Приёмная Президента ФФ Омана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 22 сен 2016, 00:59
Уважаемые тренеры клубов Омана, буду рад услышать Ваши предложения, пожелания или нарекания по своей работе и федерации в целом. Не стесняйтесь задавайте любые вопросы, отвечу на все в силу своих знаний и опыта в игре!) :-)
Основные задачи ФФ Омана на 39-й сезон.
1.Активное развитие Юниоров Омана за счёт внедрения конкурса прокачки Юниоров. Программа работает и даёт результаты!
2.Достижение сборными Омана: Национальной 6 места в группе, Молодёжной 2 место и выше, Юниорской 6 место в группе. Все сборные отлично постарались и добились результатов на нужном уровне! Молодцы! Националка 7 место, Молодёжка 3 место, Юниорка 6 место!
За достижение результата отвечают тренеры сборной и президент ФФ Омана.

3.Регулярное пополнение базы реальных и известных игроков Омана с целью достижения в сборных страны % игроков с 15% прибавкой силы за счёт знаменитости!!!не менее 25% от 22 игроков. Трудновыполнимо, но работа идёт!
4. Поддержать кол-во свободных команд на текущем уровне 7 в свободных, 2 готовятся стать свободными или уменьшить это число! На конец сезона 8 свободных команд, готовились стать ими 0.
Последний раз редактировалось firescorp 04 янв 2017, 23:52, всего редактировалось 4 раз(а).
firescorp
 
 
 


Re: Приёмная Президента ФФ Омана
Сообщение Delavar 01 окт 2016, 22:35
IceWest писал(а):Кто из тренеров сборных внес свою лепту???
Дали 310к, 100к внес в фонд ФФ.
Delavar
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Омана
Сообщение IceWest 01 окт 2016, 22:58
Delavar писал(а):
IceWest писал(а):Кто из тренеров сборных внес свою лепту???
Дали 310к, 100к внес в фонд ФФ.
Ок, круто! А сколько всего тренеров??? Сколько должно было быть взносов???
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 478
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Омана
Сообщение Delavar 01 окт 2016, 23:25
IceWest писал(а):
Delavar писал(а):
IceWest писал(а):Кто из тренеров сборных внес свою лепту???
Дали 310к, 100к внес в фонд ФФ.
Ок, круто! А сколько всего тренеров??? Сколько должно было быть взносов???
Всех с отчетом на ковер к президенту!!!
Delavar
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Омана
Сообщение materazi 02 окт 2016, 10:25
Дали 1760 к , 1000 перевёл в фонд :beer:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Омана
Сообщение firescorp 02 окт 2016, 17:01
спасибо за поддержку страны!
firescorp
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Омана
Сообщение materazi 03 окт 2016, 18:14
firescorp писал(а):спасибо за поддержку страны!
Всегда пожалуйста :beer:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Омана
Сообщение firescorp 04 янв 2017, 23:57
Шапка обновлена! Обсудим результаты!? :oops:
firescorp
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Омана
Сообщение lastwish 18 янв 2017, 21:45
Может повторим сбор с команд? для пополнения фонда, еже сезонно?
lastwish
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Омана
Сообщение firescorp 18 янв 2017, 22:02
lastwish писал(а):Может повторим сбор с команд? для пополнения фонда, еже сезонно?
я только за,просто я с телефона,не могу посмотреть результаты голосования,но я так понял примерно по 100к все будут или почти все согласны)
firescorp
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Омана
Сообщение lastwish 18 янв 2017, 22:44
по 100 было бы норм :beer:
lastwish
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Омана
Сообщение Omar 25 янв 2017, 11:07
Привет президенту, и всем менеджерам Омана. Не плохо закончился недавний конкурс в км. Нельзя ли нам устроить еще какой нибудь в время чемпионата? :hello:
Omar
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Омана
Сообщение firescorp 25 янв 2017, 20:47
Omar писал(а):Привет президенту, и всем менеджерам Омана. Не плохо закончился недавний конкурс в км. Нельзя ли нам устроить еще какой нибудь в время чемпионата? :hello:
устроить безусловно можно,но я пока в пассиве из-за компа!
firescorp
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Омана
Сообщение Skraffi 31 янв 2017, 19:47
Приветствую президента, а так же всех сочувствующих нашей федерации! Хочу внести предложение, относительно резонансного вопроса по пополнению нашего фонда. Как я понимаю многие не готовы вкладывать всолики в федерацию до того момента пока в фонде имеются не распределенные деньги в столь большом количестве как 28 600 000 или того хуже 32 400 000, так вот суть предложения в следующем: давайте определим нижние и верхние края нашего фонда благополучия и развития! К примеру выставим голосование с вариантами от 5м до 10м или 15-20м и соответственно будем производить взносы лишь в период когда фонд будет в этом периоде! :hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Skraffi
Менеджер
 
Сообщений: 105
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 19:04
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 448
 
Сохар (Сохар, Оман)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Омана
Сообщение lastwish 31 янв 2017, 20:04
Если голосование пройдет когда то успешно, то оно постоянное будет, на что я надеюсь. Не понимаю тех менеджеров которые против, ведь для всех эта сумма не так велика и на нее ничего не купишь и не сделаешь. А фонд был бы как раз для увеличения и привлечения новых менеджеров и конкурсов. А также решение с вопросом о премировании игроков сборных.
lastwish
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Омана
Сообщение firescorp 01 фев 2017, 21:22
lastwish писал(а):Если голосование пройдет когда то успешно, то оно постоянное будет, на что я надеюсь. Не понимаю тех менеджеров которые против, ведь для всех эта сумма не так велика и на нее ничего не купишь и не сделаешь. А фонд был бы как раз для увеличения и привлечения новых менеджеров и конкурсов. А также решение с вопросом о премировании игроков сборных.
Если быть точным, то голосование не прошло по причине недобора 1 голоса до 75% согласных, это огромный плюс по сравнению с прошлыми голосованиями, 8 тренеров были против, трое требовали уточнения сумм) Если с уточнением сумм, есть вопросы, лучше их задавать,а то молчат многие)

Добавлено спустя 58 секунд:
Skraffi писал(а):Приветствую президента, а так же всех сочувствующих нашей федерации! Хочу внести предложение, относительно резонансного вопроса по пополнению нашего фонда. Как я понимаю многие не готовы вкладывать всолики в федерацию до того момента пока в фонде имеются не распределенные деньги в столь большом количестве как 28 600 000 или того хуже 32 400 000, так вот суть предложения в следующем: давайте определим нижние и верхние края нашего фонда благополучия и развития! К примеру выставим голосование с вариантами от 5м до 10м или 15-20м и соответственно будем производить взносы лишь в период когда фонд будет в этом периоде! :hello:
На счёт минимального уровня в золотохранилище! ок, давайте проголосуем!)
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман