Таверна "A & B"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ce6a 21 ноя 2010, 15:46
1)Попрошу на личности не переходить.
2)А теперь по существу. Ты что ясновидящий? Мысли читаешь? Где я писал такое?
3)Никто не заставлял тебя подавать заявку на президентство.
Ce6a
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ГЕРОЙ 21 ноя 2010, 16:09
Ce6a писал(а):1)Попрошу на личности не переходить.
2)А теперь по существу. Ты что ясновидящий? Мысли читаешь? Где я писал такое?
3)Никто не заставлял тебя подавать заявку на президентство.
1) никто и не переходил собственно
2) ты мне эт написал в комментариях к новостям федерации
3) о чем особо писать новости? ты мне там не ответил на вопрос, тебе в других федерациях часто новости пишут?
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 484
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Ce6a 21 ноя 2010, 17:35
Будь внимательнее и все. Не надо ничего придумывать. Я написал,что можно было бы текст сворачивать в спойлер. Это разные вещи. Пишут. Только не совсем понимаю, причем здесь другие федерации?
Ну и для примера. Раз уже тебе интересно.
 Скрытый текст
http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=159
Конечно понятно,что писать особо не о чем. Правда чем вести с полей кт не новости? Не обязательно писать 5 страниц,достаточно 2-х..3-х предложений. Один раз написал,что кто-то вышел финал,а сколько кубков привезли домой непонятно. Тем более есть наш домашний кт. Чем начало сезона не новость? В нашей стране есть новички? Почему бы им про спецухи не рассказать со ссылкой на те же правила? Некоторым старичкам полезно будет почитать,как я например. Почему бы пару слов о Кубке межсезонья не рассказать? Много новостей,было бы желание.


Или может я много хочу? ) Другие что думают по этому поводу? )
Ce6a
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ГЕРОЙ 21 ноя 2010, 21:25
ну извини, теперь буду знать о чем писать)
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 484
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Freeks 29 ноя 2010, 12:43
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=45586
это такая предвыборная??? я херею..
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6642
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 613
 
Фэйри Вэли (Фэйри Вэли, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ratibor BMB 29 ноя 2010, 16:44
На счет новостей пожалуй соглашусь, найти матерал для новости не трудно. Да и очень много текста не нужно в начале сезона а коротенько можно много чего осветить. (новички АиБ, КМ, Победители КТ, выборы тренеров сборных и т.д). Хотя у нас не все так и плохо как во многих федерациях, новости все же бывают о не о всем)).

Добавлено спустя 34 секунды:
Freeks писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=45586
это такая предвыборная??? я херею..
есть что почитать)))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8280
Благодарностей: 723
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ctk 29 ноя 2010, 20:38
Freeks писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=45586
это такая предвыборная??? я херею..
Никогда не понимал что там надо писать... А что ты хотел там прочитать?? Какой я прикольный менеджер, что я не брал игроков с молодежки, в состав попали сильнейшие игроки страны, или может быть задачи на сезон ?? Сколько не читаю одно и тоже из сезона в сезон!
ratibor BMB писал(а):есть что почитать)))
Та да, по сравнению с прошлым сезоном я многословен!
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 474
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение KibeR 29 ноя 2010, 21:04
Может пусть другой кто-нибудь подаст заявку? Вы все сами выбираете одного и того же тренера из сезона в сезон! Ему и самому это уже надоело, и это видно по программе и по успехам. Что самое интересное, всем пофиг, раз выбирают одного и того же человека. И я не удивлюсь, если через неделю тренером национальной сборной станет...
KibeR
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Ce6a 29 ноя 2010, 21:17
В Федерации назрел конфликт 8)
Ce6a
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ГЕРОЙ 29 ноя 2010, 23:25
да и у меня все не гладко. уже минус 17%... вы хотите, чтобы я ушел? да я собственно и не держусь за этот пост, если вам не нравится, как я президентствую, то я уйду... вип уж купить могу, да и не особо он мне нужен. Не могу я каждую минуту новости писать, ведь помимо всола у меня есть и другие дела, а что вам не нравится я не понимаю... в других федерациях, которых я играю, все намного хуже, чем у нас, но вас что-то не устраивает.конкурс организовал, форум чуть растрёс, новости раз в неделю пишутся... еще чуть и я уйду с поста. надоело это уже слушать. посмотрим кто же будет следующим. хотелось бы мне увидить одного человека на этой роле, но писать я уж не буду кого, а то конфликт будет... посмотрел бы я, как бы он себя чувствовал. в общем наверное мне придется покинуть эту должность, раз я не вижу со стороны уважения и понимания
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 484
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Alexey 30 ноя 2010, 00:08
я с этой проблемой боролся по поводу националки, скажу прямо как есть, АиБ не нужен такой менеджер на посту, не программы не обсуждения, он играет в своё удовольствие, а вы сами его и выбираете))) в этом сезоне если и подам то на Юниорку АиБ, хотя знаю что снова в пролёте буду. А пока попытаюсь чего нибудь с Македонией, раз уж сдесь не выберают меня)))
Alexey
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Freeks 30 ноя 2010, 00:28
ctk писал(а):или может быть задачи на сезон ?? Сколько не читаю одно и тоже из сезона в сезон!

