Знакомимся. Менеджеры ФФ Чад.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 19 апр 2014, 21:42
Нас мало, но мы играем в одной федерации. А почему бы нам не знать соперника в лицо ? Мне например приятнее играть не с виртуальным stas plas или с Серьога Грубиян, а с реальным менеджером Сергеем из Минска или Алексеем из Рязани . Знать его в лицо ,кто он, откуда и чем занимается.
Начнем с себя. Я Владимир Дьяков, родился и проживал до 1981 г. в Свердловске (Екатеринбург), с 1983 г. Проживаю в Астрахани. Учился и работал после армии в Керчи . Моряк. Сейчас инспектор портового контроля . А вот собственно и я :
Изображение
Наш внучек. День работников морского и речного флота. Рулит.
Изображение
som
 
 
 

Re: Знакомимся. Менеджеры ФФ Чад.
Сообщение Werwolf 21 апр 2014, 00:45
Я Кирилл Пудов. Родился, жил, учился в Москве. С 2005 года проживаю и работаю в Лондоне, финансист.
Изображение
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Знакомимся. Менеджеры ФФ Чад.
Сообщение som 21 апр 2014, 10:28
Опаньки ! Ни фига себе ! Лондон ! Какие люди у нас во ВСОЛе ! А фоткался где ?
som
 
 
 

Re: Знакомимся. Менеджеры ФФ Чад.
Сообщение Werwolf 21 апр 2014, 10:38
somich писал(а):Опаньки ! Ни фига себе ! Лондон ! Какие люди у нас во ВСОЛе ! А фоткался где ?
На Новый год ездили с женой и друзьями покататься на лыжах в Шотландию, деревушка Брэмар в Национальном парке Cairngorms. В плане покататься не Швейцария или Австрия конечно (самая высокая гора чуть больше 1000 м), но в остальном отдохнули отлично, рекомендую :cool: .
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Знакомимся. Менеджеры ФФ Чад.
Сообщение TheNeh 15 ноя 2014, 00:59
Никита, 27. Хохол, Украина, Харьков))) работаю в мебельной компании и часто езжу в Россию :hello:
TheNeh
 
 
 


Вернуться в Чад