Вопрос к тренеру национальной сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мистер_Х 24 дек 2010, 11:19
Добрый день.

Почему в сборной играет этот игрок: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=237353 Н'Гартери Майади 29 109 Л4 От Оп2 Г и не заявлен этот: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=326642 Дамби Гайус 25 110 Л4 Ат3 Пк2. Неужели лишь потому, что играет в клубе главного тренера сборной? :shock:
Мистер_Х
 
 
 

Re: Вопрос к тренеру национальной сборной
Сообщение R_u_s_t_a_m 24 дек 2010, 16:23
А мы считать то умеем?Вначале взгляни на спецухи.У тебя ничем ни сильнее игрок.Скорее наоборот.Ну в целом равные игроки.
Я лично считаю,что тренер националки имеет право взять игрока из своего клуба.К тому же он посильнее,хоть и на 1 балл)И не забывай про стили игроков.Я лично сомневаюсь,что ты знаешь стиль своего игрока.
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: Вопрос к тренеру национальной сборной
Сообщение Мистер_Х 24 дек 2010, 17:01
R_u_s_t_a_m писал(а):А мы считать то умеем?Вначале взгляни на спецухи.У тебя ничем ни сильнее игрок.Скорее наоборот.Ну в целом равные игроки.
Я лично считаю,что тренер националки имеет право взять игрока из своего клуба.К тому же он посильнее,хоть и на 1 балл)И не забывай про стили игроков.Я лично сомневаюсь,что ты знаешь стиль своего игрока.

Мой игрок на балл сильнее - это раз. Два - моложе, а значит перспективнее. Три - при игре "спартаком" или "комбой" дает больше бонус. Учитывая, что спецухи От и Оп2 - дают вообще минимальную прибавку к силе.
Мистер_Х
 
 
 

Re: Вопрос к тренеру национальной сборной
Сообщение Metallurg 24 дек 2010, 18:03
Мистер_Х писал(а):Мой игрок на балл сильнее - это раз. Два - моложе, а значит перспективнее. Три - при игре "спартаком" или "комбой" дает больше бонус. Учитывая, что спецухи От и Оп2 - дают вообще минимальную прибавку к силе.
ты ещё спроси зачем моего травмированного Каратеку взял
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вопрос к тренеру национальной сборной
Сообщение Мистер_Х 24 дек 2010, 18:10
Spartak писал(а):
Мистер_Х писал(а):Мой игрок на балл сильнее - это раз. Два - моложе, а значит перспективнее. Три - при игре "спартаком" или "комбой" дает больше бонус. Учитывая, что спецухи От и Оп2 - дают вообще минимальную прибавку к силе.
ты ещё спроси зачем моего травмированного Каратеку взял

Твой игрок сильнейший на своей позиции, а вот мой вопрос возник из-за того, что в сборную заявлен игрок слабее моего.
А задавать глупые (риторические) вопросы не по теме не к лицу модератору молодежи :grin:
Мистер_Х
 
 
 

Re: Вопрос к тренеру национальной сборной
Сообщение Metallurg 24 дек 2010, 18:20
будь он хоть в 1000 раз сильнее всех всё равно сыграть не сможет...
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вопрос к тренеру национальной сборной
Сообщение Petr_Cech 24 дек 2010, 18:36
Spartak писал(а):будь он хоть в 1000 раз сильнее всех всё равно сыграть не сможет...
в 1000 раз если сильнее то я всё таки склоняюсь к мнению что сможет :grin:
по теме сказать нечего 8)
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Вопрос к тренеру национальной сборной
Сообщение plas 24 дек 2010, 19:04
Всем привет. Тему только увидел. Поэтому отвечаю, почти сразу)))

Согласен что игрок Дамби Гайус 25 110 Л4 Ат3 Пк2 ничем не хуже моего. А при игре Спартаком будет и лучше. Причины по которым мог не вызвать:
1. Не увидел (просто проглядел, такое бывает)
2. Возможно на момент составления заявки Ваш игрок был травмирован.
3. При игре Спартаком Ваш игрок будет сильнее, а вот при игре остальными стилями:
Спартак
Ваш игрок сила 110 +20% (18 баллов)=128
мой игрок (защита зональная) 109 +8%(7) + 6% (5)=121
(защита по игроку) 109 +3%(2) + 16% ( 14)=125
Норма:
Ваш игрок 110 +10% (9)=119
мой остаетса также
Комба:
Ваш игрок 110 +4%(3)=113
мой остаетса также
Остальные стили
ваш игрок 110 +2% (1)=111
мой так же, за исключением британи, при игре британским мой игрок получит еще +10% (9)= зона 129, по игроку 134
Конечно сборная у нас заточена под спартак, но и стили в сборной мы иногда выигрываем у соперника.


Ну и на псоледок. Я никогда не вызывал игроков из своего кулба в сборнуб так сказать по блату. Тем более я уже давно провожу линию омоложения сборной. Поэтому исходя из двух пунктов (причин не вызова вашего игрока в сборную) как только появитса возможность редактировать сборные еще раз просмотрю списки, и думаю что ваш игрок в сборной появитса.
plas
 
 
 

Re: Вопрос к тренеру национальной сборной
Сообщение R_u_s_t_a_m 24 дек 2010, 22:41
Ты еще спецуху Г не посчитал)
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: Вопрос к тренеру национальной сборной
Сообщение plas 25 дек 2010, 06:27
R_u_s_t_a_m писал(а):Ты еще спецуху Г не посчитал)

да точно забыл про неё. КАк итог игроки практически равны. Но ваш конечно перспективней.
Сегодня подумал еще почему мог его не вызвать

Когда просматривал игроков СД/СМ ваш может быть попал в раздел к СМ, а там конкуренция большая, но опять это означает что я мог не внимательно посомтреть на свомещение игрока.
plas
 
 
 

Re: Вопрос к тренеру национальной сборной
Сообщение Мистер_Х 25 дек 2010, 13:23
plas писал(а):
R_u_s_t_a_m писал(а):Ты еще спецуху Г не посчитал)

да точно забыл про неё. КАк итог игроки практически равны. Но ваш конечно перспективней.
Сегодня подумал еще почему мог его не вызвать

Когда просматривал игроков СД/СМ ваш может быть попал в раздел к СМ, а там конкуренция большая, но опять это означает что я мог не внимательно посомтреть на свомещение игрока.

спасибо за ответ. извините, что был резок. :beer:
Мистер_Х
 
 
 

Re: Вопрос к тренеру национальной сборной
Сообщение Metallurg 25 дек 2010, 15:37
Игрок травмирован не был, а его сила была 107 баллов на момент начала голосования.
а вот у Н'Гартери Майади была 110.

т.е. он был на 3 балла сильнее, а не на 1 балл слабее...
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вопрос к тренеру национальной сборной
Сообщение Petr_Cech 25 дек 2010, 16:12
народ, какая разница кто сильнее был кто слабее. начнутся игры - тренер сам решит кто в данной игре будет ему полезнее исходя из физформы\усталости и тд. :beer:
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Вопрос к тренеру национальной сборной
Сообщение plas 27 дек 2010, 17:06
Раз такое дело. Тогда предлагаю в этой теме обсуждать нац. сборную (главную) ну и можно молодежку и юниорку.
По националке:
Джингар Н`Гантар травмирован на 4 матча в следующем туре за сборную не сыграет
Абдулайя Каратека тоже самое, травма на 4 матча.
оба игрока пока выведены из состава сборной. Но как только восстановятса снова будут призваны под знамена сборной.
Вместо них приглашены:
Дамби Гайус Газель (Н`Джамена) CM/CD 25 110 Л4 Ат3 Пк2 (но для того что бы стать игроком основного состава сборной, ему нужно прирасти спецуха и силой)
Второе место займет кто-то из них:
Гамбо Идрисс Ренессанс (Н`Джамена) CD/CM 22 91 Л4 Пк4 Км3 Д (вопрос о его вызове обсуждаетса с тренером молодежной сборной)
Абу Мусса Румури (Бужумбура) CM/CD 29 112 Д2 Ат2 Л4
Больше к сожалению достойных кандидатов нет(
plas
 
 
 

Re: Вопрос к тренеру национальной сборной
Сообщение plas 30 дек 2010, 17:09
Ибрахим Кластер Аслад-де-Мунду (Мунду) CF/RF 32 142 Л4 Шт Пд3 К2 получил длительныу травму и покинул ряды сборной до полного выздоровления.

В сборную вызваны:
Абделькерим Гамбо Идрисс Ренессанс (Н`Джамена) CD/CM 22 91 Л4 Пк4 Км3 Д вопрос с тренером молодежной сборной улажен. Если игрок будет нужен молодежке, он сразуже покинет ряды национальной сборной.
Махамат Масдонгар Газель (Н`Джамена) LD 31 111 Л4 Ат4, ветеран. Вызван на подстраховку единственного ЛД на случай травмы или плохой физы. Вообще в сборной ест ьочень большая проблема с крайними защитниками. НА позицию РД есть только 1 игрок(
plas
 
 
 


Вернуться в Чад