Интервью с менеджерами ФФ Чада.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kolyan13 28 дек 2010, 06:05
нужны!!!!!!!! новое котончада))) ренесанса, победителя д2 прошлого сезона, электа, финалиста кубка, сентера, майри, возможно будущих победителей д2....Гард Републикэн, загадочного вперед=) да вообще хотелось бы какую нибудь анкету, которую заполнили все + интервью для команд достигших каких то результатов;)
kolyan13
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Чада.
Сообщение plas 28 дек 2010, 08:22
На новогодних праздниках попробую что-нибудь придумать насчет интервью. еще бы вопросики написали какие хотите, что спросить, что узнать и т.д., а то моя фантазия за несколько сезонов уже порядком истончилась))))
plas
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Чада.
Сообщение kolyan13 30 дек 2010, 06:39
постараюсь написать несколько вопросиков...как появится время. но с креативом у меня не очень хорошо(
kolyan13
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Чада.
Сообщение plas 18 янв 2011, 10:49
привектсвую вас менеджеры Чада!
пришло время поплнить нашу базу интервью.
Сегодня нашим гостем стал тренер команда Тут Пуссан Элект Спорт (Н`Джамена, Чад) Константин Мухаметдинов
Справка: Константин Мухаметдинов Тут Пуссан Элект Спорт (Н`Джамена, Чад) Серебро Д2 18 сезон, 12 сезон бронза Д2

1. Здравствуйте. Хоть и интервью берется уже почти в середине 19 сезона, но все же не могу не поздравить с серебором Д2 в 18 сезоне. сложно было? Какие впечатления?
1. Привет, Стас! Давай на "ты". Спасибо за поздравления. 18 сезон выдался для нас достаточно интересным. В большой степени этому поспособствовала жеребьевка Кубка страны - все-таки сильнейшие команды попали в верхнюю часть сетки и мы, будучи в нижней, имели шанс пробиться в финал турнира. Жаль конечно, что коллеги по "Элект Стаду" нас остановили, но Дмитрию для этого пришлось приложить достаточно усилий. В чемпионате же было заранее ясно кто станет бороться за выход в Д1, мы сделали ставку на кубок и отдали Ренессансу первое место в последних турах, о чем, в принципе, не жалею. Однако, не скрою, иметь трофей было бы приятно.

2. Была ли борьба в Д2 в 18 сезоне? или все уже было ясно до старта чемпоината?
2. Как уже отвечал выше, первые два места были практически предопределены, что было видно по турнирной таблице начиная с первых туров. А вот в середине таблицы уже было поинтереснее. Очень надеюсь, что команды, появившиеся в 13 сезоне как можно скорее нагонят остальных - так будет еще интереснее.

3. Второе место в Д2 18 сезон успех или неудача?.
3. В данном случае второе место рассматриваю как возвращение в Д1, что являлось задачей минимум. Основная ставка была сделана, все же на Кубок, а там нам чуток не повезло.

4. Давайте перейдем к делам насущным. 19 сезон Тут в Д1 после 9 матчей 9 поражений - что происходит с командой?
4. А происходит что-то страшное, и меня это даже пугает, хотя обьективные оценки происходящему есть. 3-4 сезона назад основной задачей было омолодить команду своими силами, что в достаточной степени удалось (по среднему возрасту с11 мы первые по стране и в сотне по ВСОЛу), однако за 2 последних сезона на пенсию ушел основной костяк команды, не доиграв даже до 33х лет, что сказалось на Vs, а соответственно и на результатах. Пока делаем, что можем, но уже смирились с возвращением в Д2.

5. планы на 19 сезон перед его началом и после 9 туров чемпоината (изменились или нет?)
5. Планы на сезон были самые радужные :) За КМ хотели прикупить несколько достойных ветеранов и таким составом продержаться в Д1, но покупки не удались теперь это практически недостижимо, к сожалению.

6. Будет ли команда усиливаться на оставшуюся часть чемпионата?
6. Усилиться очень хочется, к тому же нужны ветераны, но туго с финансами, поэтому по-мальеньку копим и так же по-маленьку усиляемся.

7. Задачи в кубке страны?
7. В этом сезоне уже во втором туре кубка попадаем на Котончад, соответственно задачи ставить бессмысленно, однако бой дадим :)

8. Теперь давайте поговорим о сборных. Достаточно ли информации о сборных? (имеются в виду новости федерации).
8. Честно говоря, из-за клубных неурядиц за результатами сборных слежу не особо и, в основном, узнаю все как раз из новостей Федерации, так что мне их вполне хватает.

9. Довольны ли вы тем как идут дела у сборных?
9. Если смотреть по турнирным таблицам и соотношении сил, то все наши команды идут на своих местах, но мы не дотягиваем еще до того, чтобы постоянно выступать в финалах, а ведь и здесь есть причины. Старшая сборная пока обьективно не готова бороться за высокие места, молодежка переживает переходный период и в следующие два сезона, надеюсь, покажет класс, когда подрастут чемпионы Африки. А для усиления юниорки, на мой взгляд, нам все-таки нужно расширение. Воспитав в позапрошлом сезоне очень сильную сборную, эти игроки так же нуждаются в прокачке и сил на новый молодняк уже не остается.

10. В вашей команде 5 игроков сборных - сложно приходится при подготовке команды к играм чемпионата?
10. Уточню, что это игроки молодежной и юниорской сборных, а следовательно достаточно молодые и не сильно теряют в усталости, поэтому особых сложностей это пока не вызывает. А из-за посредственной игры команды в чемпионате и смена физы не напрягает.

11. воспитать сразу 5 игроков сборной это дорогого стоит, как вам это удалось?
11. Финансово, конечно, это достаточно большие затраты, но и их прибавка в цене достаточно существенна. Во многом, только за счет сборников, команда является 13 постоимости в стране, хоте совсем недавно не попадали даже в первую половину. А ведь они еще будут расти

12. Ваши пожелания менеджерам ФФ Чада.
12. Желаю всем заслуженных побед, как во ВСОЛе, так и в личной жизни. Ну а если что-то пошло не так, не стоит расстраиваться, а надо просто попробовать еще раз.

П.С. Спасибо, удача нам действительно не помешает. Всем чадцам, в свою очередь, тоже желаю удачи!
П.С. Спасибо, удача нам действительно не помешает. Всем чадцам, в свою очередь, тоже желаю удачи!
plas
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Чада.
Сообщение plas 19 янв 2011, 15:03
отзывы будут? интересно знать ваше мнение.
plas
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Чада.
Сообщение Павел Ю 19 янв 2011, 19:45
интересно почитать, спасибо. но раз уж такие интервью делать, думаю было бы еще интереснее смешивать виртуалную и реальную составляющую, о самом менеджере инфу поузнавать, для разнообразия.
Павел Ю
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Чада.
Сообщение kolyan13 20 янв 2011, 00:44
спасибо. хорошее интервью! да, вопросик про жизнь в реале;)))
kolyan13
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Чада.
Сообщение tigr1310 21 янв 2011, 21:32
Стас-интервью конечно интересные и ОБЯЗАТЕЛЬНО нужны!а вот вопросы про реал.....!!!!!!могут перевести общение менеджеров из плоскости футбольного менеджера на совсем другой уровень-близкий к социальным сетям!и если это получиться организовать это(начиная с опросов и как то продолжить на форуме(не могу только пока сообразить как ))-менеджеры будут заходить на форум намного чаще и с душой!

нас в чаде конечно немного-но ведь каждый где то работает(и работал до этого в куче мест),или учится.....или кто то бывал в какой то ситуации,...или отдыхал где то......-тем для обсуждения вагон!!!!
tigr1310
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Чада.
Сообщение plas 23 янв 2011, 07:30
Попробую, придумать вопросы про реал))). еще есть 1 кандидат которому вопросы не посылал))) + еще 1 уже вопросы получил, ждем ответы (но там вопросы без реала, т.к. отправлял до этих предложений)
plas
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Чада.
Сообщение plas 24 янв 2011, 17:35
Здравствуйте! Сегодня к нам в гости зашел тренер юношеской сборной Чада, тренер команды АС Копгард (Кажинка, Чад) Сергей Зуев

Привет, с начала немного о себе. Родился и проживаю с семьей в г.Минске,последних три года работаю специалистом по приемке товара на одной из самых известных в мире компаний по производству бытовой химии.Сам по себе азартный человек люблю поиграть в карты(покер),сделать ставочки в букмекерской конторе,со спортом тоже дружу,с приятелями раз в неделю ходим в оздоровительный комплекс погонять в футбол ну а затем баня,люблю так же поиграть в баскетбол который мне так же не безразличен.В реальной жизни являюсь болельщиком Динамо будь то футбольный клуб или хоккейная команда.Во ВСОЛ попал увидев на сайте одной спортивной белоруской газеты ссылку на сайт виртуальной футбольной лиги,так все началось полтора года назад.

1.Здравствуйте. Давайте начнем наше интервью разговором о вашей команде. В прошлом сезоне вы заняли 11 место в Д2, в этом тоже пока идете на 11. Стабильность признак класса или в данном случае это застой?
1.Говорить о классе или застое считаю преждевременно т.к.еще не закончился и первый круг чемпионата,а для 14-ой команды дивизиона мы идем не плохо сиграв со всеми соперниками на равных уступив лишь два мяча в игре с лидером чемпионата.Да в каких то играх чемпионата мы свои очки не добрали,зато в каких то приобрели.Так что положение клуба на данном этапе закономерно и я верю что во втором круге оно будет улучшено.

2. Как вы планируете развивать команду? Планируете ли увеличивать стадион, базу? Будете ли покупать новых игроков или предпочтете растить своих?

Для развития клуба нужны финансы и без них никуда,поэтому стараемся заработать их всеми возможными способами.Увеличение стадиона если и планируется то минимальное,деньги в конце сезона будут вложены в строение базы и увеличение уровней тренировочных центров и физподготовки.Покупку новых игроков не планирую с этого сезона после прихода молодежи буду растить юниора благо есть ветераны от которых можно получить спец возможности в конце сезона.Основной упор в развитии команды будет сделан на развитии доморощенных игроков.

3. Задачи на 19 сезон в чемпионате и кубке?
Для всех моих команд стоит задача в нынешнем сезоне выступить сильнее чем в предыдущем.Считаю что перед собой нужно ставить реальные задачи и постараться их достичь.Задача на чемпионат-- место в восьмерке,в кубке постараемся показать достойную игру,соперник уж больно серьезный достался нам в первом раунде из Д1.

4. Теперь давайте поговорим о сборной. Честно скажу, был приятно удивлен когда узнал что вас выбрали тренером юношеской сборной. Ведь в Чаде вы не добивались громких успехов, как думаете с чем связано, то что на выборах менеджеры Чада голосовали за Вас?
4.Теперь что касается сборной.Был приятно удивлен что меня выбрали тренером юношеской сборной ведь до последнего дня в голосовании лидировал мой нынешний заместитель Алексей Соболев.Это мой всего лишь полноценный второй сезон в Чаде и менеджеры голосовали я думаю за новое лицо,а может помнят меня как не являясь менеджером команды из нашей Федерации пару сезонов назад выдвигал свою кандидатуру на пост тренера сборной но голосов хватило лишь для замства.Еще раз пользуясь случаем хочу поблагодарить всех кто отдал свой голос за мою кандидатуру.

5. Какие задачи ставит юношеская сборная на этот отборочный цикл?
5.Задачи юношей занять одно из двух первых мест в группе,хотя два домашних поражения от прямых конкурентов на старте отборочного цикла дались ой как тяжело в психологическом плане для меня как для тренера сборной,но я верю что при поддержке менеджеров игроки которых входят в состав сборной мы сможем добиться поставленных целей.

6. Какие позиции на взгляд тренера юношеской сборной нужно усиливать?
6.Серьезные проблемы испытывает сборная на правом фланге как полузащиты так и нападения.По сути есть один толковый игрок Отто Мбайе,хотелось бы иметь в составе еще одного хорошего опорника и парочку защитников.Из этого состава в сборную следующего созыва попадут считанные игроки и это видится проблемой.Уже сейчас нужно растить игроков чтобы через пару сезонов иметь сильную сборную.

7. Сыграно три тура отборочного турнира, что можете сказать по прошедшим матчам? Каковы наши шансы на итоговый успех?
7.В первом туре оба соперника выбрали одинаковый стиль и тактику на игру,но благодаря лучшей физической форме и супер настрою смогли одержать победу юноши Ливии.Во втором туре в матче против сверстников из сборной Замбии имели небольшое преимущество,но удаление спутало все карты после которого мы пропустили гол в свои ворота. Первая выездная игра отбора против команды Коморских островов сложилась удачно,имели превосходство в силе,выиграли коллизию и заслуженно победили. В четвертом туре в игре против команды Свазиленда имели преимущество в силе, но за вторую желтую карточку был удален капитан команды Джингар Йоронгар , так и не смогли взломать суперзащиту соперника. Что нам остается в данной ситуации как бы не было тяжело бороться, бороться и еще раз бороться, руки ни кто опускать не собирается. О перспективах говорить рано, многое будет зависеть от первых двух туров второго круга, поэтому надеюсь на поддержку менеджеров игроков сборной. Всем Спасибо и удачи на полях ВСОЛа.....

спасибо за ответы)))
П.С. за личную информацию тоже))))
plas
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Чада.
Сообщение plas 23 мар 2011, 05:41
20 сезон окончен. Нужно ли свежее интервью? Если нужно, то кого хотите услышать? у кого взять интервью?
plas
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Чада.
Сообщение kolyan13 24 мар 2011, 00:54
Нужно. я бы например хотель услышать тренера Гард Републикэн(победитель д2)
kolyan13
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Чада.
Сообщение zusal 24 мар 2011, 20:53
Интересно было бы послушать тренеров ни первый год управляющих одной из команд нашей федерации, если есть таковые,но не добившихся сколь значимых результатов и узнать пути развития их команд и планы на будущее.....
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 490
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Чада.
Сообщение Baltikafc 31 мар 2011, 15:06
8) я тут
Baltikafc
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Чада.
Сообщение plas 31 мар 2011, 15:38
zusal писал(а):Интересно было бы послушать тренеров ни первый год управляющих одной из команд нашей федерации, если есть таковые,но не добившихся сколь значимых результатов и узнать пути развития их команд и планы на будущее.....

Я со своей командой вроде добивался результатов - бронза Д1 + несколько сезонов подряд был 5 в Д1. И все. Больше успехов не было. Хотя если сказать прямо, то та бронза в Д1 - это проделки генератора. Уж очень сильно мне везло в том сезоне. А вот после того успешного сезона больше похвастаться нечем( Начал делать перестройку команды, но т.к. опыта в этом деле мало - наломал дров. Ветеранов продал, а молодежь вырастить не успел, как итог болтаюсь в зоне Д1/Д2 - для Д1 слаб, для Д2 силен, жаль нет дивизиона Д1,5)))))

С тренером Гарда достигнута предварительная договоренность об интервью))) Думаю ближе к выходным напишу вопросы, если кто-то что-то хочет спросить у тренера Гарда прошу вопросы мне в общение отправлять, я ему перекину)))))
plas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чад