Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andy 09 июл 2016, 15:29
Да таких во многих командах хватает. А вот за 200 - это даааа...
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 510
 
 

Re: Флуд
Сообщение Sagnol 10 июл 2016, 00:04
Andy писал(а):Да таких во многих командах хватает. А вот за 200 - это даааа...

http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=83790

А сборная Свазиленда сплошной бройлер.....
Вот так качать надо под сборную.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 429
 
 

Re: Флуд
Сообщение Andy 10 июл 2016, 10:22
Они со мной силу набрали в финале не меньше, а то и больше чем многие националки во вчерашних же финалах. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=539684
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 510
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Флуд
Сообщение Sagnol 12 июл 2016, 01:04
Как вам нынешняя реформа зарплат?

По-моему, это уже край неуважения к менеджерам.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 429
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
 

Re: Флуд
Сообщение oOups 12 июл 2016, 01:57
Sagnol писал(а):Как вам нынешняя реформа зарплат?

По-моему, это уже край неуважения к менеджерам.
Поддерживаю. Очередная реформа, которую вообще не анонсировали, а ввели как снег на голову. У меня вообще в клубе безвыходная ситуация.. До первого трансфера уйду в минус, а даже выставить никого не могу.. Бредятина полнейшая!!
oOups
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Финч 12 июл 2016, 06:40
Sagnol писал(а):Как вам нынешняя реформа зарплат?

По-моему, это уже край неуважения к менеджерам.
А что за реформа?
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Andy 12 июл 2016, 10:10
Я видимо тоже что то пропустил. У меня в МБЭ зарплата уменьшилась, в другом клубе выросла больше чем на 100к, в третьем чуть упала и тут же скакнула, в четвертом почти не изменилась.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 510
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Флуд
Сообщение oOups 12 июл 2016, 12:03
Ужасная реформа.. Просто порезали так финансы, что не дали никакой возможности подготовиться.. В итоге в Ефле зарплата была 0,93 миллиона, сейчас самая высокая в Лиге - 1,45...

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
На 85 тысячном стадионе, с рейтингом посещаемости 1,5 с К9 я выхожу в минус на 300 тысяч.. Ну это же вообще неадекватно. Раньше было сложно, но дома при аншлаге получался плюс в 400 тысяч и как то жили так..
oOups
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Andy 12 июл 2016, 13:57
Я что то не могу понять, что поменялось. Цены смотрю, коэффициенты по которым зарплата считается. По твоему Ефле. Все все как было. Или в правила уже изменения внесли?
PS Посмотрел внимательно. Что ли коэф. на количество игроков в команде поменяли? Так купи несколько мусорных игроков и будет у тебя зарплата почти как была.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 510
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Флуд
Сообщение zews 13 июл 2016, 11:35
Вот что в бермудах писали:
Ларина писал(а):
Свежие известия:
-изменения зарплаты переносят на старт чемпионата, прошедшие выплаты зарплат пересчитают.
-неиграющих отстоев до 20 человек в ростере покупать всё же заставят, потому что гладиолус.
-кумиров планируют впихивать в основной состав, проверка прохождения в основу - перед каждым туром.
-К дадут поменять на другие спецухи - кому нужны игроки вида 28-55-Спецуха4, радуйтесь. Если дадут возможность запихать имеющиеся спецухи К с таких игроков в имеющихся игроков основы, будет почти адекватно. {stars}
zews
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение oOups 13 июл 2016, 17:34
Andy писал(а):Я что то не могу понять, что поменялось. Цены смотрю, коэффициенты по которым зарплата считается. По твоему Ефле. Все все как было. Или в правила уже изменения внесли?
PS Посмотрел внимательно. Что ли коэф. на количество игроков в команде поменяли? Так купи несколько мусорных игроков и будет у тебя зарплата почти как была.
Изначально подняли зарплату, но АиА всё-таки пошли навстречу людям и отложили введение этой реформы до 25 июля, чтобы люди успели как-то к этому подготовиться.. А так да, сейчас куплю мусорных игроков.. Просто пришлось базу ломать, чтобы хоть где-то денег взять)
oOups
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение zews 19 июл 2016, 11:57
Подал заявку на юниорку. Сборная не самая сильная получилась, монстров вообще нет.
Я не против, чтобы барышня попробовала свои силы. Поэтому агитирую голосовать за нее. Ну а если ко мне упадет, то посмотрим, будем стараться. Может быть будет резонно ставить в основу 17-18 лет и наигрывать их.. Посмотрим, пока не знаю.

А может вообще удалю вечером. 8)
zews
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Andy 19 июл 2016, 13:07
Зачем агитировать голосовать за состав с игроками вроде 18/43, 17/44 и т.п.??? У них и так спецух негусто, так и те не работают из-за низкой силы. Нарисуй какую то программу, я бы за тебя голосовал. Такие игроки в составе - это полная опа. Только насильно тащить в сборную и наигрывать 17-18 леток наверное не стоит. Может люди, менеджеры 19-леток, качали, о сборной думали. А тут им скажут - извините, мол.
Где в сборных сильный дождевик Кортье? Он даже со своими спецухами сильнее очень многих будет.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 510
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Флуд
Сообщение zews 19 июл 2016, 13:59
Да не,я не буду сейчас подавать заявку. Пусть люди пробуют. Бороться не за что сейчас.
По поводу 17 леток согласен. Есть смысл, если изначально все 17 летние по программе молодежи идут. С прихода со спортшколы вбивать им ветеранские и получаем в 17 лет 9 спецух.
Прогоняем их в 17 лет и к 18 годам получаем прям мега сборную, а в 19 готовую к борьбе.

У нас в гуаме идет вроде программа, посмотрим что получится. Я последний раз на практике очень давно вел прокачку юниорки ( еще до всех этих реформ).
zews
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Sagnol 19 июл 2016, 20:36
zews писал(а):Вот что в бермудах писали:
Ларина писал(а):
Свежие известия:
-изменения зарплаты переносят на старт чемпионата, прошедшие выплаты зарплат пересчитают.
-неиграющих отстоев до 20 человек в ростере покупать всё же заставят, потому что гладиолус.
-кумиров планируют впихивать в основной состав, проверка прохождения в основу - перед каждым туром.
-К дадут поменять на другие спецухи - кому нужны игроки вида 28-55-Спецуха4, радуйтесь. Если дадут возможность запихать имеющиеся спецухи К с таких игроков в имеющихся игроков основы, будет почти адекватно. {stars}


В правилах исправили на18-22 человек
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 429
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
 

Пред.След.

Вернуться в Либерия