Who is Mr. President? Where are you?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Santos 12 окт 2009, 01:01
blyznyk писал(а):http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=3691&match_id=200532 - вот после этого я поставил негативное отношение к президенту, за то как он ответил мне!!!Я думаю такой человек не достойный быть главой да еще и партачить нашу молодежь!!!!если человек думает что у меня самая сильная комада и мне простите насрать на вас потому что вы слабее то я считаю это не нормально!!!ДОЛОЙ ТАКОГО ПРЕЗИДЕНТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВОН!!!ВОН!!!!УЙДИ САМ ПОКА НЕ НАЧАЛАСЬ РЕВОЛЮЦИЯ))))))
А может ли стать президентом тот кто первый такое написал в послематчевом коментарии? Или поливать грязью кому-то можно, а кому-то нельзя? Между прочим Бор еще толерантно ответил, а твои слова никак не украшают тебя как менеджера.
Прежде чем кого-то обвинять посмотри на себя, в первую очередь.
Santos
 
 
 

Re: Who is Mr. President? Where are you?
Сообщение Vital 12 окт 2009, 12:15
Вставлю и свои 5 копеек...
Мое мнение,что обзоры и конкурсы это хорошо ,но не более...
Основное чем должен заняться президент -это работа с манагерами по поводу сборных
и в первую очередь с молдыми...
Vital
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:45
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Who is Mr. President? Where are you?
Сообщение Ce6a 12 окт 2009, 14:35
Пускай у нас будет Совет Лиги:) Считаю,что в нашей стране единицы способны возглавить пост президента..)
Ce6a
 
 
 

Re: Who is Mr. President? Where are you?
Сообщение CHEATER 12 окт 2009, 18:55
Santos писал(а):
blyznyk писал(а):http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=3691&match_id=200532 - вот после этого я поставил негативное отношение к президенту, за то как он ответил мне!!!Я думаю такой человек не достойный быть главой да еще и партачить нашу молодежь!!!!если человек думает что у меня самая сильная комада и мне простите насрать на вас потому что вы слабее то я считаю это не нормально!!!ДОЛОЙ ТАКОГО ПРЕЗИДЕНТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВОН!!!ВОН!!!!УЙДИ САМ ПОКА НЕ НАЧАЛАСЬ РЕВОЛЮЦИЯ))))))
А может ли стать президентом тот кто первый такое написал в послематчевом коментарии? Или поливать грязью кому-то можно, а кому-то нельзя? Между прочим Бор еще толерантно ответил, а твои слова никак не украшают тебя как менеджера.
Прежде чем кого-то обвинять посмотри на себя, в первую очередь.
Да ты прав!!!вот о чем я и говорю - если ты на таком ответственном посту ты не должен себе позволять ни малейшей грубости!!!а в той стычке не я президент!!!вообще я люблю погнать - и то что могу иногда написать(напирмер как мое первое сообщение в этой теме форума)это так чтобы повеселить народ, без зла)))))вот например в реальной жизни я ведь такой же как и здесь - а это не мешает мне управлять отделом людей!!!и когда я пришел туда - атмосфера стала лучше, все что делается делается с елементами юмора, и нет никакой вражды в коллективе - так что я думаю это все слова!!!КАК ГОВОРИТ НАШ ЕКС ПРЕМЬЕР МИНИСТР(в Украине) "НЕ СЛОВОМ А ДИЛОМ")))))Так что я хочу в принципе попробовать себя на этом посту - вы всегда сможете меня снять!!!
CHEATER
 
 
 

Re: Who is Mr. President? Where are you?
Сообщение PetrI 12 окт 2009, 19:15
blyznyk писал(а):КАК ГОВОРИТ НАШ ЕКС ПРЕМЬЕР МИНИСТР(в Украине) "НЕ СЛОВОМ А ДИЛОМ")))))

Может не будем политику приплетать...тем более что тут не все с Украины)))
А так в общем и целом уважение должно быть к сопернику...и такие вещи себе позволять нельзя, ну или хотя бы извиниться перед друг другом(всякое бывает на эмоциях) В Д2 вроде такого нет, все как то миролюбиво...

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
Ce6a писал(а):Пускай у нас будет Совет Лиги:) Считаю,что в нашей стране единицы способны возглавить пост президента..)

А ваше мнение мы выслушаем после подведения итогов конкурса вратарей)))

Кстати кто-то обещался подвести итоги и конкурса молодежи...
PetrI
 
 
 

Re: Who is Mr. President? Where are you?
Сообщение Freeks 12 окт 2009, 19:30
blyznyk писал(а):
Freeks писал(а):Буду против ... его "типа программа" - выдранные предложения из уже прозвучавших здесь фраз отдельных менеджеров, ничего более...
Конкурс обзоров в ЭТОМ сезоне не прокатит, так как нет денег на него)))) Фонд Федерации отсутствует как класс)
Не знаю не читал чужих фраз а написал то что думал!!!предложи что то покруче - я с радостью за тебя проголосую - а на счет обзоров так я видел как в одной федерации замутили плату за обзор вроде что то около 200-300к - найду покажу!!!по моему это было в непале(я там замом работал в команде бывшего тренера моей либерты Дмитрия)

Вот зря, что не читал... я сразу написал - по теме не претендую, нет времени
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Who is Mr. President? Where are you?
Сообщение CHEATER 12 окт 2009, 20:01
Поскольку я не вижу поддержки в свою сторону - не претендую на место президента!заявку удалил!!!
CHEATER
 
 
 

Re: Who is Mr. President? Where are you?
Сообщение ratibor BMB 12 окт 2009, 21:18
Да загниваем потихонечку. Что же касаемо комментария одного матча приведенного выше, то непонятно на что надеялся автор как откомментировал так и получил в ответ, мог бы и сильнее получить. Соперника нужно уважать, даже если твоя команда проигрывает.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Who is Mr. President? Where are you?
Сообщение Freeks 12 окт 2009, 21:22
А можно два президентства совмещать? А то может быть Винни...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Who is Mr. President? Where are you?
Сообщение Дмитрий SDVig 12 окт 2009, 22:13
Freeks писал(а):А можно два президентства совмещать? А то может быть Винни...

Пока что вроде это реально сделать. Обещали такую возможность убрать, но пока вроде есть. Помнится, Ponomarew совмещал посты в 3-х Федерациях :grin:

Можно сделать проще - сделать некий совет, поставить на место Президента практически любого человека, а новости писать, так сказать, коллегиально. Если сейчас не будет заявок - то вообще все развалится - ни новостей, ни рекомендации менеджеров - НИЧЕГО.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Who is Mr. President? Where are you?
Сообщение Santos 12 окт 2009, 23:10
blyznyk писал(а):Поскольку я не вижу поддержки в свою сторону - не претендую на место президента!заявку удалил!!!
Это зря. Поддержка будет. Нетрадиционный подход тоже имеет право на жизнь. Подавай заявку, выборы покажут есть поддержка или нет.
Santos
 
 
 

Re: Who is Mr. President? Where are you?
Сообщение Дмитрий SDVig 13 окт 2009, 16:09
Эм... А воз и ныне там... Хоть кто-то подаст заявку на пост Президента Федерации, или скатываемся к анархии?
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Who is Mr. President? Where are you?
Сообщение PetrI 13 окт 2009, 17:06
Попробую, если что сильно не бейте)) :wise:
PetrI
 
 
 

Re: Who is Mr. President? Where are you?
Сообщение Vital 13 окт 2009, 18:23
Да тут и побить не соберемся...)))
Пробуй... :king:
Vital
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:45
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 501
 
Партизан (Белград, Сербия)
 

Re: Who is Mr. President? Where are you?
Сообщение CHEATER 13 окт 2009, 19:03
Вот думал на счет конкурсов и пришла в голову отличная идея !!!как на счет сделать букмекерку на форуме на реальные события но на всоловские бабки????можна брать пару интересных событий и делать ставки из реальных линий кантор?????
CHEATER
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда