Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 23 окт 2014, 15:05
Мистер_Х писал(а):Есть желающие вести конкурсы в Бенине и зарабатывать всолики от Федерации?
А самому провести хоть какой то конкурс?)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 423
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 594
 
 

Re: Общалка
Сообщение Мистер_Х 23 окт 2014, 16:59
Фаворит писал(а):
Мистер_Х писал(а):Есть желающие вести конкурсы в Бенине и зарабатывать всолики от Федерации?
А самому провести хоть какой то конкурс?)

Нет. Сам я не возьмусь.
Нет ни времени, ни желания.
Мистер_Х
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LadyMacbeth 23 окт 2014, 17:11
Народ, давайте так! Я узнала, за каждый лайк со своего дивизиона менеджер, который пишет обзоры, получает 25к. Если в дивизионе 16 команд, то это 375к - МНОГО денег, гораздо больше, чем раньше платили!
Зачем деньги из федерации выделять? Или просто у нас президент ленивый и не может народ оповестить и менеджерам написать, чтобы они лайкали?
Зачем из федерации платить тем, кто обзоры пишет, когда их и так лига поощряет?
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 538
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Общалка
Сообщение Мистер_Х 23 окт 2014, 17:15
Lady Macbeth писал(а):Народ, давайте так! Я узнала, за каждый лайк со своего дивизиона менеджер, который пишет обзоры, получает 25к. Если в дивизионе 16 команд, то это 375к - МНОГО денег, гораздо больше, чем раньше платили!
Зачем деньги из федерации выделять? Или просто у нас президент ленивый и не может народ оповестить и менеджерам написать, чтобы они лайкали?
Зачем из федерации платить тем, кто обзоры пишет, когда их и так лига поощряет?

1. Президент не ленивый, а рациональный
2. Все что Вы тут написали - не новость. Это известно давно - про лайки и оплату.
3. Вам должно быть известно/ понятно, что Федерация Бенина наполовину состоит из мертвых душ (свободных) клубов и неактивных менеджеров. Это данность, поэтому рационально выплатить авторам по 100К из Фонда.
4. Многие Федерации дополнительно платят за обзоры. Поспрашивайте на Форуме.

PS. Вам жалко что ли? ;)
Мистер_Х
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Фаворит 23 окт 2014, 17:36
Мистер_Х писал(а):1. Президент не ленивый, а рациональный
2. Все что Вы тут написали - не новость. Это известно давно - про лайки и оплату.
3. Вам должно быть известно/ понятно, что Федерация Бенина наполовину состоит из мертвых душ (свободных) клубов и неактивных менеджеров. Это данность, поэтому рационально выплатить авторам по 100К из Фонда.
4. Многие Федерации дополнительно платят за обзоры. Поспрашивайте на Форуме.

PS. Вам жалко что ли? ;)
1. Президент ленивый раз не хочет даже конкурсы проводить. Хотя бы один конкурс это не много. Если нет желания то зачем тогда подавал свою заявку на пост?
2. Речь идет не о том как оплачуется а о том что бы ты написал всем менеджерам дивизиона и попросил нажать на оплату. Так ты можешь собрать больше чем 100к.
3. Мертвые команды есть да, но они все в КЛК и в Д3. А там обзоры у нас и так никто не пишет и писать не будет. И вообще свободные команды и мертвая федерация это то что ты должен исправить. Вернее не ты а президент федерации.
4. В многих федерациях президенты конкурсы ведут и тащут свои федерации, и что? :-)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 423
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 594
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Общалка
Сообщение Мистер_Х 23 окт 2014, 17:54
Фаворит писал(а):
Мистер_Х писал(а):1. Президент не ленивый, а рациональный
2. Все что Вы тут написали - не новость. Это известно давно - про лайки и оплату.
3. Вам должно быть известно/ понятно, что Федерация Бенина наполовину состоит из мертвых душ (свободных) клубов и неактивных менеджеров. Это данность, поэтому рационально выплатить авторам по 100К из Фонда.
4. Многие Федерации дополнительно платят за обзоры. Поспрашивайте на Форуме.

PS. Вам жалко что ли? ;)
1. Президент ленивый раз не хочет даже конкурсы проводить. Хотя бы один конкурс это не много. Если нет желания то зачем тогда подавал свою заявку на пост?
2. Речь идет не о том как оплачуется а о том что бы ты написал всем менеджерам дивизиона и попросил нажать на оплату. Так ты можешь собрать больше чем 100к.
3. Мертвые команды есть да, но они все в КЛК и в Д3. А там обзоры у нас и так никто не пишет и писать не будет. И вообще свободные команды и мертвая федерация это то что ты должен исправить. Вернее не ты а президент федерации.
4. В многих федерациях президенты конкурсы ведут и тащут свои федерации, и что? :-)

Отвечу и на это...
Конечно, я - Президент ;)
1. Я не ленивый, но трачу свое время на ВСОЛ ровно столько - сколько могу. Конкурсы проводить - не есть обязанности Президента.
2. Не вижу проблемы выделить 1,5-2М из Фонда на оплату обзоров - это эффективнее, на мой взгляд.
3. Потихонечку исправим ситуацию, до которой Вы, Михаил, довели в бытность Президентом. Так что не Вам (при всем уважении) мне что-то рассказывать.
4. Вот многих Федерациях по-разному. Поэтому я буду стараться взять от каждой Федерации только лучшее. Я не массовик-затейник. Я организатор. Уверен, что не сразу, но найдутся и ведущие конкурсов.
Мистер_Х
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LadyMacbeth 23 окт 2014, 18:03
3. Я только что посмотрела, во 2 дивизионе всего одна свободная команда. Если президент напишет каждому в личку, то уверена, что менеджер получит 350к.. Я это сделала для своей федерации. Вам слабо?
4. Мне не жалко, если деньги в федерацию не идут из моего личного кармана :)
Тут одно из двух, либо я плюсую деньги за обзор, либо я плюсую распределение денег в фонд федерации. В данном случае я выбрала первое, я не против, чтобы Федор и Ко получили по 100к.
Но деньги свои в фонд не дам :P

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Хоть Фаворитик всегда мафло, я с ним тут соглашусь по поводу денег на обзоры.
Что касается конкурсов, отстань от человека, действительно не каждый тут массовик-затейник, тем более в конкурсах опять будет участвовать только троица Оконов, Канищев и Алеев :grin:
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 538
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Общалка
Сообщение Мистер_Х 23 окт 2014, 18:15
Lady Macbeth писал(а):3. Я только что посмотрела, во 2 дивизионе всего одна свободная команда. Если президент напишет каждому в личку, то уверена, что менеджер получит 350к.. Я это сделала для своей федерации. Вам слабо?
4. Мне не жалко, если деньги в федерацию не идут из моего личного кармана :)
Тут одно из двух, либо я плюсую деньги за обзор, либо я плюсую распределение денег в фонд федерации. В данном случае я выбрала первое, я не против, чтобы Федор и Ко получили по 100к.
Но деньги свои в фонд не дам :P

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Хоть Фаворитик всегда мафло, я с ним тут соглашусь по поводу денег на обзоры.
Что касается конкурсов, отстань от человека, действительно не каждый тут массовик-затейник, тем более в конкурсах опять будет участвовать только троица Оконов, Канищев и Алеев :grin:

Мне не слабо :-) но я "иду своим путем"...ради эксперимента - напишу. Что в Д2 один (Могас) в свободных, я знаю, а вот сколько "мертвых" менеджеров в Д2 - вы не знаете. А я - знаю ;)
Деньги в фонд вы, конечно, дадите - ведь деньги списывают со счета клубов автоматически по итогам голосования ;)
Про Михаила мне все ясно - обиженный он :-) Искренне надеюсь, пройдет это у него :beer: :beer: :beer:
Мистер_Х
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LadyMacbeth 23 окт 2014, 18:33
:D вы, наверное, уже забыли, сколько раз удалось собрать деньги в фонд федерации Бенина.. Если я все верно помню (лень проверять), то ноль.
Там success rate - 75% - good luck!

