Таверна "A & B"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ConDA 31 мар 2012, 13:27
karr писал(а):КонДа, у меня вопрос. Вот ты утверждаешь что Влад умный и прекрасный человек и мы, Антигуанцы и Барбудцы, настолько отсталые что не понимаем его; судя по написанному "завещанию" это действительно так - я, чёрт возьми, всю свою сознательную жизнь думал что разбираюсь во времени года, теперь знаю что это не так и знаю что конец марта это середина зимы :?
Подразумевался не календарный годовой цикл, а климатический. То есть посыл был следующего содержания: "в конце марта падёт «тиран» , что предзнаменует оттепель и да наступит весна – настоящая, с ручейками и солнышком". То есть, помимо того, что Влад предрекает свержение Президента, он так же предвещает долгожданные перемены климатического характера.
В его словах вообще много скрытых смыслов, если приглядеться.

karr писал(а):Я уже как-то писал что поведение Влада, а теперь и твоё, выглядят как попытки обратить на себя внимание хоть чем-нибудь. Стоит лишь оппонентам перестать реагировать на твои выпады и вряд-ли мы тебя будем видеть столь часто здесь.
Ну, например, когда я в прошлый раз тут появлялся, а то была середина прошлой недели, то у моего последнего высказывания, ой, простите, выпада, было неплохое цитирование, то есть внимание имело место быть, но, до недавнего события, меня здесь не было. Этим я аргументирую, что не во внимании дело – у меня его и так, хотите верьте, хотите нет, в избытке.

karr писал(а):Вот и "завещание" выдержано в том же стиле - есть очень сильное подозрение что и заскриншотено оно не случайно и написано специально для опубликования у нас в федерации..
Так я кажется этого и не скрываю, и именно с этой позиции его тут и разместил.

karr писал(а):Хотя и вызывает восхищение способность что Влада, что КонДа настраивать федерацию против себя; их энергию да в правильное русло бы.
Не буду говорить за Влада, так как не имею на это право, а за себя скажу – моя энергия, поверьте, в правильном русле. А здесь я не более, чем "выпускаю пар". На что затрачиваю менее одного процента этой самой энергии.
И спасибо за восхищение! Лестно.

Вот видите – Вы со мной нормально общаетесь, и я нормально общаюсь с Вами. А нормально общаться с теми, кто постоянно называет тебя, или твоего друга, подружкой, геем, гусём, собакой, лузером, шалупонью, и так далее, желания, мало. Вот честное слово, мало.
ConDA
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ratibor BMB 31 мар 2012, 21:57
твой друг решил заострить внимание на проценте недовольных его работой на посту президента, ему посоветовали работать и доказать работой что его не зря выбрали. Думаешь он начал работать? не фига ему интереснее было собачится на форуме, итог закономерный. Оценка полученная им совершенно объективна объему проделанной им работы . Обидевшись на всех он стал вставлять палки в колеса людям которые пришли на его место и работали. О чем тут можно говорить? ушел из проекта и хорошо, играть с таким типом в одной федерации просто неприятно.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение karr 01 апр 2012, 01:38
ConDA писал(а):Подразумевался не календарный годовой цикл, а климатический. То есть посыл был следующего содержания: "в конце марта падёт «тиран» , что предзнаменует оттепель и да наступит весна – настоящая, с ручейками и солнышком". То есть, помимо того, что Влад предрекает свержение Президента, он так же предвещает долгожданные перемены климатического характера.
В его словах вообще много скрытых смыслов, если приглядеться.
Интересно почему же Влад посчитал Winni "тираном"? И какие же перемены он может предречь если ни один президент его не устраивает? Или правление федерацией Советом Лиги либо кем-то из новичков можно назвать "оттепелью"?
И как я не вглядывался в его слова, но никаких скрытых смыслов не нашёл, всего лишь пафос.

ratibor BMB писал(а):твой друг решил заострить внимание на проценте недовольных его работой на посту президента, ему посоветовали работать и доказать работой что его не зря выбрали. Думаешь он начал работать? не фига ему интереснее было собачится на форуме, итог закономерный. Оценка полученная им совершенно объективна объему проделанной им работы . Обидевшись на всех, он стал вставлять палки в колеса людям которые пришли на его место и работали. О чем тут можно говорить? ушел из проекта и хорошо, играть с таким типом в одной федерации просто неприятно.
В этом Ратибор полностью прав. Влад не просто ссорился с отдельными личностями (для чего существует "ЛС" на форуме и "Общение" в игре) он, в конце концов, начал оскорблять всех в целом и мешать играть даже тем менеджерам федерации, которые оставались к нему нейтральны в силу разных причин. Вряд ли я сильно ошибусь если скажу что большинство менеджеров АиБ облегчённо вздохнуло когда Влад ушёл. У меня, например злобной радости не было, было лишь облегчение...
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 473
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Чубайс 01 апр 2012, 16:16
http://tk.sportbox.ru/users/81362
Проголосуйте за меня, если не сложно :-)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Santos 02 апр 2012, 09:58
Проголосовал!

Слушайте, а что теперь? Похоже у нас совсем беда с президентами?
За сезон(с начала прошлого сезона где-то и до начала нынешнего) у нас сменилось 5 президентов:
Антон
школьник
я
Моисей/Аурика
Винни
может я кого забыл еще))) Вопрос: что делать? Будут ли еще желающие?
С Винни было так комфортно: новости, конкурсы...
Santos
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение v1ctor 02 апр 2012, 19:06
Santos писал(а):Проголосовал!

Слушайте, а что теперь? Похоже у нас совсем беда с президентами?
За сезон(с начала прошлого сезона где-то и до начала нынешнего) у нас сменилось 5 президентов:
Антон
школьник
я
Моисей/Аурика
Винни
может я кого забыл еще))) Вопрос: что делать? Будут ли еще желающие?
С Винни было так комфортно: новости, конкурсы...
А сам не хочешь?
v1ctor
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:28
Рейтинг: 484
 
Виллиет (Бенгела, Ангола)
Рахматганж (Дакка, Бангладеш)
Пиньяльновенсе (Пиньял Ново, Португалия)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Про100 Лёха 02 апр 2012, 19:25
http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=125009 еще одна девушка идет к власти :-)
Про100 Лёха
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Чубайс 02 апр 2012, 19:28
Про100 Лёха писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=125009 еще одна девушка идет к власти :-)
О ужас :grin:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Santos 02 апр 2012, 20:06
А чего ужас? Вот Екатерина была, помните, что Голден Гроув тренировала, мы ее не выбрали, а она еще в Арубу подавала на пост и там выбрали. Так я вам скажу - неплохо было у них там, новости писала, на форуме чето там делала. Почему бы и нет :)
Правда, вроде вместе с Винни и её голова слетела, в тот же день и тот же час :)

Добавлено спустя 57 секунд:
v1ctor писал(а):
Santos писал(а):Проголосовал!

Слушайте, а что теперь? Похоже у нас совсем беда с президентами?
За сезон(с начала прошлого сезона где-то и до начала нынешнего) у нас сменилось 5 президентов:
Антон
школьник
я
Моисей/Аурика
Винни
может я кого забыл еще))) Вопрос: что делать? Будут ли еще желающие?
С Винни было так комфортно: новости, конкурсы...
А сам не хочешь?
и не хочу и не могу. У меня отрицательная репутация все еще держится.
Santos
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение v1ctor 03 апр 2012, 12:50
Ужас был когда кое-кто вместо управления - занимался руганью. А так - посмотрим.
v1ctor
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:28
Рейтинг: 484
 
Виллиет (Бенгела, Ангола)
Рахматганж (Дакка, Бангладеш)
Пиньяльновенсе (Пиньял Ново, Португалия)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Чубайс 03 апр 2012, 12:56
А у меня есть первая победа в Д3. Ура :beer:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение v1ctor 03 апр 2012, 14:56
Чубайс писал(а):А у меня есть первая победа в Д3. Ура :beer:
Мои поздравления! Ты быстро развиваешься. Когда в Д1 по планам? =)
v1ctor
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:28
Рейтинг: 484
 
Виллиет (Бенгела, Ангола)
Рахматганж (Дакка, Бангладеш)
Пиньяльновенсе (Пиньял Ново, Португалия)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Чубайс 03 апр 2012, 18:16
v1ctor писал(а):Мои поздравления! Ты быстро развиваешься. Когда в Д1 по планам? =)
В сезоне так 35 :grin: Не раньше :grin:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Про100 Лёха 04 апр 2012, 23:08
Решил подать заявку на президенство :-)
Про100 Лёха
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Чубайс 04 апр 2012, 23:11
Про100 Лёха писал(а):Решил подать заявку на президенство :-)
Времени на 2 президенства будет хватать?
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда