Юные монстры Омана.

Строительство сильной юношеской сборной Омана.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Котяр@ 17 сен 2016, 10:21
Начнем строительство сильной юношеской сборной Омана.

В связи с последними выступлениями наших сборных у многих менеджеров возникло недовольство происходящим. С 39 сезона начинаем строительство сборной. В данном топе начнем обсуждение и запись менеджеров, готовых поучаствовать в этом проекте. Сборная будет солнечной.

В 39 сезоне юниоры выходят из спортшколы.
Хочу услышать ваше мнение по поводу стиля и по сколько спецух нужно качать в сезон. Все-таки с нововведениями это будет сложнее, чем раньше. Также есть желающие менеджеры, которые готовы провести в сборной 4 сезона?
Котяр@
 
 
 


Re: Юные монстры Омана.
Сообщение IceWest 17 сен 2016, 10:37
И что это такое??? Ты уходишь с поста или нет???
давай сначала решим вопрос твоего президентства! А потом уже сборную.
P.S - я готов качать под сборную, но не при твоем президентстве! Для меня очевидно, что ты не хочешь уходить из-за ВИПа!!! {music}
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 478
 
 

Re: Юные монстры Омана.
Сообщение Котяр@ 17 сен 2016, 10:44
это обсуждение , прошу не флудить
Котяр@
 
 
 

Re: Юные монстры Омана.
Сообщение xonda1985 17 сен 2016, 11:44
Программа подразумевает минимальные требования и поощрение. Поощрять нужно 2 раза- в 17 и в 18 лет. В 16 лет ещё не ясно, сможет ли менеджер продолжить качать игрока и есть вероятность того, что игрок либо остановится в росте, либо продолжит качаться "не в ногу" со сборной. Ну а в 19 лет правильно прокаченный игрок не будет обузой в своей команде.
Предлагаемые минимальные требования, ниже которых и смысла нет качать, если целью стоит создание конкурентоспособной сборной-
17-65 8 спец(Л+Ст/ Ст+Ст)+ макс игровой практики
18-74 11 спец(Л+Ст+Ст/Ст+Ст+Мт) +макс игровой практики
Среди этих игроков должен быть один игрок(полевой) с Л+Ка с мЕньшим поощрением за мЕньшее количество обязательных спецух(можно дождевого игрока задействовать).
Естесственно, поощрение должно составлять от 1.5М ×2=3М за игрока.
P.S. Президенту стоило бы предложить варианты, существующие в других ФФ, что бы менеджеры могли оценить свои возможности. Иначе всё это похоже на «Вы тут сами решайте и реализуйте. Я разрешаю." И дальше обсуждения дело вряд ли сдвинется {unknown} .
xonda1985
 
 
 

Re: Юные монстры Омана.
Сообщение Котяр@ 17 сен 2016, 11:46
Да я посмотрела, задумки есть, но хотелось бы с обсуждений начать, предложить не сложно, их много. Микки нравится программа. С Л - ками должна программа быть? и нужны ли игроки например Л4Ат4От4Оп4?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
хорошо бы еще игроков реальных или известных
Котяр@
 
 
 

Re: Юные монстры Омана.
Сообщение xonda1985 17 сен 2016, 12:01
Котярaa писал(а):С Л - ками должна программа быть? и нужны ли игроки например Л4Ат4От4Оп4?
Лку после реформы планируется заменить Ки(или что-то в этом роде), которая будет давать чуть меньший бонус. Можно обсудить, что лучше- Ки или 3ья Ст. Я не помню, сколько будет давать Ки4 просле реформы Лки.
Игроки ЛОтОпАт не нужны. СтСтОпАт, как вариант(Оп или От в зависимости от главного стиля сборной).
xonda1985
 
 
 

Re: Юные монстры Омана.
Сообщение Delavar 17 сен 2016, 12:03
Котярaa писал(а):Да я посмотрела, задумки есть, но хотелось бы с обсуждений начать
Тогда на обсуждении все как обычно и закончится. Нужно начинать с конкретики и дальше уже редактировать.
Начать хотя б с нашей же программы.
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=175&t=176670
Delavar
 
 
 

Re: Юные монстры Омана.
Сообщение Котяр@ 17 сен 2016, 12:09
хонда1985 писал(а):
Котярaa писал(а):С Л - ками должна программа быть? и нужны ли игроки например Л4Ат4От4Оп4?
Лку после реформы планируется заменить Ки(или что-то в этом роде), которая будет давать чуть меньший бонус. Можно обсудить, что лучше- Ки или 3ья Ст. Я не помню, сколько будет давать Ки4 просле реформы Лки.
Игроки ЛОтОпАт не нужны. СтСтОпАт, как вариант(Оп или От в зависимости от главного стиля сборной).
проблема в том, что может реформа затянуться, тогда проще сделать ставку на стилевые

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Delavar писал(а):
Котярaa писал(а):Да я посмотрела, задумки есть, но хотелось бы с обсуждений начать
Тогда на обсуждении все как обычно и закончится. Нужно начинать с конкретики и дальше уже редактировать.
Начать хотя б с нашей же программы.
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=175&t=176670
как вариант, тоже интересная тема
Котяр@
 
 
 

Re: Юные монстры Омана.
Сообщение firescorp 17 сен 2016, 13:45
Все активные тренеры готовы и так качать,вопрос солнце или дождь решается очень просто,никто не станет качать в солнечной команде дождевого игрока. У президента 5 команд в других странах,можно купить 5 юниоров и прокачивать их в пользу сборной!
Я готов по такой схеме взять себе во Фгуру Юнайтед одного оманца, в другой команде просто слишком много молодняка,толку от прокачки не будет. Это по сути вопроса! Ну и на счёт президента, не хочется делать ничего, когда с тобой общается человек,которому корона давит!
firescorp
 
 
 

Re: Юные монстры Омана.
Сообщение Mikka 17 сен 2016, 14:29
Мирбат воспитает одного игрока, причем нужной вам для сборной позиции.
Последний раз редактировалось Mikka 17 сен 2016, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Mikka
 
 
 

Re: Юные монстры Омана.
Сообщение SanSanych 17 сен 2016, 16:33
Лива готовила игроков для сборной в прошлом, готовит сейчас и будет готовить в будущем {wave} . :-)
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 644
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Юные монстры Омана.
Сообщение Котяр@ 17 сен 2016, 17:23
Выгоднее все-таки под спартак качать или под бразиль? Может ТТ?
Котяр@
 
 
 

Re: Юные монстры Омана.
Сообщение firescorp 17 сен 2016, 18:29
Котярaa писал(а):Выгоднее все-таки под спартак качать или под бразиль? Может ТТ?
это три разные валюты!
firescorp
 
 
 


Вернуться в Оман