Юниорка 22

Модератор: Модераторы форума

Сообщение isiah 08 авг 2011, 22:40
В этой теме будем обсуждать все, что касается юниорки, а также следить за игроками, которым в будущем предстоит стать основой сборной.

Игроки, уже получившие вызов в юниорскую сборную.

Дан Гуиса CM 17/61 Пк4 Км3 У "Муниципал Моторз" Нью-Байт Комба Пожалуй уже игрок основы, входит в ТОП-20 17-летних игроков в мире. Побольше бы таких.
Лииван Сандз CM/CF 17/58 Л4 "Динамос" Фрипорт Катеначчо Спецух маловато, но как говорится не до жиру. В следующем сезоне ждем Л4 Пк3 Км.
Игор Ронасерус RM 17/50 Пк2 Л3 "Скаутс" Николз Таун Комба Тоже, что и Сандз, только с небольшим дополнением. Уже в следующем сезоне этот игрок будет основным RM . Поэтому обязательно 4 спецухи и баллов по максимуму. Ждем Пк4 Л4 Км.

Ближайший резерв.

Дэвид Найвен LM/LF 17/57 Д3 Ат "Беарс" Нассау Комба Пока большой проблемы на этой позиции нет, но в следующем сезоне будет вторым LM и должен быть готов выйти в основе. Обязательно докачать спецухами, ждем Д4 Ат Пк3. Кстати, зачем качать 17-летнему игроку Ат? Сейчас стилевая или Л пригодилась бы куда больше.
Дурель Санквест CM 17/47 Л3 Д "Санквест Рэпторс" Гавернерс Харбор Спартак Как и всем остальным требуются спецухи, Л4 Пк3 Д будет идеально. Кстати и совмещение пока лучше не делать, мало ли кто понадобится.
Шон Ауттен RD 17/47 Л3 Пк Км "Багамас Шримп Рэнглерс" Хай Рок Брита Хороший защитник, в следующем сезоне игрок основы, вот только как со спецухами будет? В команде еще двое есть. Хотелось бы конечно Л4 Пк3 Км.
Адам Янг CF 17/50 Л Пк2 "КОБ" Нассау Бей-беги Я так понимаю еще минимум одну спецуху в этом сезоне получит, ну и в следующем по максимуму. Хороший игрок растет, докачиваем Л и Пк, ну и Км очень хотелось бы.
Джо Томассон Gk 17/48 В2 Л Плейтайм Тайгерс Получил в этом сезоне 2 спецухи (ждем еще) и кучу баллов. Через сезон будет основным вратарем сборной.
Последний раз редактировалось isiah 29 янв 2012, 23:20, всего редактировалось 12 раз(а).
isiah
 
 
 


Re: Юниорка 21
Сообщение isiah 23 авг 2011, 15:52
Стали известны стили еще 4-х юниоров, все изменения внес в шапку. Обновил данные по баллам, радует, что все продолжают качаться, особенно порадовал Шон Аутен из Багамас Шримп Рэнглерс, который получил еще одну ветеранскую спецуху.
isiah
 
 
 

Re: Юниорка 21
Сообщение Niks 23 авг 2011, 16:14
А почему, если качают игроков под сборную, то предпочитают спецухе Км спецуху Д? Это же "дикие" потери для игроков
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 500
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юниорка 21
Сообщение isiah 23 авг 2011, 16:34
согласен на 200%. Но Санквест и Найвен были уже с Д, поэтому так. Вообще в сборной первостепенные спецухи Пк и Км
isiah
 
 
 

Re: Юниорка 21
Сообщение jedi_t 24 авг 2011, 05:07
могу ещё кого нибудь взять на определение стиля...для багамцев безвозмездно
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 491
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Юниорка 21
Сообщение isiah 28 авг 2011, 22:08
В третьем туре проиграли в гостях Ямайке 2:3 Можно было и супернуть, но решил супер придержать на будущее. Может и не прав, не знаю. Предполагал, что и без него мы будем не слабее, так и вышло. Неприятно удивил глюк в отправке состава - Джек Брито должен был менять Ричардсона только с 75-й минуты, да и то при условии, что мы не выигрываем. Почему он вышел на 18-й, тем более раньше Гуисы и Хэппла, которые стояли в списке замен первые, непонятно. Ясно, что это не главное, но пугает то, что Гена в любой момент может нарисовать левую замену, хотя он и не такое может. Сам матч был равный, выиграть могли и мы, но случилось то, что случилось. В финальную часть выходит две команды, поэтому вся борьба впереди и следующий матч дома с лидером группы Коста Рикой. Очень важно победить, поэтому ожидаю от игроков хорошей физы. Также просьба планировать тренировки так, чтобы к играм сборной они завершались. К сожалению скамейка короткая и я не могу всем заранее говорить, что игрок выйдет/не выйдет в матче.
isiah
 
