Сборные Того

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Винни 18 мар 2013, 10:54
Итак здесь предлагаю обсуждать игры сборных, выслушивать тренеров, и так далее

Того (национальная)
Того (молодежная)
Того (юношеская)
Последний раз редактировалось Винни 24 мар 2013, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Винни
 
 
 


Re: Сборные Того
Сообщение Агроном 18 авг 2014, 09:03
В общем, хочется подвести итоги выступления молодёжной сборной!
На мой взгляд, выступили выше своих возможностей. 5 место в группе и 14 баллов в активе. По силе мы были одни из самых слабых, слабее нас была только сборная Южного Судана. А во второй половине розыгрыша мы и вовсе какое-то время были самыми слабыми. Хотя, могли и лучше, если честно выступить. Где то были недочёты с моей стороны, где то были ошибки. Не без этого. Я могу скинуть эти "косяки" на свою неопытность управления сборными. Главное, автососов не допустил. А значит оправдал доверие тех, кто за меня проголосовал.
Отдельное спасибо хочется выразить менеджерам, которые подводили игроков к играм в оптимальной физе и минимальной усталости.
Ну и команды, в которых выступают сборники однозначно будут премированы из зарплаты тренера сборной! Так что ждите выплат.
В следующем сезоне однозначно буду выставлять свою кандидатуру на управление сборной!
Агроном
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Avenrodn 11 сен 2014, 10:33
Итак, настало и моё время немножко подытожить отборочную часть нац. сборной:

Заняли 6 место из 8 команд, при силе 7-ой команды в своей группе - результат чуть лучше ожидаемого. Набрали за 14 игр отбора 32 плюса - очень хорошо. Половину заработанного, как и обещал идет в фонд. Цели, поставленные на отбор считаю выполненными - заработок баллов и денег. Пока нам тяжело биться с грандами. Однако внутренний чемпионат за несколько сезонов вырос, поэтому надеюсь через несколько сезонов будет полегче нашим сборным играть в отборе.
Avenrodn
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Котяр@ 11 сен 2014, 19:14
хочу тренировать юношей ;) буду выдвигаться на пост тренера
Котяр@
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Агроном 15 сен 2014, 10:04
Avenrodn, ты на управление националкой будешб подавать заявку?
Агроном
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Avenrodn 15 сен 2014, 10:34
Вал писал(а):Avenrodn, ты на управление националкой будешб подавать заявку?

Да, хотел бы, но, Вал, если ты хочешь её возглавить, думаю, никто не будет против.
Avenrodn
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Агроном 15 сен 2014, 10:38
Avenrodn писал(а):
Вал писал(а):Avenrodn, ты на управление националкой будешб подавать заявку?

Да, хотел бы, но, Вал, если ты хочешь её возглавить, думаю, никто не будет против.
Если честно, хотелось националкой поруководить. Молодёжкой "порулил", хочется и другой сборной попробовать... :beer:
Агроном
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Avenrodn 15 сен 2014, 13:01
Вал писал(а):
Avenrodn писал(а):
Вал писал(а):Avenrodn, ты на управление националкой будешб подавать заявку?

Да, хотел бы, но, Вал, если ты хочешь её возглавить, думаю, никто не будет против.
Если честно, хотелось националкой поруководить. Молодёжкой "порулил", хочется и другой сборной попробовать... :beer:

Ок. Я тогда на молодежку подам. Думаю цели у обеих сборных одинаковые - хотя я состав молодежки ещё не смотрел.
Avenrodn
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Агроном 15 сен 2014, 14:07
Avenrodn писал(а):
Вал писал(а):
Avenrodn писал(а):
Да, хотел бы, но, Вал, если ты хочешь её возглавить, думаю, никто не будет против.
Если честно, хотелось националкой поруководить. Молодёжкой "порулил", хочется и другой сборной попробовать... :beer:

Ок. Я тогда на молодежку подам. Думаю цели у обеих сборных одинаковые - хотя я состав молодежки ещё не смотрел.
Отлично, на националку я уже подал заявку. Мне кажется с молодёжкой проще. Там состав равномерно распределён по позициям.
В националке же основная сильная позиция СМ/СF, таких игроков набирается целая дюжина!!! С защитой совсем беда...
Агроном
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение ALDAEV2014 16 сен 2014, 10:16
Вот и сборные потихоньку разобрали, скорее всего я подам заявку на юношескую сборную... {writer}
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Агроном 16 сен 2014, 11:14
ALDAEV2014 писал(а):Вот и сборные потихоньку разобрали, скорее всего я подам заявку на юношескую сборную... {writer}
Осталось только выборы победить...
Агроном
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение nomad1452 16 сен 2014, 18:36
Вы все еще не перешли на солнце, тогда мы идем к вам))) экспериментальный состав националки от тренеришки Бинаха {writer}

Добавлено спустя 3 часа 14 минут 22 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=75606
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 564
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Сборные Того
Сообщение Sandwich 17 сен 2014, 16:41
А я тоже подал заявку. Попробовать, что это такое.
Sandwich
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение ALDAEV2014 29 сен 2014, 08:58
На пост молодежки долгое время был один кандидат, в последний момент я и еще один менеджер подали заявку, так выборы интересней будут, да и заодно посмотрим на свои рейтинги. {yoyo}
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Sandwich 29 сен 2014, 10:07
Никого не смущает, что в голосовании лидирует человек, в заявке у которого есть несколько игроков вообще без спецух?)
Sandwich
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Агроном 29 сен 2014, 13:50
Sandwich писал(а):Никого не смущает, что в голосовании лидирует человек, в заявке у которого есть несколько игроков вообще без спецух?)
А что тебя смущает?
Там не несколько игроков, а всего двое. И не факт, что они выйдут на поле. Они всего лишь попали в заявку. А на поле будут выходить те, кто лучше будет готов к определённому матчу.
Агроном
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того