозревать матчи сборной и наших конкурентов. Тем более, что ФФ готова за это платить ;-) :beer:
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 503
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Национальная сборная Бразилии образца 13 сезона
Сообщение Ст@нисл@вич 13 дек 2008, 11:41
Интересует, КИД! Но самое интересное будет впереди, на ЧА!
Удачи в завтрашнем матче!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Национальная сборная Бразилии образца 13 сезона
Сообщение KiD 14 дек 2008, 22:51
Изображение
Национальная сборная Бразилии провела свой второй матч в этом сезоне. На этот раз под наш каток попала команда Уругвая.

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=305220

Результат матча сомнений конечно же не вызывал, и надо сказать, La Celeste повезло, что они отделались всего лишь тремя мячами.
Голами в нашем составе отличились небезысвестные российским болельщикам Жан Карлос и Даниэль Карвальо. Ну а завершил разгром молодой гремлин Велдон.
Единственный плюсик у нас получил наш главный монстр Кристиан Лусиано.

Увы, матч был омрачен тяжелой (аж на 8 игр) травмой Родриго Граля. Таким образом, чемпионат для моего "Гремио" по-большому счету завершен.
Но нет худа без добра, теперь можно будет больше времени уделять сборной Бразилии :)

Через неделю наша команда отправляется в гости к антигуанцам и барбуданцам. Как говорится, делайте ваши ставки, господа.
KiD
 
 
 

Re: Национальная сборная Бразилии образца 13 сезона
Сообщение Ivan_s 15 дек 2008, 00:15
KiD! Наши поздравления! Уругвай отгондурасили на совесть :mg:
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 503
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Национальная сборная Бразилии образца 13 сезона
Сообщение Павел Хабаров 15 дек 2008, 00:38
Поздравляем!
Вот ето по зрослому. Так держать!!
А Аргентина нам ниче не сделала.. о Историк Бразилии?!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Национальная сборная Бразилии образца 13 сезона
Сообщение Ivan_s 22 дек 2008, 13:27
Антигуа нас сделали по числу горчичников. Хоть так... Наши поздравления, КиД! :beer:
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 503
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Национальная сборная Бразилии образца 13 сезона
Сообщение KiD 29 дек 2008, 14:24
Привет всем, кто еще помнит о нас!

Сегодня сборная Бразилии вернулась из двухнедельного круиза по Карибскому морю.

Помимо лежания на золотистом песке, купания наперегонки с акулами и танцев с девушками цвета шоколада, наши парни занимались и своими непосредственными обязанностями - играли в футбол. Аборигены получили замечательную возможность выйти на поле вместе со звездами мирового уровня и хоть немножко повысить свое мастерство.

Всего было сыграно два матча, и оба они завершились для нас вполне удачно:

Антигуа и Барбуда 0:4 Бразилия

Сент-Винсент без Гренадин 0:4 Бразилия

8 забитых мячей, 0 пропущенных и аж 4 плюсика (по 2 за игру) - большего от этой поездки ожидать было трудно.

Таким образом, завершен первый круг отборочного турнира. Наша команда с 4 победами и разницей мячей 13-0 занимает первое место в своей группе.
Да чего уж там скромничать :) - это лучшие показатели среди всех американских команд.

Впереди второй круг и всё ближе финальный турнир Копа Америка. Как гласит национальный девиз Антигуа и Барбуды: "Each Endeavouring, All Achieving"!
Последний раз редактировалось KiD 29 дек 2008, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
KiD
 
 
 

Re: Национальная сборная Бразилии образца 13 сезона
Сообщение Ivan_s 29 дек 2008, 17:11
КиД! Наши поздравления! И пожелание дальнейших безапеляционных побед. Пусть нас и дальше обыгрывают по всяким незначительным показателям: например, по количеству горчичников. Одним словом, Браво Бразилия! Браво КиД! :beer:
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 503
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Национальная сборная Бразилии образца 13 сезона
Сообщение Ivan_s 17 янв 2009, 11:18
Наши поздравления, КиД! Принес Бразилии 3 очка в турнире и одновременно осчастливил гондурасов! :beer:
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 503
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Национальная сборная Бразилии образца 13 сезона
Сообщение Юфан 22 янв 2009, 23:05
просматривал статистику игр моих игроков в национальной сборной...Что хочу сказать, если мой лучший игрок Бразилии Лусиано, и игрок из первой десятки Озиас, проведут 50% матчей и меньше в отборочном турнире на изменение формы в финальную часть можете не рассчитывать. Отдам китайцам , русским и т.д. Думаю трудновато без них будет, но Вам решать...Спасибо что выслушали :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1696
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 624
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Национальная сборная Бразилии образца 13 сезона
Сообщение Ivan_s 22 янв 2009, 23:26
Юфан в своем репертуаре. Очень не повезло Бразилии, что в ней, как в ФФ США, нету таких богатых патриотов, как Mikl и Аля.
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 503
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия