Национальная сборная 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 28 янв 2010, 12:00
вратаря со спецухой К в списке не было. Можно было пригласить другого. Но осталась одна замена и решил вернуть Каратеку в сборную.
Каратека выведен из состава сборной на ближайшие игры, причина двух матчевая дисквалификаиця. Сунгуи Мбайонг вызван на промотр в сборную.

Вот список всех доступных вратарей для сборной.
Джирабайе Доралта (нац) АС Котончад (Н`Джамена) GK 25 Р2 Л4 В Ат2 65 540K
Нгарта Нахор (мол) Элект Спорт (Н`Джамена) GK 23 В4 Р3 Л4 Ат2 59 801K
Кулси Ламко Бранде (Мунду) GK Ат 16 902K
Жозеф Сакине Майри (Бонгор) GK П Л 13 219K
Юссуф Дахаб Махамат Тут Пуссан Элект Спорт (Н`Джамена) GK В Л 14 226K
Исса Аллафоза (нац) Эсперанс-де-Валья (Кумра) GK Л4 В3 Ат 39 723K
Изишель Ндуссел АС Сахель (Сахель) GK П Р 13 872K
Асиль Агбас Африка (Сарх) GK Р2 В3 Л4 23 348

конечно можно было вызвать полевых со спецухой, но решил что результат важнее и как вы мидим немного не хватило что бы взять два очка.
plas
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон
Сообщение darkshuher 28 янв 2010, 18:39
Spartak писал(а):Определитесь уже с тренером молодёжки где мой Тейнкор будет играть. а то сильнейших крайний защитник (в возрасте 20-23 лет) уже пропустил 2 матча вне состава сборных


Phoenix писал(а):Исса Аллафоза GK 22 84 Л4 В3 Ат из "Эсперанса" приглашен просто на скамейке запасных посидеть? :) Для этой миссии на следующий домашний матч лучше пригласить Жан Алинге GK 33 54 Ат К2 П Р ("Африка" Сарх) - команде больше пользы будет :beer:
не воспользовались твоим советом.
возможно Алинге нет в списке кандидатов в сборную, тогда бы можно было пригласить Хассан Абдулайе GK 30 81 В Л3 Ат К "АС Полис" Н`Джамена

Сергей,Тейнкор за молодежку пока поиграет,в след.раз будем более детально думать.
darkshuher
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон
Сообщение plas 31 янв 2010, 17:45
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=324505 играли на выезде против очень сильного соперника, можно сказать отделались легким испугом)
plas
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон
Сообщение plas 03 фев 2010, 17:21
Чад (национальная) - ЮАР (национальная) 0:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php? соперник был намного сильнее, так что думаю сыграли приемлемо.
plas
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон
Сообщение plas 11 фев 2010, 10:04
Ибрахим Кластер Аслад-де-Мунду (Мунду, Чад) пока отдохнет от сборной причина травма на 3 матча.
Тиге Масрабе Постел-2000 (Н`Джамена, Чад) - воможно пригодиться молодежке.
Приглашены
Абу Алам-Ми Дут (Н`Джамена) - для поднятия зрительского интереса к матчу.
Койбла Джабирин Майри (Бонгор)
plas
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон
Сообщение Baltikafc 10 апр 2010, 23:13
ну что я заявочку подаю на сборную?)
Baltikafc
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон
Сообщение suomi13 11 апр 2010, 00:54
Стас, поздравляю с победой на выборах! Удачи с националкой!) Очень хочу попробовать себя в молодёжной сборной, но никак не могу решиться... Думаю до завтра... Завтра крайний срок подачи заявки?

Добавлено спустя 27 секунд:
Стас, поздравляю с победой на выборах! Удачи с националкой!) Очень хочу попробовать себя в молодёжной сборной, но никак не могу решиться... Думаю до завтра... Завтра крайний срок подачи заявки?
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Национальная сборная 16 сезон
Сообщение plas 11 апр 2010, 06:08
suomi13 писал(а):Стас, поздравляю с победой на выборах! Удачи с националкой!) Очень хочу попробовать себя в молодёжной сборной, но никак не могу решиться... Думаю до завтра... Завтра крайний срок подачи заявки?

Добавлено спустя 27 секунд:
Стас, поздравляю с победой на выборах! Удачи с националкой!) Очень хочу попробовать себя в молодёжной сборной, но никак не могу решиться... Думаю до завтра... Завтра крайний срок подачи заявки?

подавай заявку. Я в свое время начинал именно с молодежной сборной Чада. И до сих пор то выступление помню, хорошо выступили.
plas
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон
Сообщение Baltikafc 11 апр 2010, 14:38
я тоже подал заявку :(
Baltikafc
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон
Сообщение plas 11 апр 2010, 17:24
Baltikafc писал(а):я тоже подал заявку :(
замечательно, чем больше претендентов тем интересней будет выборы)
plas
 
 
 

Пред.

Вернуться в Чад