Товарищеский Чемпионат Омана-28

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Белкин 07 июн 2013, 21:23
Товарищеский Чемпионат Омана!

Всем привет! Предлагаю поучавствовать в новом для Омана турнире :-) Приглашаются все желающие, Правила до безобразия просты!

Правила турнира:
В зачет идут все товы 27-го сезона начало с 26 дня 23 июн 2013, 22 и до окончания сезона 15 сентября.
Грубая игра, автосоставы разрешены
Играть можно с абсолютно любым соперником
Турнир будет проводиться по системе чемпионата, за победу - 3 очка, ничья - 1 очко, учитывается разница забитых и пропущенных мячей
Результаты игр команд в чемпионате будут заноситься в турнирную таблицу.

 "Приоритетные доп. показатели
В итоговом распределении мест в порядке приоритетности учитываются следующие параметры:
набранные очки (чем больше, тем выше);
разница мячей (чем больше, тем выше);
забитых мячей (чем больше, тем выше);
побед (чем больше, тем выше);
личные встречи;
по рейтингу Vs (чем меньше, тем выше)
При равенстве всех вышеназванных показателей проводится жребий.


Взнос 300К в Фонд Омана

Призовой фонд

1 место 50% от взносов
2 место 25% от взносов
3. место 15% от взносов

В фонде Омана остаются 10% от взносов.

Участники -

Капиталь (Маскат, Оман)
Лива (Лива, Оман)
Оман Тел (Маскат, Оман)
Аль-Наср (Салала, Оман)
ФК Джалан (Салала, Оман)
ФК Хабура (Хабура, Оман)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Последний раз редактировалось Белкин 27 окт 2013, 22:42, всего редактировалось 18 раз(а).
Белкин
 
 
 


Re: Товарищеский Чемпионат Омана-28
Сообщение Sashok_shalyn 11 май 2014, 23:21
командыматчейпобедничьихпоражениймячейитог
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)18134126_1143
ФК Хабура (Хабура, Оман)21154220_649
ФК Джалан (Салала, Оман)21127229_1143
Лива (Лива, Оман)217774-_2728

Победитель один и это ФК Хабура (Хабура, Оман) , не зная точно все кидали в фонд , а то запутанно что очень там , мой точно , если не кидали то переведите .
Мой поздравления победителю :beer:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 609
 
 

Re: Товарищеский Чемпионат Омана-28
Сообщение 2smart4you 11 май 2014, 23:42
Sashok_shalyn писал(а):...
Победитель один и это ФК Хабура (Хабура, Оман) , не зная точно все кидали в фонд , а то запутанно что очень там , мой точно , если не кидали то переведите .
Мой поздравления победителю :beer:
Проверил. Все взносы на месте. За вычетом пошлины на благо федерации 400к отправим мне) Я их, конечно, в фонд отправлю, но чтобы не угасал интерес к конкурсам, решил провести символическую выплату приза.
Спасибо за поздравления. Было приятно победить))
2smart4you
 
 
 

Re: Товарищеский Чемпионат Омана-28
Сообщение 2smart4you 22 май 2014, 16:26
Прошу заинтересованных в проведении конкурса "ТЧО" отписаться в теме. Если наберется достаточно для проведения конкурса, попрошу модераторов переподчинить тему мне и я реанимирую ее.
2smart4you
 
 
 

Re: Товарищеский Чемпионат Омана-28
Сообщение Vinnki 23 май 2014, 00:15
Я как всегда за любой движ :beer:
Vinnki
 
 
 

Re: Товарищеский Чемпионат Омана-28
Сообщение SanSanych 23 май 2014, 09:00
буду участвовать :-)
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 655
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Товарищеский Чемпионат Омана-28
Сообщение 2smart4you 23 май 2014, 11:03
Дима, узнай еще, пожалуйста, по поводу того турнира между федерациями. Может быть народ захочет в нем поучаствовать...
2smart4you
 
 
 

Re: Товарищеский Чемпионат Омана-28
Сообщение Linz 23 май 2014, 12:14
Я все товы играю. Готов поучаствовать в конкурсе.
Linz
 
 
 

Re: Товарищеский Чемпионат Омана-28
Сообщение Vinnki 24 май 2014, 18:33
2smart4you писал(а):Дима, узнай еще, пожалуйста, по поводу того турнира между федерациями. Может быть народ захочет в нем поучаствовать...
Пока что тема о ТТФ заглохла и еще непонятно будет ли проводится турнир. Если будет желание участвовать, то организаторские вопросы взял бы на себя. От вас остается лишь дать согласие и дальше я опишу что к чему.
Vinnki
 
 
 

Re: Товарищеский Чемпионат Омана-28
Сообщение 2smart4you 24 май 2014, 19:26
Маловато нас...
2smart4you
 
 
 

Re: Товарищеский Чемпионат Омана-28
Сообщение Vinnki 27 май 2014, 08:30
2smart4you писал(а):Маловато нас...
В том и прелесть ТТФ, что даже при одном участнике конкурс состоится, если не ошибаюсь то и если пар не будет - 1 очко в копилку мы приобретем. Ведь туда клубы не записываются, возможно кого-то соперники из наших найдут, кто не читает форум..
Vinnki
 
 
 

Re: Товарищеский Чемпионат Омана-28
Сообщение 2smart4you 27 май 2014, 11:11
=best=COACH писал(а):
2smart4you писал(а):Маловато нас...
В том и прелесть ТТФ, что даже при одном участнике конкурс состоится, если не ошибаюсь то и если пар не будет - 1 очко в копилку мы приобретем. Ведь туда клубы не записываются, возможно кого-то соперники из наших найдут, кто не читает форум..
В том-то и дело, что я опасаюсь большого числа наших команд, которые будут соглашаться/принимать автоматом приглашения на бой с соперниками.
Кроме того, из-за тщательного подбора удобного соперника из-за ТТФ круг в некоторых случаях сузится до невозможности))
2smart4you
 
 
 

Re: Товарищеский Чемпионат Омана-28
Сообщение Vinnki 28 май 2014, 19:15
2smart4you писал(а):
=best=COACH писал(а):
2smart4you писал(а):Маловато нас...
В том и прелесть ТТФ, что даже при одном участнике конкурс состоится, если не ошибаюсь то и если пар не будет - 1 очко в копилку мы приобретем. Ведь туда клубы не записываются, возможно кого-то соперники из наших найдут, кто не читает форум..
В том-то и дело, что я опасаюсь большого числа наших команд, которые будут соглашаться/принимать автоматом приглашения на бой с соперниками.
Кроме того, из-за тщательного подбора удобного соперника из-за ТТФ круг в некоторых случаях сузится до невозможности))
Мне всеравно с кем играть, любого порву :-) Такими проблемами каждая ФФ страдает, учитывая то, что у нас еще достаточно маленькая федерация, то и меньше будет тех кто согласится автоматом.. Попробовать было бы неплохо..
Vinnki
 
 
 

Re: Товарищеский Чемпионат Омана-28
Сообщение SanSanych 28 май 2014, 21:05
Я тоже за участие в ТТФ :beer: если таковой будет. До еврокубков нам далеко, а так почти на международном уровне можно играть :grin:
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 655
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Товарищеский Чемпионат Омана-28
Сообщение 2smart4you 28 май 2014, 21:06
Дима, прозондируй почву по поводу участия в ТТФ
2smart4you
 
 
 

Re: Товарищеский Чемпионат Омана-28
Сообщение Vinnki 02 июн 2014, 18:18
Спросил в организатора о проведении ТТФ в этом сезоне, пока что молчит. Тем не менее постараюсь вкратце ввести в курс дела:
Каждая ФФ которая желает принять участие в конкурсе делает взнос в размере 500к с федерации (возможно в 30ом сезоне взнос изменится), после чего все вместе следим за жеребьевкой в которой мы узнаем своего соперника. После даной процедуры ищем в товарищеских матчах команды из той федерации, которая нам попалась в жеребьевке и побеждаем, играя честно, без грубой, арендованных и договорняков. Если же в сумме мы одержим больше побед чем противник, то нам начисляется 3 балла, ничья - 1, поражение - 0, вообшем все как в футболе. Если пар так и не найдется, то засчитывается ничья 0-0. Думаю было бы интересно принять участие.
Кстати, можно заявится в конкурс вместе с еще одной ФФ, в таком случае легче будет искать пары..

Добавлено спустя 59 секунд:
более подробную информацию можно посмотреть здесь
Vinnki
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман