Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jaxonov 18 окт 2014, 19:34
Федя, даешь обзор? Хорошо получилось в первом туре )

Добавлено спустя 4 часа 18 минут 44 секунды:
А что за плюсики в турнирной таблице время от времени бывают напротив команды? Во втором туре у меня была и у Кери...
jaxonov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ФедорАлеев 19 окт 2014, 00:57
jaxonov писал(а):Федя, даешь обзор? Хорошо получилось в первом туре )

Добавлено спустя 4 часа 18 минут 44 секунды:
А что за плюсики в турнирной таблице время от времени бывают напротив команды? Во втором туре у меня была и у Кери...

На счет обзоров: вообще-то я надеялся, что ты, Саня, Алексей да кто-нибудь еще поддержит это начинание и будем писать по очереди.
А быть самому вечным писателем.. не)) не в этой стране, по крайней мере. Накладно получается, слишком мало отдачи за обзор. Может в другой стране лучше поддержат. Надо искать "лучшее предложение" ;)

На счет плюсиков: все статистические показатели равны. Команда выше в турнирной таблице по рейтингу Vs :beer:
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение St-Dyx 19 окт 2014, 08:33
Я уже вторую неделю под Кандалакшей кукую. Вернусь - попишу.
St-Dyx
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LadyMacbeth 19 окт 2014, 10:58
А сколько нынче за обзоры платят? Вот, я федерацию напрягла, поставили человеку 17 лайков. Сколько это ему в деньгах выйдет?
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 544
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Общалка
Сообщение ФедорАлеев 19 окт 2014, 12:21
Lady Macbeth писал(а):А сколько нынче за обзоры платят? Вот, я федерацию напрягла, поставили человеку 17 лайков. Сколько это ему в деньгах выйдет?

Вроде как, каждый лайк по 25к
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение jaxonov 19 окт 2014, 12:48
Федя, чтобы поддержать набросал быстренько на второй тур обзорчик. Передаю эстафету дальше...
jaxonov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ФедорАлеев 19 окт 2014, 13:33
jaxonov писал(а):Федя, чтобы поддержать набросал быстренько на второй тур обзорчик. Передаю эстафету дальше...
Отличный обзор! От души улыбался :beer:
Вот не знаю, на счет вознаграждения. За обзор первого тура у меня стоит пять плюсов, но капнуло всего лишь 25к. Может быть кто-то жмет плюс к обзору, но не нажимает кнопку с золотыми монетами? Или же никак не заработать больше 25к? Если последний вариант, то ну их эти обзоры, больше часа времени за копейки)) так только, иногда, в удовольствие, когда времени вагон.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
А вот кнопка с денежкой у меня высветилась только при чтении обзора Евгения. А если захожу в обзор не своего дивизиона, то ее нет. Получается, что плюсов может быть много, но они значения не имеют. А денег можно при этом не заработать, если люди своего дивизиона не нажмут на золотые монеты?
Хочется как-то разобраться в этом вопросе все же :-)
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ФедорАлеев 20 окт 2014, 05:33
За обзор у меня на данный момент 8 плюсов, но пришло по-прежнему всего 25к. Чего-то я не понимаю в этом деле все же :-)
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LadyMacbeth 20 окт 2014, 10:26
Ну, от этого будет зависеть мой ответ на опрос. Если менеджеры поощряются от лиги, тогда смысла их поощрять от федерации нет.
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 544
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Общалка
Сообщение jaxonov 20 окт 2014, 10:53
У меня тоже 25к всего
jaxonov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ФедорАлеев 20 окт 2014, 11:47
Lady Macbeth писал(а):Ну, от этого будет зависеть мой ответ на опрос. Если менеджеры поощряются от лиги, тогда смысла их поощрять от федерации нет.

Да есть смысл поощрения от Федерации. Много у нас людей обзоры пишет? Нужен какой-то толчок, а дополнительное поощрение от Федерации им и будет.
Вот мы с Женей написали по обзору. Получили всего по 25к, когда раньше заработали бы сотню. Так мы еще за сотню не всегда могли найти время и желание для этого, а за 25к, так вообще это практически нереально :-)

Добавлено спустя 59 минут 19 секунд:
Написал обзор третьего тура в Коста-Рике. Заработал за день 4 плюса и тут же пришло 4 раза по 25к. Отсюда вывод: в Бенине читали обзор, но просто не нажимали на денежку.
Жене пришло 25к, потому как я на "золото" нажал. А мне, видимо, от него. Остальные просто плюсовали.
"Золото" может надавить лишь представитель дивизиона.
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ki6 20 окт 2014, 14:55
подкинул обоим денег :beer:
ki6
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Мистер_Х 23 окт 2014, 11:40
Есть желающие вести конкурсы в Бенине и зарабатывать всолики от Федерации?
Мистер_Х
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ФедорАлеев 23 окт 2014, 12:38
Мистер_Х писал(а):Есть желающие вести конкурсы в Бенине и зарабатывать всолики от Федерации?

Начнем с того, что есть ли желающие участвовать в конкурсах в Бенине? И в каких именно? :-)
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Мистер_Х 23 окт 2014, 12:40
Федор Алеев писал(а):
Мистер_Х писал(а):Есть желающие вести конкурсы в Бенине и зарабатывать всолики от Федерации?

Начнем с того, что есть ли желающие участвовать в конкурсах в Бенине? И в каких именно? :-)

Конкурсы уже сто раз писаны, переписаны....мои предшественники писали правила...

Ведущие могут все найти у нас на Форуме или предложить свой.
Мистер_Х
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин