Сборные Того

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Винни 18 мар 2013, 10:54
Итак здесь предлагаю обсуждать игры сборных, выслушивать тренеров, и так далее

Того (национальная)
Того (молодежная)
Того (юношеская)
Последний раз редактировалось Винни 24 мар 2013, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Винни
 
 
 


Re: Сборные Того
Сообщение Meleha 22 июл 2013, 12:19
Пример не оказался заразительным, в федерации денег - кот наплакал. По матчу сборной http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8100&match_id=657583 очень хотелось как минимум ничейки, но не хватило малости. Будь не проигранной коллизии все было с точностью наоборот, но вот досада, ну не играл он британью уже давно, сам проверял лично. Но в целом три очка в гостях - нормальный результат. Готовимся дальше. И уважаемые менеджеры, в свой Беларуси прошу и требую и здесь тоже отпишу, если у вас есть основной игрок сборной - распределите ему зеленку на весь сезон, это же в интересах федерации. Не игнорируйте наши просьбы, ведь из за пары плохих игроков обидно будет тем кто старается готовить других. Все должны работать сообща и хотя отписываться на форуме о своих действиях.
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение FoX46 27 сен 2013, 09:54
Кто в новом сезоне руководить будет? 8)
FoX46
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Агроном 27 сен 2013, 09:59
FoX46 писал(а):Кто в новом сезоне руководить будет? 8)
Никогда не пробовал, да и не хотелось особо. Но, если достойных кандидатов не будет, то могу выдвинуть свою кандидатуру и попробовать поработать со сборной какой-нибудь.
Агроном
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение CyCJIuK 27 сен 2013, 14:08
Я врядли. на замство только если пойду.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение nomad1452 27 сен 2013, 15:36
Ну я могу продолжить работу с молодежкой... если конечно никто не против
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 564
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Сборные Того
Сообщение CyCJIuK 27 сен 2013, 16:11
leonardo1452 писал(а):Ну я могу продолжить работу с молодежкой... если конечно никто не против
как раз хотел предложить))
CyCJIuK
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Агроном 01 окт 2013, 15:26
Кто будет подавать заявку на сборные?

Добавлено спустя 48 секунд:
Как вообще посмотреть текущие заявки? Кто знает?
Агроном
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение CyCJIuK 01 окт 2013, 15:35
http://www.virtualsoccer.ru/national_te ... ?season=28 здесь.
я подам для подстраховки
CyCJIuK
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Агроном 01 окт 2013, 16:29
Я тоже подал для подстраховки.
Агроном
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Meleha 25 окт 2013, 20:38
Что касается националки, то шансы фифти-фифти...Наша сборная ну уж очень разношерстная, половина заточена под дождь, половина под солнце. В прошлом сезоне я так и не определил что лучше, поэтому просто остановлюсь на британьке. Будем змагацца! С Богом!!!
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборные Того
Сообщение nomad1452 25 окт 2013, 21:28
Насчет молодежки вообще разговоров мало... будет упор на более молодых игроков на позиции... если молодежи нет, то будут играть те кто может.
Особо нечего сказать, т.к. мы самые слабые по силе как и сезоном раньше.. Но плохо что нет сильного напа... неожиданный приятный сюрприз в матче теперь маловероятен
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 564
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Сборные Того
Сообщение Meleha 01 ноя 2013, 22:55
В общем парни не обессудьте, но националка попала в самое мягкое место плоти человека. На 10 матчей мы потеряли лидера, а с ней какие либо шансы на что либо
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборные Того
Сообщение vlasnyk 08 ноя 2013, 19:49
Meleha писал(а):В общем парни не обессудьте, но националка попала в самое мягкое место плоти человека. На 10 матчей мы потеряли лидера, а с ней какие либо шансы на что либо
если у нашей сборной уже нет шансов на успех, то почему держать в сборной 33 131??? 33 147? 32 147? В конце сезона они потеряют 20% и больше будут не нужны сборной, они не сделают нашу сборную сильнее в следующем сезоне, а в этом нашей сборной уже и не нужно быть сильной.

сейчас нужно подпускать к играм за сборную игроков, которые - её будущее. Понимаю, что у многих этих игроков не солнечные спецухи - но посмотри на состав Сакре, Козы, Энтенте, Агазы, Фукпы, Эглонс - ведущие клубы страны заточены под дождь. Под солнце только Этуаль и Абу, и их лидеры стареют. Моментный Фоадан подходит и солнечной и дождевой сборным.

К чему я это пишу? Хочу, чтобы Адже и Прево играли за сборную вместо 33 131 и 32 147.
vlasnyk
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение nomad1452 08 ноя 2013, 22:01
С таким успехом и мой Агбо подойдет для сборной, когда нужны спартачи на матч http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=880704.
И вообще хотелось бы услышать, какое направление будет выбрано окончательно для сборной: солнце или дождь?
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 564
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Сборные Того
Сообщение Агроном 13 июл 2014, 17:57
Непосредственно хочу обратиться к Денису ( Avenrodn) и Александру (Assin)!!! Ребят, что за безответственный подход к руководству сборными командами? Почему сборные автососят? Зачем заявку подавали на управление командами? Денег подзаработать? Я конечно не президент Федерации, чтобы вас журить, но, обидно... Я конечно всё понимаю, что могут возникнуть проблемы в реале, не без этого, но есть же заместители. Пускай отправят состав на игру.
Извините, если что, за наезд! Эмоции. После того, как начал руководить молодёжкой, стал пережевать за все три сборные.
Ещё хочу сказать спасибо тем менеджерам, которые подводят своих игроков к играм молодёжной сборной в хорошей форме и с нулевой усталостью. Есть конечно проблемы с этим. Есть игроки и с небольшой усталостью, есть и те, которые в красной физе. Но, пока справляюсь!
Агроном
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того