Сборный клуб .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 18 май 2014, 14:28
Изображение
В нашей федерации присутствуют не только тренеры сборных ФФ Чад. Наши менеджеры являются и тренерами сборных команд других федераций. И их достаточное количество что бы попытаться объединить их в "Сборный Клуб" , т.е. клуб объединит всех менеджеров которые играют в нашей федерации и являются тренерами сборных команд в других федерациях. Естественно, что клуб открыт для всех ! Обсуждаем игры, радуемся победам, делимся неудачами и т.д.
Для начала небольшой списочек членов клуба и их достижения в 29 сезоне лиги:
Изображение
Сборная О-вов Кука (национальная) - Андрей Моргун Ник:MetalMAN371 - 5 место в группе, 2 победы, 4 ничьи, 4 поражения, разница мячей 4 - 8.
Изображение
Сборная Антигуа и Барбуда (национальная) - Евгений Тамарлаков Ник:tigr1310 - 5 место в группе, 1 победа, 5 ничьих, 4 поражения, разница мячей 10 - 14
Изображение
Сборная Испании (национальная) - Алексей ЧерняевНик:Akex - 6 место в группе, 1 победа, 4 ничьи, 5 поражений, разница мячей 10 - 15
Изображение
Сборная Самоа (национальная) - Евгений ТТ Ник:monte - 5 место в группе, 2 победы, 4 ничьи, 4 поражения, разница мячей 6 - 9
Изображение
Сборная Чада (национальная) - поликарп маханьков Ник:polik22 - 4 место, 2 победы, 2 ничьи, 4 поражения, разница 2 - 4
Сборная Чада (молодежная) - Игорь Челюскин Ник:ichel67 - 4 место, 2 победы, 0 ничьи, 6 поражений, разница 2 - 6
Сборная Чада (юношеская) - Дьяков Владимир Ник: som - 5 место, 0 побед, 2 ничьи, 6 поражений, разница 2 - 12

Изображение
Сборная Болгарии (юношеская)Сергей Зуев Ник:zusal - 4 место, 1 победа, 2 ничьи, 5 поражений, разница 2 - 7
som
 
 
 


Re: Сборный клуб .
Сообщение zusal 18 май 2014, 17:17
Всего лишь зам.....
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 502
 
 

Re: Сборный клуб .
Сообщение som 18 май 2014, 21:46
zusal писал(а):Всего лишь зам.....
Ой :). Ну тогда прими как аванс. Значит будешь !
som
 
 
 

Re: Сборный клуб .
Сообщение MetalMAN371 19 май 2014, 16:56
думаю это не все кто был тренером сборных, если учесть хотя сезон или два назад то народу будет больше, можно делится опытом :beer:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Сборный клуб .
Сообщение som 20 май 2014, 17:35
MetalMAN371 писал(а):думаю это не все кто был тренером сборных, если учесть хотя сезон или два назад то народу будет больше, можно делится опытом :beer:
Ну я начал с 29 сезона, а вообще то вход никому не заказан ! Заходите ! Делитесь ! Обсуждайте !
som
 
 
 

Re: Сборный клуб .
Сообщение MetalMAN371 20 май 2014, 18:30
somich писал(а):
MetalMAN371 писал(а):думаю это не все кто был тренером сборных, если учесть хотя сезон или два назад то народу будет больше, можно делится опытом :beer:
Ну я начал с 29 сезона, а вообще то вход никому не заказан ! Заходите ! Делитесь ! Обсуждайте !
я про то, что много у нас тренеров, наверное, которые уже управляли сборными, поэтому можно делится своими мыслями
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Сборный клуб .
Сообщение som 20 май 2014, 22:00
И я про то же ! Делитесь ! Почему наши сборные так отыграли 29 сезон !
som
 
 
 

Re: Сборный клуб .
Сообщение polik22 22 май 2014, 17:01
ну у нашей сборной были шансы на 2-ое место в группе, но Геннадий в предпоследнем туре перекинул нашу команду через бедро...после чего на последний матч тренеры просто не стали замарачиваться на подготовку игроков...
мало у нас выбора игроков для выхода со скамейки...2-4 в основной команде, в молодежке и в юниорке вообще вряд ли такие имеются.
polik22
Новичок
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 13:30
Откуда: первоуральск, Россия
Рейтинг: 508
 
Миландху (Миландху, Мальдивы)
Волат (Ляховичи, Беларусь)
 

Re: Сборный клуб .
Сообщение som 22 май 2014, 17:06
polik22 писал(а):ну у нашей сборной были шансы на 2-ое место в группе, но Геннадий в предпоследнем туре перекинул нашу команду через бедро...после чего на последний матч тренеры просто не стали замарачиваться на подготовку игроков...
мало у нас выбора игроков для выхода со скамейки...2-4 в основной команде, в молодежке и в юниорке вообще вряд ли такие имеются.
Согласен. У меня нет претензий по подготовке игроков менеджерами. В своем большинстве менеджеры шли навстречу. Но............. Не сложилось. Юноши у нас ужас. Долго у нас еще не будет нормальной юношеской сборной. Как и в прошлом, начинаю с борьбы за националку :-) !
som
 
 
 


Вернуться в Чад