Интервью с менеджерами ФФ Чада.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 05 апр 2010, 10:13
Здравствуйте, сегодня у нас в гостях Евгений Тамарлаков тренер команды Ренессанс (Н`Джамена, Чад)
Справка: Евгений Тамарлаков тренер команды Ренессанс (Н`Джамена, Чад) финалист кубка 16 сезона.

1. Поздравляю с окончанием 16 сезона. Каким он сложился для вашего клуба?
Евгений Тамарлаков (Е.Т.) спасибо за поздравления.для нашего клуба сезон сложился двояко.положительная сторона-это то,что мы сумели занять высокое место в чемпионате и выйти в финал кубка страны,ну и конечно то,что мы сможем попробовать свои силы в афрокубках.а отрицательная(ложка дёгтя)-я очень недоволен игрой молодых лидеров команды

2. 5 место по итогам чемпионата успех или неудача?
Е.Т.: успех,и причём значительный для нас

3. Вы вышли в финал кубка страны, сложно было? почему не удалось выиграть кубок? Как бороться с Котончадом?
Е.Т.: выйти в финал было сложно-соперники все были достойные(кое где и повезло),а вот на финал у нас силёнок то не хватило,тем более что там нас ждал ТАКОЙ соперник.....а Котончадом есть только 1 путь бороться-подтягиваться к ним по силе,иначе только надеятся на фортуну

4. В 17 сезоне вы будете играть в афрокубках, будет ли усиление в команде?
Е.Т.: к сожалению вряд ли стоит ждать усиление,команда делает ставку на рост команды через развитие своей молодёжи

5. Самый неудобный соперник по чемпионату и кубку?
Е.Т.: ярко выраженного нет,со многими неудобно до жути играть

6. Как можете оценить выступления сборных?
Е.Т.: на "отлично"

7. Какие будут предложения по внутренней жизни ФФ.
Е.Т.: д2 чтоб поактивней был!
Всем удачи в новом сезоне
plas
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Чада.
Сообщение plas 06 апр 2010, 14:16
Представляю вашему вниманию интервью с тренером команды НБК (Н`Джамена, Чад) Рустамом Бедретдиновым серебряным призером Д2 16 сезона.
Справка: НБК (Н`Джамена, Чад) дважды серебряный призер Д2 14 и 16 сезоны.

1. Поздравляю с серебром Д2 и выходом в Д1.
Рустам Бедретдинов (Р.Б.): Привет,Cтас. 1.Спасибо за поздравления.Задачу на сезон выполнили)

2. Какие планы на 17 сезон?
Р.Б.: Грандиозных планов с моей командой пока сложно решить.Будем пытаться остаться в высшем дивизионе

3. самый сложный соперник по Д2.
Р.Б.: Конечно же Аслад.Эта команда считаю способна побороться и за серебро в этом сезоне.

4. В кубке вы проиграли в 1/8, какие планы были на этот турнир?
Р.Б.: Особенных планов на кубок не было.Главной задачей был чемпионат

5. Как можете оценить выступления сборных?
Р.Б.: Сборные выступили в свою силу.Жаль юниорка чуток не дотянула...

6. В Д1 болели за кого-нибудь? сопереживали?
Р.Б.: Поддерживал Бранде.Тренер хозяев 1.5 года назад затянул меня в этот проект.Также сопереживал Ренессансу из Абеше.

7. Будут ли у вас предложения по улучшения внутренней жизни федерации?
Р.Б.: Тут сложно что-либо предложить.Считаю,что за счет каких-либо конкурсов трудно будет расшевелить народ,который не всегда удосуживается отправлять составы на игру.Из сезона в сезон участвую практически одни и те же менеджеры.Чтобы улучшить внутреннюю жизнь федерации надо старарться приглашать наиболее заинтересованных в игре людей.Может тогда и наши сборные подтянутся.Все вышесказанное сугубо мое мнение.Не факт,что оно правильное)
Спасибо за предложенное интервью,Стас)
plas
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Чада.
Сообщение Petr_Cech 06 апр 2010, 19:26
я читаю все ваши интервью. только отписываться не знаю чего :) мне например очень интересно слушать кто как о других командах думает :)
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 491
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Чада.
Сообщение the_feliks 06 апр 2010, 22:07
мне интересно читать про самого сложного соперника)
the_feliks
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Чада.
Сообщение suomi13 06 апр 2010, 23:47
Я уже писал, что мне эта тема нравится. Всегда с интересом читаю. Продолжай! Хотелось бы, что бы вопросы и про реал были. Интересно, кто чем занимается по жизни, чем увлекается, за какую команду болеет и т.п.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 526
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Чада.
Сообщение plas 07 апр 2010, 06:43
осталось еще максимум два интервью за 16 сезон. В 17 будем брать у новых героев. поэтому можете вопросы сами придумывать и мне в личку скидывать, а мы оптом нагрузим триумфаторов. Пусть отвечают))))

Добавлено спустя 10 часов 18 минут 23 секунды:
Добрый день (вечр) сегодня у нас в гостях Валентин Леонидович тренер команды Газель (Н`Джамена, Чад) бронзового призера чемпионата 16 сезона.
Справка: Валентин Леонидович тренер команды Газель (Н`Джамена, Чад) бронза чемпионата 13 и 16 сезона, обладатель кубка 10 сезона, обладатель национального суперкубка 11 сезона, лучшая чадская команда по итогам кубка межсезонья 10 сезона.

1. Поздравляю с бронзовыми медалями чемпионата, где отмечали столь значимое событие?

Валентин Леонидович (В.Л.) Спасибо. Отмечали скромненько. Поскольку в этот же день проходили торжества по случаю завоевания золотых и серебряных комплектов медалей другими двумя столичными командами)))

2. Небоитесь повторить судьбу Ц.С., который в 15 сезоне стал бронзовым призером, а по итогам 16 вылетел в Д2?
В.Л.: Достаточно глянуть статистику последних 4-х сезонов. Ниже 5-го места не опускались. Смена поколений не ожидается, так что опасаться вылета не приходится.

3. В конце сезона ходили упорные слухи что вы покинете команду, можете подтвердить или опровергнуть эту информацию?
В.Л.: Да, до последнего тура не верил в то, что сможем подняться на 3-ю строчку турнирной таблицы. И как писал, в этом случае подал бы в отставку.

4. Какой клуб оказался для вас самым принципиальным соперником в чемпионате?
В.Л.: Чемпион. на игры с ним настраиваешься с удвоенной силой)) Даже когда мы выиграли у них на своем поле стало понятно, их еще долго не смогут лишить чемпионства)))

5. Как можете оценить выступление сборных?
В.Л.: Достойное выступление всех сборных))

6. Какие планы у клуба на 17 сезон?
В.Л.: Попадание в 3-ку. Уж таковы амбиции

7. Будут ли у вас предложения по внутренней жизни федерации? может что-то стоит изменить или делать по другому?
Все идет в целом нормально. Не хватает только пожалуй общей национальной идеи. Либо прокачки сборников. Либо массовое участие менеджеров в каком-либо конкурсе. Спасибо за внимание.
plas
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Чада.
Сообщение Напс Вейдер 07 апр 2010, 19:07
Очень интересная тема, читаю с удовольствием ) Стас, так держать :beer:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Чада.
Сообщение StiF_FleR 02 май 2010, 10:36
тема явно должна жить))) идея хороша) может и я когда-нить че-нить выиграю и буду блистать на страницах этой темы! :grin:
StiF_FleR
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Чада.
Сообщение plas 11 июл 2010, 17:22
17 сезон близок к своему завершению.
пришло время чествовать его героев. Первым к нам в гости пришел тренер Газели Валентин Леонидович.

1. Поздравляю с удачным сезон, с серебрянными медалями!
В.Л. Спасибо, в этот раз удалось показать потенциал команды)

2. Газель смогла нарушить традицию (Котончад первый, Дут - второй) надолго ли?
В.Л. Силы позволяют, а там уж как сложится календарь) Всегда есть стремление бороться за самые высокие места.

3. Будет ли поставлена цель на следующий сезон - золото чемпионата?
В.Л. Котончад нереально обогнать. На примере супера дома основным составом лишь ничья. Так что еще 2-3 сезона будет без изменений. Если конечно не замучают нашего чемпиона частыми суперами)
Так что цель на сезон будет стандартная, место в 3-ке и как можно лучше выступить в мирокубках. Возможно, в ущерб чемпионату.

4. Газель в этом сезоне в первую очередь грамотно отыграл в обороне, всего 14 пропущенных мячей в Д1, а вот нападение выглядело не достаточно сильным. Будет ли усиление линии нападения в межсезонье?
В.Л. Да, покупка в прошлом сезоне легионера не оправдала себя. Если будет продан, тогда возможна покупка игрока в линию нападения. А защита порадовала, вратарь стал лучшим в своей номинации)

5. В Кубок африканской конфедерации Газель выступила неплохо, но не смогла протий дальше ОР3, с чем это связано?
В.Л. Все решала выездная игра. Проиграй мы минимально или забей хотя бы гол. Дома сыграли бы супером. Но не вышло, соперник задавил силой. Так что домашняя игра игралась изначально только на ничью.

6. В кубке страны команда тоже не смогла протий далеко.
В.Л. Были планы далеко пройти в кубке. Но не повезло в 1/8. В равной игре уступили. А так могли бы и до финала дойти.

7. Оцените выступление сборных команд? Достаточно ли информации об их играх?
В.Л. Удивила юниорка, удалось пробиться в финальную часть, это огромный успех. А вот узнал о такой возможности аж в 8-м туре, когда в очередной раз смотрел на положение дел в Судане. Так что информационно, был явный недостаток) Кстати, уже в следующем сезоне Судан станет грозной силой среди юниорок)

8. Основные соперники в Д1, кубке, да и в Чаде в целом.
В.Л. Все те, что входят в 5-ку сильнейших по Вс. А так, проходных матчей буквально не бывает)

9. Наблюдаете ли за работай тренеров Чада? Если да, то за кем?
В.Л. Особо не слежу. Не хватает времени, чтобы уделять больше внимания ВСОЛу.

П.С. Итог сезона: КМ - 1-е место среди чадских команд, 1-е место среди пакистанских команд, серебряный призер Чада и Пакистана, чемпион и финалист кубка в Судане. Так что в целом мои результаты на 4-ку.

Спасибо за интервью.
plas
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Чада.
Сообщение plas 25 июл 2010, 07:18
представляем Вашему вниманию интервью с Александром Туркиным тренером команды Дут (Н`Джамена, Чад)
Вот и закончился сезон и теперь можно подводить итоги и смотреть в будущее.
Что сказать по поводу окончания чемпионата думаю места распределились справедливо относительно сил команд. Да мы уже не имеем превосходство в силе игроков перед остальными клубами в первом дивизионе и уже 5-6 клубов в состоянии на следующий сезон вести борьбу за серебряные медали в чемпионате. Я думаю это небольшой провал в трансфертной политике клуба но будем искать выходы и пути для усиления команды за счет игроков с спеухами Л4.
Команда Газель во главе с прекрасном менеджером Валентином планомерно продвигались к этой вершине и заслуженно завоевали серебряные медали с чем их и поздравляю.
Да в команде существует хорошая школа но после вмешательства руководства всола из неё не всегда выходят игроки способные помочь развитию команды, но будем стараться развивать молодёжь для усиления команды и сборных всех возрастов.
Как я уже говорил в прошлом сезоне что команде тяжело ещё решать вопросы на 2 фронта нет полноценной замены лидерам команды, необходимо ещё пару сезонов для укрепления и возмужания молодых выходцев из спорт школы. Сейчас появились средства в команде база полностью построена так что все зарабатываемые деньги будут направляться для усиления команды.
В кубке считаю команда выступила неудачно но проиграла сильной и хорошо сбалансированной команде Сентер Спортиф в том матче пропустили контратаку с фланга после удаления центрального защитника не смогли перестроить свои ряды вот и поплатились. Но в футболе всегда побеждает сильнейший.
Ну теперь прекрасная песня о выступлении нашей юниорки. Думаю во главе с прекрасным тренером и стратегом мы прыгнули на две головы выше чем ожидалось перед началом отборочного турнира. Хотелось бы поблагодарить весь Чадский виртуальный мир за проделанную работу в развитии молодёжи.И ещё хотелось бы особо выделить работу президента нашей федерации за прекрасную работу и поддержку всего происходящего в федерации, это надо сильно любить футбол чтоб отдавать ему личное время и столько внимания. ведь виртуальный футбол это не время провождения -это жизнь и мысли которые мы выражаем в своих действиях и поступках. Спасибо тебе и Ура нашим юношам. Теперь не сразу конечно но думаю смогут и другие сборные противостоять соперникам на должном уровне.
Хотелось бы поблагодарить всех менеджеров Чада за то что теперь практически нет предсказуемых матчей и идет интересная борьба в течении всего чемпионата, и эта борьба доставляет истинное удовольствие и волнение, поэтому и играем в эту прекрасную и увлекательную футбольную стратегию которая длиться годами. Всем спасибо и удачи в следующем чемпионате. Да совсем забыл мы все-таки завоевали трофей первое место в КТ и это ещё более подсластило все-таки неплохой сезон. Будем готовиться к новым сражениям и ставить самые высокие цели и стремиться покорить высочайшие вершины ВСОЛА.
plas
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Чада.
Сообщение plas 26 июл 2010, 05:47
Здравствуйте сегодня к нам в гости пришел тренер команды Аслад-де-Мунду (Мунду, Чад) Виталий Чернышёв
1. Сезон можно сказать уже окончен, впереди только КМ, какие впечатления от сезона?
В.Ч Впечатления о 17 сезоне какие-то не слишком радужные. Начали более-менее- в КМ набрали 29 очков, а закончили полным провалом в КТ не вышли даже из группы... О том, что было между этими турнирами, поговорим подробнее чуть дальше.

2. Команда заняла достаточно высокое место в Д1 - 6 это успех?
В.Ч Напомню, как развивались события. В 20 туре мы выходим на 3 место. В 21-ом отрываемся от четвертого и преследуем Газель. В 22-ом, ракировка с Газелью- они играют по-нулям с Африкой, а мы обыгрыв в гостях Полис! 23 тур- удерживаем 2 место. 24-ый- проигрыш по-делу Элект Спорту и откат на 3-ю позицию, но оптимизма полные штаны, "ниже 3-го не опустимся"- я был практически уверен в этом. 25-ый тур- держим 3-ю строчку. Мои мысли:"Впереди Постел-3 очка, Бранде- 3(1) очка, потом Котончад-отдых основе , НБК- 3 очка и под занавес чемпионата, матч за 2-е место против Газели, и суперок на этот матч я приберег!" Но в следующем же матче, я допустил грубейшую ошибку... ЗНАЯ, что тренер Постела сыграет комбой, я поставил бей-беги! Зачем я так сыграл, до сих пор меня мучает этот вопрос... 3:3 и откат сразу на 5 место. Дальше больше- 27 тур и ничья в домашнем матче против Бранде при приемуществе в силе под 200. А что дальше? А дальше Котончад и я понимаю, что все. Приплыли. 0:3 и 6 место.
Так что, Станислав, ответ на твой вопрос- отрицательный. 6 место, при таких раскладах не успех, а упущенные возможности. Но безусловно, играть было очень интересно.)

3. Будет ли усиление состава на следующий сезон, какие цели ставит руководство перед командой на следующий сезон?
В.Ч В конце прошлого сезона была построена 7 база, и у нас сейчас немного дебет с кредетом не сходится. Постараемся подзаработать в КМ и прикупить пару ветеранов, но врятли они как-то усилят состав. Цели? Думаю, что с возвращением из Д2 сильных команд с серьезными тренерами, борьба за высокие места обостриться, место в пятерке нас врятли огорчит, но конечно цели будут меняться в зависимости от раскладов по ходу чемпионата. Поборемся и за кубок, главное, что-бы Котончад шел в параллельной ветке. Ну и на закуску хотелось бы выиграть, какой-нибудь КТ.)

4. У вас достаточно молодая команда, главная ударная сила в возрасте 22 лет, делаете ставку на молодежь?
В.Ч Молодежь- это хорошо, но все же главная ударная сила Ибрагим Кластер, и он к сожалению стареет, нужно постараться поднатоскать молодеж, что бы его уход на пенсию не очень сильно ударил по силе состава.

5. Как можете охарактеризовать выступление в кубке?
В.Ч В кубке мы сыграли отдыхом против нашего чемпиона, и проиграли на удивление достойно- 1:2. Вылет был запланированным, мы тогда грезили о 2-ом месте и нам было не до кубка.)

6. Главные соперники в этом сезоне и вообще в Чаде?
В.Ч Главные соперники по прошлому сезону- Дут, Газель, Эсперанс. Вообще в Чаде, очень неудобный для нас соперник- Ренессанс Жени Тамарлакова. Есть мне чего доказывать Диме Тверскому, для которого Аслад ассациируется с первым владельцем Аслада- subаru.) Ну и конечно мой заклятый друг и соперник в масштабе всего ВСОЛа- Напс Вейдер из Полиса.

7. В этом сезоне Вы руководили молодежной сборной - подведите небольшой итог выступления команды.
Будете ли выдвигать свою кандидатуру на новых выборах тренера сборной?
Молодежная сборная не смогла одержать ни одной победы в отборочном цикле с чем это связано?
Оцените силу нашей молодежи и перспективы сборной?

В.Ч Мы были слабейшими в этой группе и мы заняли последнее место. Были матчи, в которых мы сыграли очень здорово, были где нам повезло, и было два матча, где нам не повезло, ну и конечно были провальные игры. Бездарно был потрачен супер, пару раз забывал вернуть выведенных игроков в состав, принципиально не играл на прибыль, хотя пожалуй надо бы было. Несмотря на то, что баллов игроки набрали порядочно, оцениваю свою работу в сборной- неудовлетворительно. А вот тренеру нашей юниорки- респект и уважуха! Это было сильно! Тренер года в Чаде- однозначно!)
А, да- выдвигать свою кандидатуру на пост тренера сборной, в этом сезоне не буду... возможно никогда не буду, там нужен немного другой человек, мне кажется я это для себя осознал.
plas
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Чада.
Сообщение plas 27 июл 2010, 16:33
Здравствуйте, сегодня у нас в гостях Дмитрий Чугуров тренер команды АС Сахель (Чад) - победитель Д2 17 сезона!

1. Поздравляю с окончанием сезона, каким он получился для вашей команды?
1.Спасибо огромное за поздравления!!!Считаю,если выиграли,значит сезон получился хорошим)))

2. Сложно было виграть Д2?
2.Если честно не думал,что выиграем чемпионат!почему то думал,что будем играть в переходных играх.

3. Ты весь сезон лидировал в Д2, сложно было? кто был основным конкурентом?
3.Было очень сложно,так как все команды настраивались отнять у нас очки!!!конечно основные конкуренты это Майри и Сентер Спортиф!

4. Основне соперники по Д2.
4.Майри и Сентер Спортиф

5. Наиболее принципиальнй соперник в Чаде?
5.Нет у нас принципиальных соперников,просто хочется обыгрывать всех и всегда)))))

6. В кубке стран в не смогли пройти дальше 1/16 с ем это связано?
6.Будем считать что сопернику победа была нужнее)

7. Оцените вступление всех сборных?
7.Очень рад за молодежку!искренне поздравляю тренера и игроков!!!!!

8. Устраивают ли вас конкурсы проводимые в федераици? КАк вам внутренняя жизнь в федераици? Что стоит изменить, на что стоит обратить внимание?
8.Меня все устраивает в нашей федерации!а если что-нибудь и надо менять,то, я думаю,президент сам на это обратит внимание.

9. Какие план на следующий сезон?
9.Цель одна-твердо закрепится в Д1!!!!!!!!!

10. Будете ли претендовать на тренерское место в одной из сборных?
10.В этом сезоне не буду претендовать!!!на первом месте у меня клуб!!!!!!!!

спасибо огромное за интервью!!!
plas
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Чада.
Сообщение plas 05 авг 2010, 19:02
Здравствуйте, сегодня у нас в гостях тренер команды Майри (Бонгор, Чад) Михаил Дробик
1. Поздравляю с оконанием сезона, каким он полуился для вашей команд?
1. Спасибо. Сезон выдался скорее удачным, нежели нет, однако цели ставились немного другие.

2. Второе место в Д2 успех или неудача?
2. Скорее неудача. Все-таки рассчитывал на первое. А в итоге чудом на втором оказался))

3. Сложно было бороться в Д2?
3. Поначалу немного недооценил второй дивизион и немного расслабился, чем и поплатился в результате.

4. Основне соперники по Д2.
4. Сахель и Ц.С. естественно. Также Дуан хочу отметить. Очень неплохая команда.

5. Наиболее принципиальный соперник в Чаде?
5. Для меня это Бранде. Всегда интересно с Шухратом мерятся силами.

6. Оцените вступление всех сборных?
6. Считаю что все сборные выступили на 5 баллов. Особенно юниорка. Очень радовался золоту))

7. Устраивают ли вас конкурс проводимые в федерации? КАк вам внутренняя жизнь в федерации? то стоит изменить, на то стоит обратить внимание?
7. По сравнению с Голландией и Самоа (где мои 2 остальные команды) в Чаде жизнь федерации проходит интересней всего. Конкурсы интересные, было бы больше времени в них участвовать. Отдельный респект президенту, считаю что на все 200 процентов выкладывается в федерации.

8. Какие план на следующий сезон?
8. Задача - зона "невылета" в Д1, ну и естественно, как можно дальше в кубке. Планирую до полуфинала дойти

9. Будете ли претендовать на тренерское место в одной из сборныхых?
9. В этом сезоне нет.

10. В кубке дошли до 1/4, но там случился автосостав, с чем это связано? Какие планы были на кубок? Довольны ли вступлением в кубке?
Это очень странная и обидная история. Цели ставили - полуфинал. Очень интересно было сразиться с Бранде. Как раз на них был припасен супер :-) Отправил состав во время, все было как положено. Когда в результате увидел что был автосостав очень удивился и расстроился. Не пойму до сих пор как это получилось. В целом доволен выступлением в кубке если б не "ложка дегтя" от этого злосчастного автосостава.
plas
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Чада.
Сообщение plas 26 авг 2010, 06:11
Представляем Вашему вниманию самое долгожданное интервью прошлого сезона. Сергей Дороганич тренер команды АС Котончад, победитель кубка Африки среди юношеских сборных.

1. Поздравляю с завершение сезона, каким он получился для Вас как для тренера?
Спасибо за поздравление. Сезон пожалуй самый удачный за всё время. Клуб на внутренней арене выиграл все 3 трофея, в мирокубках впервые играл в групповой стадии. Сборная впервые завоевала медали

2. Давайте с начало поговорим о клубных делах. Котончад снова оказался вне конкуренции на внутренней арене, как долго сможете удерживать лидерство в Чаде?
Это зависит от соперников, как быстро они будут прогрессировать. Со своей стороны мы постараемся оставаться на вершине как можно дольше.

3. Заставил ли Вас какой-нибудь клуб Чада понервничать в чемпионате/кубке?
На самом деле переживал перед каждым матчем. Разве что в двух последних турах чемпионата играл спокойно, когда стало ясно что чемпионство уже никто не отберёт. Ни в первом раунде кубка страны, т.к. автосостав Турбильона в любом состоянии обязаны обыгрывать.

4. Были ли сомнения по поводу победы в чемпионате?
Были конечно, но а у кого их не бывает. Но они рассеялись после нашего вылета из мирокубка. Во втором круге чемпионата мы ни разу не проиграли.

5. Ваш основной соперник по чемпионату?
Основной соперник как всегда Дут.

6. Как Вы думаете какой клуб в Чаде составит Вам конкуренцию в новом сезоне?
Конкуренцию может составить добрая половина клубов страны. Дут, Эсперанс, Аслад имеют лидеров команды в нападении, которые могу принести победу в любом матче. Газель, столичный Ренессанс, Элект Спорт и Бранде обладают более ровными составами. Чемпионат ожидается ещё более интересным, чем прошедший.

7. Чего ждете от нового сезона? Цели, задачи?
Главная цель на сезон это мирокубки. Постараемся пройти в групповой этап, а оттуда выйти в плей-офф, ну а там как повезёт.

8. На международной арене команда выступила весьма не плохо, какие были задачи в прошлом сезоне и какие цели ставите на нынешний сезон?
В мирокубках после неудачного 16 сезона удалось пробиться в групповой раунд. В нём выступили неудачно. Во многом из-за того, что акцент был сделан на игроков-юниоров, основным игрокам приходилось иногда играть на "красной" физе, плюс к этому удаление и двухматчевая дисквалификация Джерабе. По сути лучший игрок команды пропустил половину матчей группового этапа, это большая потеря. В этом сезоне надеюсь будет по другому.

9. Давайте теперь поговорим о сборных. В первую очередь разрешите еще раз поздравить ВАс с победой на Юношеском Чемпионате Африки!, трудно было?
Разрешаю. Поздравляйте. Лёгкой победу конечно не назовёшь. Но работалось в сборной легко, были созданы все условия для этого.

10. В отборочном турнире сложилось такое впечатление, что наша сборная была наголову сильнее всех соперников, так уверенно мы прошли группу.
Это и неудивительно. Игроки весь сезон были на зелёной физе. А основному составу сборной могут позавидовать большинство федераций ВСОла.

11. На чемпионате после того как стали известны составы групп, какую задачу поставили перед подопечными?
Задача завоевать бронзовые медали была поставлена сразу после того как обеспечили участие в финальной части. А жеребьёвка... в первом туре нам предстояло играть с Алжиром... изменила лишь тактику игры в групповой стадии.

12. Выйдя из группы думали что сможете дойти до финала?
После групповой стадии о финале думать некогда было. Все мысли о четвертьфинале с Ливией.

13. Сильно поседели во время матча 1/2 финала? Все-таки футбольная лотерея (пенальти)
К полуфиналу неседых волос уже не осталось. Ещё до начала турнира в полуфинале планировал играть вторым составом. Чтоб в матче за бронзу соперника взять "тёпленьким". Но нам повезло. В полуфинале попалась не самая сильная сборная ЮАР пусть и сохранивашая супернастрой. Стиль бей-беги был выбран не только ради коллизии, но и с целью дотянуть до серии пенальти, а там нас выручил голкипер.

14. Расскажите как прошел финальный матч?
К финалу сборная подошла отдохнувшей в то время как мавританцы были сильно уставшими. Ставку сделал на оборону, выпустив четырёх защитников. Была надежда, что связка форвардов Кебзабо-Махамат справится с тройкой защитников противника. С задачей не пропустить справились на отлично, защитники даже умудрились забить золотой гол.
plas
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Чада.
Сообщение plas 08 дек 2010, 17:44
сосбтвенно сезон у нас уже давно закончился. Есть ряд вопросов:
1. Нужны ли новые интревью?
2. Если нужны новые интервью, то кого бы Вы хотели послушать? У кого взять интервью?
plas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чад