Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DJ_Moisey 19 июл 2014, 15:00
Друзья, подайте заявку на пост зама националки, пожалуйста! Эта надпись уже "зудит" :(
DJ_Moisey
Профи
 
Сообщений: 790
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:08
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 400
 
 

Re: Флуд
Сообщение aleksander07 19 июл 2014, 19:43
Интересная борьба за медали начинается. Ровнёхонько идём
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1252
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Флуд
Сообщение DJ_Moisey 19 июл 2014, 20:04
aleksander07 писал(а):Интересная борьба за медали начинается. Ровнёхонько идём

Самое время для отличного обзора!
DJ_Moisey
Профи
 
Сообщений: 790
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:08
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 400
 
Рутс (Монровия, Либерия)
 

Re: Флуд
Сообщение DJ_Moisey 26 июл 2014, 18:07
Отзовитесь, кто голосует против распределения средств!
{wall}
На рожи ваши поглядеть хочу!!!
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды
DJ_Moisey
Профи
 
Сообщений: 790
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:08
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 400
 
Рутс (Монровия, Либерия)
 

Re: Флуд
Сообщение Финч 27 июл 2014, 14:40
Не повторяйте чужих ошибок {negative}
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=123398
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение DJ_Moisey 27 июл 2014, 18:41
DJ_Moisey писал(а):Отзовитесь, кто голосует против распределения средств!
{wall}
На рожи ваши поглядеть хочу!!!

А кого я оскорбил или на кого наехал? Покажите мне этих людей!!! Я перед ними извинюсь.
DJ_Moisey
Профи
 
Сообщений: 790
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:08
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 400
 
Рутс (Монровия, Либерия)
 

Re: Флуд
Сообщение Финч 28 июл 2014, 05:29
У кого денежки водятся? Договаривайтесь на будущий год:
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=5544
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Glok 30 июл 2014, 14:49
Тут своих успеть бы наиграть... Хрен пойми что теперь делать с тотальной наигрываемостью... С одной стороны тянешь - с другой рвется...
Glok
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Палыч 04 авг 2014, 13:14
Я так понимаю придется голосовать, пока не примем программу предложенную президентом?
Палыч
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Финч 04 авг 2014, 13:22
Палыч писал(а):Я так понимаю придется голосовать, пока не примем программу предложенную президентом?
Антон предложил идею.
Не раз и не два просил высказать своё мнение о ней на форуме. Особенно тех, кто против или "хочет уточнить суммы". Несогласных там не осталось.

Что сложного отписаться в соседней теме форума, всё обсудить и не голосовать против из окопов?
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение DJ_Moisey 04 авг 2014, 14:03
Палыч писал(а):Я так понимаю придется голосовать, пока не примем программу предложенную президентом?

Дак объясни пожалуйста, что не так то. Почему против? Я же разобраться хочу. Если эта программа не катит тебе, подыскать такие схемы, чтоб и тебе интерес создать!
DJ_Moisey
Профи
 
Сообщений: 790
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:08
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 400
 
Рутс (Монровия, Либерия)
 

Re: Флуд
Сообщение Палыч 04 авг 2014, 23:14
Финч писал(а):Антон предложил идею.
Не раз и не два просил высказать своё мнение о ней на форуме. Особенно тех, кто против или "хочет уточнить суммы". Несогласных там не осталось.
Что сложного отписаться в соседней теме форума, всё обсудить и не голосовать против из окопов?
1)Не из окопа, я не скрывал что голосую против. Как и не скрывал что против создания новых дивизионов.
2)Обсуждения были, все задали свои вопросы и провал (Голосование: завершено Время голосования: 31 июл 2014 - 3 авг 2014 Проголосовало: 24 из 43 (55%))Потом может личке все общались.
После этого только президент наш отписался.
DJ_Moisey писал(а):Господа, чего же Вы дорогие мои, мозги ЕБЕТЕ! Если Вы ставите в опросе галочку "требуется уточнение сумм", то почему не пытаетесь уточнить?


DJ_Moisey писал(а):Дак объясни пожалуйста, что не так то. Почему против? Я же разобраться хочу. Если эта программа не катит тебе, подыскать такие схемы, чтоб и тебе интерес создать!
Уважаю твое стремление создать хоть какое то движение в федерации, а не просто наплодить дивизионы автососов и сказать я сделал все что мог для развития федерации :super:
Под меня подстраиваться не надо. Если поддержит большинство, то мы готовы принять обязательное участие. Попробовать,посмотреть может и понравится. А может внесем свои предложения.
Палыч
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение DJ_Moisey 05 авг 2014, 07:24
Палыч писал(а):
Финч писал(а):Антон предложил идею.
Не раз и не два просил высказать своё мнение о ней на форуме. Особенно тех, кто против или "хочет уточнить суммы". Несогласных там не осталось.
Что сложного отписаться в соседней теме форума, всё обсудить и не голосовать против из окопов?
1)Не из окопа, я не скрывал что голосую против. Как и не скрывал что против создания новых дивизионов.
2)Обсуждения были, все задали свои вопросы и провал (Голосование: завершено Время голосования: 31 июл 2014 - 3 авг 2014 Проголосовало: 24 из 43 (55%))Потом может личке все общались.
После этого только президент наш отписался.
DJ_Moisey писал(а):Господа, чего же Вы дорогие мои, мозги ЕБЕТЕ! Если Вы ставите в опросе галочку "требуется уточнение сумм", то почему не пытаетесь уточнить?


DJ_Moisey писал(а):Дак объясни пожалуйста, что не так то. Почему против? Я же разобраться хочу. Если эта программа не катит тебе, подыскать такие схемы, чтоб и тебе интерес создать!
Уважаю твое стремление создать хоть какое то движение в федерации, а не просто наплодить дивизионы автососов и сказать я сделал все что мог для развития федерации :super:
Под меня подстраиваться не надо. Если поддержит большинство, то мы готовы принять обязательное участие. Попробовать,посмотреть может и понравится. А может внесем свои предложения.

И все таки, почему против идеи? Без лишней воды.
DJ_Moisey
Профи
 
Сообщений: 790
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:08
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 400
 
Рутс (Монровия, Либерия)
 

Re: Флуд
Сообщение jonni 06 авг 2014, 21:49
До сих пор не понял смысл игры.Играть тренировать развивать. (Подскажите)
jonni
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение DJ_Moisey 06 авг 2014, 22:02
jonni писал(а):До сих пор не понял смысл игры.Играть тренировать развивать. (Подскажите)
Привет. Добро пожаловать во ВСОЛ и конкретно в Либерию. Почитай для начала здесь http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=10 и здесь http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=20.
DJ_Moisey
Профи
 
Сообщений: 790
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:08
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 400
 
Рутс (Монровия, Либерия)
 

Пред.След.

Вернуться в Либерия