Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение porvatvseh 10 июл 2018, 20:08
Спасибо всем за поддержку на выборах тренера сборной!
Надеюсь,эта поддержка продолжится и в процессе игр сборной ,в виде хорошей подготовки сборников для игр!:)
Аватара пользователя
porvatvseh
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:03
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Общалка
Сообщение LAViR 15 июл 2018, 23:47
Полный абсурд...
Не совсем понимаю, как менеджер, которому 3 дня отроду во ВСОЛе, попал в нашу Юношескую сборную тренером...
1 матч и сразу же автосостав. На мой взгляд, это недопустимо.
Честно - ожидал что у нас будут добровольцы... если таковых нет, пожалуйста, голосуйте против основного тренера и выбирайте меня замом.
В концу концов, Юниорская программа, та что идет, предполагает выпуск игроков-участников. Вопрос в том, что не так рано... но ничего, заодно изучу слабые звенья сборной в данном отборе
LAViR
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тоха 16 июл 2018, 21:45
Поэтому голосовал против! Олег, на это нужно обращать внимание во время голосования
Тоха
Новичок
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 14:57
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 533
 
Андорф (Андорф, Австрия)
АСВО (Котону, Бенин)
 

Re: Общалка
Сообщение PETRUSHA 20 июл 2018, 13:27
Любопытно, молодежная сборная в первом туре в гостях зарабатывает 1 очко, но уже имеет рейтинг недовольства в 8,3%. Хотелось бы услышать конструктивную критику в свой адрес. Может с юниоркой перепутал кто?
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Re: Общалка
Сообщение LAViR 21 июл 2018, 08:35
PETRUSHA писал(а):Любопытно, молодежная сборная в первом туре в гостях зарабатывает 1 очко, но уже имеет рейтинг недовольства в 8,3%. Хотелось бы услышать конструктивную критику в свой адрес. Может с юниоркой перепутал кто?
Возможно, это тот же человек, кто "положительно" оценил основного тренера Юниорки.
Это всё и смешно и грустно...
LAViR
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LAViR 23 июл 2018, 16:15
PETRUSHA писал(а):Любопытно, молодежная сборная в первом туре в гостях зарабатывает 1 очко, но уже имеет рейтинг недовольства в 8,3%. Хотелось бы услышать конструктивную критику в свой адрес. Может с юниоркой перепутал кто?
Думаю, не стоит на этом заострять внимание. Что у Националки, что у тебя... теперь уже и меня постигает эта участь - минуса одинаковые, и что то мне подсказывает что к результатам они не имеют никакого отношения. Просто работаем :)... зная, что нас в любом случае не похвалят )
LAViR
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alex-Sangaredi 18 окт 2018, 12:22
Друзья!

Вот уже сколько времени силюсь понять - и ниак не могу. Может есть кто поумнее, подскажет...

У моей команды на данный момент сила 14-ти лучших - 1708. А сила 17-ти лучших - 1953. Как это может быть, если в команде 14 игроков? Кто эти 15-й, 16-й и 17-й лучшие с суммарной силой 245? Между прочим по 82 балла на брата )))))
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 464
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Общалка
Сообщение thesubj 25 ноя 2018, 17:20
Alex-Sangaredi писал(а):Друзья!

Вот уже сколько времени силюсь понять - и ниак не могу. Может есть кто поумнее, подскажет...

У моей команды на данный момент сила 14-ти лучших - 1708. А сила 17-ти лучших - 1953. Как это может быть, если в команде 14 игроков? Кто эти 15-й, 16-й и 17-й лучшие с суммарной силой 245? Между прочим по 82 балла на брата )))))
сила 14 считается без второго кипера, а сила 17 со вторым.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Общалка
Сообщение Фаворит 25 июл 2019, 20:03
Всем привет! В очередной раз вернулся в Бенин что бы возглавить свою первую команду Женесс, не смог удержатся. Вижу в общалке, почти, год никто ничего не писал. По этому могу сделать вывод - ничего не изменилось за мое отсутствие)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Общалка
Сообщение Декстер Морган 26 июл 2019, 02:55
:hello: Добро пожаловать к нам снова и удачи в Бенине
Декстер Морган
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Фаворит 26 июл 2019, 08:42
Декстер Морган писал(а)::hello: Добро пожаловать к нам снова и удачи в Бенине
Что у вас интересно происходит то? Ну кроме того что Драконы потеряли статус "гегемона" в федерации?
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Общалка
Сообщение crosby007 26 июл 2019, 11:33
Фаворит писал(а):Что у вас интересно происходит то? Ну кроме того что Драконы потеряли статус "гегемона" в федерации?
Мистер _Х из-за этого бросил Сольду, теперь только Зебра является Изображение((
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
crosby007
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Oleg7 26 июл 2019, 14:40
Фаворит писал(а):Всем привет! В очередной раз вернулся в Бенин что бы возглавить свою первую команду Женесс, не смог удержатся. Вижу в общалке, почти, год никто ничего не писал. По этому могу сделать вывод - ничего не изменилось за мое отсутствие)

С возвращением! :beer:
Oleg7
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Konov 18 авг 2019, 07:49
Коллеги, нужна помощь! У меня травмировались два вратаря, как такое возможно и что делать?
Konov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Карпенюк 18 авг 2019, 13:03
Я не понимаю для чего тренер молодежки забрал из юниорки 2 лидеров команды??? Чтобы мариновать кипера на скамейки, а левого латераля для 4 поражений в 4 поединках? Это неуважение к тренеру юниорки. Эту проблему нужно решить, а тренера убрать если недоходит
отметил этот пост как понравившийся.
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 478
 
Нью Сэйнтс (Освестри, Уэльс)
Эль Марех (Порт-Саид, Египет)
Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин