Конкурс молодежи "Юная надежда" сезон 25-26

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxMeD 07 ноя 2012, 18:01
Всем доброе время суток. Как и обещал - организовываю конкурс молодежи. Извиняюсь, что вышло с некоторой задержкой - несколько замотался на работе, но на игре команды это, в любом случае, не скажется. Да и на подсчетах результатов конкурса не должно (разве что не совсем регулярно это будет).
Название конкурса говорит само за себя. В его рамках мы будем искать и растить молодые таланты для нашей юниорской (а когда-нибудь в дальнейшем и национальной) сборной.
Полистав предыдущие конкурсы решил остановиться на варианте набора очков, как у Стаса, но с некоторыми корректировками.

1. Сроки проведения конкурса.
Конкурс пройдет в 2 этапа:
1.1. 1й этап с 1го тура КМ до 15го тура чемпионата (включительно)
1.2. 2й этап с 16го тура чемпионата 25 сезона по 15й тур чемпионата 26 сезона.

2. Начисления очков.
2.1. Тренировка балла силы на базе команды - 3 очка
Тренировка балла силы на базе команды с коэфф. 2, 3 или 4 - 4 очка
2.2. Тренировка спецвозможности У, От, Оп, В, Р, П - 8 очков
Тренировка спецвозможности Л, Пк, Д, Км - 9 баллов
Тренировка спецвозможности Г, Ск. Пд - 7 баллов
Тренировка спецвозможности К, Уг, Шт, П, Ат - 6 очков
2.3. Тренировка совмещения - 4 очка (кроме CF/LF, CF/LF, LF/RF)
2.4. Балл силы, полученный в матче за клуб - 5 очков
Балл силы, полученный в матче за сборную - 2 очка
Балл силы, потерянный в матче - минус 3 очка
Абсолютно не важно натренируете вы спецвозможность или балл на базе, дадите ветеранскую или купите в магазине - все это будет учитываться абсолютно одинаково.
Очки за 1й этап считаются с начала сезона. Очки за 2й этап считаются с 16го тура.

3. Участники
3.1. Участниками конкурса могут быть только игроки, которые на начало 25го сезона не старше 18 лет.
3.2. Участником конкурса может быть только чадец, который выступает в национальном чемпионате.
3.3. Победителем и призером может быть быть признан только игрок, который за время проведения конкурса хотя бы раз попадал в заявку юниорской сборной (во втором туре этот пункт под вопросом)

4. Призовые.
4.1а. На 1й этап выделяется 1/3 от потенциального фонда на конец сезона (с учетом взносов тренеров сборных). На сегодня это ориентировочно 3000К
4.1б. На 2й - все остальное.
4.2. Распределение призовых:
1 место - 50%
2 место - 30%
3 место - 20%

5. Дополнительно
5.1. По умолчанию в конкурсе участвуют все игроки Чада, подходящие по условиям.
5.2. Каждый игрок, участвующий в конкурсе, регулярно прокачивающийся и проходящий в ростер юниорской сборной будет в нее призываться и периодически попадать в состав.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Хочу заметить, что если ваш игрок на сегодня не проходит в юниорку, но вы его качаете, то это не значит, что он не сможет победить. Ведь как только он хоть раз в нее попадает, он автоматически имеет все шансы на выигрыш, т.к. при подсчете учитываются все натренированные баллы и спецвозможности с начала сезона.

Так же мучают сомнения по поводу призовых мест. Хочется сделать их больше, но уж больно скудненький у нас пока бюджет. Возможно, что во втором этапе призовых мест будет больше.

По идее за всеми игроками буду следить сам, т.к. они у меня буду всегда на виду в ростере, но приветствую и тех кто отметится здесь. Так будет проще всем. :beer:
Последний раз редактировалось MaxMeD 08 ноя 2012, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
MaxMeD
 
 
 


Re: Конкурс молодежи "Юная надежда" сезон 25-26
Сообщение zusal 08 ноя 2012, 15:01
Я так понимаю что если в этом сезоне ко мне приходит из спортшколы 16-ти летка и я ему вкачиваю 4 спецухи плюс какие-то баллы,совмещение,но при этом он не проходит в состав сборной,то на призовые за прокачку он не вправе рассчитывать....... :? :? :?
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 504
 
 

Re: Конкурс молодежи "Юная надежда" сезон 25-26
Сообщение MaxMeD 08 ноя 2012, 18:17
zusal писал(а):Я так понимаю что если в этом сезоне ко мне приходит из спортшколы 16-ти летка и я ему вкачиваю 4 спецухи плюс какие-то баллы,совмещение,но при этом он не проходит в состав сборной,то на призовые за прокачку он не вправе рассчитывать....... :? :? :?
почему? он участвует во втором этапе и если он достаточно прокачается, то в следующем сезоне сможет попасть в сборную, а значит и призовые получит. именно для этого конкурс пришлось поделить на два этапа. честно говоря, возможно придется этот пункт во втором этапе вообще убрать, но на первый этап он остается точно. основная проблема как раз возникает из-за того, что конкурс начинаем не с приходом молодежи, а с начала сезона и очень не хочется, чтоб 16-летки оказались в неравных условиях.
я ведь тоже активно строю СШ и хочу поучаствовать в конкурсе :beer:
MaxMeD
 
 
 

Re: Конкурс молодежи "Юная надежда" сезон 25-26
Сообщение plas 12 ноя 2012, 14:33
незабывай с меня еще 2,4 млн в фонд.
plas
 
 
 

Re: Конкурс молодежи "Юная надежда" сезон 25-26
Сообщение MaxMeD 12 ноя 2012, 17:40
спасибо за напоминание. а я ведь действительно забыл))
MaxMeD
 
 
 

Re: Конкурс молодежи "Юная надежда" сезон 25-26
Сообщение Leo74 12 ноя 2012, 17:40
Запиши всех 4 моих сборников.
Leo74
 
 
 

Re: Конкурс молодежи "Юная надежда" сезон 25-26
Сообщение ichel67 12 ноя 2012, 19:02
Константин, моих сборников из юношеской запиши
ichel67
 
 
 

Re: Конкурс молодежи "Юная надежда" сезон 25-26
Сообщение Wonderer 13 ноя 2012, 09:31
ну и моего единственного сборника туда же :grin:
Wonderer
 
 
 

Re: Конкурс молодежи "Юная надежда" сезон 25-26
Сообщение zusal 28 фев 2013, 11:49
Что-то заглохла у нас эта темка.......
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 504
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Конкурс молодежи "Юная надежда" сезон 25-26
Сообщение MaxMeD 01 мар 2013, 06:47
Не заглохла, Сергей, но забуксовала точно. Прошу прощения за такие задержки - катастрофически не хватает времени. Конкурс, в любом случае, доведу до конца. Только, ввиду того, что за сборную не смог в этом сезоне взяться, уберу условие попадания юниора в сборную ограничив соотношением возраст/сила. В планах закончить подсчет где-то в начале регулярного чемпионата (заодно, наверное, и на текущий момент будут результаты). Ну и закончить конкурс очень хочется к концу первого круга.
MaxMeD
 
 
 

Re: Конкурс молодежи "Юная надежда" сезон 25-26
Сообщение Белый Нож 04 сен 2013, 15:03
Пришло время подумать о юниорах следующих сезонов. Планируется ли продолжение конкурса?
Белый Нож
 
 
 


Вернуться в Чад