И правда, Игорь... какие нафиг задачи, о чем я... так, поиграть в свое удовольствие, молчать про игры, про развитие ситуации в группе, вообще ничего не писать. Все правильно делаешь. Зачем же с интересующимися делиться, почему сыграл так, а не иначе, почему такой состав, да? Быдло стерпит...

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Антон10 писал(а):да и у меня все не гладко. уже минус 17%... вы хотите, чтобы я ушел?

прям 17% - это критично? Чо вы все такие дерганные? Тузик в прошлом сезоне ВЕСЬ сезон держался на 22%... и ничо...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6642
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 613
 
Фэйри Вэли (Фэйри Вэли, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ratibor BMB 30 ноя 2010, 01:20
Горячие финские парни))). Хотя соглашусь что программу хоть короткую написать это признак уважения к ректорату. Ну а наша активная молодежь просто не способна воспринимать ни капли критики, юношеский максимализм что ли?.. поспокойнее надо быть и боле уважительными к друг другу.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8280
Благодарностей: 723
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ctk 30 ноя 2010, 03:37
KibeR писал(а):Может пусть другой кто-нибудь подаст заявку? Вы все сами выбираете одного и того же тренера из сезона в сезон! Ему и самому это уже надоело, и это видно по программе и по успехам. Что самое интересное, всем пофиг, раз выбирают одного и того же человека. И я не удивлюсь, если через неделю тренером национальной сборной станет...
Не понимаю что плохого в том что у сборной один тренер на протяжении нескольких сезонов ?
Надоело, я бы не подавал заявку!
А что там с успехами не так ?
Ce6a писал(а):В Федерации назрел конфликт 8)
Что то такое есть
Alexey писал(а):я с этой проблемой боролся по поводу националки, скажу прямо как есть, АиБ не нужен такой менеджер на посту, не программы не обсуждения, он играет в своё удовольствие, а вы сами его и выбираете))) в этом сезоне если и подам то на Юниорку АиБ, хотя знаю что снова в пролёте буду. А пока попытаюсь чего нибудь с Македонией, раз уж сдесь не выберают меня)))
Да уж. Алёша только вчера читал Македонский форум, улыбнуло :grin: Не живется тебе спокойно я вижу! С такими заявочками типа вот я такой хороший, а он такой говно, больше врагов наживешь чем друзей !
Freeks писал(а):И правда, Игорь... какие нафиг задачи, о чем я... так, поиграть в свое удовольствие, молчать про игры, про развитие ситуации в группе, вообще ничего не писать. Все правильно делаешь. Зачем же с интересующимися делиться, почему сыграл так, а не иначе, почему такой состав, да? Быдло стерпит...
А как сейчас можно поставить задачи не зная соперников? У нас сборная не из грандов, у которой цель как минимум попасть на ЧА. На остальное сейчас времени не имею и иметь не буду... когда оно было занимался этим делом!
ratibor BMB писал(а):Горячие финские парни))). Хотя соглашусь что программу хоть короткую написать это признак уважения к ректорату. Ну а наша активная молодежь просто не способна воспринимать ни капли критики, юношеский максимализм что ли?.. поспокойнее надо быть и боле уважительными к друг другу.
Извеняй я не могу себе такого позволить :??: Если хочешь прочитать мою программу, зайди на кандидатов на сборную Украины, России, Белоруссии все у кого -50 бонусный рейтинг за меня ее написали ;)
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 474
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Axel 30 ноя 2010, 10:10
Во развернули дискуссию...
През неплохой и 17% недовольных не критично.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Freeks писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=45586
это такая предвыборная??? я херею..

Это нужно воспрпинимать как неуважение к остальным. Человек из года в год избирается и зажрался уже от собственной самоуверенности, мол все равно выберут.
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 519
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда