ОФФФтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zelu4 11 май 2017, 17:03
Даже Миклуха, он же Виталий отдал команду чемпиона своему знакомому в руки.
С такими темпами и желанием участвовать в чем либо скоро в федерации кроме новостей не будет чего читать =)
zelu4
 
 
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение leoben 11 май 2017, 19:27
Отсутствие конкурсов в этом сезоне очень плохо . Хотя бы общение поддерживать .
leoben
 
 
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение leoben 16 май 2017, 00:54
Надо какие то перемены делать в федерации . Сборные особо не развиваются, общения практически нет , конкурсы тоже никто не хочет учавствовать .
leoben
 
 
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение zelu4 16 май 2017, 21:07
leoben писал(а):Надо какие то перемены делать в федерации . Сборные особо не развиваются, общения практически нет , конкурсы тоже никто не хочет учавствовать .
Потому что степень вовлеченности в игру у большинства минимум, за что судить людей не стоит.
Пока играем в то что предложено, а дальше жгите новые идеи/конкурсы
zelu4
 
 
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение leoben 16 май 2017, 23:16
Ну моя основная команда тут , так же на форумах других команд я не активный . Может в этом причина . Просто этот клуб при регистрации в игре мне выдала лига,я его перерегистрировал , поэтому такое желание играть тут
leoben
 
 
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение karr 17 май 2017, 20:10
leoben писал(а):Ну моя основная команда тут , так же на форумах других команд я не активный . Может в этом причина . Просто этот клуб при регистрации в игре мне выдала лига,я его перерегистрировал , поэтому такое желание играть тут

Проблема в том что мы не можем предложить многим менеджерам "средней руки" известные команды, таких в федерации мало, и практически все имеют постоянных менеджеров.
По списку:
Ба - после перехода Жени прошлой осенью меняет менеджеров раз в месяц-два.
Дрекети - за 9 лет в команде только раз сменился менеджер, из Ба пришел Женя.
Лабаса - менеджеры менялись примерно раз в год, крайний управляет командой с августа месяца.
Лаутока - недавно отметил 6-тилетний юбилей управления командой и сменять не собираюсь.
Навуа- менеджеры меняются довольно часто, крайний управляет командой с января месяца сего года.
Нади - Александр управляет командой с августа, до того команда находилась в одних руках 6 лет + несколько месяцев в свободных.
Надрога - крайний менеджер пришел в команду в середине апреля.
Рева - также управляется с середины апреля.
Сува - с декабря 15-го года без смены менеджера.
Тавуа - с июля 2007-го года управляется одним менеджером.

Таким образом менеджер возможно может сменится у Ба, Навуа, Надроги, Ревы. У Навуа и Надрога реальных игроков мало (5 и 2 соответственно). Остаются Ба и Рева - вот и весь выбор реальных команд, а заманивать менеджеров нереальными командами нереально.
отметил этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 478
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение zelu4 19 май 2017, 03:11
karr писал(а):
leoben писал(а):Ну моя основная команда тут , так же на форумах других команд я не активный . Может в этом причина . Просто этот клуб при регистрации в игре мне выдала лига,я его перерегистрировал , поэтому такое желание играть тут

Проблема в том что мы не можем предложить многим менеджерам "средней руки" известные команды, таких в федерации мало, и практически все имеют постоянных менеджеров.
По списку:
Ба - после перехода Жени прошлой осенью меняет менеджеров раз в месяц-два.
Дрекети - за 9 лет в команде только раз сменился менеджер, из Ба пришел Женя.
Лабаса - менеджеры менялись примерно раз в год, крайний управляет командой с августа месяца.
Лаутока - недавно отметил 6-тилетний юбилей управления командой и сменять не собираюсь.
Навуа- менеджеры меняются довольно часто, крайний управляет командой с января месяца сего года.
Нади - Александр управляет командой с августа, до того команда находилась в одних руках 6 лет + несколько месяцев в свободных.
Надрога - крайний менеджер пришел в команду в середине апреля.
Рева - также управляется с середины апреля.
Сува - с декабря 15-го года без смены менеджера.
Тавуа - с июля 2007-го года управляется одним менеджером.

Таким образом менеджер возможно может сменится у Ба, Навуа, Надроги, Ревы. У Навуа и Надрога реальных игроков мало (5 и 2 соответственно). Остаются Ба и Рева - вот и весь выбор реальных команд, а заманивать менеджеров нереальными командами нереально.
Всем ночи товарищи. Вещаю из командировки )))

Проблематика, все же, не совсем, как мне кажется, в том что описал Владимир выше.
Суть не в команде, звездочки или нет, а, в целом, в подходе к проекту (игре). Если человеку в принципе все равно что происходит на проекте, как там поживает другая часть проекта, что у соседа.... То и в целом в деревне упадок, перспектив развития не проглядывается....
Есть личности которые заинтересованы в развитии "населения", но уровень вовлеченности этого населения не соответствует общим ожиданием. Другими словами, если человеку достаточно для реализации своего "интереса" в игре 3-5 минут в неделю на нашем проекте, то этого не достаточно для развития населения в целом. 3-5 минут это то время, которое необходимо для выставления состава на 3 бездумных ближайших матча, точка. Время приблизительное, но суть от этого не меняется.... Играя все матчи одним стилем, бездумно дублировать состав исходя из "ставлю самого сильного на позицию", заходя в игру на 3-5 минут раз в неделю, не принесет никакой пользы соседям по "поселку". "А это и не нужно, зачем всем хорошо если у меня все супер. Я из сезона в сезон занимаю в Д3 регулярно 10ые места и мне это интересно..."

Мораль басни такова, надеюсь понятна всем читающим, что играть пятером за 35 человек и "поигрывать" 30ти людям для пятерых выгодно и интересно только, максимум, этим пятерым. Общей пользы федерации ноль целых...
И с этим ничего не получится сделать.

Совпадение личностей и наличие вышеупомянутых цифр случайное. Просьба не принимать информацию выше к персоналиям. Спасибо за внимание
zelu4
 
 
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение balobin 03 июн 2017, 12:49
Был шанс взять Ба, реальность фигиальность, но уже не смог кинуть своих бойцов... :(
Прорвемся и с ними...
12 туров осталось, и у меня уже четко прорисовалась возможность сыграть переходные.
Если круто подойти, так и выиграть никто не мешает.
А вот вопрос, надо или нет . Из д3 в д1 за 2 сезона..
Главный вопрос в баллах и деньгах, стоит того? Что лучше 13-16 в д1 или топ 5-8 в д2...
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 513
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение leoben 04 июн 2017, 14:57
Д1
leoben
 
 
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение leoben 30 июн 2017, 22:39
Стоит мне строить базу седьмого уровня для моей развивающей команды?

Добавлено спустя 52 секунды:
или следующий сезон так катать?
leoben
 
 
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение kosua 30 июн 2017, 23:33
ХЗ, я поставил строить.
Если что снесу
kosua
 
 
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение balobin 01 июл 2017, 03:49
стоит, лишний миллион , полтора не сумма для стольких слотов
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 513
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение leoben 01 июл 2017, 23:58
balobin писал(а):стоит, лишний миллион , полтора не сумма для стольких слотов

Поздно, сам расстроился. Забыл, леето,. Не успел поставить (((
leoben
 
 
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение leoben 02 июл 2017, 13:23
Очень жаль. Хотел и стадион на 10 тыс увеличить и базу на седьмой уровень. Теперь придется следующий сезон играть с 6 базой .
leoben
 
 
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение balobin 03 июл 2017, 01:46
ну да. неприятно
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 513
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Фиджи