Приёмная Президента ФФ Омана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 22 сен 2016, 00:59
Уважаемые тренеры клубов Омана, буду рад услышать Ваши предложения, пожелания или нарекания по своей работе и федерации в целом. Не стесняйтесь задавайте любые вопросы, отвечу на все в силу своих знаний и опыта в игре!) :-)
Основные задачи ФФ Омана на 39-й сезон.
1.Активное развитие Юниоров Омана за счёт внедрения конкурса прокачки Юниоров. Программа работает и даёт результаты!
2.Достижение сборными Омана: Национальной 6 места в группе, Молодёжной 2 место и выше, Юниорской 6 место в группе. Все сборные отлично постарались и добились результатов на нужном уровне! Молодцы! Националка 7 место, Молодёжка 3 место, Юниорка 6 место!
За достижение результата отвечают тренеры сборной и президент ФФ Омана.

3.Регулярное пополнение базы реальных и известных игроков Омана с целью достижения в сборных страны % игроков с 15% прибавкой силы за счёт знаменитости!!!не менее 25% от 22 игроков. Трудновыполнимо, но работа идёт!
4. Поддержать кол-во свободных команд на текущем уровне 7 в свободных, 2 готовятся стать свободными или уменьшить это число! На конец сезона 8 свободных команд, готовились стать ими 0.
Последний раз редактировалось firescorp 04 янв 2017, 23:52, всего редактировалось 4 раз(а).
firescorp
 
 
 


Re: Приёмная Президента ФФ Омана
Сообщение Mikka 02 фев 2017, 00:34
на мой взгляд немного не корректно поставлен вопрос в опросе, насколько я понимаю, только я и Котяра из 8 человек высказались о причинах, и вроде бы была озвучена цифра в 5 млн А тут или 10 -20 или 1млн, что практически ноль. Просто таким опросом вы сами себя запутаете. Ну и второе, почему пункт угодный вам расписан подробно, а остальные нет? Неужели при 10-15-20 млн нельзя, чтоб "...была возможность стимулировать написание обзоров и другую деятельность" ? Не конечно если за обзор по 2 млн отдавать то конечно не хватит... :hello:
Mikka
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Омана
Сообщение xonda1985 02 фев 2017, 01:28
Имхо, если есть смета расходов на сезон, допустим на 7М, то собирать можно при имеющихся 10-12М, что бы осталось 8-10М на следующий сезон. А если сметы нет, вообще, то чего собирать? На что? Если не высасывать из пальца пути расходования Фонда, то такими темпами, как сейчас, можно 2-3 сезона спокойно и за молодёжь поощрять и один-два конкурса поддерживать.
Нет ничего плохого в том, что бы и до 1М не собирать. Собирать лишь по-факту, в конце сезона. Допустим, к выплате из Фонда- 8М, значит скидываемся по 200К. Зато менеджеры знают, куда и когда пойдут эти финансы.
П.С. Если кто-то считает, что поощрение юниоров не обязательно, то прошу обратить внимание на то, что у нас очень маленькая ФФ и команд, имеющих возможность качать качественных игроков- чуть да маленько.
xonda1985
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Омана
Сообщение firescorp 02 фев 2017, 13:31
Mikka писал(а):на мой взгляд немного не корректно поставлен вопрос в опросе, насколько я понимаю, только я и Котяра из 8 человек высказались о причинах, и вроде бы была озвучена цифра в 5 млн А тут или 10 -20 или 1млн, что практически ноль. Просто таким опросом вы сами себя запутаете. Ну и второе, почему пункт угодный вам расписан подробно, а остальные нет? Неужели при 10-15-20 млн нельзя, чтоб "...была возможность стимулировать написание обзоров и другую деятельность" ? Не конечно если за обзор по 2 млн отдавать то конечно не хватит... :hello:
Да, из 8 человек высказались только вы, но в результате этого опроса уже видно, что 5 тренеров вообще не заинтересованы в фонде и развитии Омана, вот и получен тот ответ, который я хотел услышать, это очень плохо! Сам понимаешь с такой 5-й колонной не то, что голосования трудно проводить, вообще нужно оставлять погрешность на их мнение. Что касается расписание угодного "лично мне" вопроса. Скажу так, я был бы рад, если бы в фонде был миллиард)))так что 35 миллионов это так, отталкиваясь от того, что было))) Ну и конечно деньги должны работать. Это как бюджет страны, все мы платим 13% от зп и постоянно что-то покупаем, также отдавая заработанные, а на эти 13% в идеале конечно, государство обеспечивает нас разными "бесплатными" бонусами) Но зато мы знаем, что" скорее всего" мы в это верим)))наша страна заботится о нас! Во ВСОЛе всё проще, ни откатов, ни нецелевого ухода средств за бугор.
Могу даже расписать статьи расходов и доходов страны.
Расходы: программа Юниоров, конкурс(ы), игры на заграничных КТ с неправильно рассчитанной силой команды.
Доходы: взносы от тренеров сборных, коммерческие турниры на наших полях(доходы в наши команды), правильные трансферы с прибылью для команд, ну и конечно прямые взносы от тренеров.
firescorp
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Омана
Сообщение Mikka 02 фев 2017, 21:08
игры на заграничных КТ с неправильно рассчитанной силой команды.
Вот эту фразу я как то не понял. Каким боком наш фонд участвует в КТ :think: ?
Mikka
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Омана
Сообщение firescorp 02 фев 2017, 22:07
[quote="Mikka"]игры на заграничных КТ с неправильно рассчитанной силой команды.
Вот эту фразу я как то не понял. Каким боком наш фонд участвует в КТ
это к общему благосостоянию команд относится,а от благосостояния команд и федерация становится богаче. Проще говоря выбрал кто-то КТ со слишком заниженной или завышенной силой, игроков наиграл,если нужно было, но баллы наоборот растерял и получилось что команда не в прибыли, а наоборот одни издержки)
firescorp
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Омана
Сообщение Mikka 03 фев 2017, 21:26
firescorp писал(а):это к общему благосостоянию команд относится,а от благосостояния команд и федерация становится богаче. Проще говоря выбрал кто-то КТ со слишком заниженной или завышенной силой, игроков наиграл,если нужно было, но баллы наоборот растерял и получилось что команда не в прибыли, а наоборот одни издержки)
и что в планах федерации помогать плохим математикам? Впервые такое встречаю! Да большинство команд наигрывало своих игроков и играли на максимальную прибыль домашние матчи, единицы только пытались занять первую строчку в группе. Всех наградим? У меня нет особо желания спорить. Я свое мнение высказал на вопрос в новостях. Думаю это честно и этого достаточно. :hello:
Mikka
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Омана
Сообщение firescorp 03 фев 2017, 22:08
Mikka писал(а):
firescorp писал(а):это к общему благосостоянию команд относится,а от благосостояния команд и федерация становится богаче. Проще говоря выбрал кто-то КТ со слишком заниженной или завышенной силой, игроков наиграл,если нужно было, но баллы наоборот растерял и получилось что команда не в прибыли, а наоборот одни издержки)
и что в планах федерации помогать плохим математикам? Впервые такое встречаю! Да большинство команд наигрывало своих игроков и играли на максимальную прибыль домашние матчи, единицы только пытались занять первую строчку в группе. Всех наградим? У меня нет особо желания спорить. Я свое мнение высказал на вопрос в новостях. Думаю это честно и этого достаточно. :hello:
В планах федерации сделать игру в стране конкурентной и поднимать до среднего уровня новичков, чтобы те, могли на равных соперничать со старожилами! Спорить и не нужно, всё же интересно бороться с сильным соперником, чем отбирать конфетку у новичка, это и не по спортивному! Моя задача, как президента сделать игру новичков интересной и удерживать их в стране, а если у тренера не получится раз, два, команда уйдёт в минус, а что делать он не знает,т.к. не читает правила, как и большинство, то он просто забросит ВСОЛ и толку не будет! Вот пример, я управляю клубом, которым раньше руководил Теймур Агаев, я тогда ещё будучи просто опытным тренером или президентом, уже не помню, написал, что так мол и так, вот такие правила и помогал Теймуру пол года в развитии команды, в итоге тренер провёл в игрушке несколько реальных лет, может лет 5, по меркам ВСОЛА это почти бесконечность))) Михаил, да ты и сам президент) В общем, чем сильнее каждый, тем сильнее все! тогда и больше желания высчитывать силу соперника и просматривать усталость игроков и рост команду будет активнее! В общем я за то, чтобы всем было интересно и не было критического разрыва между матёрыми старичками и новичками!
firescorp
 
 
 

Пред.

Вернуться в Оман