Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 19 дек 2010, 01:28
Создаю такую тему чтобы каждый менеджер Омана мог отписываться по любому вопросу касающегося наших сборных.


Напоминаю что: 10 групп (7 групп по 6 сборных и 3 группы по 5 сборных)
в финальную часть выходят 10 победителей групп и 6 из 10 лучших сборных, занявших вторые места в группах.
Последний раз редактировалось materazi 18 окт 2014, 21:00, всего редактировалось 4 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 447
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение Chuk 12 фев 2017, 14:24
Котяр@ писал(а):Я вот только за, чтоб мои игроки не играли за сборную, может удалите и все?
Позиция достойная бывшего президента федерации {facepalm}
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Chuk
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 20:33
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Котяр@ 12 фев 2017, 15:39
Нормальная позиция, программа сырая, толком не работает, нужно и на игроков смотреть, они тоже так просто не растут, нужно вкладывать, в том числе и реал
Котяр@
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение materazi 12 фев 2017, 22:22
Котяр@ писал(а):Нормальная позиция, программа сырая, толком не работает, нужно и на игроков смотреть, они тоже так просто не растут, нужно вкладывать, в том числе и реал
Намного лучше такая программа, чем никакой, и про реал, не каждый может себе позволить вкладывать деньги, как с материальной точки зрения, так и с моральной
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 447
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Котяр@ 12 фев 2017, 22:27
Про моральную это большая глупость, не может это другое дело. Ты когда в кино идешь или еще куда-нибудь ведь платишь? Не возникает мысли, что без этого вполне можно, а тут мораль появляется)) смех
Котяр@
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение materazi 12 фев 2017, 22:40
Котяр@ писал(а):Про моральную это большая глупость, не может это другое дело. Ты когда в кино идешь или еще куда-нибудь ведь платишь? Не возникает мысли, что без этого вполне можно, а тут мораль появляется)) смех
на такие комментарии появляется в голове фэйл рука-лицо. Про сборные то чего так противоречиво, а как же заработанные баллы и финансы за участие игроков в сборных? или как в кино?
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 447
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Котяр@ 12 фев 2017, 23:08
Одно дело когда у тебя есть возможность и скамейка, а другое когда состав еле набирается, одна травма все убьет
Котяр@
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение firescorp 13 фев 2017, 01:10
Котяр@ писал(а):Нормальная позиция, программа сырая, толком не работает, нужно и на игроков смотреть, они тоже так просто не растут, нужно вкладывать, в том числе и реал
ага, сырая программа, и не работает, но из 10 лучших 17-ти леток 7 в сборной уже играют,а так да, не работает :-)
firescorp
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Котяр@ 13 фев 2017, 01:33
firescorp писал(а):
Котяр@ писал(а):Нормальная позиция, программа сырая, толком не работает, нужно и на игроков смотреть, они тоже так просто не растут, нужно вкладывать, в том числе и реал
ага, сырая программа, и не работает, но из 10 лучших 17-ти леток 7 в сборной уже играют,а так да, не работает :-)
этого мало, помню программу в Того, там было все грамотно а тут одно название
Котяр@
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение firescorp 13 фев 2017, 02:20
Котяр@ писал(а):
firescorp писал(а):
Котяр@ писал(а):Нормальная позиция, программа сырая, толком не работает, нужно и на игроков смотреть, они тоже так просто не растут, нужно вкладывать, в том числе и реал
ага, сырая программа, и не работает, но из 10 лучших 17-ти леток 7 в сборной уже играют,а так да, не работает :-)
этого мало, помню программу в Того, там было все грамотно а тут одно название
странно, почему если ты её помнишь, то не реализовала в Омане, да и не предложила даже свой вариант, странички форума Омана всегда открыты для любого тренера :-)
программа уже работает, отрицать это - признаваться в собственной близорукости, даже твоя прокачка игрока это часть этой программы, каким бы методом она не была произведена) так что не плыви против течения, лучше греби вместе со всеми, пока у тебя неплохо получалось)))
посмотрел форум с программой в Того и насколько прокачаны юнцы в наших странах! Лучше бы не втягивала Михаила сюда, просто подставила человека. Так друзья не поступают. И ругаться с Михаилом мы не будем по этому вопросу, он хороший президент, видно, что заинтересован и старается. :super: :hello:
materazi отметил этот пост как понравившийся.
firescorp
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Chuk 13 фев 2017, 20:59
firescorp писал(а):ага, сырая программа, и не работает, но из 10 лучших 17-ти леток 7 в сборной уже играют,а так да, не работает :-)
Хотел бы дополнить :-) уже девять 17-ти леток в сборной! Может быть всех и не получится задействовать в этом сезоне, но постараюсь. Если следующие пару туров сложатся для нас удачно, то можно будет немного расслабиться и дать поиграть молодежи в большем объеме, чтобы принесли немного денег и балов своим командам.
Chuk
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 20:33
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 499
 
Аль-Мудхаиби (Назва, Оман)
 

Re: Наши сборные
Сообщение materazi 26 мар 2017, 23:09
Всем Оманцам доброго времени суток :beer: Вначале хочу выразить признательность нашим менеджерам чьи игроки бились за выход сборной в финальную часть, спасибо за оптимальную форму и усталость Ваших игроков :beer: По игре, у нас была очень ровная и сильная сборная, взять хотя бы чевёртое место безоговорочного лидера Австралийцев, и мы могли и даже должны были выходить, но не получилось :( По лучшим игрокам и лидерам сборной, наш несомненный лидер это Нурлан Аль-Джавад, также тройка его помощников это : Кутайба Аль-Расде, Саид Аль-Разайки, Газм Аль-Таахир отмечу именно этих игроков потому что они делали погоду в нашей команде. Думаю что с нашей программой молодёжи и нашими юниорами(которые в скором времени окажутся в молодёжной сборной) мы обязательно выйдем в финальную часть и добьёмся результатов и там, а пока болеем за наших юниоров и конечно национальную команду, удачи Вам :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 447
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Наши сборные
Сообщение firescorp 26 мар 2017, 23:23
materazi писал(а):Всем Оманцам доброго времени суток :beer: Вначале хочу выразить признательность нашим менеджерам чьи игроки бились за выход сборной в финальную часть, спасибо за оптимальную форму и усталость Ваших игроков :beer: По игре, у нас была очень ровная и сильная сборная, взять хотя бы чевёртое место безоговорочного лидера Австралийцев, и мы могли и даже должны были выходить, но не получилось :( По лучшим игрокам и лидерам сборной, наш несомненный лидер это Нурлан Аль-Джавад, также тройка его помощников это : Кутайба Аль-Расде, Саид Аль-Разайки, Газм Аль-Таахир отмечу именно этих игроков потому что они делали погоду в нашей команде. Думаю что с нашей программой молодёжи и нашими юниорами(которые в скором времени окажутся в молодёжной сборной) мы обязательно выйдем в финальную часть и добьёмся результатов и там, а пока болеем за наших юниоров и конечно национальную команду, удачи Вам :beer:
Влад, спасибо тебе за долгие годы безупречного руководства сборной! :beer:
Можно, именно троих лучших выбрать?)))
firescorp
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Mikka 26 мар 2017, 23:30
materazi писал(а):Всем Оманцам доброго времени суток :beer: Вначале хочу выразить признательность нашим менеджерам чьи игроки бились за выход сборной в финальную часть, спасибо за оптимальную форму и усталость Ваших игроков :beer: По игре, у нас была очень ровная и сильная сборная, взять хотя бы чевёртое место безоговорочного лидера Австралийцев, и мы могли и даже должны были выходить, но не получилось :( По лучшим игрокам и лидерам сборной, наш несомненный лидер это Нурлан Аль-Джавад, также тройка его помощников это : Кутайба Аль-Расде, Саид Аль-Разайки, Газм Аль-Таахир отмечу именно этих игроков потому что они делали погоду в нашей команде. Думаю что с нашей программой молодёжи и нашими юниорами(которые в скором времени окажутся в молодёжной сборной) мы обязательно выйдем в финальную часть и добьёмся результатов и там, а пока болеем за наших юниоров и конечно национальную команду, удачи Вам :beer:
Влад, я извиняюсь, чувствую свою вину , что допустил усталость в 11% хотя и обещал меньшую у своего игрока, но в пятницу в чемпе игра была автосоставом (по личным причинам) и игрок к сожалению не отдохнул так как я планировал...
отметил этот пост как понравившийся.
Mikka
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение SanSanych 27 мар 2017, 00:43
materazi писал(а):Всем Оманцам доброго времени суток :beer: Вначале хочу выразить признательность нашим менеджерам чьи игроки бились за выход сборной в финальную часть, спасибо за оптимальную форму и усталость Ваших игроков :beer: По игре, у нас была очень ровная и сильная сборная, взять хотя бы чевёртое место безоговорочного лидера Австралийцев, и мы могли и даже должны были выходить, но не получилось :( По лучшим игрокам и лидерам сборной, наш несомненный лидер это Нурлан Аль-Джавад, также тройка его помощников это : Кутайба Аль-Расде, Саид Аль-Разайки, Газм Аль-Таахир отмечу именно этих игроков потому что они делали погоду в нашей команде. Думаю что с нашей программой молодёжи и нашими юниорами(которые в скором времени окажутся в молодёжной сборной) мы обязательно выйдем в финальную часть и добьёмся результатов и там, а пока болеем за наших юниоров и конечно национальную команду, удачи Вам :beer:
Обидно, что молодежке чуть-чуть не хватило, что бы пробиться в следующий этап. Тем не менее Влада стоить поблагодарить за руководство сборной, команда выглядела боеспособной :beer:
Что касается националки, то сложности пришлось больше испытать со стороны гены (традиционно), чем со стороны соперника). Поэтому в концовке пришлось поволноваться, но трудности преодолеть помогла работа всех тренеров по подготовке сборников к играм. В начале турнира как обычно были проинформированы менеджеры тех игроков, на которых планировалось опереться в борьбе за выход в следующий этап. подавляющее большинство с готовностью откликнулось помочь всеми силами и при планировании игры я практически не испытывал дефицита в силе команды(пример победа над Австралией в домашней игре). При такой поддержке мог рисковать(в пределах разумного :grin: )при выборе стиля и тактики игры, предугадывая, что проиграв например коллизию, не выпадем в осадок(игра с Самоа, тому яркий пример). По силе у нас выделяется прежде всего Якуб Абдулкарим Аль-Касми, хорош Абдулла Абдул-Хади (хоть и дождевого стиля), капитан Салех Аль Нофли, форвард Ахмад Аль-Зияд. Но без поддержки всегда отлично готовых к играм Алмуатасан Хайруддина, Йонс Аль-Тарги, Емад Салим Аль-Аниса нам не удалсь бы справиться с кознями генератора. :beer: Нашу радость успеха думаю разделят многие тренеры, и не только нашей федерации, но это только первый этап. Впереди предстоит новое испытание, будем готовиться :grin: .
Рад за сборную юношей и ее наставника Антона! :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 643
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Наши сборные
Сообщение materazi 27 мар 2017, 06:59
firescorp писал(а):
materazi писал(а):Всем Оманцам доброго времени суток :beer: Вначале хочу выразить признательность нашим менеджерам чьи игроки бились за выход сборной в финальную часть, спасибо за оптимальную форму и усталость Ваших игроков :beer: По игре, у нас была очень ровная и сильная сборная, взять хотя бы чевёртое место безоговорочного лидера Австралийцев, и мы могли и даже должны были выходить, но не получилось :( По лучшим игрокам и лидерам сборной, наш несомненный лидер это Нурлан Аль-Джавад, также тройка его помощников это : Кутайба Аль-Расде, Саид Аль-Разайки, Газм Аль-Таахир отмечу именно этих игроков потому что они делали погоду в нашей команде. Думаю что с нашей программой молодёжи и нашими юниорами(которые в скором времени окажутся в молодёжной сборной) мы обязательно выйдем в финальную часть и добьёмся результатов и там, а пока болеем за наших юниоров и конечно национальную команду, удачи Вам :beer:
Влад, спасибо тебе за долгие годы безупречного руководства сборной! :beer:
Можно, именно троих лучших выбрать?)))
Спасибо за поддержку :beer: если выбирать троих, то я исключил бы разайки, ведь не смотря на его силу он не всегда был готов к играм сборной
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 447
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман