Эмблемы наших команд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 06 май 2014, 20:12
Доброго времени суток уважаемые менеджеры ФФ Чад. С подачи одного из моего друзей по ФФ Сербия открываю эту тему. Юра Глухов Ник: B.Volskay.12 скинул мне несколько эмблем наших команд . Вот они :
Изображение Изображение Изображение . Может быть у кого то есть информация по эмблемам для наших команд ?
som
 
 
 

Re: Эмблемы наших команд.
Сообщение Metallurg 07 май 2014, 05:29
Я тут себе эмблему брал. Только сайт уже не работает
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Эмблемы наших команд.
Сообщение zusal 07 май 2014, 13:02
Так как у нас много команд не существующих в реале эмблему найти сложно и после долгих поисков мне помог вот этот товарищ(причем не одному мне в нашей федерации) http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=75459 ,так же вот ссылка на форум viewtopic.php?f=1&t=168350&view=unread#unread может кого заинтересует,ведь у нас хватает команд без эмблем и когда открываешь ростер клуба хочется видеть не просто белую рамку и знаю одна из причин менеджеров клубов покидающих свои команды именно в этом.....
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1293
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 493
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Эмблемы наших команд.
Сообщение Pulse 07 май 2014, 18:22
zusal писал(а):Так как у нас много команд не существующих в реале эмблему найти сложно и после долгих поисков мне помог вот этот товарищ(причем не одному мне в нашей федерации) http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=75459 ,так же вот ссылка на форум viewtopic.php?f=1&t=168350&view=unread#unread может кого заинтересует,ведь у нас хватает команд без эмблем и когда открываешь ростер клуба хочется видеть не просто белую рамку и знаю одна из причин менеджеров клубов покидающих свои команды именно в этом.....
он и мне помог) тебе благодаря))
Pulse
Опытный менеджер
 
Сообщений: 398
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 15:39
Рейтинг: 524
 
Максимир (Загреб, Хорватия)
Маэстранcа (Вьяча, Боливия)
Абейе де Мандуль (Кумра, Чад)
 

Re: Эмблемы наших команд.
Сообщение som 09 май 2014, 07:15
Я знаю, что люди сами рисовали эмблемы и их принимали. У нас есть такие люди ?
som
 
 
 

Re: Эмблемы наших команд.
Сообщение Тим 10 май 2014, 16:16
"Собрать" эмблему - реально. Но, к сожалению, по своему скудоумию и лени я не освоил фотошоп. Всё по старинке, в гимпе. Но если есть у кого желание, давайте попробуем. Лучше бы знать пожелания менеджера. Форма, цвет и т.д. и т.п. :beer:

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:
Да, кстати. Эмблемы в шапке не выдуманные, они с сайтов Чада. Имеют отношение к городу Мунду. У вас есть команды из этого города, при желании можно вставить. За готовыми для вставки обращайтесь к президенту. Или ко мне в личку.
Тим
 
 
 


Вернуться в Чад