Сборные Того

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Винни 18 мар 2013, 10:54
Итак здесь предлагаю обсуждать игры сборных, выслушивать тренеров, и так далее

Того (национальная)
Того (молодежная)
Того (юношеская)
Последний раз редактировалось Винни 24 мар 2013, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Винни
 
 
 


Re: Сборные Того
Сообщение CyCJIuK 18 окт 2015, 20:58
Сложно предсказать.. Первый тур самый рандомный, но я бы поставил на то, что у нас неплохие шансы в этом матче))
CyCJIuK
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение sav85 18 окт 2015, 22:14
Первая игра юношеской сборной: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=383546. Хотелось бы услышать мнение общественности?
sav85
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Котяр@ 18 окт 2015, 22:16
Молодежка потеряла очки, кто ж выпускает на замену более слабого игрока, как дожимать? Зато свой игрок взял балл) моих можно игроков из сборной вычеркивать, не смогу готовить, состава не хватит и на чемпионат и в сборную

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
sav22 писал(а):Первая игра юношеской сборной: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=383546. Хотелось бы услышать мнение общественности?
хороший матч, главное все заслуженно) первые плоды)
Котяр@
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Pereychot 18 окт 2015, 22:30
Котярaa писал(а):Молодежка потеряла очки, кто ж выпускает на замену более слабого игрока, как дожимать? Зато свой игрок взял балл) моих можно игроков из сборной вычеркивать, не смогу готовить, состава не хватит и на чемпионат и в сборную

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
sav22 писал(а):Первая игра юношеской сборной: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=383546. Хотелось бы услышать мнение общественности?
хороший матч, главное все заслуженно) первые плоды)
Опять ерепениться хватит сама так делала дай и другим )))))))))))))))))) если бы тренером была то все было бы Ок и игроков готовила ))))))

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Юниорка красавцы вот что значит тренер не использует сборную в своих целях)))))))) когда в 19 сборная должна будит супер главное чтоб программа не заглохла надеюсь на это ......... Юниорка респект)))
Pereychot
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Котяр@ 18 окт 2015, 22:35
-DOC- писал(а):
Котярaa писал(а):Молодежка потеряла очки, кто ж выпускает на замену более слабого игрока, как дожимать? Зато свой игрок взял балл) моих можно игроков из сборной вычеркивать, не смогу готовить, состава не хватит и на чемпионат и в сборную

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
sav22 писал(а):Первая игра юношеской сборной: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=383546. Хотелось бы услышать мнение общественности?
хороший матч, главное все заслуженно) первые плоды)
Опять ерепениться хватит сама так делала дай и другим )))))))))))))))))) если бы тренером была то все было бы Ок и игроков готовила ))))))
такое ощущение, что у тебя какие то проблемы, может комплексы какие- то, я написала свою позицию по матчу, что тут такого? Мой игрок например был более готовым и значительно сильнее. Такое ощущение, что у тебя с девушками проблем, тут и пытаешься самоутвердиться, передо мной не нужно, лучше в других местах утверждайся
Котяр@
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Pereychot 18 окт 2015, 22:40
Ха-ха да ты что когда я свою позицию высказывал то ты пенилась дальше чем видишь)))))))) а теперь что не тоже самое просто меня бесят такие выскачки как ты которые мутят а потом возмущаются ...... и у меня комплексов нет вотличии от тебя))))))))))))))))))))))) и теперь ты утверждаешься как то странновато не думаешь)))))))
Pereychot
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Mikka 18 окт 2015, 22:45
sav22 писал(а):Первая игра юношеской сборной: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=383546. Хотелось бы услышать мнение общественности?
Красавчик! Да и менеджеры подготовившие игроков тоже все молодцы! Спасибо! Капитан даже с такой силой и то голец впорол))) Свое мнение о самом матче я изложу тебе завтра в личке. Вкратце- При всем моем уважении к Энтенте - Хигая я бы не выпускал, он только ослабляет и ломает цепочки стилевые. И вратарь вроде не плохой, но Роджерс британец. А вообще надеюсь наш к следующему матчу наберет форму.
Mikka
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение sav85 18 окт 2015, 22:58
Mikka писал(а):
sav22 писал(а):Первая игра юношеской сборной: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=383546. Хотелось бы услышать мнение общественности?
Красавчик! Да и менеджеры подготовившие игроков тоже все молодцы! Спасибо! Капитан даже с такой силой и то голец впорол))) Свое мнение о самом матче я изложу тебе завтра в личке. Вкратце- При всем моем уважении к Энтенте - Хигая я бы не выпускал, он только ослабляет и ломает цепочки стилевые. И вратарь вроде не плохой, но Роджерс британец. А вообще надеюсь наш к следующему матчу наберет форму.
Все домашние поединки будет стоять на воротах молодой парень, а в замене воротник с К4, а там без разницы, кто будет. Нужно еще и деньги зарабатывать? :beer:
sav85
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Mikka 18 окт 2015, 23:11
sav22 писал(а):
Mikka писал(а):
sav22 писал(а):... Нужно еще и деньги зарабатывать? :beer:
Это второстепенно и не столь обязательно.
Mikka
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение sav85 18 окт 2015, 23:16
Если есть возможность, то почему бы и нет?
Правда я не знаю куда они уходят?
sav85
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение CyCJIuK 19 окт 2015, 11:59
На Хигая и не рассчитывайте особо. Его форма будет в свободном падении весь сезон)

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
По своему матчу скажу, что Гана была объективно сильнее. В целом, мы выглядели конкурентноспособно, но чужие трибуны и попытка сыграть именно на победу сыграли с нами злую шутку. Рассчитывал на Агбо, и он действительно очень много угрожал воротам соперника, жаль гола так и не забил. Расстроило удаление, полученное все в той же яростной попытке всеми способами вырвать ничью. В следующем туре должны сыграть намного лучше. Удаленный игрок будет временно исключен из состава. Перед всеми мои извинения :beer:
CyCJIuK
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Mikka 19 окт 2015, 12:24
sav22 писал(а):Если есть возможность, то почему бы и нет?
Правда я не знаю куда они уходят?
они уходят на программу для поощрения менеджеров качающих игроков сборной.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
CyCJIuK писал(а): В следующем туре должны сыграть намного лучше.
У Лесото просто обязаны выигрывать. :beer:
Mikka
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Агроном 19 окт 2015, 20:18
Котярaa писал(а):Молодежка потеряла очки, кто ж выпускает на замену более слабого игрока, как дожимать? Зато свой игрок взял балл) моих можно игроков из сборной вычеркивать, не смогу готовить, состава не хватит и на чемпионат и в сборную
Ну почему же потеряла...Я считаю выезд в нашу пользу! Сыграли в гостях с сильной Ганой вничью, плюс взяли 4 балла силы.
Твой игрок, к стати, тоже взял балл! Разве это плохо? Твоих игроков вычёркивать не собираюсь, вопрос в другом: будут ли они выходить на поле при плохой готовности?! Однозначно, нет! Я уверен, что если бы ты руководила сборной, то твои игроки были бы готовы на все 200%! Это уже дело принципа!
Агроном
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение CyCJIuK 19 окт 2015, 20:32
Несмотря на кипящие тут баталии, я надеюсь, что Ольгу выберут замом националки. Считайте это моей прихотью :roll:
CyCJIuK
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Основа 21 окт 2015, 10:55
Начало отборочных игр в целом для федерации удалось. Играли против сильного соперника Ганы. Национальная сборная играла против сильного состава ганцев. В начале игры их преимущество было +898 балов. Эта цифра о многом говорит. И то, что мы доигрывали в меньшинстве и проиграли с минимальным счетом, увезли + 2 бала силы, я думаю, что нам сильно повезло, но думать надо об усилении сборной. Впереди матч с не менее слабым соперником сборной Лесото. Несмотря на то,что они проиграли первую игру Намибии со счетом 0:1, проиграли они чисто технически играя спартаковским стилем проиграли коллизию + удаление, повлиявшее на счет. Игра будет для нас не простой, думаю, что они будут играть одним из дождевых стилей. У нас же чисто выраженная солнечная команда. Нельзя нарваться на коллизию Соперник солнечным стилем точно не будут, потому, что они потеряли из 5 солнечных 2 игроков. А если буду играть дождевым , то сила их команды увеличится. Дмитрию Маулю необходимо хорошо подготовиться к этому матчу. Шансы на победу есть.
Молодежная сборная сыграла выше своих способностей. Игравший состав Ганы был на 255 балов силы сильнее нашей сборной. Лесото играла автосоставом и возможно это нас спасло от поражения. Мы играли дождевым стилем с атакующей тактикой. Игра закончилась сухой ничьей, но мы увезли + 4 бала силы. Следующий матч проходным не будет. Первый матч Лесото проиграло дома 0:1. Играли они стилем катеначчо, не самым сильным для себя. Преимущественный у них стиль британский, но надо тоже все просмотреть и хорошо подготовиться. Тут есть над чем поломать голову Валерию Морарю. Команда не простая. Но шансы на победу тоже есть.
Юношеская сборная начала отборочный цикл с победы со счетом 0:2, игра была на выезде. Не знаю где Толян Скороход увидел команду на голову выше нашей. Нам самом деле наша команда была на 26 балов сильнее сборной Ганы. Не умоляю заслуги нашего тренера. Он единственный из наших тренеров сборных выиграл коллизию. И благодаря этому мы сыграли на бис. Сила увеличилась до + 538 балов. Шансов у противника практически не было. Следующий матч с Лесото будет серьезным испытанием. Соперник свой первый матч с Намибией сыграл 0:0. Играл катеначчо с силой 1228. Играли они не свойственным для себя стилем. Если будут играть дождевым, то у них команда будет еще сильнее. Так что надо хорошо поломать голову перед матчем с Лесото. Желаю удачи нашим тренерам.
Основа
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 11:56
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 557
 
Лэнсдаун Бойс ФК (Нью-Йорк, США)
Анжес (Нотсе, Того)
Тофоа (Хаано, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Того