[восстановлено] Национальный вестник ФФ Омана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 04 фев 2008, 02:12
да,классно сделано!!!
firescorp
 
 
 

Сообщение firescorp 08 фев 2008, 02:46
firescorp писал(а):Уважаемые коллеги-тренеры. Предлагаю сделать так. Тренеры сборных будут писать о результатах своих команд, я с Алдисом и Симычем займёмся обзорами КМ,причём на себя возьму развитие игроков за турнир, Симычу предлагаю заняться рассмотрением развития баз команд,поскольку такая функция доступна ВИПу, Алдису же предлагается брать интервью у менеджеров,причём первые интервью будут скорее рассказами о себе,чтобы мы получше узнали друг друга,для чего будет необходимо обменяться аськами менеджеров. От идейного вдохновителя- БАКа требуется придумать наш слоган ну или для начала идею,от которой мы все будем отталкиваться и в рамках которой будем писать,думаю что в этом вопросе ему понадобиться помощь и наставление нашего президента Михаила.)))Надеюсь никого не обидел,если все согласны,то просьба отписаться и приступать к набору материала!

Симычу,если он не против и, т.к. он будет или уже углублённо занимается просмотром и подготовкой отчёта по развитию баз команд за прошедший КМ, предлагается также сделать небольшой отчёт, в котором будут сравнительные характеристики развития команд за КМ и их места в КМ,т.е кому удалось оптимально и развиваться и достичь определённых результатов,а кому реально нужна помощь в развитии базы и стратегии игры!
firescorp
 
 
 

Re: Национальный вестник ФФ Омана
Сообщение materazi 24 мар 2008, 23:48
Т.к. уже понятно кто станет новым президентом федерации ( поздравляю тебя Владислав с этим назначением ) , предлогаю ему уже сейчас уделить немного своего времени на развитие этой темы. Вообще мне не совсем понятно почему она заглохла? Кое что я обсуждал с Аришей, но так и не понял главного - почему такая интересная идея не нашла продолжения в нашей федерации. Какие будут по этому поводу соображения?
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Национальный вестник ФФ Омана
Сообщение firescorp 25 мар 2008, 01:00
Влад,почему заглохла тема могу объяснить,по крайней мере со своей стороны. физически данные статистические и рассчётные действия были проведены, но не в достаточном объёме, по причине значительной загруженности в то время, а может ещё и потому что кроме идеи была не совсем понятна цель вестника. То есть сделать журнал электронный это хорошо, но насколько он был бы читабелен, вот видимо ещё и отсюда не очень большой кпд реализации задумки. Также понимаю,что у Бака явно не вагон времени и маленькая тележка, но предлагать идею и реализовывать её на 70% минимум должен вдохновитель, потому что только он знает как её лучше реализовать.
firescorp
 
 
 

Re: Национальный вестник ФФ Омана
Сообщение materazi 25 мар 2008, 20:36
Да только вдохновитель если не может то всё gg как говорится, обидно. НО если всё же так то надо делать что то новое, я вот оак вот думаю :)
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Национальный вестник ФФ Омана
Сообщение БАК 25 мар 2008, 21:57
Ребят,мне самому очень хочется сделать,но то сопромат,то архитектура,то треня.ужас вообщем!И оч неудобно,что начал и не продолжить(((
БАК
 
 
 

Re: Национальный вестник ФФ Омана
Сообщение firescorp 26 мар 2008, 01:56
materazi писал(а):Да только вдохновитель если не может то всё gg как говорится, обидно. НО если всё же так то надо делать что то новое, я вот оак вот думаю :)
Есть идея?!предлагай,70%реализации на идеологе,остальное на федерации))) :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Национальный вестник ФФ Омана
Сообщение materazi 26 мар 2008, 14:56
Хотя бы взять пару интервью у наших менеджеров, и то интересно будет. Но увы времени у меня тож не очень много, всё таки три конкурса на мне висит, ещё и журнал я не потяну. Так что надо что то придумать, мож кто то предложит свою кандидатуру на проведение журнала?
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Национальный вестник ФФ Омана
Сообщение Симыч 27 мар 2008, 10:51
Какой-то материал уже должен быть. Я помню раньше делал и отсылал БАКу, но он наверно уже устарел.
Симыч
Президент ФФ Ямайки
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 535
 
Рено (Вестморленд, Ямайка)
 

Re: Национальный вестник ФФ Омана
Сообщение БАК 27 мар 2008, 15:13
Симыч,обещаю ничего не пропадет.Я в выходные займусь реализацией всех идей..
БАК
 
 
 

Re: Национальный вестник ФФ Омана
Сообщение Белкин 27 мар 2008, 16:54
А если допустим выкладывать газету не на форуме, а отдельным сайтом( к примеру на "народе", только не пользоваться шаблонным вариантом), тогда и возможностей по оформлению и дизайну больше будет. Дополнительно можно будет ввести раздел про события происходящие в Омане в реале.( это кстати я с удовольствием бы освещал в каждом выпуске, идеи что там будет уже есть).
Белкин
 
 
 

Re: Национальный вестник ФФ Омана
Сообщение БАК 27 мар 2008, 17:51
Да,я изначально предлагал сайт сделать..Только народ не оччч имха))Кто может сайтом заняться?
БАК
 
 
 

Re: Национальный вестник ФФ Омана
Сообщение Белкин 27 мар 2008, 18:01
Давай вместе займемся! В принципе что-то несложное можно придумать.
Белкин
 
 
 

Re: Национальный вестник ФФ Омана
Сообщение firescorp 27 мар 2008, 20:45
Ах,блин как же я рад,что так получилось,что я попал именно в Оман,какая федерация))) :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Национальный вестник ФФ Омана
Сообщение Симыч 28 мар 2008, 10:28
А будет еще лучше ))
Симыч
Президент ФФ Ямайки
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 535
 
Рено (Вестморленд, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман