[восстановлено] Национальный вестник ФФ Омана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бармалейка 01 фев 2008, 08:05
firescorp писал(а):А я 2-й ассистент директора в Макдоналдсе на Охотном ряду))) :grin:
Карьерный рост однако. Тоже работал у иностранцев, задолбают своими целями, стремлениями к карьерному росту. Хотя прикольно.
Бармалейка
 
 
 

Сообщение Алдис 01 фев 2008, 15:50
firescorp писал(а):А я 2-й ассистент директора в Макдоналдсе на Охотном ряду))) :grin:

Надо к тебе заглянуть,хотя мы разных рангов,я лишь белый значок,но все равно круто) :flag:
Алдис
 
 
 

Сообщение materazi 01 фев 2008, 15:57
Ну так что там насчёт коркурсов? Мож конкурс молодых проведём?Он бы не помешал в нашей федерации, только надо с призовыми определиться, но это уже вопрос к президенту. Так чо?
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Сообщение БАК 01 фев 2008, 16:32
Это не в этото топик,сам ведь намисал..
БАК
 
 
 

Сообщение firescorp 01 фев 2008, 16:54
Алдис писал(а):
firescorp писал(а):А я 2-й ассистент директора в Макдоналдсе на Охотном ряду))) :grin:
Надо к тебе заглянуть,хотя мы разных рангов,я лишь белый значок,но все равно круто) :flag:
)))

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

materazi писал(а):Ну так что там насчёт коркурсов? Мож конкурс молодых проведём?Он бы не помешал в нашей федерации, только надо с призовыми определиться, но это уже вопрос к президенту. Так чо?

что за конкурс???
firescorp
 
 
 

Сообщение materazi 01 фев 2008, 17:21
А насчёт газеты? Пора уже делать:взять интервью у тренеров сборных и сделать обзор КМ для первого номера будет неплохо))
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Сообщение firescorp 01 фев 2008, 17:50
Давай новичок,покажи что умеешь,что могёшь!Дерзай!
firescorp
 
 
 

Сообщение БАК 01 фев 2008, 18:30
Итак.Ввиду нетерпения нек-х менеджеров имею честь объявить,что газета выйдет к окончанию км и началу сезона.Лично мне хочецца чтоб газета включала действительно интересный материал,а не сумбурно сделанные обзоры матчей и интервью...Хочется чтобы у газеты была хоть какая то стратегия.Мысль..Можно хоть щас выложить обзоры и взять интервью...Но я хочу чтобы у газеты был сформировавшейся состав,так сказать костяк и чтобы она делалась грамотн,а не на интузиазме.Вот.
БАК
 
 
 

Сообщение Chuk 01 фев 2008, 19:39
Так а что решили? В каком формате это будет делаться? Разные люди будут каждый свою какую-то часть делать а потом все это вместе собирать? или кто-то один?
Мне например кажется чтобы первый выпуск кто-то один сделал,оформил, все увидят хоть как это выглядит, и может народ подтянется, какое нибудь разделение обязанностей придумаем.
Chuk
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 20:33
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 490
 
Аль-Мудхаиби (Назва, Оман)
 

Сообщение Chuk 01 фев 2008, 19:39
Так а что решили? В каком формате это будет делаться? Разные люди будут каждый свою какую-то часть делать а потом все это вместе собирать? или кто-то один?
Мне например кажется чтобы первый выпуск кто-то один сделал,оформил, все увидят хоть как это выглядит, и может народ подтянется, какое нибудь разделение обязанностей придумаем.
Chuk
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 20:33
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 490
 
Аль-Мудхаиби (Назва, Оман)
 

Сообщение geox 01 фев 2008, 21:20
БАК если надо я помогу..
geox
 
 
 

Сообщение firescorp 01 фев 2008, 22:28
Уважаемые коллеги-тренеры. Предлагаю сделать так. Тренеры сборных будут писать о результатах своих команд, я с Алдисом и Симычем займёмся обзорами КМ,причём на себя возьму развитие игроков за турнир, Симычу предлагаю заняться рассмотрением развития баз команд,поскольку такая функция доступна ВИПу, Алдису же предлагается брать интервью у менеджеров,причём первые интервью будут скорее рассказами о себе,чтобы мы получше узнали друг друга,для чего будет необходимо обменяться аськами менеджеров. От идейного вдохновителя- БАКа требуется придумать наш слоган ну или для начала идею,от которой мы все будем отталкиваться и в рамках которой будем писать,думаю что в этом вопросе ему понадобиться помощь и наставление нашего президента Михаила.)))Надеюсь никого не обидел,если все согласны,то просьба отписаться и приступать к набору материала!
firescorp
 
 
 

Сообщение Симыч 02 фев 2008, 02:01
Ммм... базы говоришь? Хотел интервью брать, но ладно давай попробуем базы. А может и то и это получится :)
Симыч
Президент ФФ Ямайки
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 535
 
Рено (Вестморленд, Ямайка)
 

Сообщение firescorp 02 фев 2008, 02:30
Симыч,я не против,чтобы и то и другое делал,но во-первых это время,а во-вторых,Алдис тоже хочет участвовать в этом проекте!!!Если кто-то не согласен сразу пишите!
firescorp
 
 
 

Сообщение Симыч 03 фев 2008, 15:39
Вот пример как можно оформить вестник - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 113#748113
Симыч
Президент ФФ Ямайки
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 535
 
Рено (Вестморленд, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман