Лучшие оманцы в номинациях "Журналист", "Тренер", "Активист"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 2smart4you 22 май 2014, 13:56
Здравствуйте.
Исходя из итогов недавнего голосования, подавляющее большинство оманских тренеров за то, чтобы выделять премии особо отличившимся.
В прошлом сезона я сделал несколько взносов, чтобы не изнурять фонд федерации. Вот из этих денег предлагаю и выплатить три приза по 1 млн. всоликов в каждой номинации.
Предлагаю после каждого сезона рассматривать вопрос о выделении конкретным менеджерам-оманцам приза в виде голосования, которому будет предшествовать обсуждение кандидатур на форуме.
С этого момента каждый из вас может предложить своего/своих кандидатов по каждой номинации. Лучше всего отписать так же и пояснения, почему вы считаете, что этот менеджер достоин звания лучшего.

Добавлено спустя 1 час 10 минут 37 секунд:
Сразу начну со своих кандидатов.
На премию журналиста предлагаю выдвинуть Даурена. Он в D1 написал несколько хороших обзоров, пока не нарвался на блок :) Приз вполне заслужил!
На номинацию лучшего тренера, вполне уверен, заслуживает Василий. Тренер Аль-Насра в прошлом сезоне сделал золотой дубль и отлично выступил на международной арене.
Точно так же уверен, что Саша aka Sashok_shalyn, сделал для федерации больше, чем кто либо другой. Даже если взять во внимание только то, что Саша оставил в фонде достаточно большую сумму призовых за конкурсы и сам является автором и ведущим конкурсов.

Если вы имеете на виду иных кандидатов, очень прошу выдвинуть их здесь на премию) Обсудим и проголосуем.
2smart4you
 
 
 

Re: Лучшие оманцы в номинациях "Журналист", "Тренер", "Активист"
Сообщение Vinnki 23 май 2014, 00:23
Да тут на самом деле особо заморачиваться не о чем:
лучший тренер - как бы кто не проявил себя в чемпионате или кубке все равно не перебьет успеха на международной арене, а на том уровне у нас только Аль-Наср отличился. Хотя из перДива Банк стоит отметить..
лучший журналист - здесь еще проще. Если не считать президента, то обзоры были только от двух людей: меня и Даурена. Но называть меня журналистом нельзя, т.к. от меня вы увидели лишь 1 статейку, т.е. я скорее писатель, творю по приходу музы, а не строка :-) А Даурен действительно заслуживает этого звания, ведь обзоры были качественными и периодичными.
ну и с активистом кажется отличить кроме Саш больше некого, здесь уже надо выбрать какого именно награждать: из Аль-Иттихада или Ливы. Я бы разделил.. :?
Vinnki
 
 
 

Re: Лучшие оманцы в номинациях "Журналист", "Тренер", "Активист"
Сообщение SanSanych 23 май 2014, 09:40
А что, президента нельзя номинировать на призы? :-) Журналист и активист.
Лучшие тренеры - наставник Аль-Наср - золотой дубль и главное удачная игра в еврокубках.
хочу еще отметить тренера Аль-Мусанна - единственная команда из восьми новеньких, которая развивается(кстати, в КТ опять в шаге от трофея)
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 655
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Лучшие оманцы в номинациях "Журналист", "Тренер", "Активист"
Сообщение Писец 23 май 2014, 09:45
может проголосовать ? Заслуг нашего топ-клуба и мастерство его наставника никто не оспаривает , но может быть есть кто из второго или третьих дивизионов проделавший хорошую работу в сезоне и тоже достойный стать лучшим ?
Просто немного непонятны критерии выбора лучшего , для меня зачастую руководитель Аль-Иттихад , который не хватает звезд с неба , но всегда показывает отличную игру, кандидат на звание лучшего ( я не предлагаю на кандидатуру лучшего тренера 29 Александра , команда благополучно "слила" сезон 29 и проиграла все что можно , просто я к тому , что если считать мнения только тех , кто ответит на форуме , то это может не будет мнение всей федерации)
А голосованием все менеджеры поучаствуют в выборе .
С второй и третьей номинацией все и так понятно .
ПС , точно , я президента то забыли :grin: На активиста федерации точно на все 100 подходит .
Голосовать короче надо
Писец
 
 
 

Re: Лучшие оманцы в номинациях "Журналист", "Тренер", "Активист"
Сообщение SanSanych 23 май 2014, 09:59
точно - голосовать! и чтоб в опросе был кратко список заслуг, а то не все следят за форумом. Кандидатов можно от 3 до 5.
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 655
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Лучшие оманцы в номинациях "Журналист", "Тренер", "Активист"
Сообщение 2smart4you 23 май 2014, 10:56
Оччччень рад, что вы участвуете в обсуждении) Сейчас отвечу на все по порядку.
=best=COACH писал(а):...
ну и с активистом кажется отличить кроме Саш больше некого, здесь уже надо выбрать какого именно награждать: из Аль-Иттихада или Ливы. Я бы разделил.. :?
А вот это хорошая мысль. Можно, действительно, поделить 1 млн на двоих достойных номинантов! Вноси кандидатуру Сансаныча)
=best=COACH писал(а):Хотя из перДива Банк стоит отметить..
это ж какое нужно иметь презрение к элитному и самому важному оманскому дивизиону, чтобы его пердивом назвать?)))) Что, там команды не футболом занимаются, а страдают метеоризмом?))
Я на самом деле не подшутить хочу, а оценить "находку"))) смешное слово вышло))
SanSanych писал(а):А что, президента нельзя номинировать на призы? :-) Журналист и активист.
Лучшие тренеры - наставник Аль-Наср - золотой дубль и главное удачная игра в еврокубках.
хочу еще отметить тренера Аль-Мусанна - единственная команда из восьми новеньких, которая развивается(кстати, в КТ опять в шаге от трофея)
Нет, президента нельзя)) Упрямый гад! Не хочет брать участия в разворовывании казны))
Согласен по поводу Романа. Бывший Креат отлично развивается)) Но его кандидатура явно проиграет Василию. А вот упоминания в этой теме или даже выдвижения в роли номинанта будет достаточно, чтобы отметить.
Юрий Венедиктович писал(а):может проголосовать ? Заслуг нашего топ-клуба и мастерство его наставника никто не оспаривает , но может быть есть кто из второго или третьих дивизионов проделавший хорошую работу в сезоне и тоже достойный стать лучшим ?
Все так и будет! Мы пока здесь не выбираем лучшего)) Мы выбираем номинантов, по которым чуть позже открою голосование. И тогда вся активная часть федерации проголосует по той кандидатуре, которая покажется ей наиболее подходящей.
Мне вот и твои успехи у руля Банка кажутся вполне впечатляющими)) Просто Вася в прошлом сезоне выдал такую игру, что обойти его будет очень сложно.
SanSanych писал(а):точно - голосовать! и чтоб в опросе был кратко список заслуг, а то не все следят за форумом. Кандидатов можно от 3 до 5.
Ну, 5, думаю, это многовато. А вот три в самый раз.
Мы немного еще пособираем кандидатов через предложения от активных форумчан, а потом поставим на голосование.
2smart4you
 
 
 

Re: Лучшие оманцы в номинациях "Журналист", "Тренер", "Активист"
Сообщение Vinnki 24 май 2014, 18:29
2smart4you писал(а):А вот это хорошая мысль. Можно, действительно, поделить 1 млн на двоих достойных номинантов! Вноси кандидатуру Сансаныча)
Тогда 3 участника у нас есть: Саша, Саша, разделить. + присоединяюсь ко всем, нужно добавить еще... интрига... Сашу :-)
Насчет тренеров: здесь наверное почти всегда лучшим будет победитель пердива (special for you, Alex), поэтому можно ввести номинации по каждому дивизиону, в таком случае приз будет меньше, но вряд ли клубам очень нужны те 100к, главное признание :? Добавлю что заслуги на международной арене самые важные, поэтому в борьбу к Аль-Насру можно добавить нашу молодежку во главе с президентом.
Vinnki
 
 
 

Re: Лучшие оманцы в номинациях "Журналист", "Тренер", "Активист"
Сообщение 2smart4you 24 май 2014, 19:24
=best=COACH писал(а):
2smart4you писал(а):А вот это хорошая мысль. Можно, действительно, поделить 1 млн на двоих достойных номинантов! Вноси кандидатуру Сансаныча)
...
можно ввести номинации по каждому дивизиону, в таком случае приз будет меньше, но вряд ли клубам очень нужны те 100к, главное признание :? ...
Я думаю, что будет лучше, если в этот раз или в следующих сезонах какой-то тренер учудит что-то невероятное в своем дивизионе (ну, например, 30 побед в 30 матчах;)) и это невероятное сможет перебить заслуги команды из элиты.
В каждом сезоне я только за то, чтобы мы выбирали по спортивным достижениям не только участников топа D1, а и других выдающихся менеджеров.
2smart4you
 
 
 

Re: Лучшие оманцы в номинациях "Журналист", "Тренер", "Активист"
Сообщение Sashok_shalyn 24 май 2014, 23:56
Это конечно очень приятно , что меня выводят в номинаций , но поощрения мне не нужны я изначально голосовал против по тому как если брать активных менеджеров(президент) , лучшего тренера(Василий) и журналиста(президент) то им это поощрение не интересно . Я бы выделил средства командам которых проблемы с этим и они хорошо развариваться и приносят пользу Федераций .
У нас проблемы со свободными командами я бы восполнил этот пробел необычным методам за каждую команду по 0.5м-1м при условий менеджер должен играть минимум сезон вот тогда выдавать поощрение .
Что качается номинаций журналиста всего два кандидата президент которому не интересно и Omar который заслуживает треть выделенной суммы по тому как президент попросту уступает свое место .
Лучшего тренера Василий безусловно на фоне всех команд "Аль-Наср" Салала самое лучше выделился и не знаю сможет ли кто повторить это , но и "Банк Оман Аль Араби" Маскат очень хорошо себя показал , за другими дивизионами не слежу , но и там есть хорошие представители по этому если можно то разбейте по 250к на каждый сезон и будем рассматривать претендентов по дивизиону так проще будет .
Активных менеджеров много это ведь не только ведущие конкурсов это менеджеры которые часто посещают форум дают советы менеджерам (делятся приобретенным опытом) по этому Дмитрий и Сергей тоже можно внести в список активистов помимо Александров :-)

П.С. У нас образовалось небольшая группа менеджеров которые занимаются развитием и поднятием активности в нашей Федераций . БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ЭТО :beer: и безусловно отдельное СПАСИБО ПРЕЗИДЕНТУ :beer: которые объединяет этих менеджеров .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 609
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Лучшие оманцы в номинациях "Журналист", "Тренер", "Активист"
Сообщение 2smart4you 26 май 2014, 18:21
Sashok_shalyn писал(а):...
У нас проблемы со свободными командами я бы восполнил этот пробел необычным методам за каждую команду по 0.5м-1м при условий менеджер должен играть минимум сезон вот тогда выдавать поощрение...
Интересная идея. Но мне кажется, что привлечение менеджеров, которые готовы за 500к отстрадать 1 сезон и уйти потом, не подходит нашей федерации. Со временем я усилю работу в плане привлечения новых людей к нам. Президент Уганды своими усилиями почти свел на нет количество свободных команд. Буду перенимать его опыт))
По предложению выделить Даурену треть суммы отвечу вот что: я, скорее всего, вынесу это отдельным пунктом при голосовании после варианта "согласен выделить 1 млн". Менеджеры поддержат тот вариант, которые захотят. Так и поступим.
По активисту. Я согласен поставить еще и кандидатуры Дмитрия и Сергея. Но я более, чем уверен, что нужно номинировать двух Саш. Вклад, которые делают они, не делает никто.
Чтобы кандидату Василию не было скучно, можно вывести к нему в качестве соперников того же Сергея (тренера Банка) и Романа (наставника Аль-Мусанны), но в описании заслуг я распишу о том, за что номинанты попали в этот список)) И мне кажется, что результаты голосования будут очевидными. Но посмотрим.

Очень бы хотелось услышать мнение других менеджеров перед процедурой голосования. Возможно мы пропустили достойного кандидата?
2smart4you
 
 
 

Re: Лучшие оманцы в номинациях "Журналист", "Тренер", "Активист"
Сообщение Vinnki 27 май 2014, 08:35
За Сергея говорить не стану, но за себя скажу: я лишь бездельник который иногда отписывается на форуме, а номинация "активист" насколько я понял выдвигается из тех кто проводит конкурсы?
Раз у нас собралось столько достойных кандидатов в некоторых номинациях, то предлагаю просто разделить призовые места: 1место - 50%, 2 - 30%, 3 - 20%.
Vinnki
 
 
 

Re: Лучшие оманцы в номинациях "Журналист", "Тренер", "Активист"
Сообщение 2smart4you 27 май 2014, 11:18
=best=COACH писал(а):За Сергея говорить не стану, но за себя скажу: я лишь бездельник который иногда отписывается на форуме, а номинация "активист" насколько я понял выдвигается из тех кто проводит конкурсы?
Раз у нас собралось столько достойных кандидатов в некоторых номинациях, то предлагаю просто разделить призовые места: 1место - 50%, 2 - 30%, 3 - 20%.
Суть моей, признаюсь честно, сворованной идеи, :grin: сводится к поощрению молодых и новых менеджеров ровняться на самых лучших оманцев, кроме очевидной благодарности лучшим из лучших, конечно. Большой приз - большой стимул. Если дробить выплаты, эффекта не получится) Здесь как в лотерее :) миллионов людей завлекают огромным призом, а если поделить приз на несколько частей, желающих получить огромную сумму значительно уменьшится))
Активист, по задумке, - номинация, в которой награждать будем менеджера, который любой своей активностью внес большой вклад в развитие федерации. Будь то конкурсы, полезная информация на форуме, привлечение новых людей в федерацию, помощь коллегам, прочее, прочее...
2smart4you
 
 
 

Re: Лучшие оманцы в номинациях "Журналист", "Тренер", "Активист"
Сообщение Sashok_shalyn 27 май 2014, 16:52
Почему уйдет , пересылать в команду Оман средства будут .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 609
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Лучшие оманцы в номинациях "Журналист", "Тренер", "Активист"
Сообщение 2smart4you 28 май 2014, 15:06
Ну что, друзья, готовы к запуску голосования по лучшим из лучших?
Лучший тренер:
Султан Кубус бен Саид (Аль-Наср), Юрий Венедиктович (Банк).
Не знаю, стОит ли включать сюда Романа из Аль-Мусанны. Как мне кажется, двоих будет достаточно для выбора.

Лучший журналист:
Даурен (за треть от максимального количества обзоров в D1)
в качестве альтернативы - вариант с выплатой третьей части приза.

Лучший активист:
SanSanych
Sashok_shalyn
=best=COACH
Юрий Венедиктович

Кажется, никого не забыл. Еще раз гляньте список, проверьте и если согласны, го на выборы))
2smart4you
 
 
 

Re: Лучшие оманцы в номинациях "Журналист", "Тренер", "Активист"
Сообщение Писец 28 май 2014, 15:57
Саш , а меня то чего в тренеры ? :? Чего Банк то сделал? Ну психанули немного и решили по любому в кубки пролезть , ну получилось , так конкуренты основные просто играли очень посредственно , мож кого из Д2,Д3 посмотреть , однозначно есть там достойные кандидаты , мне кажется мы незаслуженно обделяем вниманием эти дивизионы.
А я ничего толком в 29 не сделал , в ростере моем ощущается лень ,лень во всем ( мы не играем товы , мне лень и не хватает времени еще один матч в неделю играть , я не имею по 20 ветеранов , мне просто лень с ними возиться ) .Ну подрастает Банк баллов на 150 в сезон , но это задел прошлых сезонов и к 29 никакого отношения не имеет
Да и какой я активист? :? Люблю иногда на форуме поболтать , да в конкурсах играю , но какая ж тут активность ? :?
Писец
 
 
 

След.

Вернуться в Оман