Национальная сборная Чада

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SergBor 05 апр 2023, 14:05
Смотрю желающих не много... Если никто не против, то попробую свои силы в основной команде. Имею опыт руководства сборными, но в основном малышами и молодняком. Предварительно глянул состав, думаю, мой выбор падет на солнечный стиль, ну а об остальном после выборов.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
SergBor
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 31 май 2008, 05:17
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Национальная сборная Чада
Сообщение Луций 05 апр 2023, 21:29
Ради спортивного интереса могу составить конкуренцию, чем сложнее - тем интереснее :hello:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
 

Re: Национальная сборная Чада
Сообщение thesubj 05 апр 2023, 21:59
Луций писал(а):Ради спортивного интереса могу составить конкуренцию, чем сложнее - тем интереснее :hello:
я бы клоунов из Японии продлил на 2 сезон, с их совсем не двойными стандартами и смешными претензиями.
Последний раз редактировалось thesubj 06 апр 2023, 01:19, всего редактировалось 1 раз.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2192
Благодарностей: 1180
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Национальная сборная Чада
Сообщение Kvest78 06 апр 2023, 01:10
Я всегда восхищался анализом игр thesubj. Часто очень точно подмечает ошибки в матчах. Очень бы хотел увидеть Сергея во главе молодежки. Там состав хороший подрастает из сильнейших юниоров Африки.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Национальная сборная Чада
Сообщение Луций 06 апр 2023, 20:43
thesubj писал(а):
Луций писал(а):Ради спортивного интереса могу составить конкуренцию, чем сложнее - тем интереснее :hello:
я бы клоунов из Японии продлил на 2 сезон, с их совсем не двойными стандартами и смешными претензиями.
Боюсь, что они совсем кипятком начнут писать :D или может потерроризировать? :beer:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Национальная сборная Чада
Сообщение Ted Lasso 07 апр 2023, 13:50
Луций писал(а):
thesubj писал(а):
Луций писал(а):Ради спортивного интереса могу составить конкуренцию, чем сложнее - тем интереснее :hello:
я бы клоунов из Японии продлил на 2 сезон, с их совсем не двойными стандартами и смешными претензиями.
Боюсь, что они совсем кипятком начнут писать :D или может потерроризировать? :beer:

Читаю и становится смешно)))) Чем ты собрался, кого либо терроризировать? обделаться сильнейшей сборной Азии, да и сборная, играющая автосоставами, ммммммм :think: Интересно будет почитать, так что не молчи ;)
Nemesis отметил этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Национальная сборная Чада
Сообщение kleeck 07 апр 2023, 14:22
самые сложные выборы тренера сборной для меня были за все время. круто, что в Чаде много сильных менеджеров!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
kleeck
 
 
 

Re: Национальная сборная Чада
Сообщение Луций 07 апр 2023, 17:26
Karel писал(а):Читаю и становится смешно)))) Чем ты собрался, кого либо терроризировать? обделаться сильнейшей сборной Азии, да и сборная, играющая автосоставами, ммммммм :think: Интересно будет почитать, так что не молчи ;)

Тебя, и ещё человек 29 :D для меня это исключительно игра, от которой стараюсь получать положительные эмоции. Когда решили перейти в математические модели, я что-то на свои вопросы ответы не услышал, т.к потерялись в расчетах видать вы, ребята. Так что читай, наслаждайся ...
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Национальная сборная Чада
Сообщение Ted Lasso 07 апр 2023, 19:14
Луций писал(а):
Karel писал(а):Читаю и становится смешно)))) Чем ты собрался, кого либо терроризировать? обделаться сильнейшей сборной Азии, да и сборная, играющая автосоставами, ммммммм :think: Интересно будет почитать, так что не молчи ;)

Тебя, и ещё человек 29 :D для меня это исключительно игра, от которой стараюсь получать положительные эмоции. Когда решили перейти в математические модели, я что-то на свои вопросы ответы не услышал, т.к потерялись в расчетах видать вы, ребята. Так что читай, наслаждайся ...

Я же говорю - смешно :D Ты самый луций, во всём, береги себя :beer:
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Национальная сборная Чада
Сообщение thesubj 20 дек 2023, 16:33
Напишу отчет о сборной.
Выбор состава.
Не брал откровенных травматов.
Не брал игроков, чьи тренеры были против их выступления в сборной.
По силе вышла из слабейших сборных, но за счет подбора отыграли без неожиданностей и всего с 1 травмой.

Отборочный цикл.
1 матч играли против Того на выезде, которые к тому моменту имели 3 очка. Важно было не проиграть. Выбор был между катеначчо без супера и солнечным стилем с супером. Выбрал второе, смогли победить на тоненького 2-1.
2 матч играли дома против Камеруна, который имел 0 очков. Играл на ничью, т.к. по прикидкам даже с домашним бонусом, мы отставали по силе. По итогу в 1 тайме словил рандомный пенальти (не исключено, что из-за подрубленной мной грубой), во втором облажался с заменами и не смог отыграться. Поражение 0-1.
3 матч на выезде проводили против Алжира. Нас просто переехали катком. Из вариантов было сидеть весь матч в суперзащите, чтобы проиграть минимально. Поражение 0-2.
4 матч дома против аутсайдера группы Габона. Скромно победили 1-0 без особых косяков.
5 матч дома против Того. Предполагал, что соперник супернет. Поэтому взял пару плотных дождевиков, чтобы не сильно палиться и отыграл через отложенное катеначчо. Соперник не супернул. Победили 2-0.
6 матч на выезде против Камеруна. Снова ждал супер, поэтому сушил игру на ничью. Соперник снова не супернул. Сыграли 0-0.
7 матч дома против Алжира. Повезло на плохую погоду, которая сильно порезала сильных игроков соперника. Сыграли 0-0. Облажался с одной заменой. По ощущениям процентов 10-20 на победу из-за этого потеряли.
8 матч на выезде против Габона. С формой и усталостью были большие проблемы. За счет замен смогли не проиграть. Итоговый счет 1-1.
По итогу заняли последнее из третьих мест, которое давало возможность поехать на ЧА. Если бы не критические ошибки в домашнем матче с Камеруном вполне могли быть вторыми.

Финальная часть.
Снова брал не травматов, с учетом пожеланий тренеров-владельцем игроков, при наличии у игроков формы. Остальное старался добивать игроками с формой из команд, которые не играли коммерческие турниры.
Состав собрался довольно боевой, по крайне мере на стадию группы.
1 матч играл против дождевой Ботсваны. Серьезно переоценил их готовность, налажал с тактикой и выбором угловика. По итогу скатали 0-0, хотя матч для нас был выигрышный.
2 матч играли против дождевого Египта. Проиграл коллизию и матч со счетом 0-2.
3 матч играли супер в супер с Камеруном. Серьезно думал о катеначчо для буста вратаря, но решил не рисковать. К сожалению, сыграл слишком жадно с заменами, что позволило сопернику накопить слишком много в 1 тайме. Итоговые 1-1 и последнее место в группе.
Возможности выйти были неплохие, но я ими не воспользовался. Вполне могли сыграть на 1-2 игры больше.

О проблемах.
Сборной очень сильно не хватает сильных игроков. В категории 200+ силы таких всего 7. Из них 1 дождевик, 1 травмат, 1 у тренера, который не заинтересован, чтобы тот играл в сборной, 1 перешел к тренеру, который, вероятнее всего, не заинтересован в том, чтобы тот играл в сборной.
В сборной не хватает сильных угловика и пенальтиста. Пенальтиста вообще нет. Угловиков всего 2-3, при чем это ветераны без Тр, без выдающейся силы.
У сборной серьезные проблемы с флангами полузащиты и правым защитником. После старения ситуация с правым флангом станет еще менее приятной.
Отсутствует вратарь с П4. В доступной выборке такой всего один, который на первую стадию плей-офф имел форму 76% вверх.

Националке очень тяжело придется в следующем отборе на ЧМ. Если молодежка и юниоры не покажут какой-то ультимативной игры, с процентом побед близким к числу 100, то следующий отбор на ЧА вполне можем жребиться из 4 корзины.
Mecym отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2192
Благодарностей: 1180
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Национальная сборная Чада
Сообщение Ted Lasso 20 дек 2023, 22:53
Не знаю, получится ли со временем сделать защитника 200+, но буду стремиться ;)
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.

Вернуться в Чад