[восстановлено] Национальный вестник ФФ Омана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ghost_XAK 18 сен 2008, 21:10
Я за! Много хорошего увидел. Спасибо создателю(ам).
Ghost_XAK
 
 
 

Re: [восстановлено] Национальный вестник ФФ Омана
Сообщение Вовка 21 мар 2009, 08:09
Как с газетой ситуация в федерации? возможно, нужна помощь?
фотощопом не владею, зато могу брать интервью и статистику проводить по разным параметрам.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
viewtopic.php?f=106&t=95457

блин, вчера знакомился со всолом, с форумами разных стран.
Вот такую бы газету хотел видеть в федерации.
Вопрос к президенту: что делается в федерации для создания газеты? или данный портал на время мирового кризиса :grin: заморожен?
Вовка
 
 
 

Re: [восстановлено] Национальный вестник ФФ Омана
Сообщение materazi 21 мар 2009, 11:02
Всё зависит только от наших менеджеров, ещё кто нибудь готов помочь Вовке с созданием газеты?
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: [восстановлено] Национальный вестник ФФ Омана
Сообщение Chuk 21 мар 2009, 13:18
Вовка, ну если готов тоже заняться вестником то это отлично :beer: . Предыдущие выпуски я делал. Если кому то это интересно то пишите что вы хотите видеть в вестнике, может какие предложения будут. Ну и вдруг еще кто то хочет поучавствовать в его создании? У меня сейчас времени не будет, уезжаю в командировку, наверно до конца межсезонья, интернета не будет. После могу этим заняться. Вообщем пишите кто что думает.
Chuk
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 20:33
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 490
 
Аль-Мудхаиби (Назва, Оман)
 

Re: [восстановлено] Национальный вестник ФФ Омана
Сообщение Liamjo 31 мар 2009, 10:12
Chuk, привет. Я тоже пожалуй включусь в создание газеты. материал для выпуска готов. Пиши, как вернешься. обсудим мою статью. :grin:
Liamjo
 
 
 

Re: [восстановлено] Национальный вестник ФФ Омана
Сообщение Liamjo 10 апр 2009, 17:15
Влад, один помощник я уже смотрю сдриснул в другую страну, остался пока Чук из желающих вкладываться в газету омана. КТо еще готов попробовать себя в качестве журналиста?
Liamjo
 
 
 

Re: [восстановлено] Национальный вестник ФФ Омана
Сообщение firescorp 11 апр 2009, 00:56
Liamjo писал(а):Влад, один помощник я уже смотрю сдриснул в другую страну, остался пока Чук из желающих вкладываться в газету омана. КТо еще готов попробовать себя в качестве журналиста?
Liamjo, мы не знаем по каким причинам Вовка перешёл в другую страну,поэтому не стоит в таком тоне и такими словами выражать своё мнение)))Давайте будем корректнее и люди к нам потянуться, но я согласен,что некотороым надо и по рукам давать. А Вовка в будущем, когда обрастёт опытом и пониманием того,какие его ходы были верны,а какие нет возможно устроит каку-нибудь совместную деятельность между его новой федерацией и нашей. Давайте дружить федерациями, но рвать за нашу!!! :beer:
firescorp
 
 
 

Re: [восстановлено] Национальный вестник ФФ Омана
Сообщение АртёмV 13 апр 2009, 19:40
Я могу помочь.
АртёмV
 
 
 

Пред.

Вернуться в Оман