Сборные 34

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Йодоформ 18 июл 2015, 16:11
Начался новый сезон для сборных команд, а поскольку будет он скоротечным, а не растянутым на двухлетие, то решил создать новый топик, чтобы интересующимся не листать 20 страниц.
Работу в националке начал с выяснения стилей игроков сборной, чтобы более разумно выставлять сочетания на матч. Написал в личку каждому тренеру каждого игрока и хочу отметить, что уже получил ответ от 10 из них, причем 9 - это менеджеры команд из других стран. Из менеджеров Омана откликнулся пока только Коля Рытов, объяснив мне, что менять и продавать своего игрока он не собирается... Так и я не собираюсь ни у кого сманивать игроков, в Суре и так все самые лучшие и доморощенные))) Информация нужна исключительно для выставления наиболее оптимального состава на матчи национальной команды!
Хочу отметить, что мы попали в группу, где 5 участников, поэтому 2 тура наши сборные пропустят. В частности, националка НЕ ИГРАЕТ завтра!
Поздравляю всех с началом чемпионата, самой интересной части сезона!
Думаю, что тренеры молодежки и юниорки сами озвучат свои планы.
Всем удачи и поменьше генкиных выкрутасов :grin: :beer: :super:
PS. Пока заводил тему - откликнулись еще трое менеджеров, двое из них - наши ;)
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные 34
Сообщение Йодоформ 26 июл 2015, 22:36
Первый блин, как бы, комом не вышел... Да как бы не вышел потом комом!
Я про игру националки.
Таиланд-Оман 1-1
Слабоваты мы на данный момент, особенно, защитная линия. Состав буду менять регулярно, это неизбежный фактор большого футбола. Хочу всех менеджеров команд, в которых играют игроки сборной, поблагодарить за добротную физу игроков, но вот усталости хотелось бы видеть поменьше. Да и два горчичника напрягают, но, может, подлечат команду, чтобы не кашляли на поле, как курильщики с полувековым стажем :grin:
Информация о стилях игроков очень пригодилась при отправке конкретного состава, постарался, чтобы конфликтов стилей в связках не было. И 4 набранных балла - явный позитив для нашей команды :super:
Теперь впереди у нас важнейший домашний матч против сборной Узбекистана, еще одна дождевая команда ждет проверки на прочность нашими солнечными ребятами... Будем думать :?
Еще раз всем спасибо, готовим игроков к следующему воскресенью!
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные 34
Сообщение Йодоформ 03 авг 2015, 14:18
Надо держать отчет за вторую игру националки
Оман - Узбекистан 1-1
Результат меня расстроил. Ставка была сделана на домашний бонус, и это фактор позволил нам превысить силу соперника, но вот переиграть его никак не удавалось. Пришлось включить грубую игру, возможно, стоило еще минут 10 потянуть, но грубая в матчах сборной - один из факторов усиления, пренебрегать которым нельзя. Чем ответил генка вы видите - удаление в нашей команде, причем хватило ему для такого отстойного решения 8 минут. А 20 минут грубой у узбеков - всего парочка горчичников.
Из позитива - набор баллов за нас, как и в первой встрече. И кумиры позволили почти в два раза поднять цену на билет при сохранении 100% заполняемости стадика.
Спасибо менеджерам за подготовку игроков!
Всем удачи, играем дальше!
Последний раз редактировалось Йодоформ 17 авг 2015, 06:14, всего редактировалось 1 раз.
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные 34
Сообщение Йодоформ 10 авг 2015, 10:45
Гуам - Оман 0-1
Вот оно сладкое слово - ПОБЕДА!!!
Кто-то пробурчит - халявщикам везет, но давайте разберемся :?
Сила стартовых составов практически равна, и это при том, что у Гуама был домашний бонус. Усиливающие замены? Генератор в нынешнем виде, как мне кажется, уже избавлен от сверхчувствительности к УЗ, хотя сезонов 20 назад это был бы удар по почкам однозначно. А вот то, что самый слабый игрок у соперника - это голкипер, было ясно и по трем предыдущим матчам, поэтому отсиживаться в обороне не имело смысла. Ну и фактор грубой игры дал свои плоды, хоть в отчетных полосках он и не засвечен :oops: Когда соперник, пропустив гол, тоже включил грубую, времени на то, чтобы отыграться, у него практически не было. Так что победили МЫ по делу :super:
А вот теперь - задача НАША!
В ближайшее воскресенье 16 августа мы завершаем первый круг домашним матчем с Тонга, хотелось бы, чтобы игроки были в доблестной форме и не загнанными лошадками! Очень надеюсь на вашу поддержку, ребята! Огромное всем спасибо за подготовку сборников, вместе мы - силища! Тем более, что два основных конкурента играют между собой, вдруг оба проиграют?! {crazy}
Всем удачи!
Последний раз редактировалось Йодоформ 07 сен 2015, 09:21, всего редактировалось 1 раз.
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные 34
Сообщение Sashok_shalyn 10 авг 2015, 12:18
Молодцы :beer:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Сборные 34
Сообщение SanSanych 10 авг 2015, 22:36
Прекрасный результат! :super: Так держать!
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 643
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные 34
Сообщение Йодоформ 17 авг 2015, 06:16
А вот и первое поражение нашей команды
Оман - Тонга 1-2
Кто-то благостно уже поставил два плюса этому матчу, но я с такой оценкой не согласен. Думаю, что ничью мы заслуживали, но Генка играет с нами в кошки-мышки: в гостевых матчах дарит нам надежду, в домашних ее убивает. Соперник использовал свой единственный супер против нас, полагая, что тайцы с узбеками сольют два своих супера друг на дружку. Так ли все произойдет покажут матчи уже ближайшего тура, который наши сборные пропускают. Наша следующая игра состоится 30 августа, так что можно дать возможность сборникам расслабиться.
Спасибо менеджерам за подготовку игроков сборной, ребята были в хорошей форме, мы сумели первыми забить гол, но концовка матча огорчила.
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные 34
Сообщение Йодоформ 31 авг 2015, 07:59
Второе подряд домашнее поражение
Оман - Таиланд 1-2
Кому-то не понравился мой послематчевый комментарий - флаг в руки. Таиланд играл при своей погоде - дождике, нашим солнечным ребятам помогал домашний бонус, в итоге сила команд на поле после проведения замен была практически равной. Однако тайцы нанесли ударов больше и в итоге сумели забить победный гол. Досадно, ничья была бы более справедливым результатом. Спасибо тренерам за подготовку сборников!
Последний раз редактировалось Йодоформ 14 сен 2015, 10:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные 34
Сообщение Sashok_shalyn 01 сен 2015, 00:00
Йодоформ писал(а):Второе подряд домашнее поражение
Оман - Таиланд 1-2
Кому-то не понравился мой послематчевый комментарий - флаг в руки. Таиланд играл при своей погоде - дождике, нашим солнечным ребятам помогал домашний бонус, в итоге сила команд на поле после проведения замен была практически равной. Однако тайцы нанесли ударов больше и в итоге сумели забить победный гол. Досадно, ничья была бы более справедливым результатом. Спасибо тренерам за подготовку сборников!
Все отлично :beer: молодец
Юниорам похвастаться нечем наше уверенное 3 место и нечего тут не поделаешь в этом сезоне .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Сборные 34
Сообщение Йодоформ 07 сен 2015, 09:34
В этой игре чуда не случилось:
Узбекистан - Оман 2-0
Конечно, коллизию проигрывать всегда неприятно, но думаю, что решающим фактором стала все-таки не она. Узбекистан предыдущие 5 матчей сыграл британью, поэтому в разовую установку на бегунков не очень верилось. Но что случилось - то случилось. Спасибо тренерам за подготовку игроков, команда была в хорошей форме.
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные 34
Сообщение Йодоформ 14 сен 2015, 10:53
Получили еще одну пощечину от гены
Оман - Гуам 1-1
Как и предполагалось, столкнулись два супера, но на нашей стороне был еще и домашний бонус, однако это не помешало гендосу поставить пеналь в наши ворота. причем грубо играл как раз соперник в этот момент! Результат этого типичного свинства от неадеквата-генератора отразился на табло...
Спасибо менеджерам за подготовку игроков!
Йодоформ
 
 
 


Вернуться в Оман