ТТФ - 27. Досрочно вышли в плей-оф

Топик Товарищеского Турнира федераций

Модератор: Модераторы форума

Сообщение чупакабр 01 окт 2017, 00:39
Правила:

1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2.
Автосоставы разрешены.
1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).
1.4.Командам разрешено использовать новых игроков.
1.5.Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет


- Вы можете помочь федерации отключив автоматический прием соперников
- Вы можете помочь ответственным выбором соперников
- Вы можете помочь ответственным отношением к матчам!!!!

 "Официальная страничка ТТФ на форуме"


 "Официальный сайт ТТФ"

Изображение

Итак, вот они герои розыгрыша ТТФ-27. Большая благодарность от организатора дайного действа.
1-2 Динамик Тоголез 4 очка
Планете Фут 4 очка
3-4 Гомидо 3 очка
АС Де Ла Сакре 3 очка
5-8 Эбьессо 1 очко
Дуан 1 очко
Джива Старс 1 очко
Фукла 1 очко

Менеджеры Планете Фут, Гомидо, АС Де Ла Сакре ждите поступления на счет команды небольшой благодарности от организатора. :hello:

Того - Аргентина
КомандыСсылка
1.Архентино Агропекуарио (Карлос Касарес, Аргентина) - Гомидо (Кпалиме, Того)Превью
2.Динамик Тоголез (Ломе, Того) - Эстудиантес (Рио Куарто, Аргентина)Превью
Удачи
Последний раз редактировалось чупакабр 04 мар 2018, 15:41, всего редактировалось 55 раз(а).
чупакабр
 
 
 


Re: ТТФ - 26 2 тур: Победа, 3 тур: 5 ноября, ищем Йемен
Сообщение чупакабр 05 ноя 2017, 15:26
Составы надо отправлять!!!! Ничья с Йеменом!!!

Того - Йемен 1-1
 Матчи (5):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Куадизия (Сана, Йемен) - ЮС Кокори (Тсамба, Того)2:0 (0-1)
2.Гомидо (Кпалиме, Того) - Аль-Фаттах (Ибб, Йемен)0:0  
3.Наджим Сабаа (Дамар, Йемен) - Клото (Ломе, Того)1:1  
4.Динамик Тоголез (Ломе, Того) - Арфан (Абьян, Йемен)1:0 (1-1)
5.Планете Фут (Того, Того)* - Аль-Бурдж (Дамар, Йемен)1:1  
Грубые: 0-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 1-0.
Разница мячей: 3-4.

Пока наша сборная на встречу с Тунисом выглядит так:

Того - Тунис
КомандыСсылка
1.Динамик Тоголез (Ломе, Того) - Юнион Спортив Сбейтла (Сбейтла, Тунис)Превью
2.Патриот (Сус, Тунис) - АС Де Ла Форе Сакре (Ломе, Того)Превью
3.Савойа де Ла Гулет (Ла Гулет, Тунис) - ЮС Кокори (Тсамба, Того)Превью
4.Планете Фут (Того, Того) - Видад Спортиф (Серс, Тунис)Превью
5.Мулудиа Спорт Мануба (Мануба, Тунис) - Эссор (Ломе, Того)Превью
6.Гомидо (Кпалиме, Того) - Этуаль Спортив д'Эль Джем (Эль Джем, Тунис)Превью
7.Касса (Ломе, Того) - Олимпико Рассат (Булла Реджи, Тунис)Превью
8.Э.С. де Бени Халлед (Тунис) - Левис Клуб (Ломе, Того)Превью
чупакабр
 
 
 

Re: ТТФ - 26: Проиграли но лидируем. 19 ноября США поднажмем.
Сообщение чупакабр 12 ноя 2017, 16:11
Проиграли но лидируем!!!!

Того - Тунис 2-4
 Матчи (8):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Динамик Тоголез (Ломе, Того) - Юнион Спортив Сбейтла (Сбейтла, Тунис)0:0  
2.Патриот (Сус, Тунис) - АС Де Ла Форе Сакре (Ломе, Того)3:0грубая (Того)(0-1)
3.Савойа де Ла Гулет (Ла Гулет, Тунис) - ЮС Кокори (Тсамба, Того)3:0 (0-2)
4.Планете Фут (Того, Того) - Видад Спортиф (Серс, Тунис)0:0  
5.Мулудиа Спорт Мануба (Мануба, Тунис) - Эссор (Ломе, Того)2:1 (0-3)
6.Гомидо (Кпалиме, Того) - Этуаль Спортив д'Эль Джем (Эль Джем, Тунис)0:1 (0-4)
7.Касса (Ломе, Того) - Олимпико Рассат (Булла Реджи, Тунис)*1:0 (1-4)
8.Э.С. де Бени Халлед (Тунис)* - Левис Клуб (Ломе, Того)1:2 (2-4)
Грубые: 1-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 0-2.
Разница мячей: 4-10.

Так, тоголезцы не расслабляемся. Чо, поиграем с пиндосами!!!)))

Добавлено спустя 8 часов 50 минут 6 секунд:
Re: ТТФ - 26: Последний групповой тур: 19 США
США - Того
КомандыСсылка
1.Динамик Тоголез (Ломе, Того) - Джерси Экспресс (Флорида, США)Превью
2.Лос Анджелес Блюс (Лос Анджелес, США) - Анжес (Дайе, Того)Превью
3.ЮС Кокори (Тсамба, Того) - Вирджиния Кавальерс (Шарлотсвилль, США)Превью
4.Рединг Юнайтед (Рединг, США) - АС Де Ла Коза (Кара, Того)Превью
чупакабр
 
 
 

Re: ТТФ - 26: Последний групповой тур: 19 США
Сообщение чупакабр 22 ноя 2017, 14:33
Я благодарю всех кто отликнулся на мою просьбу и отправили составы и выиграли!! Я верю что мы и Кабо-Верду одолеем. У меня нет сопов!!
чупакабр
 
 
 

Re: ТТФ - 26: Плей-оф: Гибралтар 3 декабря.
Сообщение чупакабр 26 ноя 2017, 22:02
Выиграли по КА в 1\16. На очереди Гибралтар. При выборе сопов прошу смотреть на силу. По КА мы выше а поскольку сопов в Гибралтаре немного по причине ваще маленькой федерации, то вероятность ваще мала!!!
чупакабр
 
 
 

Re: ТТФ - 26: Плей-оф: Гибралтар 3 декабря.
Сообщение чупакабр 05 янв 2018, 08:09
Ну что ж федерация Того неплохо выступила в прошлом розыгрыше, выйдя наконец из группы. Мы остались должны по результатам прошлого розыгрыша федерации Тринидад и Тобаго 500к. Думаю для федерации это небольшие деньги. Итак вопрос стоит об участии в новом розыгрыше. Я считаю, что не стоит упускать разлекуху. Тем более в федерации ни конкурсов ни какой-то жизни ваще нет. Ведущий на месте, жду реакции спосора (преза феды) и желания менеджеров для оформления заявки. Надеюсь до 19 января всяко управятся...
чупакабр
 
 
 

Re: ТТФ - 26: Плей-оф: Гибралтар 3 декабря.
Сообщение romaivanov 05 янв 2018, 22:16
чупакабр писал(а):Ну что ж федерация Того неплохо выступила в прошлом розыгрыше, выйдя наконец из группы. Мы остались должны по результатам прошлого розыгрыша федерации Тринидад и Тобаго 500к. Думаю для федерации это небольшие деньги. Итак вопрос стоит об участии в новом розыгрыше. Я считаю, что не стоит упускать разлекуху. Тем более в федерации ни конкурсов ни какой-то жизни ваще нет. Ведущий на месте, жду реакции спосора (преза феды) и желания менеджеров для оформления заявки. Надеюсь до 19 января всяко управятся...
как обичто мало команд будет играть и в прошлом ттф ми могли дальше пройти если б било больше пар а то я обино играл в равной бородбе проиграл и ми вилетели
romaivanov
Менеджер
 
Сообщений: 119
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 16:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
Рингстед (Биркерёд, Дания)
Ла Далья (Тума-Ла Далья, Никарагуа)
Цзяньнаньчунь (Сычуань, Китай)
 

Re: ТТФ - 26: Плей-оф: Гибралтар 3 декабря.
Сообщение чупакабр 05 янв 2018, 22:53
romaivanov писал(а):
чупакабр писал(а):Ну что ж федерация Того неплохо выступила в прошлом розыгрыше, выйдя наконец из группы. Мы остались должны по результатам прошлого розыгрыша федерации Тринидад и Тобаго 500к. Думаю для федерации это небольшие деньги. Итак вопрос стоит об участии в новом розыгрыше. Я считаю, что не стоит упускать разлекуху. Тем более в федерации ни конкурсов ни какой-то жизни ваще нет. Ведущий на месте, жду реакции спосора (преза феды) и желания менеджеров для оформления заявки. Надеюсь до 19 января всяко управятся...
как обичто мало команд будет играть и в прошлом ттф ми могли дальше пройти если б било больше пар а то я обино играл в равной бородбе проиграл и ми вилетели
Но ты же и6рал боролся. Ну на мой призыв к сожалению соп не ответил я остался ваще без товы, какой-то тормоз был. А проиграл... что ж это игра. По поводу участия: на КА(коофициент активности не самый последний среди участников...) :hello:
чупакабр
 
 
 

Re: ТТФ - 27. 1 тур Того отдыхает!
Сообщение чупакабр 25 янв 2018, 19:16
Итак, наконец-то решил порадовать вас итогами выступлений команд федерации в прошлом розыгрыше трофея. Лидерами, ну по статусу положено)))), оказалось моя команда. А все результаты ниже.

1. Динамик Тоголез 8 очков
2. Эбьессо 6 очков
3-6 Касса 3 очка
Левис Клуб 3 очка
Анжес 3 очка
Ас Де Ла Коза 3 очка
7. Планете Фут (свободная команда) 2 очка
8-10 ФК Кокори (свободная команда) 1 очко
Гомидо 1 очко
Клото 1 очко

Вот наши герои, набравшие очки для нашей федерации и выведшие ее на непокоренные высоты в 1/8 финала. Надеюсь и в этом розыгрыше будут свои герои. :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
чупакабр
 
 
 

Re: ТТФ - 27. 2 тур У нас Виргины Британские!!
Сообщение чупакабр 28 янв 2018, 05:09
У февраля у нас старт в ТТФ-27 встречей с Виргинами британскими. Динамик Уже организовал пару с этим лохматым http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14380. Соп сильнее номинально, но в большинстве моментный отчасти дождевик. Вообще, такая массивная солянка коких и у нас много. Так что будем постараться. :hello:
чупакабр
 
 
 

Re: ТТФ - 27. 2 тур У нас Виргины Британские!!
Сообщение чупакабр 02 фев 2018, 20:00
Напоминалку сам себе отправил. Походу я один буду представлять федерацию во встрече с Виргинами... {crazy}

Не я не один!!)) {crazy} Вперед Того!!)
чупакабр
 
 
 

Re: ТТФ - 27. 2 тур У нас Виргины Британские!!
Сообщение чупакабр 04 фев 2018, 15:33
Благодарим Грешника менеджера Планеты Фут за победу во встрече с федерацией Виргин. Наше дружное федеративное УРА!!)) :hello:

Добавлено спустя 3 часа 7 минут 44 секунды:
Re: ТТФ - 27. 3 тур У нас Чехия!!
Будем просить президента поощрить наиболее активных участников прошлого розыгрыша (или создать опрос по этому поводу), мне не нравится КА нынешнего розыгрыша нашей федерации!!)) :hello:
чупакабр
 
 
 

Re: ТТФ - 27. 1 тур Того отдыхает!
Сообщение Greshnik1307 10 фев 2018, 09:32
чупакабр писал(а):Итак, наконец-то решил порадовать вас итогами выступлений команд федерации в прошлом розыгрыше трофея. Лидерами, ну по статусу положено)))), оказалось моя команда. А все результаты ниже.

1. Динамик Тоголез 8 очков
2. Эбьессо 6 очков
3-6 Касса 3 очка
Левис Клуб 3 очка
Анжес 3 очка
Ас Де Ла Коза 3 очка
7. Планете Фут (свободная команда) 2 очка
8-10 ФК Кокори (свободная команда) 1 очко
Гомидо 1 очко
Клото 1 очко

Вот наши герои, набравшие очки для нашей федерации и выведшие ее на непокоренные высоты в 1/8 финала. Надеюсь и в этом розыгрыше будут свои герои. :hello:

Хотелось бы внести небольшую поправку,пришел я в Планете Фут за 2 недели до конца 42 сезона,так что прошлый ТТФ она не была свободной командой,а по мере возможного развивалась(P.S. мне удалось подтянуть ее в стыки и оставить в 3 дивизионе за 42 сезон+43 сезон мне удалось так же через стыки удержать ее в д3) хоть это и не критично,но обидно)))) я же старался :-)
Аватара пользователя
Greshnik1307
Новичок
 
Сообщений: 37
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 03:26
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 506
 
Кима Асван (Асуане, Египет)
Аль-Наср (Кувейт Сити, Кувейт)
Коринфос (Коринфос, Греция)
 

Re: ТТФ - 27. 1 тур Того отдыхает!
Сообщение чупакабр 10 фев 2018, 18:39
Greshnik1307 писал(а):
чупакабр писал(а):Итак, наконец-то решил порадовать вас итогами выступлений команд федерации в прошлом розыгрыше трофея. Лидерами, ну по статусу положено)))), оказалось моя команда. А все результаты ниже.

1. Динамик Тоголез 8 очков
2. Эбьессо 6 очков
3-6 Касса 3 очка
Левис Клуб 3 очка
Анжес 3 очка
Ас Де Ла Коза 3 очка
7. Планете Фут (свободная команда) 2 очка
8-10 ФК Кокори (свободная команда) 1 очко
Гомидо 1 очко
Клото 1 очко

Вот наши герои, набравшие очки для нашей федерации и выведшие ее на непокоренные высоты в 1/8 финала. Надеюсь и в этом розыгрыше будут свои герои. :hello:

Хотелось бы внести небольшую поправку,пришел я в Планете Фут за 2 недели до конца 42 сезона,так что прошлый ТТФ она не была свободной командой,а по мере возможного развивалась(P.S. мне удалось подтянуть ее в стыки и оставить в 3 дивизионе за 42 сезон+43 сезон мне удалось так же через стыки удержать ее в д3) хоть это и не критично,но обидно)))) я же старался :-)
Я потом понял свою ошибку но замотался не извинился. Теперь приношу, так сказать, официальные извинения!!)) :hello:
чупакабр
 
 
 

Re: ТТФ - 27. 3 тур Победа. 4 тур Алжир
Сообщение чупакабр 18 фев 2018, 17:25
Ну где молодцы там молодцы!! Того мы ваще крутые!! :hello:

Добавлено спустя 2 часа 26 минут 6 секунд:
А Динамик вы зря неоцениваете... Выйду в Д1 и побеждать начну всех тогда минусуйте мои матчи... Это феномен Динамика... :hello:
чупакабр
 
 
 

Re: ТТФ - 27. Досрочно вышли в плей-оф
Сообщение чупакабр 01 мар 2018, 22:25
Того - Аргентина
КомандыСсылка
1.Архентино Агропекуарио (Карлос Касарес, Аргентина) - Гомидо (Кпалиме, Того)Превью
2.Динамик Тоголез (Ломе, Того) - Эстудиантес (Рио Куарто, Аргентина)Превью

И вновь отдувается за всю федерацию Гомидо... Что ж ему не привыкать... Надеюсь в этот раз все сложится удачнее... Вторая пара лишь для декора. Увы Михалыч менеджер команд в обеих федерациях что запрещено правилами. Это я не досмотрел, там был еще один чел. Мне не надо было звать Михалыча зная что в случае пары будет так!!))) :hello:
чупакабр
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того