Юношеская сборная Чада 18 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Petr_Cech 11 авг 2010, 19:31
Нашими соперниками по группе в отборочных матчах к ЧМ будут:
Группа С
Реюньон
Кабо-Верде
Маврикий
Мадагаскар
Кения
Нигерия
Чад
Кот-Дивуар

http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 742&type=u
пока что Вс нет показывает, чуть позже подпишу.

1. Первый матч между Маврикий (юношеская) - Чад (юношеская) завершился победой нашей команды со счетом 1:0! Победный мяч забил Кумбе Магана, с передачи Рогангем Кеамбайе. Мы получили +5 к силе состава, что ни может не радовать.
ссылка на матч

2. второй матч прошел при равенстве в силе. я проиграл коллизию. надеюсь больше такого у меня не будет.
всем менеджерам спасибо за подготовку. ждите, в скором времени отпишусь в общение всем тем кто мне будет нужен в воскресенье следующее.
ссылка на матч
Последний раз редактировалось Anonymous 05 сен 2010, 21:58, всего редактировалось 5 раз(а).
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
 


Re: Юношеская сборная Чада 18 сезон
Сообщение Petr_Cech 14 авг 2010, 11:00
ну что, можно сказать вы меня избрали. хотя надо отдать должное что никого в конкуренты не было. и это очень печально.

ну раз так, то я постараюсь сделать всё возможное из того что я умею. надеюсь на вашу поддержку. вперед Чад! :hello:
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Юношеская сборная Чада 18 сезон
Сообщение Petr_Cech 21 авг 2010, 17:46
прожребили нас. более подробно с кем мы играем смотрите в шапке
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Юношеская сборная Чада 18 сезон
Сообщение Petr_Cech 29 авг 2010, 21:34
обновил шапку
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Юношеская сборная Чада 18 сезон
Сообщение plas 30 авг 2010, 07:40
Поздравляю удачная игра! Так держать!
plas
 
 
 

Re: Юношеская сборная Чада 18 сезон
Сообщение Petr_Cech 30 авг 2010, 08:47
спасибо!
всем кто меня интересовал я отписался. что бы не долбить в личку всем менеджерам пишу здесь - давайте отдых своим сборникам по возможности перед выходными... :)
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Юношеская сборная Чада 18 сезон
Сообщение fanofbeer 30 авг 2010, 18:41
А меня матч соседей по группе порадовал.
Гена там беспредельничал.
Лидер по VS теряет очки дома.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 03&b=45163
:beer:
fanofbeer
 
 
 

Re: Юношеская сборная Чада 18 сезон
Сообщение Petr_Cech 05 сен 2010, 21:59
обновил

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
все менеджеры кто готов сменить форму своим игрокам напишите мне. до вторника жду ваших писем. после сам тогда подолблю ваши лички :)
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Юношеская сборная Чада 18 сезон
Сообщение tigr1310 06 сен 2010, 03:52
Дим -все мои будут в зелёной физе,да....кстати.....-не переживай за проигрыш ТАКОЙ коллизии,в этом случае чхать на неё!

Добавлено спустя 26 секунд:
главное сам бей беги не юзай
tigr1310
 
 
 

Re: Юношеская сборная Чада 18 сезон
Сообщение MaxMeD 06 сен 2010, 11:20
соглашусь с предыдущим оратором - при подобном соотношении сил и спецух спартаковский стиль дает большую прибавку, чем проигрыш коллизии. единственное, что ты теряешь - это свой менеджерский рейтинг.
пс: поздравляю с победой, давай в том же духе)
MaxMeD
 
 
 

Re: Юношеская сборная Чада 18 сезон
Сообщение MaxMeD 14 сен 2010, 14:13
Просмотрел тут последние игры юниорки и возникли некоторые мысли. Практически во всех матчах в основе на воротоах выходит более молодой и перспективный Идрисс Кабади, что естественно, а Бичи Соу протирает скамейку. Так как Стас президент, то думаю, что Кабади будет на зеленой форме все оставшее время и его старший коллега выйти на поле имеет очень мало шансов. Так вот собственно вопрос: не имеет ли смысл для увеличения прибыли сборной (как для фонда, так и для команд, подготовивших сборников) призвать запасным вот этого игрока Локосимбайе Локо, имеющего К2. Изменения физы ему не нужны (т.к. он должен всегда сидеть в запасе), у меня в команде он на поле не выйдет (а значит ниже 50 не опустится). Как кто-то мог бы подумать, выгоды я не ищу - мне от этого никаких плюсов не будет, т.к. прибавку клубы получают только за игроков выходивших на поле, а значек игрока сборной мне погоды не сделает. Перед финальной частью, конечно же, его надо будет убрать, чтоб смогли играть сильнейшие, но пока ведь можно воспользоваться шансом увеличить посещаемость. По крайней мере, на отборочном этапе он будет приносить пользу сборной и федерации, сидя на лавке, в отличие от Соу.

P.S.: Естественно, в будующем Локо составит конкуренцию Кабади, но пока у меня в команде вратарь-ветеран и вратарь молодежки мне это не целесообразно.
MaxMeD
 
 
 

Re: Юношеская сборная Чада 18 сезон
Сообщение the_feliks 15 сен 2010, 15:10
вот это правильно
the_feliks
 
 
 

Re: Юношеская сборная Чада 18 сезон
Сообщение plas 15 сен 2010, 15:21
То, что я буду держать ГК в зеленой форме это без вопросов. Лично для меня это будет только +, т.к. я на 100% буду уверен что мой ГК будет играть).
Для ФФ это конечно тоже =, но тут уже должен решать тренер.
Мне как тренеру национальной сборной тоже поступали такие предложения (от владельцев чадских ГК из других ФФ), но я их отверг, т.к. в национальной сборной играют оба ГК.
plas
 
 
 

Re: Юношеская сборная Чада 18 сезон
Сообщение MaxMeD 16 сен 2010, 17:09
Еще бы Димино мнение услышать, а то вопрос как-то повис...
MaxMeD
 
 
 

Re: Юношеская сборная Чада 18 сезон
Сообщение Petr_Cech 16 сен 2010, 19:53
да да да я тут. прошу прощение не успевал с компа ответить. а так все прочитал еще как только вы написали

Локосимбайе Локо, имеющего К2. Изменения физы ему не нужны (т.к. он должен всегда сидеть в запасе), у меня в команде он на поле не выйдет (а значит ниже 50 не опустится). Как кто-то мог бы подумать, выгоды я не ищу - мне от этого никаких плюсов не будет, т.к. прибавку клубы получают только за игроков выходивших на поле, а значек игрока сборной мне погоды не сделает. Перед финальной частью, конечно же, его надо будет убрать, чтоб смогли играть сильнейшие, но пока ведь можно воспользоваться шансом увеличить посещаемость. По крайней мере, на отборочном этапе он будет приносить пользу сборной и федерации, сидя на лавке, в отличие от Соу.
на сколько я знаю, а я знаю :), игрок не выходящий на поле с сопецухой Кумир прибавки не дают.
на счет Бичи Соу то я думаю при зеленой физе этот кипер и будет играть. так как при физе 112 уже сильнее он будет. так что смысла особо не вижу. а вот Локосимбайе Локо если будет качаться дальше то в следующем году он и будет играть в сборной.
для меня приоритетным считаю спецухи стилевые. ну конечно же Л4 тоже важно...

очень слабая позиция РМ. большое спасибо Косте из "Тут Пусан Э-С" за совмещение РМ своему СМ. иначе бы была просто дырка в составе :rot:
так же прошу всех менеджеров завершать тренировки в пятницу. то есть ставьте игроков на тренировки только в понедельник. именно так мы смогли быть сильнее в череде матчей.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
хотя я на недельку вызову кипера 17летнего. пока физа плохая у конкурента
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

След.

Вернуться в Чад