Конкурсы в Чаде 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 29 окт 2009, 12:00
Всем привет. Очень хочется узнать какие конкурсы будем проводить? Какие Вы хотите конкурсы?
Предлагаю:
1. Конкурс молодежи ( у нас он идет)
2. конкурс против автосоставов
3. конкурс товарищеских матчей
4. конкеурс коллизий
Проведение этих конкурсов я могу взять на себя

5. конкурс грубой игры
6. конкурс прогрессивности
это только те конкурсы которые пришли на ум, наверняка еще многие не учел, жду ваши отклики.
plas
 
 
 

Re: Конкурсы в Чаде 16 сезон
Сообщение R_u_s_t_a_m 01 ноя 2009, 10:40
Думаю было бы интересно провести конкурс прогрессивности.Готов помочь с D2.
Также я за конкурс против автосоставов.
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: Конкурсы в Чаде 16 сезон
Сообщение darkshuher 01 ноя 2009, 12:36
1.прогрессивность-каковы критерии прогрессивности? Я,например,до сих пор не понимаю как в статистике считается прогрессивность))) а вы предлагаете вручную считать...
2. Автосоставы.....не вижу в них смысла....прошлый сезон в чаде заканчивали лишь пару клубов с автосоставами....у нас не 96 команд,чтобы проводить данный конкурс.
Остальные конкурсы интересны и своевременны+можно было снова включить вратаря.=)
darkshuher
 
 
 

Re: Конкурсы в Чаде 16 сезон
Сообщение plas 01 ноя 2009, 12:59
конкурс против автосоставов считаю нужным, т.к. по этому самому показателю можно получить доп место в афрокубках.

Прогрессивность можно считать вручную по формуле : полученные балы - потерянные= прогрессивность.

Конкурс вратарей тоже считаю нужен, но провести его яне смогу, т.к. в ближайшее время (до нового года) буду очень занят. Если кто-то возьмется за проведение конкурса вратарей замечательно.
plas
 
 
 

Re: Конкурсы в Чаде 16 сезон
Сообщение darkshuher 01 ноя 2009, 13:09
как насчет конкурса обзоров? В этом сезоне в Д1-2 общора,в Д2-0!...раньше такого не припомню...=( надо что-то менять
darkshuher
 
 
 

Re: Конкурсы в Чаде 16 сезон
Сообщение Phoenix 01 ноя 2009, 13:16
plas,
по поводу твоей формулы подсчета прогрессивности состава - было бы нелишним ввести ограничители:
не учитываются набранные и потерянные баллы игроками старше 29 лет;
не учитываются набранные и потерянные баллы игроками с силой, например, менее 40 (для игроков юношеского возраста - силой менее 30)
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 572
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Конкурсы в Чаде 16 сезон
Сообщение R_u_s_t_a_m 01 ноя 2009, 14:16
darkshuher писал(а):1.прогрессивность-каковы критерии прогрессивности? Я,например,до сих пор не понимаю как в статистике считается прогрессивность))) а вы предлагаете вручную считать...
2. Автосоставы.....не вижу в них смысла....прошлый сезон в чаде заканчивали лишь пару клубов с автосоставами....у нас не 96 команд,чтобы проводить данный конкурс.
Остальные конкурсы интересны и своевременны+можно было снова включить вратаря.=)
Ты не прав.В D2 очень много автосоставов.Это надо исправлять...
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: Конкурсы в Чаде 16 сезон
Сообщение darkshuher 01 ноя 2009, 14:19
В среднем по 2 автососа за тур на протяжении всего чемпионата,конкурс будет для этих 2 клубов?))
darkshuher
 
 
 

Re: Конкурсы в Чаде 16 сезон
Сообщение the_feliks 01 ноя 2009, 14:42
ну вратарей на себя возьму))
the_feliks
 
 
 

Re: Конкурсы в Чаде 16 сезон
Сообщение R_u_s_t_a_m 01 ноя 2009, 16:15
darkshuher писал(а):В среднем по 2 автососа за тур на протяжении всего чемпионата,конкурс будет для этих 2 клубов?))
Я не знаю как ты смотришь...Открой любой клуб из D2 и посмотри.Даже и Ренессанса и Этуаль на двоих более десятка автосоставов.Я уж не говрю про Сант и Калету ку которых за 40 автососов на протяжении всего сезона...
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: Конкурсы в Чаде 16 сезон
Сообщение darkshuher 01 ноя 2009, 16:49
R_u_s_t_a_m писал(а):
darkshuher писал(а):В среднем по 2 автососа за тур на протяжении всего чемпионата,конкурс будет для этих 2 клубов?))
Я не знаю как ты смотришь...Открой любой клуб из D2 и посмотри.Даже и Ренессанса и Этуаль на двоих более десятка автосоставов.Я уж не говрю про Сант и Калету ку которых за 40 автососов на протяжении всего сезона...

Руст,я же не изучаю автососы каждого клуба...я тупо открыл туры в Д2...в среднем на тур приходится 2 автососа=)) Я знаю,что автососы плохо,но в первую очередь от этого страдают сами клубы-автососники, сейчас,вроде,у всех клубов есть менеджеры,готовые работать до потери пульса...
darkshuher
 
 
 

Re: Конкурсы в Чаде 16 сезон
Сообщение plas 01 ноя 2009, 17:31
the_feliks писал(а):ну вратарей на себя возьму))

замечательно. Значит конкурсу вратарей быть.

Суть конкурса "против автосоставов" участвуют все клубы чада, без взноса. Призы получат все клубы которые все оф. матчи сыграют без автосоставов.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Phoenix писал(а):plas,
по поводу твоей формулы подсчета прогрессивности состава - было бы нелишним ввести ограничители:
не учитываются набранные и потерянные баллы игроками старше 29 лет;
не учитываются набранные и потерянные баллы игроками с силой, например, менее 40 (для игроков юношеского возраста - силой менее 30)

Про старше 29 лет согласен, т.к. ветераны все равно в конце сезона эти балы потеряют. А вот насчет меньше 40.... не согласен. Думаю нужно и эти баллы учитывать.
plas
 
 
 

Re: Конкурсы в Чаде 16 сезон
Сообщение Phoenix 01 ноя 2009, 17:51
plas писал(а):Про старше 29 лет согласен, т.к. ветераны все равно в конце сезона эти балы потеряют. А вот насчет меньше 40.... не согласен. Думаю нужно и эти баллы учитывать.
А сливные игры? Уж на прогрессивность состава потерянные и набранные "вениками" баллы никак не влияют, поэтому и предлагаю ограничить силу снизу, чтобы они статистику не портили :)
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 572
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Конкурсы в Чаде 16 сезон
Сообщение the_feliks 01 ноя 2009, 19:50
ограничить думаю снизу стоит..
вот например веник http://virtualsoccer.ru/player.php?num=440726 хапает баллы а С11 у меня от этого не увеличивается))
the_feliks
 
 
 

Re: Конкурсы в Чаде 16 сезон
Сообщение tigr1310 01 ноя 2009, 22:35
Стас-я думаю что за 2 недели я полностью решу свои проблемы с компом и инетом-конкурс коллизий я на себя опять возьму!
tigr1310
 
 
 

След.

Вернуться в Чад