А чего Фаворитик обижен? Кто обидел Мишаню?

Добавлено спустя 1 минуту:
С другой стороны, деньги, вроде бы есть, так что можно спокойно тратить ;)
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 538
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Общалка
Сообщение Мистер_Х 23 окт 2014, 18:37
Lady Macbeth писал(а)::D вы, наверное, уже забыли, сколько раз удалось собрать деньги в фонд федерации Бенина.. Если я все верно помню (лень проверять), то ноль.
Там success rate - 75% - good luck!

А чего Фаворитик обижен? Кто обидел Мишаню?

Добавлено спустя 1 минуту:
С другой стороны, деньги, вроде бы есть, так что можно спокойно тратить ;)

Собрать удалось - один раз. Если не ошибаюсь. Но уверен, что можно повторить успех :beer:
Мистер_Х
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Фаворит 23 окт 2014, 20:40
Мистер_Х писал(а):3. Потихонечку исправим ситуацию, до которой Вы, Михаил, довели в бытность Президентом. Так что не Вам (при всем уважении) мне что-то рассказывать.
:D я довел федерацию?))) я оставлю это без комментария.
А вот на что я обижаюсь то? Попрошу объяснений.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 423
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 594
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Общалка
Сообщение Мистер_Х 23 окт 2014, 20:54
Фаворит писал(а):
Мистер_Х писал(а):3. Потихонечку исправим ситуацию, до которой Вы, Михаил, довели в бытность Президентом. Так что не Вам (при всем уважении) мне что-то рассказывать.
:D я довел федерацию?))) я оставлю это без комментария.
А вот на что я обижаюсь то? Попрошу объяснений.

Ваше поведение - поведение обиженного человека. На что - не знаю и гадать не буду.
Про развал Федерации - комментировать нечего - результат "на лицо" - достаточно взглянуть на кол-во свободных клубов, активность Форума в Бенине и качество молодежи (то есть работа "по выращиванию" молодых игроков" тоже провалена).
Мистер_Х
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Фаворит 23 окт 2014, 21:08
Мистер_Х писал(а):Ваше поведение - поведение обиженного человека. На что - не знаю и гадать не буду.
Про развал Федерации - комментировать нечего - результат "на лицо" - достаточно взглянуть на кол-во свободных клубов, активность Форума в Бенине и качество молодежи (то есть работа "по выращиванию" молодых игроков" тоже провалена).
Ну и флаг вам в руки! Вперед и удачи в отстройке федерации после моего правления. Посмотрим за твоим руководством.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 423
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 594
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Общалка
Сообщение jaxonov 23 окт 2014, 21:10
охххх еп-та ))) Все на майдан жечь колеса!!!
jaxonov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Мистер_Х 23 окт 2014, 21:13
jaxonov писал(а):охххх еп-та ))) Все на майдан жечь колеса!!!

Не-е-е...в Бенине мы мятеж не потерпим - чуть что - расстреляем из пушек, как Наполеон I расстрелял мятежников ;)

Добавлено спустя 16 минут 30 секунд:
Lady Macbeth писал(а):Народ, давайте так! Я узнала, за каждый лайк со своего дивизиона менеджер, который пишет обзоры, получает 25к. Если в дивизионе 16 команд, то это 375к - МНОГО денег, гораздо больше, чем раньше платили!
Зачем деньги из федерации выделять? Или просто у нас президент ленивый и не может народ оповестить и менеджерам написать, чтобы они лайкали?
Зачем из федерации платить тем, кто обзоры пишет, когда их и так лига поощряет?

Ну, и в довершении разговора. Я запустил опрос по выплатам не просто так, а по итогам этого голосования:

Надо ли поощрять авторов обзоров из Фонда Федерации в размере 100К за каждый обзор?
Автор: мистер_Х Модератор: Avers
Ответы:
• да 30 (81%)
• нет 7 (19%)
Мистер_Х
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин