Обзоры 17 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение suomi13 30 апр 2010, 16:49
Странно, в прошлом сезоне была неделя..

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Сейчас зашёл в 1 тур, кнопка 'Написать обзор' функционирует, почему нельзя-то? :)

Добавлено спустя 5 секунд:
Сейчас зашёл в 1 тур, кнопка 'Написать обзор' функционирует, почему нельзя-то? :)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Обзоры 17 сезон.
Сообщение StiF_FleR 30 апр 2010, 17:46
suomi13 писал(а):Стас, не согласен, что обзор- это просто пересказ статистики матча с фантазиями обозревателя. Всё-таки это виртуальный менеджер, и хотелось бы видеть анализ игры в соответствии с правилами ВСОЛа, личным опытом, тренерскими тактическими задумками, мотивацией соперников, выводами о результате игр и т.п. Короче, мне кажется, что обзор должен быть позновательным, тогда его интересно и читать, и писать.
А разве тур проходит раз в неделю?
Блин, ребят, нихрена не понимаю! Похоже все не так просто как казалось мне изначально и придется лезть в правила))
Что уж тут о обзорах говорить)))) :?
StiF_FleR
 
 
 

Re: Обзоры 17 сезон.
Сообщение suomi13 30 апр 2010, 18:11
3 тура за неделю. :) Правила обязательно почитай.)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Обзоры 17 сезон.
Сообщение StiF_FleR 01 май 2010, 11:53
кстати, наш президент грозился писать обзоры Д2))) но я почему-то их не вижу...мот только я? :?
StiF_FleR
 
 
 

Re: Обзоры 17 сезон.
Сообщение plas 02 май 2010, 07:19
Грозить это я могу)))) Сегодня вечерком сяду напишу кое-что)
plas
 
 
 

Re: Обзоры 17 сезон.
Сообщение StiF_FleR 02 май 2010, 10:32
Ветераны, подскажите, где можно найти эмблему популярнейшей команды Масенья? :grin:
StiF_FleR
 
 
 

Re: Обзоры 17 сезон.
Сообщение plas 02 май 2010, 18:18
сори сегодня уже не успеваю( завтра первым делом сяду за обзор тура.
plas
 
 
 

Re: Обзоры 17 сезон.
Сообщение darkshuher 02 май 2010, 20:58
StiF_FleR писал(а):Ветераны, подскажите, где можно найти эмблему популярнейшей команды Масенья? :grin:
Боюсь,вряд ли ты найдешь именно Масеньи...но можно найти картинку какого-нибуль символа клуба или на крайняк нарисовать самому...
darkshuher
 
 
 

Re: Обзоры 17 сезон.
Сообщение StiF_FleR 03 май 2010, 19:23
darkshuher писал(а):
StiF_FleR писал(а):Ветераны, подскажите, где можно найти эмблему популярнейшей команды Масенья? :grin:
Боюсь,вряд ли ты найдешь именно Масеньи...но можно найти картинку какого-нибуль символа клуба или на крайняк нарисовать самому...
никакой картинки найти не могу, да и собственную эмблему не приняли сказав, что разрешаются только реальные эмблемы( вот и приходится сидеть без эмблемы вообще :(
StiF_FleR
 
 
 

Пред.

Вернуться в Чад