Who is Mr. President? Where are you?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bor 09 окт 2009, 08:09
К слову о президентском ВИПе...
Пока я ни одного дня на нем не сидел...Всю мою жизнь во ВСОЛе ВИП у меня был призовым...
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Who is Mr. President? Where are you?
Сообщение DOG 10 окт 2009, 03:01
Да уж. Вот это беспорядок у нас творится. Насчет оживленности конечно вы правы, нужно что то делать. Насчет молодежи тоже все плохо. Я качал своего игрока для молодежки мне даже никто не сказал что и как нужно с ним делать что качать, только силы и денег потратил. Давайте уже как то оживлять нашу федерацию, а то скучно как то.
DOG
 
 
 

Re: Who is Mr. President? Where are you?
Сообщение Ce6a 10 окт 2009, 09:40
Это называется качаю сам,не знаю что.Почему самому нельзя спросить?.Да и тем полно,как качать игроков нужно..
Ce6a
 
 
 

Re: Who is Mr. President? Where are you?
Сообщение Axel 10 окт 2009, 10:51
DOG писал(а):Да уж. Вот это беспорядок у нас творится. Насчет оживленности конечно вы правы, нужно что то делать. Насчет молодежи тоже все плохо. Я качал своего игрока для молодежки мне даже никто не сказал что и как нужно с ним делать что качать, только силы и денег потратил. Давайте уже как то оживлять нашу федерацию, а то скучно как то.

У тебя есть молодой голкипер. Его и качай
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Who is Mr. President? Where are you?
Сообщение CHEATER 11 окт 2009, 08:13
оооооо затейщики - позарились на президентский вип??????))))))на пялю президента)))))))))))все иду голосовать))))))

Добавлено спустя 29 минут 47 секунд:
http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=3691&match_id=200532 - вот после этого я поставил негативное отношение к президенту, за то как он ответил мне!!!Я думаю такой человек не достойный быть главой да еще и партачить нашу молодежь!!!!если человек думает что у меня самая сильная комада и мне простите насрать на вас потому что вы слабее то я считаю это не нормально!!!ДОЛОЙ ТАКОГО ПРЕЗИДЕНТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВОН!!!ВОН!!!!УЙДИ САМ ПОКА НЕ НАЧАЛАСЬ РЕВОЛЮЦИЯ))))))
CHEATER
 
 
 

Re: Who is Mr. President? Where are you?
Сообщение Starling 11 окт 2009, 08:54
to blyznyk
Витя, что так шумишь из ничего? Меня вот бор в 10 сезоне тоже засуперил, может тоже отрицательный поставить? :D :D :D
Вот только тебя в 10 сезоне не было ни в Барбудах ни во ВСОЛе вообще.
Ты бы лучше предложил себя в роли президента, программу президентскую выложил... А то врубил caps и типа самый крутой революционер стал :D
Starling
 
 
 

Re: Who is Mr. President? Where are you?
Сообщение bor 11 окт 2009, 09:48
blyznyk писал(а):оооооо затейщики - позарились на президентский вип??????))))))на пялю президента)))))))))))все иду голосовать))))))

Добавлено спустя 29 минут 47 секунд:
http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=3691&match_id=200532 - вот после этого я поставил негативное отношение к президенту, за то как он ответил мне!!!Я думаю такой человек не достойный быть главой да еще и партачить нашу молодежь!!!!если человек думает что у меня самая сильная комада и мне простите насрать на вас потому что вы слабее то я считаю это не нормально!!!ДОЛОЙ ТАКОГО ПРЕЗИДЕНТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВОН!!!ВОН!!!!УЙДИ САМ ПОКА НЕ НАЧАЛАСЬ РЕВОЛЮЦИЯ))))))
А что ты хотел услышать в ответ? :D Сам меня гавном обливает, а я его за игру должен благодарить? :mrgreen:
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Who is Mr. President? Where are you?
Сообщение CHEATER 11 окт 2009, 10:47
Starling писал(а):to blyznyk
Витя, что так шумишь из ничего? Меня вот бор в 10 сезоне тоже засуперил, может тоже отрицательный поставить? :D :D :D
Вот только тебя в 10 сезоне не было ни в Барбудах ни во ВСОЛе вообще.
Ты бы лучше предложил себя в роли президента, программу президентскую выложил... А то врубил caps и типа самый крутой революционер стал :D
нУ ТЫ ВОЛЬДЕМАР может и прав что я не очень давно во всоле - да вон только я не из-за супера разозлился - супер это дело каждого когда хочу так и кручу а на то как он это откоментировал - видители посмотри в мои трофеи я тут типа модный чел - дак извините - я футболом живу и дышу уже больше десятка лет, а всол нашел только год назад, так что это значит что он покруче типа что он раньше играет!!!если пошло на то - так давай посмотрим на его игру - этот человек проиграл наверное самое большое количество коллизий среди всех !!!и то что его команда старее и сильнее соответственно не дает права ему упрекать другим!!!
А на счет президентства - основная причина почему я не рвусь это то что действительно у меня нет такого большого опыта как припустим у тебя, в реальной жизни я человек который у 22 свои года уже достиг много, конечно если бы пришлось стать президентом я уверен на 101% что я бы справлялся с этим отлично!!!
CHEATER
 
 
 

Re: Who is Mr. President? Where are you?
Сообщение Starling 11 окт 2009, 12:29
blyznyk писал(а):если пошло на то - так давай посмотрим на его игру - этот человек проиграл наверное самое большое количество коллизий среди всех !!!
Да что ж ты так к колизиям привязался? Неужели ты думаешь что это главный критерий мастерства это выиграть колизию? Может гораздо важнее выиграть матч, а не колизию? Подумай над этим.
Знаешь кто играл в прошлом году в финале лиги чемпионов? falcon и Fed, Тренеры Софийского ЦСКА и Реала.
Посмотри сколько колизий они проиграли всего и в этом году! А ведь они лучшие тренеры ВСОЛа.
Вот тебе ссылки чтобы долго не искал
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=1656
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=932
Кстати бор проиграл колизий столько же сколько и ты в этом году. А если ты считаешь, что тебя оскорбили в послематчевом комментарии, можешь сообщить в ТП, и хама накажут, если посчитают нужным.

