Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sagnol 26 дек 2013, 22:04
VSDS9 писал(а):Какие мы люди? Это игра, Саш. Кто дал больше - тот купил, не думаю что стоит делать о нас как у о людях лишь по одной сделке. Это раз
Два - почему в ЛТС 16-летка придти не может? Пришел полумертвый и я его качаю! И спецухи в него вбивать буду, вместо того чтоб качать хорошего португальца. А португальца я продам, потому что он НЕ ЛИБИРИЕЦ! Я бы мог к фигам послать весь этот проект и попытки что-то сделать, даже не пытался бы вбухивать в 16 28 баллы и спецухи, не тратил бы 16-18 лямов на Амоа. Зачем? Качал бы себе португальцев и французов всяких и был бы рад жизни.
Три - почему бросил Монровию? Потому что в Монровию я пришел не по зову сердца, у меня было желание играть в Либерии. Да, там пришли 16-летки, и что с того? Я бы их продал не качая, то есть выручил бы от силы лям. И идея по сборной мне пришла по ходу правления юниоркой, а ее я возглавил уже будучи тренером ЛТС

Какие люди? Ответ - кидалы. С таким подходом твои идеи обречены на провал!
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 429
 
 

Re: Флуд
Сообщение VSDS9 26 дек 2013, 22:18
А может все таки не мы кидалы, а кое-кто считает себя умнее других? У тебя на счету было 19 лямов, что ж тебе помешало накинуть сверху и купить его? Я вон что в ЛТС его купил, что в Мексику забрал бы - один фиг остался при нулях. То что качать не на что.. Ну я не сильно переживаю, скоро призовые будут. А ты захотел и при деньгах остаться, и куш сорвать. Так не бывает
И еще - с Сашей у нас никаких договоренностей не было. Я сказал, что готов заплатить за Амоа 18 лямов. Все. Для Чемпиона 18 лямов от 3-миллионного игрока - бешеные деньги. И он не провернул это все в тайне от тебя, он тебя оповестил о том, что есть покупатель, готовый дать больше. Когда получилось так, что в ЛТС у меня появилось 16 лямов - Саше было предложено, что я куплю его туда, а потом отдам 1,5 ляма с личного счета, т.к я обещал именно 18, а не 16 или 17
Так что подумай о том, кто тут кидала)

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
И да, прежде чем кидаться и смотреть на нашего президента и тренеров сборной - глянул бы свою ФФ, в которой аж 13 процентов тобой недовольны. Да и сборные, скажем так, не на ведущих ролях. А ты как президент ничего с этим поделать не можешь. И свободных у тебя тоже относительно не мало. Так что, Саш, не надо обвинять и кидать камни в чужие огороды, когда в своем не все гладко. При Гене у нас тоже сборные не блистали, хотя сказать что Гена плохой президент был язык не повернется. Просто нужен человек, который будет делать акцент и упор именно на этом. Я пытаюсь, а что из этого выйдет - посмотрим. Но я могу тебе гарантировать, что твоих игроков в сборной не будет, если ею руководить буду я. Хотя, твоих игроков там не будет даже если ею будет руководить кто то другой))

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
И если у меня мартышкин труд - то как же ты печешься о Либерии тогда? 10% либерийцев в либерийской команде? Патриот прям! А молодежь то какая, прям закачаешься.
VSDS9
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Sagnol 26 дек 2013, 22:46
VSDS9 писал(а):А может все таки не мы кидалы, а кое-кто считает себя умнее других? У тебя на счету было 19 лямов, что ж тебе помешало накинуть сверху и купить его? Я вон что в ЛТС его купил, что в Мексику забрал бы - один фиг остался при нулях. То что качать не на что.. Ну я не сильно переживаю, скоро призовые будут. А ты захотел и при деньгах остаться, и куш сорвать. Так не бывает
И еще - с Сашей у нас никаких договоренностей не было. Я сказал, что готов заплатить за Амоа 18 лямов. Все. Для Чемпиона 18 лямов от 3-миллионного игрока - бешеные деньги. И он не провернул это все в тайне от тебя, он тебя оповестил о том, что есть покупатель, готовый дать больше. Когда получилось так, что в ЛТС у меня появилось 16 лямов - Саше было предложено, что я куплю его туда, а потом отдам 1,5 ляма с личного счета, т.к я обещал именно 18, а не 16 или 17
Так что подумай о том, кто тут кидала)

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
И да, прежде чем кидаться и смотреть на нашего президента и тренеров сборной - глянул бы свою ФФ, в которой аж 13 процентов тобой недовольны. Да и сборные, скажем так, не на ведущих ролях. А ты как президент ничего с этим поделать не можешь. И свободных у тебя тоже относительно не мало. Так что, Саш, не надо обвинять и кидать камни в чужие огороды, когда в своем не все гладко. При Гене у нас тоже сборные не блистали, хотя сказать что Гена плохой президент был язык не повернется. Просто нужен человек, который будет делать акцент и упор именно на этом. Я пытаюсь, а что из этого выйдет - посмотрим. Но я могу тебе гарантировать, что твоих игроков в сборной не будет, если ею руководить буду я. Хотя, твоих игроков там не будет даже если ею будет руководить кто то другой))

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
И если у меня мартышкин труд - то как же ты печешься о Либерии тогда? 10% либерийцев в либерийской команде? Патриот прям! А молодежь то какая, прям закачаешься.

Три сборные Эквадора играли в финальной части кубка Америки 27 сезона. Именно я сократил число свободных команд с 20 до 5-6 в федерации. Сейчас правда чуть больше стало.
Проведены 5 товарищеских кубков Эквадора, КТКМ, конкурсы, программы прокачки молодежи, где люди деньги получили. И не 2-3 человека. Есть номинации журналистов и т.д.
Вот еще тему создал - viewtopic.php?f=96&t=152685
В Либерии что-то подобное есть? 10% недовольных в Либерии от 13% далеко находятся?

И это все при том, что в последнее время по командировкам приходится помотаться... отсюда и 13% минус.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Если бы Саша держал договоренность, то известил меня о сумме за игрока, когда тот был на рынке. Но он этого так и не сделал. Сказал - разбирайтесь сами с Эмилем.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 429
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Флуд
Сообщение VSDS9 26 дек 2013, 22:59
Ну так я тебя держал, в чем дело? Я тебе сказал - плати больше. Я сказал сколько даю
VSDS9
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Sagnol 26 дек 2013, 23:07
VSDS9 писал(а):Ну так я тебя держал, в чем дело? Я тебе сказал - плати больше. Я сказал сколько даю

А с фига ли? Чтобы накрутить для Саши денежку, как это для Антона сделано было в свое время?
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 429
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Флуд
Сообщение VSDS9 26 дек 2013, 23:12
переплатить 12 лямов - согласен, а 14 - уже значит накрутить кому то денежку..
VSDS9
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Sagnol 26 дек 2013, 23:18
VSDS9 писал(а):переплатить 12 лямов - согласен, а 14 - уже значит накрутить кому то денежку..

Ты когда в магазин придешь за покупками, а на полке останется последняя палка колбасы - тоже будешь аукцион устраивать? при этом продавец будет молчать.
мне с тобой не о чем говорить больше
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 429
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Флуд
Сообщение DJ_Moisey 26 дек 2013, 23:20
Sagnol писал(а):
DJ_Moisey писал(а):
Sagnol писал(а):О какой революции в сборной может идти речь?
Саш, сказать, что все вокруг Изображение и что ничерта не получится и уж тем более, что Вы затеяли Изображение какую-то может каждый идиот!!! И после этого сидеть тихонько в своем углу. А вот поддержать дельную идею, постараться содействовать во всем, дано лишь единицам, которым не все равно! Если ты видишь, что мало игроков качается, дак помоги сборной, купи игрока и прокачай его! Либо займись спамом о прокачки молодежи, чтоб люди начали своих 16ти леток тренировать.

Я тебе могу сказать практически тоже самое, что и ты мне!
А если серьезно.
Я говорил и 100 раз еще повторю, что без привлечения людей все это дохлый номер. Президент должен заниматься привлечением в федерацию людей и давать им мотивацию в виде всоликов, чтобы те могли их качать. Можно сколько угодно составлять сборные из 16-17 летних футболистов, но это не выход и не решение проблемы. Алексей правильно написал, что нужно организовать конвеер по прокачке... А таким методом его не организуешь.
Я не случайно затронул тему о количестве 16 леток. Если их настолько мало, то из кого растить???!!! Из кого растить, если большинство 16 леток в свободных командах?
Если президент вот так качает игрока - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1235720, что тот не сможет по 4 спецухи получать в сезон начиная с 18 лет?

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:
VSDS9 писал(а):Зачем качать игрока для сборной, если можно обидеться на весь мир и принципиально качать инородное тело, да, Саш? :-)

Никто ни на кого не обижался, тебе говорят дельные вещи. Ты можешь говорить что угодно, но даже с тобой и с Сашей в личке при общении вы уходите от сути проблемы. У вас подсознание сопротивляется истинному положению вещей. Саше все равно уже давно, т.к. в Альянсе не припомню ни одного сборника либерийского. Кстати, МБЭ, будучи лучшим клубом их готовил, даже из 17-18 леток. Поэтому не надо мне тут ставить только мне в укор, что я никого не качаю. И уж я не буду тут сор выносить из избы рассказами, как вы кинули человека... Ваше подсознание все равно это не примет, т.к. вы такие люди...

Ты раз так радеешь за сборную, скажи тогда почему в ЛТС 16 летка придти не может, когда в Карн пришел?
Почему ты ушел из Монровии, в которую 16 летки пришли бы с 95% вероятностью при уровне СШ6 ???

Да и как ты выразился "инородное тело" выиграло серебро кубка Азии и Океании. И не потому что я его прокачал, а потому что еще 15 человек сделали все, чтобы Филиппины взяли это серебро. У тебя как тренера юношей такой команды тренеров нет.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
DJ_Moisey писал(а):
Sagnol писал(а): Либо займись спамом о прокачки молодежи, чтоб люди начали своих 16ти леток тренировать.

Вот это повеселило особенно. Автососы не отвечают и игроков не качают.. :grin: :D :shock:
Ты полностью подтвердил мои слова. И это прискорбно.
DJ_Moisey
Профи
 
Сообщений: 790
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:08
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 411
 
Рутс (Монровия, Либерия)
 

Re: Флуд
Сообщение VSDS9 26 дек 2013, 23:26
Sagnol писал(а):
VSDS9 писал(а):переплатить 12 лямов - согласен, а 14 - уже значит накрутить кому то денежку..

Ты когда в магазин придешь за покупками, а на полке останется последняя палка колбасы - тоже будешь аукцион устраивать? при этом продавец будет молчать.
мне с тобой не о чем говорить больше
ты сам устроил аукцион, дав в разы больше чем он стоит)) ты ж за последнюю колбасу, которая стоит 10 рублей не скажешь "Плачу 100!". :-)
VSDS9
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Sagnol 26 дек 2013, 23:32
VSDS9 писал(а):
Sagnol писал(а):
VSDS9 писал(а):переплатить 12 лямов - согласен, а 14 - уже значит накрутить кому то денежку..

Ты когда в магазин придешь за покупками, а на полке останется последняя палка колбасы - тоже будешь аукцион устраивать? при этом продавец будет молчать.
мне с тобой не о чем говорить больше
ты сам устроил аукцион, дав в разы больше чем он стоит)) ты ж за последнюю колбасу, которая стоит 10 рублей не скажешь "Плачу 100!". :-)

У нас была договоренность по цене! Это раз! Но суть опять ты не улавливаешь. Если ты мог купить другого молодого либерийца и качать его, то у меня нет подходящего. Мне нужен только спартач! В итоге прокачано будет на одного игрока меньше для сборной! Ты это когда поймешь?

Иди качай и гордись, что ты прокачал для сборной Либерии игрока, в отличии от таких как Я.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 429
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Флуд
Сообщение Финч 26 дек 2013, 23:48
Антох, и тебя приплели :cool:
Я, понятное дело, профессор Мориарти - уж никак не меньше калибром. А ты то Антоша кем будешь? :mg:

Про Амоа, Саш, я тебе все в личке объяснил - то, что я тебя не так понял, не моя вина. Скорее твоя. Хочешь, давай выложим сюда - пусть люди почитают.
И вообще, что бы ты, Саш, ни говорил, отношение ко мне в Либерии вряд ли изменится. Никогда за мной обмана не водилось. А историю, которую пытаешься в роман превратить, ты сам себе выдумал.

За сборную всегда переживал... Нереально помогать было, имея дождевую команду. Сейчас я имею возможность воспитать и воспитываю. И мои сборники опять будут лучшими, вероятно - как 10 сезонов назад.
Интерес, конечно, уже не тот - чемпионат совсем слабый. Не удивлюсь, если без труда снова в Мирокубках окажусь. Это я про Чемпион.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Sagnol 26 дек 2013, 23:59
Финч писал(а):Антох, и тебя приплели :cool:
Я, понятное дело, профессор Мориарти - уж никак не меньше калибром. А ты то Антоша кем будешь? :mg:

Про Амоа, Саш, я тебе все в личке объяснил - то, что я тебя не так понял, не моя вина. Скорее твоя. Хочешь, давай выложим сюда - пусть люди почитают.
И вообще, что бы ты, Саш, ни говорил, отношение ко мне в Либерии вряд ли изменится. Никогда за мной обмана не водилось. А историю, которую пытаешься в роман превратить, ты сам себе выдумал.

За сборную всегда переживал... Нереально помогать было, имея дождевую команду. Сейчас я имею возможность воспитать и воспитываю. И мои сборники опять будут лучшими, вероятно - как 10 сезонов назад.
Интерес, конечно, уже не тот - чемпионат совсем слабый. Не удивлюсь, если без труда снова в Мирокубках окажусь. Это я про Чемпион.

Не важно кто кого и как понял! Важен результат - я хотел качать сборника, но мне сказали - НЕ НАДО! Вот это и главное!
И ты мог пойти навстречу мне, и Эмиль мог, но не ты ни он после разборок так этого и не сделали! Сказали типа - хочешь плати. Но где гарантия, что я например поставил бы 19, то он ко мне перешел? И это в то время, когда Эмиль имеет 32 ляма на счету мексиканском и твердое желание его купить за любые деньги. Да и потом "Это не моя вина, что я не понял". Так переспросил бы! Ты не девушка, у которой ветер в голове. Договоренность была? Была!
Вот и переписка
 Скрытый текст
Sagnol 19.12.2013, 22:05
моя ставка 15 лямов. Это и так хорошая цена. на свой бюджет я могу купить и кого попроще, качать его. И вместо двух либерийцев для сборной прокачается один. Если этого Эмиль хочет, пусть покупает за 18.
Sagnol 19.12.2013, 22:04
ну тока где он денег возьмет???
Финч 19.12.2013, 21:34
Я тут ни при чем. Тренер сборной хочет купить перспективного игрока за хорошие деньги...
Sagnol 19.12.2013, 21:26
да и будет только баллы терять у него, либо другие игроки будут терять из-за раздутого ВС.
Sagnol 19.12.2013, 21:25
ему то он нафиг нужен, лучше бы другого качал. Мне по стилю другого либерийца не прокачать.
Финч 19.12.2013, 01:13
Эмиль дает 18 млн...
Sagnol 17.12.2013, 01:52
ок, пиши
Финч 17.12.2013, 01:38
Через 3-4 игровых дня будет 17/45 - как и договаривались.
Sagnol 16.12.2013, 22:22
Твой игрок готов к продаже?
Sagnol 16.12.2013, 22:21
да, сегодня рано утром только
Финч 16.12.2013, 18:58
Вернулся?
Финч 11.12.2013, 20:54
Хорошо, приезжай)
Sagnol 11.12.2013, 11:41
eto ne okonchatelno ge. davay posle 16go pogovorim. ya priedu is komandirovki
Финч 10.12.2013, 17:44
Саш, привет)
Слушай, ты подал заявку на Амоа за 10 млн, но он пока 17/42.
Мы договаривались о 17/45 и 15 млн...



Ты сам тока что сказал, что не имел возможности дождевиками сборной помочь. А я сейчас имел возможность помочь сборной, прокачав нужного мне по стилю игрока. Но кому-то это видимо не надо.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 429
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Флуд
Сообщение VSDS9 27 дек 2013, 00:45
Стань, сборная от этого не страдает. Я его прокачаю не хуже тебя
Почему то пытаешься доказать что сборная страдает от этого трансфера

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
И как минимум глупо - хотя бы потому что у меня 2 игрока которых сам сделал, 1 которого купил и качаю и 1 со спортшколы, которого качаю
А у тебя как раз сборников и нет) но ты прочно уверен что сборная потеряет Амоа
VSDS9
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Sagnol 27 дек 2013, 02:04
VSDS9 писал(а):Стань, сборная от этого не страдает. Я его прокачаю не хуже тебя
Почему то пытаешься доказать что сборная страдает от этого трансфера

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
И как минимум глупо - хотя бы потому что у меня 2 игрока которых сам сделал, 1 которого купил и качаю и 1 со спортшколы, которого качаю
А у тебя как раз сборников и нет) но ты прочно уверен что сборная потеряет Амоа

Да не Амоа она потеряет, а того другого которого ты бы мог приобрести без стиля. Мне он без стиля не нужен. Мне нужен игрок со стилем спартак, который будет играть, а не на банке сидеть. Иначе бы 15 лямов даже не предложил бы. Более того я уверен, что в стилевой команде Амоа взял бы за сезон баллов на 3-4 больше с игры, чем у тебя в нестилевой. У меня 23 спартача в команде! Причем остальные либо ветераны, либо молодые на продажу.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 429
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Флуд
Сообщение Финч 27 дек 2013, 10:41
Sagnol писал(а): Да и потом "Это не моя вина, что я не понял". Так переспросил бы! Ты не девушка, у которой ветер в голове. Договоренность была? Была!
Вот и переписка
 Скрытый текст
Sagnol 11.12.2013, 11:41
eto ne okonchatelno ge. davay posle 16go pogovorim. ya priedu is komandirovki
Финч 10.12.2013, 17:44
Саш, привет)
Слушай, ты подал заявку на Амоа за 10 млн, но он пока 17/42.
Мы договаривались о 17/45 и 15 млн...

Вот, отлично.
Событие 1. Ты подал заявку на 5 млн меньше уговора.
Последствия 1. Я сильно напрягся, поскольку у меня были планы на эту сумму. Плюс к этому, я вспомнил историю с Мустафи Момо Антона, при покупке которого у тебя вдруг отшибло память, хотя условия договора договора были тремя строчками ниже.

Событие 2. Я ПЕРЕспрашиваю тебя в личке, почему ты подал заявку на 10, хотя мы договаривались на 15. Ты ответил, что это неокончательно!
Последствия 2. Я понял, что "неокончательно" относится к договору, и отношение к тебе испортилось совсем. Ну а то, что ты имел в виду некончательную цену свою, ты объяснил только позавчера. Так что с моей позиции кидала ты. Когда появился Эмиль, я естественно был непротив, поскольку считал тебя ненадежным, и сказал разбирайтесь сами.

Саш, я тебе уже говорил, чтобы ты поставил себя на мое место. Это была последняя попытка образумить тебя. Вряд ли этот балаган интересно читать остальным.

Ты сам тока что сказал, что не имел возможности дождевиками сборной помочь. А я сейчас имел возможность помочь сборной, прокачав нужного мне по стилю игрока. Но кому-то это видимо не надо.
Ну естественно, тренер сборной против прокачки состава! Шерлок отдыхает!
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Либерия