Юниорская сборная Того.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CyCJIuK 14 дек 2009, 11:53
Доброго времени суток, уважаемые тоголезцы. Снова с вами я Дима Мауль. И снова в роли кандидата в тренеры юниорской сборной. Как верно написал Тимур, на этот раз я прихожу надолго, а не на сезон (если вы конечно будете меня поддерживать). В ближайшие пару сезонов моей целью станет вывести Того на какой либо крупный турнир, сплотить менеджеров вокруг одной общей цели, найти компромиссы при прокачке юниров и помочь с этой самой прокачкой финансово. Пожалуй этот сезон отдадим на откуп деньгам и прокачку нашей молодежи. Предпочтение в этом сезоне будет отдаваться прошлогодней основе юниорки и самым талантливым и перспективным ребятам последнего прихода. Игровое время будет дозироваться между всеми игроками в зависимости от формы и усталости. Хочу отметить: ни одного 19-ти летнего парня в состав этой юниорской сборной не возьму! каким бы хорошим он не был. В общем вот.. скомкано, но пока нет особого времени, а раз обещал написать сегодня, значит и пишу сегодня. Все вы меня знаете, разве что прошлосезонные новички меня плохо знают, ибо прошлый сезон прохалтурил ввиду объективных причин, так что особо о себе расписывать не буду. все интересующие вопросы прошу задавать в этой теме. Мы должны сделать из наших юношей участников всех крупных первенств и нам это по силам! Надеюсь на ваше взаимопонимание и поддержку. Оценивание нынешней ситуации с нашими юношами начну буквально со дня на день.
Последний раз редактировалось CyCJIuK 27 июл 2010, 18:53, всего редактировалось 6 раз(а).
CyCJIuK
 
 
 


Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение Mandzik 05 фев 2010, 16:05
Пока что...Моя заявка на вашего юниора только одна...Ждем еще 40 часов! :beer:
Mandzik
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение Bosco 05 фев 2010, 19:02
Тимур Шарунов писал(а):Посмотри юниорскую сборную Англии со стилевой прокачкой под спартак http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=37366
Там только 19-18летки, и это ещё не все которые могут там быть, есть игроки более сильные, но они травмированы или дисквалифицировны... В Англии есть ещё такой же состав 17-леток, который вынесет нашу юношескую сборную Того на раз-два... Сколько таких сборников может позволить твой клуб? 1 - макисимум, через 2 сезона - уже двоих... В Англии клубов 50 качает сборников, есть из чего выбрать... нам конечно очень далеко до такого, но нужно стремиться к чёткой стилевой прокачке.
Согласен с тобой, пока для сборной Того важно, чтобы все игроки были с Л4, было бы неплохо и моментными спецухами!

Не согласен насчет моментных спецух. Они потом похоронят национальную сборную.

По поводу выноса нас Англами - надо сначала определится с нашими целями. Что мы хотим от нашей юношеской сборной? Что бы что она выйграла?
Bosco
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение vlasnyk 05 фев 2010, 19:42
Ты прав для начала нужно всё систематизировать! Потом будем анализировать и дополнять стратегию.
vlasnyk
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение provod 06 фев 2010, 05:34
Активных здесь всего к сожалению пара тройка человек... 8) 8)
provod
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение vlasnyk 06 фев 2010, 12:28
provod писал(а):Активных здесь всего к сожалению пара тройка человек... 8) 8)
Надо заполнять федерацию активистами!
vlasnyk
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение CyCJIuK 06 фев 2010, 12:28
Активных здесь всего к сожалению пара тройка человек... 8) 8)
что да, то да. Но эта пара человек (учитывая ее количество) поддерживает какую-никакую а активность)) Так что мы решаем? Голосование дало спартак. Меняем программу на спартак? Я против прокачки двух стилей сразу. Возможно когда-то потом, со временем, но не сейчас. Рано нам еще это. Давайте уже определимся подо что качаем и громогласно объявим об этом народу, начнем конкурс молодежи, рассчитаем призовые за него. Надо что-то делать. Время уходит)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение vlasnyk 06 фев 2010, 12:35
Чёткая стилевая прокачка для нас ещё рановата. Составлю просто программу развития юниоров Того, обсудим её и от неё и будем отталкиваться ближайший сезон, дальше - подкорректируем в связи с возросшими возможностями и нашим опытом ускоренной направленной прокачки под сборную, и будем готовить новый выпуск суперталантов Того
vlasnyk
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение CyCJIuK 06 фев 2010, 12:39
Чёткая стилевая прокачка для нас ещё рановата. Составлю просто программу развития юниоров Того, обсудим её и от неё и будем отталкиваться ближайший сезон, дальше - подкорректируем в связи с возросшими возможностями и нашим опытом ускоренной направленной прокачки под сборную, и будем готовить новый выпуск суперталантов Того
ну давай-давай. ждем тогда) деньги я с юниорки выделю) надеюсь победю все же жабу и выделю все что будет))
CyCJIuK
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение Mandzik 06 фев 2010, 13:02
Я,тоже готов сотрудничать с вами...Куплять суперталантов и качать... :beer:
Mandzik
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение Bosco 06 фев 2010, 16:31
Тимур Шарунов писал(а):Чёткая стилевая прокачка для нас ещё рановата. Составлю просто программу развития юниоров Того