И еще, я стал президентом через пол года во ВСОЛе и не плохо справлялся. А ты уже год играешь и говоришь что опыта для президентства моловато, думаю ты лукавишь. Тебе просто нафиг не нужна эта неблагодарная работа, в которой каждый наровит ткнуть в президента и прокричать на весь форум ДОЛОЙ! ;)
Starling
 
 
 

Re: Who is Mr. President? Where are you?
Сообщение CHEATER 11 окт 2009, 14:27
Starling писал(а):
blyznyk писал(а):если пошло на то - так давай посмотрим на его игру - этот человек проиграл наверное самое большое количество коллизий среди всех !!!
Да что ж ты так к колизиям привязался? Неужели ты думаешь что это главный критерий мастерства это выиграть колизию? Может гораздо важнее выиграть матч, а не колизию? Подумай над этим.
Знаешь кто играл в прошлом году в финале лиги чемпионов? falcon и Fed, Тренеры Софийского ЦСКА и Реала.
Посмотри сколько колизий они проиграли всего и в этом году! А ведь они лучшие тренеры ВСОЛа.
Вот тебе ссылки чтобы долго не искал
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=1656
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=932
Кстати бор проиграл колизий столько же сколько и ты в этом году. А если ты считаешь, что тебя оскорбили в послематчевом комментарии, можешь сообщить в ТП, и хама накажут, если посчитают нужным.

И еще, я стал президентом через пол года во ВСОЛе и не плохо справлялся. А ты уже год играешь и говоришь что опыта для президентства моловато, думаю ты лукавишь. Тебе просто нафиг не нужна эта неблагодарная работа, в которой каждый наровит ткнуть в президента и прокричать на весь форум ДОЛОЙ! ;)
Возможно в ближайшее время мне придется покинуть команду - друзья все играют на багамских островах и тут вроде один человек готов передать мне свою команду, ну а если я остаюсь я готов попробовать себя на посту президента(кстати - если все же буду уходить готов отдать либерту в хорошие руки ваших друзей)

Добавлено спустя 5 часов 53 минуты 16 секунд:
Решился вопрос с моим переходом - я остаюсь)))))))так что уважаемый Вольдемар если бор свалит я с твоей потдержкой могу претендовать на пост!!!!программа это конечно все туфта как например у нас в Украине на президентских выборах Юля сц....а обещала дохренища а нихера так и не сделала!!!ну кроме того что закрыла букмекерки( и мне тепер в свободное время нехер делать)))))НО если бы я был президентом - я бы например оживил бы написание обзоров - это довольно интересная штука, сделать например какой то конкурс на лучший обзор с нормальным призовым фондом!!!еще есть мысль на счет молодежи - посмотреть кто кому прийдет и составить костяк сборной, которую по договоренности прокачать под одинаковый стиль,а тогда нашей молодежьке равных не будет!!!на счет новостей - нужно больше их писать, и напрвлять больше в сторону конкретных событий - как например последняя новость бора - это подбодряет!!!ну и конечно сделать пару интерестных конкурсов на форуме!!!
CHEATER
 
 
 

Re: Who is Mr. President? Where are you?
Сообщение bor 11 окт 2009, 20:39
Первый кандидат и сразу такой серьёзный :mrgreen:
Думаю можно попробывать его выбрать :mrgreen: Если не понравиться как раз успеем 25% недовольных набрать под конец сезона :cool:
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Who is Mr. President? Where are you?
Сообщение CHEATER 11 окт 2009, 21:51
С радостью попробую!!!но сначала я хочу чтобы ты сделал опрос среди антигуанцев - готовы ли они к выборам и нужно ли это им????или это лучше сделать уже с нового сезона!!!
CHEATER
 
 
 

Re: Who is Mr. President? Where are you?
Сообщение bor 11 окт 2009, 22:55
blyznyk писал(а):С радостью попробую!!!но сначала я хочу чтобы ты сделал опрос среди антигуанцев - готовы ли они к выборам и нужно ли это им????или это лучше сделать уже с нового сезона!!!
думаю опрос не нужен...тем более уже не успею :)в самое ближайшее время меня освободят с поста президента :)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Who is Mr. President? Where are you?
Сообщение Freeks 12 окт 2009, 00:07
Буду против ... его "типа программа" - выдранные предложения из уже прозвучавших здесь фраз отдельных менеджеров, ничего более...
Конкурс обзоров в ЭТОМ сезоне не прокатит, так как нет денег на него)))) Фонд Федерации отсутствует как класс)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Who is Mr. President? Where are you?
Сообщение CHEATER 12 окт 2009, 00:15
Freeks писал(а):Буду против ... его "типа программа" - выдранные предложения из уже прозвучавших здесь фраз отдельных менеджеров, ничего более...
Конкурс обзоров в ЭТОМ сезоне не прокатит, так как нет денег на него)))) Фонд Федерации отсутствует как класс)
Не знаю не читал чужих фраз а написал то что думал!!!предложи что то покруче - я с радостью за тебя проголосую - а на счет обзоров так я видел как в одной федерации замутили плату за обзор вроде что то около 200-300к - найду покажу!!!по моему это было в непале(я там замом работал в команде бывшего тренера моей либерты Дмитрия)
CHEATER
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда