Взаимопомощь.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lbpth 01 сен 2015, 23:28
Уважаемые менеджеры. Постепенное ужесточение финансовых правил ВСОЛа, привело меня к режиму экономии средств для развития команды. И это меня тормозит и раздражает... Вижу, что многие команды нашей федерации имеют похожие проблемы.
Посему, появилось предложение о взаимной помощи кумирами в матчах. Я к примеру, списываюсь к соперником и договариваюсь о участии наличных кумиров в матче. Тем самым немного, но все же чувствительно растет доход от матчей. Предлагаю внутри нашей федерации создать список менеджеров, которые готовы к такому сотрудничеству. Считаю такую перспективу взаимовыгодной. Сейчас у нас есть 5 менеджеров/команд, которые могут что-то показать на мировой арене и дополнительные деньги им только помогут как и другим командам.

Итак, админы таки разблокировали мой аккаунт и можно продолжить дела. Список команд / менеджеров желающих участвовать:
1. Тайлеву Найтасири
2. Лаутока ФК
3. Нади ФК
4. Эвертон
5. Насину ФК
6. Ватукола ФК
7. Дрекети ФК
8. ФК Ба
9.
Что же делать ? Ответ прост - перед матчем (по возможности пораньше) отписываем сопернику о своих планах на своих кумиров / спрашиваем соперника о его планах на его кумиров.
Считаю, что для хорошей команды становится необходимым наличие как минимум двух игроков с К4. Из своего опыта - не важна стоимость конкретного игрока, К4 уходят по цене выше 7 000. Дороже 11-12 000 покупать не вижу экономического смысла - слишком долго отбиваться будет.
Последний раз редактировалось lbpth 04 сен 2015, 16:55, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 544
 
 

Re: Взаимопомощь.
Сообщение karr 02 сен 2015, 00:56
У меня немного кумиров, но я готов помочь всегда.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 467
 
 

Re: Взаимопомощь.
Сообщение Вовочка 02 сен 2015, 09:39
я согласен.)
Вовочка
 
 
 

Re: Взаимопомощь.
Сообщение Bogach 02 сен 2015, 11:17
Поддерживаю!
Аватара пользователя
Bogach
Опытный менеджер
 
Сообщений: 316
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 18:01
Откуда: Сокыряны, Чернов. обл., Украина
Рейтинг: 464
 
Полесье (Житомир, Украина)
Лото-Попо (Порто-Ново, Бенин)
Эвертон (Сува, Фиджи)
 

Re: Взаимопомощь.
Сообщение Lokobest 02 сен 2015, 17:56
Я в целом непротив данной инициативы. Но учитывая, что игра становится все интереснее, становлюсь все более пятиминутным менеджером.

Потому просьба тех, кто будет участвовать в этом акции, все-таки напомнить в личку непосредственно перед гостевой игрой против меня. Ну а напомнить в ответ уже обязуюсь сам и не буду иметь претензий, если кто-то как и я забудет о кумирах без напоминания.
Lokobest
 
 
 

Re: Взаимопомощь.
Сообщение Yanchuk 02 сен 2015, 19:30
Я согласен!!! Только нужно чтоб предупреждали!!! :beer:
Yanchuk
 
 
 

Re: Взаимопомощь.
Сообщение Sanyok29 02 сен 2015, 20:53
Взаимно. Конечно, с предупреждениями перед отправкой состава в гости было бы легче.

Вопрос только такой: у кого-то 1 кумир с К, а у кого-то 4 с К4, как тут быть. Вроде оба участвуют в программе...
Sanyok29
 
 
 

Re: Взаимопомощь.
Сообщение Chronno123 02 сен 2015, 22:29
Я-то, конечно, за, но кумиров у меня уже давно нет правда.
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Взаимопомощь.
Сообщение Вовочка 02 сен 2015, 23:28
Sanyok29 писал(а):Взаимно. Конечно, с предупреждениями перед отправкой состава в гости было бы легче.

Вопрос только такой: у кого-то 1 кумир с К, а у кого-то 4 с К4, как тут быть. Вроде оба участвуют в программе...
Хороший вопрос ))
Вовочка
 
 
 

Re: Взаимопомощь.
Сообщение lbpth 03 сен 2015, 21:41
Я человек не жадный, если администрация мой аккаунт не удалит, всем, кто мне напишет перед матчем (чем раньше, тем лучше) буду информировать про наличии кумиров.
Обновил шапку, итоги темы читаем там.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 544
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Взаимопомощь.
Сообщение lbpth 23 сен 2015, 16:38
Интересно, мое предложение кто-то реализует кроме меня ?
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 544
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Взаимопомощь.
Сообщение Вовочка 24 сен 2015, 09:26
смотрю только свои матчи.) вижу, что у меня в составе к4 почти всегда играет.) и дома... и в гостях...
Вовочка
 
 
 


Вернуться в Фиджи