+100 Тимур! Нет смысла сейчас что-то конкретное планировать и следить, что бы все это выполняли. НАпример выйграл солнечный стиль, но я в команде все равно буду и дождь качать. Надо просто создать условия при которых будет наиболее грамотная прокачка. Надо сказать тренерам клубов лишь одно - КАЧАЙТЕ ТОЛЬКО СТИЛЕВЫЕ СПЕЦУХИ, желательно под британь или спартак, т.е. Г и Пк. Главное не запороть молодежь спецухами типа П, Уг, Шт. Это наша первоочередная задача. Прокачка Л, как основной спецухи, само собой.
Bosco
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение CyCJIuK 25 июл 2010, 10:35
Готов продолжить работу в этом направлении. Но только при условии своего тренерства в сборной
CyCJIuK
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение Assin 27 июл 2010, 11:00
Bosco писал(а):
Тимур Шарунов писал(а):Посмотри юниорскую сборную Англии со стилевой прокачкой под спартак http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=37366
Там только 19-18летки, и это ещё не все которые могут там быть, есть игроки более сильные, но они травмированы или дисквалифицировны... В Англии есть ещё такой же состав 17-леток, который вынесет нашу юношескую сборную Того на раз-два... Сколько таких сборников может позволить твой клуб? 1 - макисимум, через 2 сезона - уже двоих... В Англии клубов 50 качает сборников, есть из чего выбрать... нам конечно очень далеко до такого, но нужно стремиться к чёткой стилевой прокачке.
Согласен с тобой, пока для сборной Того важно, чтобы все игроки были с Л4, было бы неплохо и моментными спецухами!

Не согласен насчет моментных спецух. Они потом похоронят национальную сборную.

По поводу выноса нас Англами - надо сначала определится с нашими целями. Что мы хотим от нашей юношеской сборной? Что бы что она выйграла?
Прежде чем соглашаться или нет, стоит посмотреть на результаты команд, которые их ГРАМОТНО качают. В качестве примера - посмотрите команды из франции Монако и ЕСА - проанализируйте их матчи за прошлый сезон - и посмотрите СКОЛЬКО баллов они получили - особенно ЕСА, которая весь сезон играла с более слабыми командами=)). И если Вы найдете другое объеснение их победам кроме как ВЗАИМКА + СЫГРАННОСТЬ + моментные спецухи (У / От / Оп) - хотелось бы их (другие объяснения) услышать. А если рассматривать три указанных мною составляющих, то получится, что Взаимка - это определение стилей команды. Сыгранность - это спецуха Ат. Вот и получается, что для команды иметь в составе игрока Д4ПК4У4Ат4 с точки зрения результата игры и получения баллов может быть гораздо интереснее, чем игрока Л4ПК4КМ4Д4. Ну а уж совмещать в одном игроке и солнце и дождь.... ну это как то совсем неадекватно по моему. Плюс стоит наверное прислушаться к обсуждениям на форуме, посвященном спецухе Л и ее возможной реформе

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Забыл еще написать про вот что: Спецуха Л очень сильно поднимает значение VS - это значит, что в команде с большим количеством Л4 крайне сложно получать вторую оптимальность больше 125 - а это недобор 15-20 баллов за сезон..... Так что каждый решает сам, как ему развиваться=))
Assin
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение vlasnyk 27 июл 2010, 11:36
Ассин, всё по делу пишешь... Мой вариант идеальной команды - это все игроки с любимым стилем норма (тогда можно играть любым стилем и штрафа за коллизию стиля игрока и команды не будет) и у каждого игрока спецухи Ат4Л4, в нападении у всех У4См4, в полузащите От/Оп и У и по игроку с Шт4, П4, в защите От4 и Оп4. Такой варинат команды мне кажется наиболее непобедимым... Но так как и у тебя и у меня нет опыта сражений на самой вершине ВСОЛа, мы можем просто наблюдать, что самые сильные команды прокачаны под солнце или дождь или норму, но норму начинают считать слабой, поэтому все выбирают спартак (на него переход с нормы легче), а остальные дождь - он сильнее, но таких игроков найти сложнее.

К нашей юниорке это всё пока отношения не имеет. Нам нужны просто игроки проспецушенные по максимуму, потому что для нашей небольшой и молодой федерации ещё рано заказывать и выбирать прокачанных под конкретный стиль юниоров. Сейчас нам нужно просто по максимуму прокачанные юниоры. Работаем пока с ними. Научимся прокачивать юниоров, будет у нас 20 команд с хорошими тренцентрами и желающими выращивать юниоров под определённый стиль - будет работать в этом направлении. Пока у нас всего 20 нормальных тренцентров, мало опытных, которые смогут ускоренно прокачивать правильно используя ветеранов, да и мнение насчёт стилевой прокачки разделило нас на 2 группы. В целом мы можем создать только 11 боеспособных юниоров за сезон. Вот этим пока и занимаемся.

Добавлено спустя 24 минуты 3 секунды:
Так теперь по теме. Суслик, буду рад, если хватко возьмёшься и надолго заруководишь юниоркой. Здесь работы много, но если всё конструктивно выложить, то выполнять её будет легче. Вот мой план:

1. Переименуй топик в "Юношеская сборная", без указания сезона - у нас будет всегда один топик, так легче будет знать нашу историю, всегда сможем перечитывать свои мысли несколько сезонов назад, это интересно и совсем несложно сделать.

2. Шапку сделай такой: краткая своя программа (сам придумай или "Приветствую, Уважаемы Тоголезцы!"Я собираюсь пройти не один этап в развитии нашей юниорки. В своей работе буду руководствоваться принципами: 1) чем игрок спецушнее - тем больше у него шансов сыграть в сборной, 2) форму и усталость буду запрашивать только, если нам реально по силам будет пробиться в финальную часть, 3) если потеряна турнирная цель буду играть на макс прибыль и ставить в состав как можно более молодых игроков, программа развития которых уже закреплена федерацией, 4) более молодые игроки в составе лучше прокачанные спецухами имеют приоритет перед более возрастными, хоть и более сильными игроками. От себя скажу, что постараюсь держать рациональный баланс между перспективностью и силой сборной в зависимости от положения нашей сборной в расстановке сил в группе.") А дальше состав нашей юниорки в виде такого списка: имя игрока(можно ссылкой, если есть время позаморачиваться), позиция, сила, спецухи, команда - и твой комментарий общения с тренером (например, "обещали докачать до ..." или "отказано в усиленной прокачке" и т.д. Пример как я делал с молодёжкой Англии перед началом сезона viewtopic.php?f=12&t=112360, вот пример как ведёт топик Sudden в Англии viewtopic.php?f=12&t=114613, ну и ты сам знаешь такие примеры... Так что терзай, работы в начале много и она кропотливая... Но сделаешь - честь и почёт тебе от всей федерации. Не будешь - найдём, кто ради управления сборной будет это делать. Потому что это надо делать - без этого дела не будет.

3. Ну а дальше уже пойдёт обсуждение развития, выступлений сборной, пожеланий по прокачке и т.п. в своём русле.

Дима, жду твоей реакции.
vlasnyk
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение CyCJIuK 27 июл 2010, 12:32
попробую, но опять же вечером) щас занят. а к вечеру оформлю. Лишь бы это пустым делом не стало) а то не выберут меня)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение vlasnyk 27 июл 2010, 12:59
Точно выберут! У нас федерация всегда правильных людей выбирает :grin: :beer:
vlasnyk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того