 
 

Re: Юниорка 21
Сообщение Nikita67rus 30 авг 2011, 12:37
нужны деньги на прокачку сборников!!! :phone:
если кто то готов выделить то пересылайте мне на личный счет
Nikita67rus
 
 
 

Re: Юниорка 21
Сообщение Doping 30 авг 2011, 13:37
Перевел 500к. Качай на здоровье! :beer:
Doping
 
 
 

Re: Юниорка 21
Сообщение Nikita67rus 30 авг 2011, 13:51
Женёк Павликов писал(а):Перевел 500к. Качай на здоровье! :beer:
благодарствую :beer:
Только прошу еще раз переводить мне на личный счет,дабы я мог эти деньги вкладывать в удобный момент и они не пропадали :timid:
Nikita67rus
 
 
 

Re: Юниорка 21
Сообщение isiah 30 авг 2011, 15:05
Nikita67rus писал(а):благодарствую :beer:
Только прошу еще раз переводить мне на личный счет,дабы я мог эти деньги вкладывать в удобный момент и они не пропадали :timid:
дело в том, что переводить можно с личного счета на команду и никак по другому.
isiah
 
 
 

Re: Юниорка 21
Сообщение Nikita67rus 30 авг 2011, 15:10
isiah писал(а):
Nikita67rus писал(а):благодарствую :beer:
Только прошу еще раз переводить мне на личный счет,дабы я мог эти деньги вкладывать в удобный момент и они не пропадали :timid:
дело в том, что переводить можно с личного счета на команду и никак по другому.
понял,тогда как можно.
Nikita67rus
 
 
 

Re: Юниорка 21
Сообщение isiah 08 сен 2011, 19:44
Обновил данные по игрокам и добавил вратаря из Плэйтайм Тайгерс.

В ближайшее воскресенье ждем прихода молодежи из спортшкол. Давайте глянем, что у нас есть на сегодняшний день. Я думаю имеет смысл рассматривать только 17-летних, так как с 18-летними нынешняя поросль не пересечется в юниорке. Есть
вратарь Джо Томассон
Правый защитник Шон Ауттен
Два центральных полузащитника Дурель Санквест его скорее всего придется делать См/Сд и
Дан Гуиса
Правый вингер Игор Ронасерус
Левый вингер Дэвид Найвен
Два напада Лииван Сандз и
Адам Янг
Итого имеем 8 игроков, которые в два ближайших сезона будут играть в юниорской сборной.

По предварительным прогнозам мы должны в этот приход молодежи получить 4-5 игроков, которые получат спецухи в этом сезоне. Позиции будут См, Сд, Сф. Еще ждем Лм, но буду приятно удивлен если будет 16-летка. Таким образом почти все позиции закрыты. Главная проблема ожидается с защитниками, поэтому если у кого из менеджеров (из числа тех, с кем мы предварительно не обговаривали позиции) есть возможность прокачать молодого игрока спецухами в этом сезоне, то будет отлично. Если хотите уточнить позицию, пишите обсудим.
isiah
 
 
 

Re: Юниорка 21
Сообщение isiah 02 окт 2011, 22:47
Ну что ж, всех поздравляю! Следом за молодежкой мы оформляем путевку в финальную стадию ЧА. Всем спасибо за подготовку игроков в этом отборочном цикле. Впереди два ничего не значащих матча, поэтому экономим смену физы и ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляем по 1-й для финальной части :beer:
isiah
 
 
 

Re: Юниорка 21
Сообщение Doping 02 окт 2011, 22:51
Аеее!! Поздравляю Леха!! Так держать! Бэйн обязан вытащить нас в полуфинал! Вперед Багамы!!!
Doping
 
 
 

Re: Юниорка 21
Сообщение Nikita67rus 03 окт 2011, 00:12
Опять придется изменения в тренировочном графике делать))
Nikita67rus
 
 
 

Re: Юниорка 21
Сообщение isiah 02 ноя 2011, 10:23
Начал делать расширенный список кандидатов в Юниорку-22, а пока решил поделить деньги заработанные в прошлом сезоне.
В прошлом сезоне Юниорка заработала почти 17млн, поэтому выбрал 13 игроков от 17 до 18 лет, которые качаются под сборную. За каждого игрока команда получила по 300кк.

Гризллис Эйвори Кемп
Беарс Дэвид Найвен
Ройал Бэнкз Танека Сандефорд
Скаутс Игор Ронасерус
Багамас Шримп Рэнглерс Шон Аутен
КОБ Адам Янг
Нью Старз Базиль Домианос
Плэйтайм Джо Томассон, Берт Коулмен
Санквест Дурель Санквест
Шип Ярд Ален Микала, Уэйн Сапатер
Бланко Юве Оуэн Ксу
isiah
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва