Конкурс товарищенских матчей 17 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 15 июл 2010, 15:35
ну так что делаем? Я за награждение только первого места. Объясню почему. Можно было бы наградить 1 и 2, но по очкам Ц.С. и Сант набрали одинаковое кол-во очков, значит награждать придется троих, значит и в споре бомбардиров придется тоже награждать троих победителей.
Всего нас было 5 взнос 100К=500К + 500К из фонда делим на два конкурса получаем по 500К призовых на каждый конкурс. Если эти 500К разделить еще и на троих то там совсем по чуть-чуть будет.
Вобщем как решите так и будет. На данный момент
Двое за награждение первого места, один за призовые места, остальные не молчите
plas
 
 
 

Re: Конкурс товарищенских матчей 17 сезон
Сообщение ichel67 16 июл 2010, 16:33
Стас, день добрый! Сразу извинюсь за то, что мой спитч может показаться нотацией- это не так, это всего лишь одна из возможных точек зрения, которая может быть абсолютно неверной... Любой турнир или конкурс, каким бы незначительным он ни был, интересен не только и не столько участием и заработанными деньгами, а РЕЗУЛЬТАТОМ, а результат определяется в соответствии с ВНАЧАЛЕ ОГОВОРЕННЫМИ ПРАВИЛАМИ, ни в одном турнире правила не меняются после его начала, ты же идешь по пути того царя: мое слово, хочу дам, хочу возьму обратно. Всолики-это не цель жизни :-).Но с таким подходом к принятию решений, участников в дальнейших конкурсах - турнирах Федерации, скорее всего, будет все меньше и меньше т.к. это просто бессмысленно: ни денег, ни славы :-)... У Федерации есть Президент, ему и решать, что делать... А решения Президента должны быть направлены на развитие Федерации (и увеличение количества участников всевозможных мероприятий Федерации), а не на то, чтобы "распилить" некий фонд Всоликов, чтобы они громко зазвенели в кармане менеджеров :-)...
ichel67
 
 
 

Re: Конкурс товарищенских матчей 17 сезон
Сообщение Напс Вейдер 16 июл 2010, 19:22
8) 8) 8) оставим деньги в фонде!
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Конкурс товарищенских матчей 17 сезон
Сообщение plas 17 июл 2010, 11:11
согласен с тем что правила менять нельзя. Но правила конкурса разрабатывались в надежде на то, что будет большой ПФ сформированный из взносов участников ,а участников как таковых не набралось. Я в Чаде не царь, практически все решения стараюсь выносить на суд общественности. :-)
plas
 
 
 

Re: Конкурс товарищенских матчей 17 сезон
Сообщение ichel67 17 июл 2010, 13:12
Идея с обсуждением окончательных решений с менеджерами прекрасная и, безусловно, нужная, но иногда нужно поднять свою царскую руку и сказать: ША! :-). Мне кажется, что раз денег мало, то надо всем раздать по нарисованному кубку мал, мала, меньше, а деньги оставить в Федерации и наградить сборников, которые показывают супер результаты на чемпионате!
ichel67
 
 
 

Re: Конкурс товарищенских матчей 17 сезон
Сообщение plas 17 июл 2010, 15:46
сборников отметим. Деньги в фонде есть. И конкурс есть соответствующий для молодых игроков. Раз такое дело то тогда будем действовать так как было оговорено в начале сезона в шапке темы. Наградим три места! Сейчас уже время у меня позднее, завтра призеры получат награды! поздравляю!!!!! :beer:
plas
 
 
 

Re: Конкурс товарищенских матчей 17 сезон
Сообщение plas 18 июл 2010, 16:33
Итоги конкурса!
Конкурс "Африканский каток"
Учитываются все очки набранные в товарищеских матчах.

1. АС Полис (Н`Джамена, Чад) 18 очков
2. Центр Спортиф 13 очков (12 игр)
3. АС Сант (Форшана, Чад) 13 очков (13 игр)
4. Бранде (Мунду, Чад) 10 очков
5. АС Котончад (Н`Джамена, Чад) 0
Ц.С. поставлен на второе место потому что сыграл 12 товарищеских матчей, а Сант 13.


Конкурс "Африканский голеадор"
Учитываются голы забитые в товарищеских матчах.

1. АС Полис (Н`Джамена, Чад) Вово Брахим 3
2. Бранде (Мунду, Чад) Любомир Немец 2 (6 игр)
3. АС Полис (Н`Джамена, Чад) Лоренцо Стаити 2 (12 игр)
plas
 
 
 

Пред.

Вернуться в Чад